1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

TeleTrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    12.png
    Представлен детальный обзор на брокера TeleTrade.
    Холдинг ГК TeleTrade представлен на рынке с 1994 года предоставляет качественные услуги для инвесторов на рынке Форекс.

    Тип исполнения: Потоковые цены.

    Сервисы:


    • Торговля на фондовом рынке.
    • MetaTrader5.
    • TeleTRADER v4.0.
    • Видео курсы для трейдеров.
    • Консультационные услуги.
    • Вебинары.
    • Мастер инвест. Вы получаете возможность копировать сделки успешных трейдеров.
    • Наличие статусной системы. В зависимости от размера депозита, вам могут присвоить один из статусов Вип, Голд, Платинум.
    • Авансовое пополнение счета.
    • Веб клиент.
    Партнерская система:
    • Представительство. Открытие представительства в своем городе и получение % от сделок Ваших партнеров.
    • Франчайзинг. Используйте опыт и наработки кампании в продвижении своего продукта.

    Преимущества брокера:


    • Более 20 лет на рынке.
    • Кампания представлена во многих странах мира.
    • Обучение.
    • Teletrade Life.
    • Торговля Биткойн и акциями.
    • Система API.
    • Сигналы MQL.
    • Популярные способы пополнения/вывода.
    • Качественная служба поддержки.
    • Качественная аналитика на каждый день.

    Недостатки:


    • Кампания часто попадает в черные списки.
    • Есть пару десятков зафиксированных письменно претензий клиентов.
    • Отсутствие ценовых счетов.
    • Высокие спреды от 3 пунктов.
    • Кредитное плече.
    • Сложный сайт.
    • Трудности с закрытием ордера.

    Бонусная система:


    • Зарабатывайте вместе с другом. Получайте бонусы за привлечение друзей.За каждую операцию Вам начисляют процент от пополнения.
    • Начни собственный бизнес. За торговлю 1 стандартного лота Вы получаете баллы. Далее Вы их можете обменять на подарки: телефона или планшета.
    • Фиксированная ставка на депозит. Кампания начисляет процентную ставку на свободные средства.
    • Курсы трейдинга. Специализированные курсы для людей старшего возраста.
    • Подарки к Дню Рождения. Кампания дарит приятные бонусы на Ваши именины.
    • Вывод средств без комиссии: кампания берет на себя обязанности по выводу и оплате комиссии.

    Личное мнение:


    Познакомился с кампанией лет 5 назад, когда на рынке не было особой конкуренции, заинтересовался инвестиционными продуктами. Завел 200 долларов для пробы, мне приставили менеджера который помогал торговать, через 2 месяца мы полностью потеряли средства, менеджер заявил что рынок сейчас не в фазе роста.Так же есть ситуации когда сливались крупные и виновных не наказывали.
    Кампания каждый календарный год получает наградить и дипломы.
    Брокер сотрудничает: autochartist.com, MetaQoutes.
    Регулируется: ЦРОФР, КРОУФР.

    Контакты:


    +38 (044) 230-8677
    +380-44-392-4958
    kiev@teletrade-dj.com
    http://www.teletrade.com.ua

    sisoco, специально для finforum.net.
     
  2. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    ТелеТрейд имеет достаточно черное имя среди профессиональных трейдеров. Даже скажу больше, есть у меня знакомый, который работал пол года менеджером/продажником у них и сталкивался с ни раз задачами/планами по количеству не только привлеченных денег новичков, но и суммы денег, которые они должны слить. Вот и вся суть их системы обучения, которая просто строит выгодный бизнес-план по сливу денег, как кстати и должно быть в подобных Форекс ДЦ-кухнях.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я торговал раньше у этого брокера, меня заинтересовало именно то, что компания очень давно работает на этом рынке. Мне тоже хотели приставить менеджера, но я отказался. потому что слышал что про таких менеджеров, и я до этого торговал акциями. я понимал примерно как происходит рост или падение и на чем. Но потом один знакомый, который у них до этого торговал сказал что бы я закрывал счет и забирал свои деньги. После этого с ними не связываюсь.
     
  4. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Признаюсь, что у меня был первый торговый счет у них, я его открывал на минимальную сумму денег - 250 долларов. Ходил в офис, составлял договор и наличкой оплату делал, чтобы мне пополнили счет. Но как известно, все свой первый счет сливают - и я его слил в течение трех месяцев. Остаток же долларов 15 вывел через неделю на веб-мани себе, хотя лишь во второй раз заявка была обработана.
     
