1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

TeleTrade

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем sisoco, дек 30, 2015.

1. sisoco

sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    12.png
    Представлен детальный обзор на брокера TeleTrade.
    Холдинг ГК TeleTrade представлен на рынке с 1994 года предоставляет качественные услуги для инвесторов на рынке Форекс.

Тип исполнения: Потоковые цены.

Сервисы:

• Торговля на фондовом рынке.
    • MetaTrader5.
    • TeleTRADER v4.0.
    • Видео курсы для трейдеров.
    • Консультационные услуги.
    • Вебинары.
    • Мастер инвест. Вы получаете возможность копировать сделки успешных трейдеров.
    • Наличие статусной системы. В зависимости от размера депозита, вам могут присвоить один из статусов Вип, Голд, Платинум.
    • Авансовое пополнение счета.
    • Веб клиент.
    Партнерская система:
    • Представительство. Открытие представительства в своем городе и получение % от сделок Ваших партнеров.
    • Франчайзинг. Используйте опыт и наработки кампании в продвижении своего продукта.

Преимущества брокера:

• Более 20 лет на рынке.
    • Кампания представлена во многих странах мира.
    • Обучение.
    • Teletrade Life.
    • Торговля Биткойн и акциями.
    • Система API.
    • Сигналы MQL.
    • Популярные способы пополнения/вывода.
    • Качественная служба поддержки.
    • Качественная аналитика на каждый день.

Недостатки:

• Кампания часто попадает в черные списки.
    • Есть пару десятков зафиксированных письменно претензий клиентов.
    • Отсутствие ценовых счетов.
    • Высокие спреды от 3 пунктов.
    • Кредитное плече.
    • Сложный сайт.
    • Трудности с закрытием ордера.

Бонусная система:

• Зарабатывайте вместе с другом. Получайте бонусы за привлечение друзей.За каждую операцию Вам начисляют процент от пополнения.
    • Начни собственный бизнес. За торговлю 1 стандартного лота Вы получаете баллы. Далее Вы их можете обменять на подарки: телефона или планшета.
    • Фиксированная ставка на депозит. Кампания начисляет процентную ставку на свободные средства.
    • Курсы трейдинга. Специализированные курсы для людей старшего возраста.
    • Подарки к Дню Рождения. Кампания дарит приятные бонусы на Ваши именины.
    • Вывод средств без комиссии: кампания берет на себя обязанности по выводу и оплате комиссии.

Личное мнение:

Познакомился с кампанией лет 5 назад, когда на рынке не было особой конкуренции, заинтересовался инвестиционными продуктами. Завел 200 долларов для пробы, мне приставили менеджера который помогал торговать, через 2 месяца мы полностью потеряли средства, менеджер заявил что рынок сейчас не в фазе роста.Так же есть ситуации когда сливались крупные и виновных не наказывали.
    Кампания каждый календарный год получает наградить и дипломы.
    Брокер сотрудничает: autochartist.com, MetaQoutes.
    Регулируется: ЦРОФР, КРОУФР.

Контакты:

+38 (044) 230-8677
    +380-44-392-4958
    kiev@teletrade-dj.com
    http://www.teletrade.com.ua

sisoco, специально для finforum.net.

2. Demonchikkiev

Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    ТелеТрейд имеет достаточно черное имя среди профессиональных трейдеров. Даже скажу больше, есть у меня знакомый, который работал пол года менеджером/продажником у них и сталкивался с ни раз задачами/планами по количеству не только привлеченных денег новичков, но и суммы денег, которые они должны слить. Вот и вся суть их системы обучения, которая просто строит выгодный бизнес-план по сливу денег, как кстати и должно быть в подобных Форекс ДЦ-кухнях.

3. h1tm2n

h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Я торговал раньше у этого брокера, меня заинтересовало именно то, что компания очень давно работает на этом рынке. Мне тоже хотели приставить менеджера, но я отказался. потому что слышал что про таких менеджеров, и я до этого торговал акциями. я понимал примерно как происходит рост или падение и на чем. Но потом один знакомый, который у них до этого торговал сказал что бы я закрывал счет и забирал свои деньги. После этого с ними не связываюсь.

4. Demonchikkiev

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Признаюсь, что у меня был первый торговый счет у них, я его открывал на минимальную сумму денег - 250 долларов. Ходил в офис, составлял договор и наличкой оплату делал, чтобы мне пополнили счет. Но как известно, все свой первый счет сливают - и я его слил в течение трех месяцев. Остаток же долларов 15 вывел через неделю на веб-мани себе, хотя лишь во второй раз заявка была обработана.

