1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Требуются начинающие авторы и контент-менеджеры для работы

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Starter, дек 25, 2015.

1. Starter

Starter Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Приветствую всех.

Я ищу в команду авторов-рерайтеров, которые будут писать и размещать материалы на сайт.

Почему в теме я указал что требуются именно начинающие? Потому что платить я буду по началу мало. Взамен я обучу вас работать с текстом для информационных сайтов, а в будущем, с появлением опыта и профессионализма обещаю пересмотреть ставки или повысить объемы работы путем привлечения вас в качестве сотрудника в проекты моих партнеров. Если же у вас уже есть опыт и мои тарифы вас устраивают - также добро пожаловать.

В ваши задачи будет входить написание уникального текста по определенному заданию с использованием нескольких источников, поиск картинок к тексту, оформление текста по заданным мной правилам и публикация материала на сайт.

Работаем с тематиками: бизнес, финансы, недвижимость, женская (уход за собой, психология), шоу-бизнес, пассажирские перевозки.

Оплата - от 30 рублей за тысячу символов без пробелов (примерно 150-200 рублей за статью).

Четкие инструкции, по надобности видеосвязь через Skype с демонстрацией экрана или помощь по TeamViewer. Стабильная поддержка и выплаты по договоренности.

Просьба воздержаться от комментариев людей, которым не интересно это предложения.

Свои резюме в виде краткого рассказа о себе, сфере деятельности, образовании и опыте работы присылайте в ЛС.

StrelecUA1997 нравится это.
  2. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Как происходит оплата?

3. Starter

Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    На Вебмани, по факту исполнения работы. Можно хоть за каждую статью, или же договориться о периодичности выплат.
    Для вас в топике указано: Просьба воздержаться от комментариев людей, которым не интересно это предложения. Сами посудите: Я даю реальную возможность хоть какого-то заработка для новичков с достаточно хорошими перспективами... Вы - просто набиваете посты на форуме. Не нужно дерзить.

4. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Есть возможность тестовой оплаты?! Т.е. вы даете мне тему, пишите размер нужной вам статьи, я пишу статью, вы ее проверяете и в случае если если статья подходит вы оплачиваете мне ее на Вебмани. Обычно везде первые работы оплачиваются, если конечно это не копипаст или статья с плохой уникальностью (не ниже 90/100)

5. Starter

Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Первая статья тоже оплачивается. Только у нас не просто темы, а для каждой статьи есть полноценное ТЗ, чтобы облегчить работу авторам и не тратить время на доработки.

6. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Мне подходит, только вот не ясен момент насчет размещения статьи на сайт?! Ведь перед размещение вы сами должны ее проверить на предмет уникальности, ошибок и оформления. Сколько времени будет занимать эта проверка и как будут происходит выплаты (после проверки каждой статьи, после нескольких статей (скажем десятка) или в конце недели/месяца работы)? Еще интересует момент связи - вы будете скидывать мне темы и ТЗ на емайл или в скайпе?

7. Starter

Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Как вам удобно. Вы можете скидывать текст, я проверяю его и даю добро на публикацию. Или же сразу готовите текст к публикации, и в случае ошибок сможете их исправить прямо на сайте. Мы используем WYSIWYG-редактор, поэтому будет удобно.

Способы связи: почта, скайп, как вам удобно.

ixion нравится это.
  8. ixion

Симпатии:
    465
    Баллы:
    10
    Все, готов приступить к работе, моя почта budoalex@gmail.com. Можете писать мне в личку тут и скидывать задания, если вам удобно.

9. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    542
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    инвестор
    Starter, отправил запрос в ЛС.

10. Viola13

Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    7
    Баллы:
    1
    А можно подробнее об объемах? Есть ли какое-то конкретное количество символов в день? Сколько времени дают на одну статью? И что входит в "полноценное" ТЗ - есть ли ключи, источники для рерайта, какой программой для проверки уникальности пользуетесь?

11. ecgtiyfz

ecgtiyfz Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Готова работать, только меня интересуют есть ли ограничения во времени при исполнении задания?

12. justdarkinside

justdarkinside Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    заинтересовало