1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

UNINPRO - uninpro.com

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем UninPro, сен 1, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UninPro

    UninPro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 31, 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    1
    Последнее время, как в онлайн так и оффлайн сферах появляется всё больше инвестиционных компаний, которые предлагают преумножить Ваши средства. Современный человек в наши дни обязан заботиться о своей дальнейшей безбедной жизни. В этом ему как раз и помогут инвестиции в ценные бумаги, фондовый рынок, приобретение части уже готового бизнеса и т.д. Однако изобилие инвестиционных компаний, при выборе подходящего для себя варианта, может ввести в ступор человека. Часть из них вовсе не имеют оффлайн офисов не в одном из городов, другие предлагают сильно низкие проценты и т.д. Предлагаем обратить Ваше внимание на инвестиционную компанию Uninpro.

    Давайте более подробно рассмотрим проекты в которые Вы можете инвестировать свои средства:
    1) «Аква лайф» - проект по доставке питьевой воды в самые засушливые уголки нашей планеты: Индия, Африка, Юго-Восточная Азия;
    2) «Зерновой союз» - проект по сплочению производителей производственного зерна с дальнейшей реализацией пшеницы высокого качества по мировым ценам через биржевые контракты;
    3) «Пектин» - проект по строительству завода переработка с/х продукции (бахча, фрукты) в первичное сырье и дальнейшей переработки в высококачественный пектин;
    4) «Сафлор» - создание полного производственного процесса по изготовлению сафлорового масла. Рынок сбыта Китай, Азия.

    Компания Uninpro уже открыла свой главный офис в Оренбурге, также в ближайшее время планируется открытие в Москве, Санкт-Петербурге, Астане, Уфе, Казани, Новосибирске.

    Минимальная сумма инвестирования составляет всего 10 долларов (ограничений по депозитам нет), а минимальный процент 0,4%/день (12%/месяц). На данный момент доступно 6 тарифов инвестирования и 3 накопительные программы. При этом Вы будете знать в какую именно сферу инвестируются Ваши средства. Вы сможете стать совладельцем крупного предприятия, вкладывая в его развитие и получать стабильный пассивный доход на постоянной основе.

    Планы инвестирования:


    ю1.jpg
    ю2.jpg

    Накопительные программы:



    ю3.jpg

    У Вас также есть возможность получать дополнительный доход (помимо своих процентов) с привлеченных инвесторов в компанию (до трех процентов от суммы депозита Вашего партнера). Увеличивая сеть привлеченных партнеров будет расти Ваша дополнительная пассивная прибыль.

    ю4.jpg

    Также стоит отметить, что в зависимости от суммы инвестирования Вы и Ваши привлеченные партнеры будут получать единоразовый бонус на свой счет, который доступен на вывод.

    ю5.jpg

    Вы можете пожертвовать часть свой прибыли на благотворительность. Ведь в мире огромное количество людей, которые нуждаются в нашей помощи. Если у Вас есть свой готовый бизнес или Вы только планируете его запуск то компания Uninpro готова рассмотреть Ваш бизнес и инвестировать в него средства.

    В Uninpro доступные следующие способы пополнения/вывода средств: карты MasterCard/Visa, Payza, Payeer, Nixmoney, OKpay, Perfect Money.

    Инвестируйте с Uninpro - позаботьтесь о своём будущем уже сегодня!

     
    Последнее редактирование модератором: фев 22, 2017
    forfor и Матроскин нравится это.
  2. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    А можете объяснить немного подробней на счет накопительных программ? Там определенный процент тоже начисляется или как?
     
  3. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Интересная инвестиционная компания с широким представительским охватом, что естественно радует.
    Хочу также отметить большой выбор планов инвестирования, ведь в смысле вложений это намного удобнее, чем проекты с узконаправленым программным спектром.
     
  4. Марина

    Марина Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    7
    Лично для себя выделила такой плюс - уйма способов пополнения\вывода денежных средств, потому как не всегда деньги лежат в одной валюте.
    В принципе компания показалась перспективной, думаю можно с ней работать.
     
