1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Star5t.com - заработать можно и без вложений

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, авг 20, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    логотип стар5т.png

    Один из немногих проектов, который стремительно набирает обороты в сети. Проект начал свою деятельность 25 апреля 2016.

    Регистрация на проекте

    При регистрации необходимо указать: имя, фамилия, логин, почту, пароль и номер хотя бы одного кошелька для вывода денег. А также буквы и цифры и согласится с правилами проектами. Подтвердить по почте.

    регистрация стар5т.png


    Суть работы на проекте

    Просмотр рекламы в Каталоге объявлений 0.005$ за рекламу, на просмотре рекламы (PTC) до 0.02$ за клик. За 5 минут можно заработать около 10 центов. Но, для того, чтоб вывести деньги необходимо приобрести рекламный Стандартный пакет за 5 долларов. Деньги можно либо
    заработать на кликах для покупки пакетов, либо пополнить баланс.

    Уровни Рекламных Пакетов:

    1.Стандартный Пакет
    2.Серебряный Пакет
    3.Золотой Пакет
    4.Платиновый Пакет

    уровни стар5т.png

    Бонусы на сайте:

    За каждое выполненное задание на сайте выдаются бонусы.
    Задания:
    1.Оставить отзыв на сайте.Доказательство полученного платежа.
    Бонус 0.25$.
    Выдается 1 раз в неделю.
    2.Публикация доказательств полученных платежей на форумах .
    Минимум 7 сообщений в неделю.
    Бонус 1$ в неделю.
    3.Обзор проекта Star5T в социальных сетях, группах. Постинг минимум 10 групп.
    Бонус 1$ в неделю.
    4.Видео-отзыв (обзор) проекта Star5T.com, размещенный на YouTube. Длительность от 5 минут.
    Бонус 5$.
    5.Расширенный обзор проекта Star5T.com.
    Бонус 5$.

    Партнерский процент

    Партнерский процент составляет 10% от покупок и просмотра объявлений приглашенными.

    Выплаты с проекта

    Минимальная выплата - 2$, максимальная - 200$.
    На Perfect Money вывод моментальный.
    На PayPal, Payeer и Bitcoin вывод в полуавтоматическом режиме.
    Деньги можно вывести только на ту платежною систему, с которой совершались покупки на сайте.
    При выводе средств комиссия составляет: PayPal - 5%; Perfect Money, Payeer и Bitcoin - 2%.

    http://star5t.com/?r=victoria1
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Заработок на просмотре рекламы, всегда меня удивлял такой низкой стоимостью, зачем вот только не пойму тратить свое время на таких площадках? Здесь в теме описано, что есть бонусы за просмотры, по поводу вывода средств все понятно, предложено много вариантов. Меня смутил интерфейс сайта, я всегда именно на это обращаю свое внимание, сделан он не практично. Но вот пробовать себя в данной сфере мне не особо хочется, много здесь подвохов на мой счет.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Каакой-то несеръёзный проект. Больше смахивает на пирамиду. Чтобы вывести заработанные деньги, я ещё должен приобрести пакет. Пусть даже и минимальный, но за пять долларов. Даже если ничего не вкладывать, то придется просматривать рекламу неделями, потом всё заработанное потратить на пакет. И только потом уже начать работать на себя. Не логично.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Похоже проект полное разводилово. Я на таких проектах сначала всегда обращаю внимание, на регистрационные данные, да и как связаться с тех.поддержкой. Нам не дают ни каких данных, после вложения средств, нам самим придется долго блуждать по интернету в поисках информации. Но самое главное, в проекте не представлено ни одной ЭПС, с моей стороны в которых у меня открыты кошельки. Все представленные ЭПС, зарубежные, а хотелось своего, родного. Но нет такого на этом сайте.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну проект может быть и не разводилово, хотя кто его знает. Все эти покупки пакетов, вкладывание собственных средств как то не впечатляет всё это и где гарантия, что пакет окупит себя и даст обещанную прибыль? Если будет не одна сотня рефералов тогда конечно пакет себя оправдает с лихвой, но вот без этих самых рефералов и надеяться не стоит на прибыль. я прошёл не один букс где предлагались пакеты для увеличения заработка, но во всех без исключения буксах где приобретаете пакетыяяяяя, без рефералов прибыли не будет. Так что наверняка и в этом вот буксе та же система.
     
