1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Uh.ru заработок на просмотре картинок и чтении анекдотов

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 29, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Спасибо, буду иметь ввиду. А сколько вы ставите себе и зрителям, смотрю многие 10 себе или вообще ничего, это же влияет на просмотры, к примеру я захожу на картинки, где пользователям 90 или все, там где мало не стану смотреть, значит исходя из этого ставить лучше по максимуму, правильно?
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, как я уже говорила выше, жадность не есть хорошо, поэтому лучше поставить себе десять процентов, а все остальное читателям. Так и Вам просмотры будут и на счет упадет копейка какая-то и читателю тоже будет смысл заходить и кликать над Вашими статьями по ссылкам. Поэтому здесь жадность нужно отключить напрочь.
     
    valka нравится это.
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А смысл вообще, так сильно переживать о работе на таком проекте, я вот вообще думаю, что он подходит именно для развлечения и есть возможность немного заработать, все больше ничего. Постоянно просиживать на сайте, нет смысла оплата вы сами знаете, что не совсем приятная. Конечно если представить, что за год может быть нормальная сумма и то, если быть постоянно активным на проекте.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    нет ссылки на сайт, предоставьте ссылку через жалобу, ссылка должна вести на информацию по оплате. Если не будет предоставлена ссылка, то тема будет удалена
     
  5. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я тоже пробовала на этом сайте зарабатывать,когда была бета версия.Честно говоря сайт мне как то не понравился.И к тому же в моем регионе практически всегда не было рекламы.А заработок шел там в основном с рекламы.Статьи там выкладывать не пробовала просто посмотрела сколько их целая ума и не факт ,что именно вашу статью будут просматривать.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я пробовала, но не увидела в чем тут доход, не увидела никакой прибыли и бросила выставлять свой материал, только кликаю по рекламе. Иногда возникает проблема, пишут якобы нет доступа из моего региона, через несколько дней опять есть доступ, не пойму с чем связано, захожу все время с компьютера дома.
     
  7. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    У одного из моих онлайн знакомых есть свой сайт, где он рассматривает всевозможные виды заработка, в том числе есть там и данный ресурс о просмотре картинок и чтении анекдотов, но даже сам автор сайта говорит о том, что это нельзя назвать заработком. Я для интереса там зарегилась, но ничего полезного для себя ни в плане узнать что-то новое, ни тем более в части получения даже малюсенького дохода - не обнаружила. Даже развлечением это не могу назвать. Кликать по рекламкам за копеечки - удовольствие весьма сомнительное. С таким кликанием даже до рубля не доползти.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сайт для новичков, заработать много на нем конечно не реально, в день вы минут за 5 сможете набрать минималку, раньше она была 50 копеек, сейчас конечно не знаю. Удобство сайта было в том, что покликал по картинкам и можно сразу же выводить средства. Сам на нем был лет 5 назад, но сразу же не понравилось, что при его посещении срабатывал антивирус.
     
    Lusia нравится это.
  9. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Вот про антивирус не помню, чтобы срабатывал. Но Вы сами говорите, что это было очень давно, когда посещали данный сайт. Я его посещала наверное несколько месяцев назад, но мне тоже не понравилось, там даже сотые копеек за просмотры падают, это сколько же времени понадобится, чтобы собрать рубль? Пробовать конечно никто не мешает, тем более, чтобы самому все проверить, а не опираться на мнения других, тем более, что для начального этапа заработка в интернете вполне можно попробовать и этот сайт.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас еще раз зашел и проверил этот сайт, регистрации уже не было. но она заняла буквально минуту. Ничего у него с 2010 года не изменилось, также много выпадает рекламы, открываются сторонние странички. Буквально за минуту смог набить 10 копеек, думаю в день можно рубль набрать и вывести, к тому же есть на сайте достаточно интересные фотографии, можно почитать анекдоты. Но заработать, что то на нем просто не реально.
     