  5. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это вам еще повезло, что вы попали на то время когда у них уже минимальные депозиты можно было открыть и торговать дробными лотами. У меня друг, так он открывался на 1000 долларов, и лот там был 0.1 и не меньше. Мне компания симпатизирует тем, что не смотря на все проблемы и обвинения в их адрес, они одни из первых открылись как дилинг и сейчас уже по праву считаются надежными. Видно что вышли на уровень работы на клиентов, а не против них.
     
  6. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я бы не назвал их надежными, ну как так можно называть их, когда они обманывают людей?
    Ну кто еще мог такой бред придумать, брать и размещать объявления по вакансиям, обманывать левых людей для этого рынка, и заставлять обучаться и открывать торговые счета. Это не правильно. Если они делают такое, о вся компания черствая, сам ее бизнес - не правильный, и с таким брокером работать профессиональному трейдеру НЕЛЬЗЯ!
     
  7. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    что там договоре было? многие пишут отзывы что в договоре прописано что существуют торговые риски, и Ваш менеджер не несет ответственности
    Не верно, просто конкуренция стала очень большая, и по этому меньше слышим о сливах депозитов.
    .
     
  8. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Зайдите на любой сайт по поиску работы, ведите аналитик, или менеджер в поисковике на сайте, и Вам выбьет ТелеТрейд. Свяжитесь Вы с ними, придете, они Вам расскажут что им нужны работники, а то клиентов много, но, нужно пройти обучение, заплатите, пройдите его, и потом Вам скажут, нужно пополнить свой торговый счет, поторговать, и дальше там видимо дадут Вам клиентов. То есть по сути, это простая замануха. А ведь человек реально ИСКАЛ РАБОТУ, а не решил 2 - 3 года потратить на то, что бы наконец-то научиться не сливаться!
     
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот такое уже даже наверно по законодательству может пройти как обман, конечно скорее всего юристы потрудились, но не думаю что таким способом, они себя хорошо рекламируют, а вообще слухи о непорядочности этого брокера ходят уже давно, я слышал уже только 2-3 года назад, а кто с ними сталкивался. то те наверно и еще раньше. И такими действиями брокеры подрывают доверие и к остальным форекс брокерам, самое будет интересное, еще они и лицензию получат.
     
  10. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Самое интересное то, что ТелеТрейд не способен на сегодняшний день бороться за лидерские позиции в рейтинге по доли рынка СНГ, а все из-за того, что по настоящему профессиональные трейдеры их не выбирают. Их нету почему-то на выставках и конференциях к примеру, куда ходят одни лишь профессионалы, зато они ведут на всю полную катушку активную рекламную кампанию по тем ресурсам, где и так всем ясно, что 100 процентов это будут лишь новички, которые еще ни в чем и близко не разбираются. Сами истоки компании по регистрации идут на самом деле из Гонконга.
     
    h1tm2n нравится это.
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Да я помню раньше, лет пять -шесть назад, я еще даже не торговал на форексе и не думал, мне один знакомый говорил, что многие торгуют на ТелеТрейде именно и суммы были очень большие. Сейчас потихоньку все от туда ушли, я так понимаю, и приходиться компании уже прибегать натурально к мошенническим схемам, что я думаю что многие скорее всего так просто все эти обманы не оставляют наверняка есть на них жалобы и в полицию и прокуратуру. Да смотрю многие фирмы участвуют. у многих висят какие то награды. странно что Теле Трайд ни как не участвует в выставках, может не считают для себя нужным. Самое интересное смогут ли они пройти лицензирование в России.
     