5. Kent

Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Это вам еще повезло, что вы попали на то время когда у них уже минимальные депозиты можно было открыть и торговать дробными лотами. У меня друг, так он открывался на 1000 долларов, и лот там был 0.1 и не меньше. Мне компания симпатизирует тем, что не смотря на все проблемы и обвинения в их адрес, они одни из первых открылись как дилинг и сейчас уже по праву считаются надежными. Видно что вышли на уровень работы на клиентов, а не против них.

6. Demonchikkiev

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я бы не назвал их надежными, ну как так можно называть их, когда они обманывают людей?
    Ну кто еще мог такой бред придумать, брать и размещать объявления по вакансиям, обманывать левых людей для этого рынка, и заставлять обучаться и открывать торговые счета. Это не правильно. Если они делают такое, о вся компания черствая, сам ее бизнес - не правильный, и с таким брокером работать профессиональному трейдеру НЕЛЬЗЯ!

7. sisoco

sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    что там договоре было? многие пишут отзывы что в договоре прописано что существуют торговые риски, и Ваш менеджер не несет ответственности
    Не верно, просто конкуренция стала очень большая, и по этому меньше слышим о сливах депозитов.
    .

8. Demonchikkiev

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Зайдите на любой сайт по поиску работы, ведите аналитик, или менеджер в поисковике на сайте, и Вам выбьет ТелеТрейд. Свяжитесь Вы с ними, придете, они Вам расскажут что им нужны работники, а то клиентов много, но, нужно пройти обучение, заплатите, пройдите его, и потом Вам скажут, нужно пополнить свой торговый счет, поторговать, и дальше там видимо дадут Вам клиентов. То есть по сути, это простая замануха. А ведь человек реально ИСКАЛ РАБОТУ, а не решил 2 - 3 года потратить на то, что бы наконец-то научиться не сливаться!

9. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Вот такое уже даже наверно по законодательству может пройти как обман, конечно скорее всего юристы потрудились, но не думаю что таким способом, они себя хорошо рекламируют, а вообще слухи о непорядочности этого брокера ходят уже давно, я слышал уже только 2-3 года назад, а кто с ними сталкивался. то те наверно и еще раньше. И такими действиями брокеры подрывают доверие и к остальным форекс брокерам, самое будет интересное, еще они и лицензию получат.

10. Demonchikkiev

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Самое интересное то, что ТелеТрейд не способен на сегодняшний день бороться за лидерские позиции в рейтинге по доли рынка СНГ, а все из-за того, что по настоящему профессиональные трейдеры их не выбирают. Их нету почему-то на выставках и конференциях к примеру, куда ходят одни лишь профессионалы, зато они ведут на всю полную катушку активную рекламную кампанию по тем ресурсам, где и так всем ясно, что 100 процентов это будут лишь новички, которые еще ни в чем и близко не разбираются. Сами истоки компании по регистрации идут на самом деле из Гонконга.

h1tm2n нравится это.
  11. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Да я помню раньше, лет пять -шесть назад, я еще даже не торговал на форексе и не думал, мне один знакомый говорил, что многие торгуют на ТелеТрейде именно и суммы были очень большие. Сейчас потихоньку все от туда ушли, я так понимаю, и приходиться компании уже прибегать натурально к мошенническим схемам, что я думаю что многие скорее всего так просто все эти обманы не оставляют наверняка есть на них жалобы и в полицию и прокуратуру. Да смотрю многие фирмы участвуют. у многих висят какие то награды. странно что Теле Трайд ни как не участвует в выставках, может не считают для себя нужным. Самое интересное смогут ли они пройти лицензирование в России.

