1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Создание сайтов на продажу

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vasiliy, янв 20, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    для тех же целей - продать сайт :)
     
  2. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Покупают сайты, далеко не глупые люди, а проверить сайт на бан легко.
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Так я почему все и утачниваю, что понять сколько нужно будет вложить денеГ, а главное - время, чтобы хоть на одном сайте заработать.
     
  4. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если вы о том что я предлагаю, то первый пост прочтите)))
     
  5. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Уже много раз перечитывал. 2-3 часа работы еще ни о чем не говорят - когда конкретно можно продать сайт и сколько поиметь с него с среднем? :)
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А зачем делать сайты на продажу и ждать когда найдётся покупатель на него? Лучше уже делать сайты под заказ, это намного выгоднее. Разве если вы хотите сделать деньги на доменном имени, но ведь самые нормальные домены уже заняты. Можно конечно придумать и интересные имена, но не факт что у вас получится. К тому же сделанные сайты нужно содержать, а это затраты в принципе.
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Это совсем разные роды деятельности :) На заказ это одно, а для продажи (и дальнейшей монетизации уже покупателем) - другое.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так ведь и так понятно что это разные вещи, создавать сайт под заказ и создавать сайт для продажи и дальнейшей монетизацией покупателем. Но а в чем собственно преимущество создания сайта на продажу над созданием сайта под заказ? Типа вот вам готовый продукт, с посещаемостью и раскруткой и все? Хоть и дольше, но дешевле будет самому заказать сайт с нуля.
     
  9. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    насчет выхлопа в продажах всегда есть два варианта: продать один дорого но долго или кучку дешево и быстро.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Перешёл по ссылке топикстартера. Там он предлагает купить курс по созданию сайтов с последующей перепродажей. Фактически, акцент ставится на приобретение самого курса. А что вы получите в конечном итоге, остается за семью печатями. Покупаем кота в мешке. Если бы человек предоставлял действительно ценную информацию или сам наглядно показывал свои работы, это другое дело. А так получается, что вы платите вслепую за неизвестность.
    Создать сайт и самому можно по шаблону. А покупать сайт, пусть даже с ТИЦ 10 или 20, но без уников, это также неизвестность. Траты будут наирекламу и на продвижение. Перепродать сайт вряд ли удастся, потому что на той же бирже Телдери таких предложений с накрутками полно.
     
  11. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    И я о том же. По сути ТС сам где-то купил и хочет отбить деньги :)
    Мы о разных вещах разговариваем, видно вы меня не понимаете :)
     
  12. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Судя по сайту в вашей подписи и его посещалки 30 человек на 4 тонны страниц вы далеко не гуру сеошных дел)))
    Выше предоставлены скрины статистики сайта и ставок, на этот сайт которые предложили на телдери.
    Так как я этот сайт использовал в качестве рекламы я его продавать не буду, для этого и ставил завышенную цену, и соответственно другие лоты палить не буду так как это не правильно по отношению к покупателям этих лотов.
    По поводу "кота в мешке" если вам "впарили" не рабочий курс всегда можно вернуть деньги за него.
    С этого форума было 8 переходов с созданием заказа, только я ни одного негативного отзыва не вижу)))
     
  13. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Большинство переходов ради интереса.
    Я же прошу просто намекнуть в чем фишка - с чего вдруг у меня купят сайт за всего 2-3 часа работы? Вы мне скажите, я с удовольствием приобрету курс.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Причем здесь мой сайт в подписи? Там посещаемость до 70 уников в день доходит. Но его пока не раскручиваю нормально.
    Речь идет про то, что вы конкретно предлагаете. Вы сами умеете создавать сайты или только предлагаете курс, по которому купивший начнет самостоятеьно создавать сайты? Мне вот тоже интересно, как у сайта с нулевой посещаемостью может быть ТИЦ 50 в Яндексе? Это про то, который вы выложили скрины на первой странице и где у вас готовы были купить его за восемь тысяч рублей 12 пользователей? Сайт на две странички, как он может пройти такую индексацию?
    По поводу возврата денег. Об этом нигде не указано. Может не там смотрю? И что это за автоматизированный сервис такой? Или это секрет?
     
  15. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Возьмите любой подобный сайт, зайдите на биржу вечных ссылок на многих есть калькуляторы примерного заработка, на сеошных форумах посмотрите по чем продаются ссылки, лучше самому посмотреть оно вернее)))
     
  16. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Где вы на сайте две страницы нашли?? их там чуть чуть больше, ссылка с посещаемостью этого сайта выше, у данного сайта 17 НЧ запросов в топ 10 гугла, при том что "нормальных" статей там меньше половины, по поводу возврата есть поддержка курса,есть сервис на котором вы оплачиваете и там поддержка есть пишете им письмо прикладываете отчет о проделанной работе, проверят если действительно не рабочий то вернут, об этом чудо сервисе тут уже не раз писали это биржа сайтов телдери. По поводу нулевого сайта с тиц, тиц это тематический индекс цитирования и с посещалкой он мало связан, если вы хотите посещаемый сайт то к этому нужно добавить грамотные в плане сео статьи,
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    По поводу возврата денег я имел виду за курс, который вы предлагаете купить. А вы мне про биржу Телдери. Как там покупать и продавать сайты икак там накручивают статистику, я в курсе. Меня больше интересует то, что вы предлагаете в этой теме купить. Я так понимаю, это ваш личный курс или вы как посредник выступаете?
    На сайте две страницы, на который вы давали скрин на первой странице этой темы.
     
  18. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я про возврат по курсу, пишите в поддержку прикладываете отчет,,,, репутация стоит дорого))
    Накручивать показатели при продаже я считаю не разумным если вы пришли на биржу не на один день,
    По курсу я соавтор, как видно я вам не предлагаю перейти по партнерской ссылке.
    На заголовки кликните там статьи будут,
    --- Пост объединили, янв 29, 2016 ---
    Посещаемость накрутить просто, а с доходом так не прокатит по адсенсу телдери снимает данные автоматом и с нескольких ссылочных бирж.
     
  19. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
  20. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Так мы говорим о ваших сайтах, я знаю что сайты с тип и пр хорошо и сейчас продают ссылки и статьи.
    Вопрос о контенте не отвечен :)
     
Статус темы:
Закрыта.