    Последнее редактирование модератором: сен 2, 2016
  5. LLITYPMAH

    LLITYPMAH Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    я тоже недопонял на счет накопительных программ. Нашел информацию на сайте что нужно выбрать план, потом инвестировать, а уже потом уже по окончанию плана получаешь доходный процент. Каков он?
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    В топике темы всё указано. Выбираете тарифный план, вносите деньги и за установленный промежуток времени получаете начисления процентов. Которые завияст напрямую от выбранного вами тарифа. Чем выше тариф, тем больше начисления за один торговый день.
     
  7. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Это по планам инвестирования, а по накопительным программам не совсем ясно
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    там вроде ещё нет пока накопительной программы
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Благотворительность конечно хорошо, но люди в первую очередь думаю о собственном заработке от вложения. хотя может единицы и жертвуют часть прибыли.
    А в целом, проценты обещаемы довольно аппетитные. А при высоких процентах всегда стоит насторожиться чтобы денежки не потерять.
     
  10. Игорь Бадерный

    Игорь Бадерный Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 8, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго дня, хотел уже давно включится в ваш разговор, подтверждение не приходило на почту об активации аккаунта.На счет накопительных программ я мало знаю, я выбрал тариф бизнес, тут он как промышленник и вывел
    уже 184 доллара, а положил на счет 877, я там под какую то программу попал и мне больше процентов на числили, а по поводу накопительных, вы позвоните просто или придите к ним в офис и они подробно расскажут.Я пришел, но
    честно говоря половину прослушал пока летал в своих мыслях. До последнего к стати думал, что лохотрон очередной, только наличие офиса и хорошие отзывы в интернете с подвигли с ними работать. А так еще раз повторюсь, что
    лучше чем их специалисты вам на вопросы не ответит ни кто.Номер и адрес есть на их сайте www.uninpro.com
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Честно говоря, в интернете ничего не известно про эту компанию, как не искал, ноль информации, на mmgp вроде тоже ещё пусто, гугл ничего не выдаёт ни по отзывам ни по чему. Думаю что этой инвестиционной программе следует себя ещё зарекомендовать, уж больно реферальные бонусы хороши, 50 тысяч долларов я так понимаю, за вложенные 100 тысяч долларов рефералом. По всей видимости инвестор реферал попадает под супер большие проценты и его инвестиции становятся год не выводимыми, не считая тех бонусных в 50 тысяч. Если не правильно понял тарифы, скажите как на самом деле тогда они работают.
     
  12. Игорь Бадерный

    Игорь Бадерный Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 8, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как я понял про рефералов, то ты получаешь процент от суммы вложенной всеми твоими рефералами, например твои рефы вложили 50000$ , то ты получишь 2% от этой суммы, то есть 1000$, только я сам еще не понял это единоразово или каждый месяц, если каждый месяц , то это очень вкусно)
     
  13. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    К сожалению в тепершнее время даже наличие офиса и команды сотрудников не гарантирует что проект проработает долго и плодотворно. Печальные примеры уже были когда проект работал около 3-х лет, были офисы в Киеве и Москве, но успешно закрылся с средствами вкладчиков под предлогом что финансовый директор проиграл на торговле опционами все средства клиентов.
    Хотя наличие офиса это конечно плюс проекту но меня отпугивает слишком большие вознаграждения за рефералов. Очень на пирамиду смахивает.
     
  14. Игорь Бадерный

    Игорь Бадерный Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 8, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большие? по моему маленькие наоборот, я если честно думал что вот эти проценты выплачиваются каждый месяц за рефов, а оказалось разывая выплата да и процент не большой, от 50тыс$ 2%-это 1000%, это по твоему много?
    то
    --- Пост объединили, сен 19, 2016 ---
    Допустил ошибку не 1000% , а 1000$!
     
  15. Игорь Бадерный

    Игорь Бадерный Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 8, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В общем 2-й месяц тестю этот сервис, получил по 184$, а депозит 877, и еще 10 месяцев буду получать такую же сумму, пока ребята не обламывают.Вот скрины за 2 месяца.
     