12. spartak

spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Это самый первый мой брокер с которым начал работать и в частности торговать на реал счете в их офисе. Тогда я вложился в эту компанию 2000-мя тысячами долларов и собственно там их и слил, при чем не сразу а в течении 8 месяцев. При чем пока проходил их обучение все время мне уделяли внимание консультанты, но как только пополнил деньгами свой счет так и все. Уже я был не интересен и наверное записан в список очередных жертв, на то время их было там очень таки не мало.

ixion нравится это.
  13. Demonchikkiev

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я сам к ним пришел, но похожий сценарий так же был с ними по работе. В принципе, в этом они молодцы, умеют со стороны привлекать людей. У них рекламы хватает, она особенно встречается в тех источниках информации, которые ну ни как не созданы для рекламы их услуг. Но своими вакансиями они ищут многих людей, которые без работы и предлагают им золотые горы и новую отличную жизнь. Прямо как свидетели ну Вы поняли кого:)

spartak нравится это.
  14. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    И что неужели за 8 месяцев постоянной торговли вы не заработали ни цента?! С двух тысяч долларов даже самой консервативной торговлей можно зарабатывать по 50-100 долларов в месяц. Еще мне не ясен тот факт как вы на протяжение более полугода постоянно работали в офисе Телетрейд но так и не получали там зарплаты, т.е. на каких условиях, в качестве кого вы там вообще находились?! Что касается рекламы Телетрейд последнее время на рекламу компания стала тратить все меньше и компания в основном работает со старыми клиентами.

spartak нравится это.
  15. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    Это точно)), в тот момент искал работу, ну и попал на объявление в газете, что нужны люди для работы в офисе за компьютером, график был интересный, то есть свободный. Ну понятно, что уже специфика труда не стандартная, так что все таки решился попробовать. Ну а дальше все как по маслу с их стороны, вдь заливали в голову очень красиво, перспективы и все такое. Но в итоге, все вышло как вышло.
    Прибыль была, но учитывая что я был новичком, она не стабильна, и все что заработал в один момент мог на следующий день потерять. В офисе был испытательный срок, плюс еще торговал с инвесторскими, но им то пофиг, они дали и как говорится торгуй. А я в плане трейдера управляющего еще с молоком на губах повелся, в итоге и потерял.Потому что опыта не было должного.

16. Demonchikkiev

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Вот такая система привлечения клиентов у них и работает и на сегодняшний день. Понятное дело, что "лохов" стало меньше, но все мы практически так с ними и связались. И за это я их ОСУЖДАЮ. Я имею опыт работы с ними, и вижу каков опыт еще по хуже бывает у моих знакомых и друзей. И учитывая то, как они пудрят мозги, то я считаю ТелеТрейд одним с самых хужих брокеров на рынке СНГ среди форекс-дилингов, ведь эти их способы работы по привлечению клиентов - недопустимы.

h1tm2n нравится это.
  17. spartak

Симпатии:
    113
    Баллы:
    7
    В том то и дело, а ведь я не один на тот момент был, познакомился с людьми, которые на тот момент стали основными моими знакомыми и друзьями, потому что по 12 часов в офисе просиживал в истерике отбить потери и заработать, бывало что и сутки сидел с ночёвкой. Короче вспоминаю те времена очень не в хорошем моменте, но есть и плюс, опыт и понимание всего что приводит к таким последствиям. По сути из 20 на тот момент человек только у одного что то получалось, мужика Василичем звали мы все. Он потом и курсы свои начал проводить по 100 долларов брал, короче молодец, а мы все в трубу пролетели.

18. h1tm2n

Симпатии:
    151
    Баллы:
    5
    Сколько уже всего прописано про Телетрайд, и все равно видно что люди постоянно попадаются в сети к этим дельцам, по другому их просто ни как не назовешь. Хотя вот на счет работы. раньше один знакомый торговал у этого брокера. но что он не оставил отзывов. может раньше они работали нормально, единственно что он сам торговал, была у него своя какая то стратегия. и вроде как зарабатывал.

19. Demonchikkiev

Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Интересно, кого в результате они берут для того, чтобы проводить обучения. У моего однокурсника, который был последней жертвой ТелеТрейда среди моих знакомых, куратор по обучению там был трейдер с 9-месячным опытом. Я честно говоря чуть с дубу не упал. Ведь по сути - это лишь вчерашний зеленый новичок, а он уже, в таком то компании, проводит обучение для других. Возможно - это простые продажники, которые быстренько выучили простейшие азы под руководством своего начальника.

spartak нравится это.
  20. ixion

ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    468
    Баллы:
    10
    Т.е вас новичка-трейдера компания Телетрейд фактически сделана управляющим ПАММ-счетов и что само собой разумеется в итоге вы потеряли все средства инвесторов. На мой взгляд это уже является мошенничеством со стороны компании. Кстати, а как вы могли работать со счетами инвесторов, когда на самом сайте Телетрейд нет информации о том, что компания предлагает сервис ПАММ-инвестирования?! На сайте Телетрейд есть только информации о трейдинге, но не о ПАММ.