  11. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Посмотреть, полистать, почитать конечно можно, но тематика у нас - заработок. А за день 1 рубль, собранный еле-еле при таких временных затратах, эо конечно не дело. Т.е. сайт для заработка ну никак не предназначен, хотя позиционирует себя именно таким вот образом. Возможно там есть какая-то реферальная программа и именно от нее можно плучать средства, но это сколько же должно быть рефералов, чтобы они рефоводу приносили хоть мало мальски приемлемую прибыль? Наверное больше тысячи таких вот чтецов и просмотрщиков)))
     
  12. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Сайт данный я могу сказать, только на любителя.Много на нем уж точно не заработаешь.Я там тоже зарегистрирована.Хотя плюсом- минималка небольшая,всего от 1 рубля.Но опять же все мы разные.Кому-то не нравится сайт, а кто-то наоборот, стремительно набирает на нем обороты.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Проект как- то пару лет тому назад был для меня актуальным. Он платил и я выводила некие средства, но когда заказала оплату и не получила ее по непонятным мне причинам, тогда напрочь отказалась от проекта . А еще из той мизерной суммы, что оплачивает сайт могут вычесть деньги за вывод, потому лучше было заказывать от 50 рублей, которые нужно долго накапливать. Также не нравилось, что наполняют сайт пошлыми фото, но наверно они пользуются наибольшей популярностью.
     
    Олеся нравится это.
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот, что да, то да. Я тоже по началу очень загорелась и помещала картинки разного плана. А потом выводила как можно крупнее сумму, чтобы не десять и не двадцать рублей. Одним словом перегорела. Много там непристойных картинок.
     
  15. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    я тоже там зарегистрировалась давно и до сих пор сайт живет. но я заметила, что иногда мой баланс занижается, а иногда и вообще списывался) у меня было 3 попытки "работать" на картинках, но так и не поняла их систему начисления, а точнее списания
     
  16. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Пытался заработать на этом сервисе и нечего не получилось, выдалаво по началу рекламу всё как сказано, но потом даже её просто не было, вообще чистил куки, менял браузеры и даже ай пи адрес тоже менял на новый и нечего рекламы просто нет, пробовал новый аккаунт зарегистрировать и да реклама есть как в начале а потом опять тишина. Деньги не вывести ибо просто потому что по сути нечего не заработал, я писал в техническую поддержку но там пусто. Ни ответа ни привета. Хотя 2 дня прошло.
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Перевести вам должны деньги мгновенно. а если этого не случилось сразу, то и не стоит ждать. и да, помниться там рекламы мало и еще нужно обращать внимание сколько получаете за просмотр рекламы вы, а сколько человек, что разместил статью , где вы кликаете ссылки. Заметили, например 10% автору. а 90% начислялось тому, кто просматривает ссылки или наоборот, также может быть 50 на 50% и еще как- то распределялись проценты ? Мне не понравилось. что часто видела статьи и фото, где автора забирают себе наибольший процент. А еще эти переходы по ссылкам на сомнительные сайты с соответственной репутации. В основном это сайты по заработку, но информация не стоит внимания. Мне быстро надоела такого рода деятельность и еще не оплатили, хотя ранее всегда оплачивали. Нет смысла на сайт тратить время, я считаю.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да знаю что должны были перевести деньги мгновенно, но я так понял что сайт больше не платит, так как там просто отсуцтвует администрация, скорее всего сайт просто заброшет, хотя домен оплачен (знаю что чаще всего оплачивают как минимум на год вперед ибо дешевле выходит да и не надо парится что забыл оплатить и сайт будет недоступен а потом домен продадут со всеми пузомерками). Раз нет рекламы раз нет админов то нет и выплат, всё логично .
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Проект не стоит внимания. И по сути это заработок не на чтении анекдотов и просматривание картинок. Это серфинг, а конкуренция у этого сайта большая. Заработать на статьях и фото могли те, у которых рейтинг большой. Но даже новички не смогут заработать, потому что не заплатят за старания и потраченное время.
    Хотя я заметила, что люди продолжают размещать фото и статьи. Значит у людей есть надежда, что им оплатят. Но сами и на собственном опыте поймут как ошибаются. Я лично убедилась.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но тут же вы про социальную сеть БФ не высказываетесь так, но там такая же тема и понятно , что вряд ли там можно реально заработать. Считаю этот сайт для "чайников", которые начинают работу, но он платит им и не кидает, на сколько знаю уже более 4 лет. То есть надо говорить, сайт не для заработка, для развлечения. Но платят они постоянно, тем более раньше был авто вывод.