  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Если например купить пакет, за деньги со внутреннего счета этого сайта, то куда потом можно будет выводить эти деньги? Согласно тому что вы написали, то есть например с пей пала положить деньги то потом можно на пей пал же и вывести и никуда больше. Сам сайт очень похож на лохотрон, честные буксы не будут требовать деньги за вывод денег. Заработок слишком быстро идет это настроживает.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Дело не в платежной системе и куда вводить/выводить. А в том, что за свои заработанные я обязан ещё и заплатить. Это уже должно настораживать как минимум. Если мы на этом сайте получаем деньги и как написано, без вложений, то и нужно придерживаться заявленного. А то выходит - потратил время, заработал(виртуально) и чтобы снять, ещё и вложиться придется.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой. я вот тоже ну никогда не понимала таких заработков. Пришел человек на сайт заработать денег, заработал, а потом чтобы их вывести начинают права диктовать-то купите какие-то пакеты, а то пригласите двадцать рефералов и мы вам обеспечим вывод средств. И гарантия вывода тонет на глазах. Какой же это заработок, если все, что заработал потом не снимешь.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Действительно типичный проект, каких на сегодняшний момент очень много. Просмотр рекламы, да ещё и за это платить пять и более долларов, смысл какой в этом? Многие буксы платят и так такие копейки, при этом ничего там пополнять не нужно, выводят средства так же, пусть даже и не моментально, но все же. Но а так, интересный подход к делу, думаю кто-то да и согласится пополнить счёт и будет смотреть рекламу. Но думаю как только он отобъет свои вложенные деньги в проект, ну там ещё пару долларов в плюс сделает, так сразу же поставит средства на вывод и забудет про этот проект навсегда. Отбивать вложения придётся действительно неделями, а кому это надо??
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не факт ещё, что получится вложенное отбить даже и в течении длительного времени. Скорее всего эти вложенные средства будут работать какой-то определённый период, возможно месяц, а затем- извольте позолотить ручку снова. И уверен, что без рефералов там точно не получится отбить свои вложенные средства.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да и не охота рефералов так подводить, все же интернет маленький, а отношения с ними испортите. Тоже считаю не правильным платить за просмотр рекламы, ведь как правило тому смотрит должны платить, а тут типа заплати нам сначала, а потом мы тебе будем с твоих же денег тебе платить, смешно как-то:) Но тем не менее кто-то же пополняет там счёт наверное, значит верят в такую вот пирамиду.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Данный проект мне стал чем то напоминать не без известный сайт "Сарафанка". На нем используется почти аналогичная схема, вначале дают заработать на начальном уровне, а потом требуют вложить деньги. И чем будешь выше забираться, то тем больше надо будет заплатить. На лицо чистейшей воды пирамида. Наверное кто то и клюнет на нее, если это в самом начале есть шанс отбить деньги, вот на это и надеются.
     
  13. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Думаю, что может первым, кто клюнет на такую приманку может еще и дадут вывести средства. Опять же, скорее это сделают для того, чтобы люди оставили хорошие отзывы о сайте и заработке на нем. А когда это наберет массовый характер, то выплаты просто, с тех или иных причин, как это всегда бывает прекратятся. Уже имела дело с такого рода сайтами и к сожалению жаль попусту потраченного времени.
     
  14. alexux

    alexux Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 18, 2016
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    7
    Проекты которые ставят обязательным условием какие-то вложения (пусть и на заработанные у них же деньги) для меня сомнительны. Есть массу подобных сайтов где просмотр рекламы и вывод денег можно сделать без собственного вклада.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,064
    Баллы:
    13
    Да, этот факт играет не на пользу авторитета кампании. Но, в других аналогичного рода проектах и оплата за просмотры рекламы меньше. Да и не вижу смысла этим заниматься. Полученное за проделанную работу вознаграждение намного меньше того, что сколько времени было на это потрачено. А время, как известно, деньги.
     
    alexux нравится это.
Статус темы:
Закрыта.