    Вложения:

    • 877_protsenty_184.jpg
      877_protsenty_184.jpg
      Размер файла:
      1,021.2 КБ
      Просмотров:
      6
    • 17.jpg
      17.jpg
      Размер файла:
      298.2 КБ
      Просмотров:
      6
    • 18.jpg
      18.jpg
      Размер файла:
      192.2 КБ
      Просмотров:
      6
  16. UninPro

    UninPro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 31, 2016
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    1
    Уважаемый Игорь Бадерный благодарим вас за размещение скриншотов выплат!
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну не знаю, вложить деньги, ждать месяц и тогда получишь прибыль. Причём проценты незначительные, больше похоже на хайп низкопроцентник, такие могут долго прожить. Но тем не менее суть одна никаких реальных работ там нет. а просто идёт сбор средств и за счёт поступления последующих денежных вливаний пользователям начисляется прибыль. Мне думается, что безопаснее инвестировать в паммсчета, там хотя бы есть гарантии и деньги уже не пропадут. А тут какая то компания с якобы реальными действующими проектами предлагает разместить инвестиции у них, и почему то несмотря на то что компания уже не один месяц работает тем не менее информации о ней очень мало можно найти, как то это странно и среди многочисленных платёжных систем представленных на сайте компании, нет такой эпс как вебмани.
     
  18. Игорь Бадерный

    Игорь Бадерный Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 8, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Romanchik25 после прочтения вашего сообщения у меня сразу сложилось мнение, что на сайт компании вы не заходили.Я поясню свои слова: 1.Цитата с ваших слов "Ну не знаю, вложить деньги, ждать месяц и тогда получишь прибыль"
    в любом деле или проекте нужно вкладывать и только спустя определенный срок будет прибыль, а вы я так понимаю думаете , что сегодня я вложу, а завтра уже горы золотые заберу.Так не бывает!!!! 2.По поводу паммсчетов, там
    вообще нет гарантии , что вы вернете деньги, так как вы доверяете свои деньги другой компании и если они их потеряют, то вы вообще не счем останетесь, а у Юнинпро заключается договор займа и там потерял не потерял будь
    добор отдать моё(я говорю об этом , потому что сам являюсь их клиентом).3.По поводу webmoney , как мне объяснили в компании, что webmoney может легко заблокировать счет клиента, если вдруг им там что то не понравилось,
    и только через суд можно разблокировать свой счет, ну вот зачем эта морока, тем более способов вывода и оплаты там предостаточно.4.По поводу того, что о них мало информации, как минимум у них есть своя группа ВК, Однокласники
    по моему Инстограмм, ах да еще Facebook, потом на этом форуме есть инфа, да и проект развивается не за счет рекламы, а за счет людей которые уже работают с ними и говорят только положительное.Я и сам с ними не первый месяц
    и пока ребята вообще не обламывали, все у них четко.Подводя итог выше сказаного, вы с начало разберитесь в проекте, может быть поучавствоваете, а уже потом делайте свои выводы, а лить из пустого в порожень может каждый.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Вопрос к представителю.
    Зарегестрировался у вас на сайте. Причем, с третьей попытки. Далее начинаются проблемы со входом в личный кабинет. И не только. На главную страницу захожу сразу. Попытки перейти далее пресекаются соединением - сбрасывает. И так не первый день. В чём может быть проблема?
    Интересно было бы попробовать с вами сотрудничать. Но в таких условиях входа, как-то не комфортно чувствуешь себя.
     
    Последнее редактирование: окт 5, 2016
  20. Игорь Бадерный

    Игорь Бадерный Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 8, 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И еще не сразу заметил, что вы еще так какую то реф ссылку кинули, если бы увидел, то даже бы отвечал вам, теперь я делаю вывод, что вы просто пришли сюда про пиарить свой проект опустив Юнинпро, не хорошо так делать.
     
Похожие темы
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.