1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

tvfru.net - заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 9, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Сайт, который платит за написание комментариев к фильмам.

    Без имени-1.jpg

    Оплачиваются комментарии только зарегистрированных пользователей. Регистрация простая и понятная.

    Без имени-1.jpg

    Как и за что платят

    Оплата идет за комментарии от 170 символов.
    Стоимость оплаты комментария 1 рубль. Если комментарий больше 320 символов, оплата до 1.5 руб.
    Оплата идет после написания 100 комментариев.

    Выплаты

    Выплата производятся на мобильный телефон или на кошелек Webmoney.
    Для заказа выплат надо написать личное сообщение пользователю Spaun или сообщение на почту администрации сайта. В сообщение необходимо указать реквизиты для оплаты.

    Выплаты заказываются в воскресенье или в понедельник.

    Ссылка на правила http://tvfru.net/forum/33-136-1#381

    Ссылка на сайт http://tvfru.net/

     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Все стандартно как и на многих других сайтах с кинофильмами и сериалами, пишем комментарии. отправляем сообщение администратору или как здесь пользователю и ждем оплату. Да, маловато конечно, но все равно разница в том, что чем больше комментарий, тем оплата больше. Не как на других, платят только стабильно рубль, а иногда и два. Это смотря какой сайт. А здесь много фильмов? А то я на некоторых ввожу названия кино и их там даже в помине нет.
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Тоже знаю про этот сайт, даже в закладках браузера у меня висит этот сайт до сих пор, собиралась работать на нем, да так и не стала. 320 символов - оплата 1,5 рубля, как то маловато, хотя бывают сайты на которых и того меньше. А на этом сайте же, по-моему, еще платят за написание тем на форуме? Или уже нет? Помню раньше что-то такое было.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Да, у них есть на сайте свой форум, посвященный тем же фильмам. За написание там тоже оплачивают. И выводят тоже от 100 комментариев на форуме. Правда не совсем понятно назначение этого форума, если по сути там обсуждают те же фильмы только по второму кругу.
     
  5. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    На форуме этого кинопортала и правда какая-то не совсем понятная система оплаты, вроде как и темы к фильмам можно добавлять. Сам сам сайт полон фильмов, так что если взяться, то я думаю, что можно немного подработать, правда расценки немного маловаты, за количество символов.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Хоть на сайте и много фильмов представлено, но навигация не продумана. Согласен, что также много фильмов и не вошло в каталог сайта, как и много фильмов. которые просто удалены по просьбе правообладателей. Не понравилось, что на сайте много рекламы, при переходах странички виснут. Оплата мизерная за отзыва, но отзывов к некоторым фильмам много. Автор почему то не указал, в какой срок делают выплаты, только есть когда надо делать заказ.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    как это не указал? Все указано -"Выплаты заказываются в воскресенье или в понедельник". Ну а уж как придут - это пока сказать не могу. Сама с этого проекта пока ничего не выводила. Как только выведу, сразу поделюсь скрином.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне очень знаком данный сайт, сложно конечно сказать мне, что по нему удобно ориентироваться в выборе фильма, потому как для просмотра к примеру фильмов он не совсем меня порадовал. Стоимость за комментарий 1 рубль, не плохо практически как и на всех его конкурентах. Не сильно впечатлило то, что оплата начисляется только после написания 100 сообщений, для меня это много.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Согласна с Вами, какой-то неудобный сайт, но вроде бы фильмов много, это плюс. Но у меня есть другие фавориты для просмотров фильмов. Ну и оплата всего в рубль тоже не очень радует, вот если бы хотя бы до 2-х рублей подняли, тогда я бы еще поняла, это было в два раза больше. На некоторых киносайтах так и есть.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да это точно, есть и по 3 рубля если я не ошибаюсь. А вообще, как по мне то здесь на проекте не так много работает пользователей, потому как новинок классных фильмов нет, я его детально просмотрела. Еще один минус нашла, так это очень много рекламы, как для просмотра сайт не пойдет, да и для заработка с ним нереально сразу ознакомится.
     
    IrisKa нравится это.
  11. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я вот также решила подработать на киносайте. Обещали три рубля за один комментарий.Написала 50 и ,что в итоге, никакой оплаты не получила.Так и многие пишут и остаются с носом.Как распознать мошенников просто не понятно.То ли те которые так красочно себя рекламируют и убедительно обещают оплату за свои труды.Неизвестно кому доверять ,потому,что контакта практически двухстороннего нет.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Обычно здесь размещают ту информацию о заработке, которая подтверждена оплатой, такие правила размещения статей. Конечно, от обмана никто не застрахован, но я несколько кино сайтов знаю, которые реально платят. Проверенно на себе. А то, что Вы написали 50 сообщений и Вам не оплатили, я Вас сочувствую.
     
  13. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    А мне понравился сайт . 170-320 символов за фильм ,это ни о чем. Я бы и больше написала. Пишется легко, фильмов много. Там еще и смотреть можно кино. Да, за сообщения на форуме платят, но там одно большое но. Если пишете сообщение, то должны создать тему. Написали 20 ссобщений в чужих темах-надо написать 20 новых тем. До форума я не добралась, но думаю там тоже интересно обсуждать фильмы. Да и темы создавать просто. Фильмов я посмотрела очень много, кино люблю, обсуждать ещё больше люблю. Это абсолютно моя тема. Как получу выплату, отпишусь здесь. Да, еще полдня мои комментарии проверяли. Сейчас разу добавляются, без проверки.
     
  14. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Правильно я понимаю, что Вы написали на сайте уже более 100 комментариев. Потому что именно такое условие для того, чтобы получить доступ в возможностью оставлять комментарии за деньги - 1 руб за 1 коммент?
     
  15. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я так поняла, что они платят за каждые сто комментариев. Напишу сто и отправлю сообщение и мне заплатят. Несколько раз перечитала правила и поняла именно так. Почитала комментарии к правилам , там вроде все довольны и никто не пишет , о том, что писал бесплатно.
     
  16. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Для меня коментарии к фильмам пока что основной способ заработка. Работаю я давольно таки давно . Так вот этот сайт не рекомендую. Есть еще много сайтов по лучше этого.
     
  17. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Спасибо за такое откровение. А по какой причине если не секрет Вы этот сайт не рекомендуете? Они платят мало или долго оплачивают или по каким еще причинам, почему? Я одно время тоже писала комментарии на подобных сайтах, но это скорее для души, не ради заработка. Просто смотрела какой-то фильм и если он мне в душу запал, то писала комментарий о своих впечатлениях от просмотра о актерах, ролях и так далее.