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Это самый первый мой брокер с которым начал работать и в частности торговать на реал счете в их офисе. Тогда я вложился в эту компанию 2000-мя тысячами долларов и собственно там их и слил, при чем не сразу а в течении 8 месяцев. При чем пока проходил их обучение все время мне уделяли внимание консультанты, но как только пополнил деньгами свой счет так и все. Уже я был не интересен и наверное записан в список очередных жертв, на то время их было там очень таки не мало.
     
    ixion нравится это.
  13. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я сам к ним пришел, но похожий сценарий так же был с ними по работе. В принципе, в этом они молодцы, умеют со стороны привлекать людей. У них рекламы хватает, она особенно встречается в тех источниках информации, которые ну ни как не созданы для рекламы их услуг. Но своими вакансиями они ищут многих людей, которые без работы и предлагают им золотые горы и новую отличную жизнь. Прямо как свидетели ну Вы поняли кого:)
     
    spartak нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    И что неужели за 8 месяцев постоянной торговли вы не заработали ни цента?! С двух тысяч долларов даже самой консервативной торговлей можно зарабатывать по 50-100 долларов в месяц. Еще мне не ясен тот факт как вы на протяжение более полугода постоянно работали в офисе Телетрейд но так и не получали там зарплаты, т.е. на каких условиях, в качестве кого вы там вообще находились?! Что касается рекламы Телетрейд последнее время на рекламу компания стала тратить все меньше и компания в основном работает со старыми клиентами.
     
    spartak нравится это.
  15. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Это точно)), в тот момент искал работу, ну и попал на объявление в газете, что нужны люди для работы в офисе за компьютером, график был интересный, то есть свободный. Ну понятно, что уже специфика труда не стандартная, так что все таки решился попробовать. Ну а дальше все как по маслу с их стороны, вдь заливали в голову очень красиво, перспективы и все такое. Но в итоге, все вышло как вышло.
    Прибыль была, но учитывая что я был новичком, она не стабильна, и все что заработал в один момент мог на следующий день потерять. В офисе был испытательный срок, плюс еще торговал с инвесторскими, но им то пофиг, они дали и как говорится торгуй. А я в плане трейдера управляющего еще с молоком на губах повелся, в итоге и потерял.Потому что опыта не было должного.
     
  16. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Вот такая система привлечения клиентов у них и работает и на сегодняшний день. Понятное дело, что "лохов" стало меньше, но все мы практически так с ними и связались. И за это я их ОСУЖДАЮ. Я имею опыт работы с ними, и вижу каков опыт еще по хуже бывает у моих знакомых и друзей. И учитывая то, как они пудрят мозги, то я считаю ТелеТрейд одним с самых хужих брокеров на рынке СНГ среди форекс-дилингов, ведь эти их способы работы по привлечению клиентов - недопустимы.
     
    h1tm2n нравится это.
  17. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В том то и дело, а ведь я не один на тот момент был, познакомился с людьми, которые на тот момент стали основными моими знакомыми и друзьями, потому что по 12 часов в офисе просиживал в истерике отбить потери и заработать, бывало что и сутки сидел с ночёвкой. Короче вспоминаю те времена очень не в хорошем моменте, но есть и плюс, опыт и понимание всего что приводит к таким последствиям. По сути из 20 на тот момент человек только у одного что то получалось, мужика Василичем звали мы все. Он потом и курсы свои начал проводить по 100 долларов брал, короче молодец, а мы все в трубу пролетели.
     
  18. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Сколько уже всего прописано про Телетрайд, и все равно видно что люди постоянно попадаются в сети к этим дельцам, по другому их просто ни как не назовешь. Хотя вот на счет работы. раньше один знакомый торговал у этого брокера. но что он не оставил отзывов. может раньше они работали нормально, единственно что он сам торговал, была у него своя какая то стратегия. и вроде как зарабатывал.
     
  19. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Интересно, кого в результате они берут для того, чтобы проводить обучения. У моего однокурсника, который был последней жертвой ТелеТрейда среди моих знакомых, куратор по обучению там был трейдер с 9-месячным опытом. Я честно говоря чуть с дубу не упал. Ведь по сути - это лишь вчерашний зеленый новичок, а он уже, в таком то компании, проводит обучение для других. Возможно - это простые продажники, которые быстренько выучили простейшие азы под руководством своего начальника.
     
    spartak нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Т.е вас новичка-трейдера компания Телетрейд фактически сделана управляющим ПАММ-счетов и что само собой разумеется в итоге вы потеряли все средства инвесторов. На мой взгляд это уже является мошенничеством со стороны компании. Кстати, а как вы могли работать со счетами инвесторов, когда на самом сайте Телетрейд нет информации о том, что компания предлагает сервис ПАММ-инвестирования?! На сайте Телетрейд есть только информации о трейдинге, но не о ПАММ.