1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

STUDOTVET - заработок на дипломных и курсовых работах

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем sisoco, фев 16, 2016.

  1. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    1.png
    К вашему вниманию представляю партнерку по монетизации образовательного трафика STUDOTVET.

    Описание:
    STUDOTVET - крупный портал, на котором можно заказать реферат, курсовую работу, диссертацию и прочие виды школьных и студенческих работ. Оформляется все в один клик, цены приемлемые. Качество работ гарантируется, уникальность от 70%, средний балл - 4,8. Компания официально зарегистрирована в РФ, работают круглосуточно. Приглашаются к сотрудничеству авторы!

    Партнерская программа для монетизации образовательного трафика STUDOTVET предлагает 30% от каждого заказа с привлеченного клиента. При этом клиент за вебмастером закрепляется навсегда и при последующих заказах отчисления также будут составлять 30%. Лучшие вебмастера зарабатывают до 200 тыс рублей в месяц.

    Правила участия: Чтобы стать партнером компании STUDOTVET надо зарегистрироваться в разделе "партнеры". Запрещен СПАМ, контекст по бренду, регистрация по своей рефке.

    Формат рекламы: Монетизация образовательного трафика, заработок на студенческом трафике

    Выплаты: Минимальная сумма выплаты - 400 рублей. Способы вывода средств: Яндекс.Деньги, Qiwi, перевод на карты Visa/MasterСard.

    Сайт: http://www.studotvet.com
     
  2. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Какой средний первый чек? Процент повышать не планируете?
     
  3. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    А какие условия для авторов? Расценки, объемы работ, требования (к уникальности например)? Насколько у вас реально заработать? Я уже пыталась сотрудничать с подобными биржами, но там самих заказчиков практически не было, а вот авторов было с избытком, поэтому получить работу не представлялось возможным. Хотя такой заработок меня очень интересует - он может превратиться в постоянную работу. Что нужно для того, чтобы попасть к вам в авторы? Есть экзамен во время регистрации, или какие-то необходимые условия? На сайте без регистрации таких данных не видно, а хотелось бы предварительно знать требования.
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    STUDOTVET - крупный портал на котором могут заработать педагоги, если давать задания в институте написать реферат, а на STUDOTVET эти рефераты продавать и отупеть их ученики. Зачем вообще давать задания написать рефераты и курсовые, если все их покупают в интернете. Создали бы устные задания на эту тему. Ну это так, лирическое отступление. Теперь по делу. Партнерка эта вещь актуальная ближе к весне, когда все студенты начинают рыскать в интернете в поисках материала подобного рода. 30% от покупок рефератов и курсовых довольно хороший процент за каждого привлеченного студентика, с учетом того, что процент за него будут платить пожизненно. Информацию о STUDOTVET со своей партнерской ссылкой нужно размещать на студенческих ресурсах с большим количеством посетителей только из всего. Конечно в идеале желательно иметь свой собственный сайт на общеобразовательную тематику и там размещать свою партнерскую ссылку, но таких сайтов мало, если взять даже всех вебмастеров вместе. Из тысячи вебмастеров, сайтов на подобную тематику может быть 1%. Неплохо было бы также давать адреса своего ресурса с партнерской ссылкой своим однокашникам или всему институту.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Согласен с вами. Студответ самый большой портал на данную тематику. Но есть много минусов. Во первых работы для студентов получаются достаточно дорогие, по этому цены нужно делать меньше. Из за этого рекламодателей (студентов которые дают задания и пользуются услугами этого сайта) крайне мало. За один день появляется заданий десять в лучшем случае, но это при том что исполнителей несколько сотен. Значит и задания возможно именно вам или в моем случае мне просто не доставались. Я только пытался согласится и тут раз оно выполнено, или мне просто отказывали. Есть задания и за 50 рублей (вернее были) но думаю достаточно сказать что их никто не выполнял (ибо кто будет выполнять задание за 50 рублей, если его стоимость минимум 500). В общем я даже не заработал и 400 рублей для вывода денег из системы, потому что заданий мало и их быстро выполняют.
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Странно почему там так мало студентов обитает которые заказывают рефераты и курсовые, с учетом того, что проект STUDOTVET - довольно крупное предприятие лентяев и бедных людей с образованием (что типично для России). Честно говоря не думаю что для студентов лентяев 500 рублей это много, чисто по логике, или учиться надо или не учиться, но проплачивать учебу в институте так что-бы не выгоняли из него. Да и само образование высшее не для отличников вещь не бесплатная. Скорей всего проект еще плохо раскрутили в плане заказчиков или педогоги блокируют как то деятельность этого ресурса тем, что как то просекают купленые работы и отклоняют их соответственно. Насчет большого количества грамотных исполнителей на проекте то все ясно, ведь это Россия. :)
     
  7. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Я тоже не смогла "влезть" в такую работу. Написание курсовых для меня очень привлекательно, так как это крупный заказ, но желающих исполнителей больше чем работы, кроме этого берут только опытных, а я так и ни одного заказа не сумела получить. Мне кажется, что на самом деле все заказы непосредственно у преподавателей, студент им платит, преподы отдают работу копирайтеру по недорогой цене, и студент гарантированно сдает, поэтому то, что на биржу попадает - это небольшой % от всего
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь скорее всего работают только преподаватели, которые и задаю ученикам эти работы в учебном процессе. Простому автору очень сложно будет справься с такими обьемами работы, тем более предоставить ее в хорошем проценте уникальности. Работает круглосуточно, это вообще не новость, так работают все биржи в интернете. Для авторов нужно вводить данные о дипломах и учебных заведениях?
     
  9. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Что значит заказы дают только опытным? И как же этот драгоценный опыт конкретно на проекте STUDOTVET получить? Крупный заказ оно то понятно и платят за него ну нормально более или менее, но раз Вы берете в заказ сделать студенту курсовую, то опыт в этой сфере деятельности у Вас должен быть сам по себе в реальности. Вот скажите как я опыт на проекте получу являясь новичком STUDOTVET, не выполняя заказы ввиду их отсутствия? Замкнутый круг какойто получается по Вашей логике. Скорее всего сейчас на проекте пока все заказы разобрали исполнители которые шустрее Вас оказались, ну или не время еще для студентов сдавать кучу материалов, подождите мая. Есть один фокус с которым есть больше шансов взять задание: нужно в 12 часов по Москве зайти на проект, на сайте все счетчики обнуляются и могут новые заказы появиться, а разобрать их еще не успеют. Попробуйте.