1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Требуются начинающие авторы и контент-менеджеры для работы

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Starter, дек 25, 2015.

  1. Starter

    Starter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Приветствую всех.

    Я ищу в команду авторов-рерайтеров, которые будут писать и размещать материалы на сайт.

    Почему в теме я указал что требуются именно начинающие? Потому что платить я буду по началу мало. Взамен я обучу вас работать с текстом для информационных сайтов, а в будущем, с появлением опыта и профессионализма обещаю пересмотреть ставки или повысить объемы работы путем привлечения вас в качестве сотрудника в проекты моих партнеров. Если же у вас уже есть опыт и мои тарифы вас устраивают - также добро пожаловать.

    В ваши задачи будет входить написание уникального текста по определенному заданию с использованием нескольких источников, поиск картинок к тексту, оформление текста по заданным мной правилам и публикация материала на сайт.

    Работаем с тематиками: бизнес, финансы, недвижимость, женская (уход за собой, психология), шоу-бизнес, пассажирские перевозки.

    Оплата - от 30 рублей за тысячу символов без пробелов (примерно 150-200 рублей за статью).

    Четкие инструкции, по надобности видеосвязь через Skype с демонстрацией экрана или помощь по TeamViewer. Стабильная поддержка и выплаты по договоренности.

    Просьба воздержаться от комментариев людей, которым не интересно это предложения.

    Свои резюме в виде краткого рассказа о себе, сфере деятельности, образовании и опыте работы присылайте в ЛС.
     
    StrelecUA1997 нравится это.
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Как происходит оплата?
     
  3. Starter

    Starter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    На Вебмани, по факту исполнения работы. Можно хоть за каждую статью, или же договориться о периодичности выплат.
    Для вас в топике указано: Просьба воздержаться от комментариев людей, которым не интересно это предложения. Сами посудите: Я даю реальную возможность хоть какого-то заработка для новичков с достаточно хорошими перспективами... Вы - просто набиваете посты на форуме. Не нужно дерзить.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Есть возможность тестовой оплаты?! Т.е. вы даете мне тему, пишите размер нужной вам статьи, я пишу статью, вы ее проверяете и в случае если если статья подходит вы оплачиваете мне ее на Вебмани. Обычно везде первые работы оплачиваются, если конечно это не копипаст или статья с плохой уникальностью (не ниже 90/100)
     
  5. Starter

    Starter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Первая статья тоже оплачивается. Только у нас не просто темы, а для каждой статьи есть полноценное ТЗ, чтобы облегчить работу авторам и не тратить время на доработки.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне подходит, только вот не ясен момент насчет размещения статьи на сайт?! Ведь перед размещение вы сами должны ее проверить на предмет уникальности, ошибок и оформления. Сколько времени будет занимать эта проверка и как будут происходит выплаты (после проверки каждой статьи, после нескольких статей (скажем десятка) или в конце недели/месяца работы)? Еще интересует момент связи - вы будете скидывать мне темы и ТЗ на емайл или в скайпе?
     
  7. Starter

    Starter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Как вам удобно. Вы можете скидывать текст, я проверяю его и даю добро на публикацию. Или же сразу готовите текст к публикации, и в случае ошибок сможете их исправить прямо на сайте. Мы используем WYSIWYG-редактор, поэтому будет удобно.

    Способы связи: почта, скайп, как вам удобно.
     
    ixion нравится это.
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Все, готов приступить к работе, моя почта budoalex@gmail.com. Можете писать мне в личку тут и скидывать задания, если вам удобно.
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Starter, отправил запрос в ЛС.
     
  10. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    А можно подробнее об объемах? Есть ли какое-то конкретное количество символов в день? Сколько времени дают на одну статью? И что входит в "полноценное" ТЗ - есть ли ключи, источники для рерайта, какой программой для проверки уникальности пользуетесь?
     
  11. ecgtiyfz

    ecgtiyfz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Готова работать, только меня интересуют есть ли ограничения во времени при исполнении задания?
     
  12. justdarkinside

    justdarkinside Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 18, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заинтересовало
     
  13. Starter

    Starter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Платим уже 40р/тысяча. Свои резюме присылайте в ЛС.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Starter, запрос в ЛС был направлен еще в феврале прошлого года. Видимо вам так нужна команда, как никто не видел.
     
  15. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Что ж так много то, у потенциальных авторов головы уж кружатся.
     
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    rjczrcfif, Вы ветку читали? Кому адресовано это предложение? Топикстартер не отвечает на запросы форумчан.
     
    CHESS1965 нравится это.
  17. timirka

    timirka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    женская тематика?что подразумеваете именно?