1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Snebes.ru - раскрутка и заработок на своей странице Vk

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Victoria, авг 20, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Сайт на это и рассчитан, чтобы люди зарабатывали баллы, а потом их тратили в ВК. Но некоторым нужно очень много баллов для разной накрутки, самим набирать лень либо долго, вот и покупают баллы. А может быть скупают подешевле и знают где их еще дороже можно продать!

    Я участников накручивала, но по идее это все неживые люди, часто в списке участников мелькает много собачек, и кстати админы ВК не дремлют, могут понять что это накрутка, а также иногда чистят группы от таких собачек.
     
    Juliet нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот, именно ошибка многих пользователей, которые не разобравшись до конца идут на этот сайт работают и ожидают, что сайт что-то выплачивает. Актуальнее было бы здесь просто раскруткой своих групп заниматься ну и опять же. как Вы говорите возникают проблемы с собачками.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а почему путаница. неужели нельзя посмотреть, разобраться платят там или нет. Зайти в личный кабинет и посмотреть, есть ли там раздел "вывод денег",накопленная сумма на аккаунте и прочее. Это же все легко проверяется.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Согласна сто процентов, так оно и проверяется. Но вот по своему опыту скажу, я когда была совсем новичком и как-то где-то в интернете пыталась заработать, я регистрировалась где только можно было и даже не знала как войти в кабинет, это для меня было что-то. А где искать эту заветную кнопку вывода средств, чтобы узнать платит сайт или нет, так мне такая даже и в голову не приходила мысль. Есть же и такие пользователи.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну да, наверное есть и такие пользователи.
    но я помню когда узнавала про какой-то проект. прежде чем зарегистрироваться и не тратить время зря, сначала читала отзывы в интернете, платят ли там, доверяют ли этой площадке. Если много отрицательных отзывов, то даже не регистрировалась, сразу забывала про этот проект.
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    По мне так сомнительный способ заработка, мало того придется работать очень много ради этих баллов, да к тому же цена баллов очень низкая. Если и работать там то только в качестве рекламодателя. Да к тому же до конца неизвестно платит ли этот проект вообще, кто-нибудь получал выплату с него?
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да это видимо пишут для того, чтобы набрать количество сообщений. сам проект ничего не платит. заработать можно, если только продавать баллы на других сторонних площадках. как продают баллы в группах ВК не знаю, все это не надежно как, кинуть могут. Я продаю баллы только через буксы, там надежнее, просто надо посмотреть количество оплаченных заданий и отзывы о самом задании.
    баллы набираются легко, если вступать в группы, они там максимум по 50 баллов и ниже. Лайки от 12 и ниже, репосты дороже, еще можно вставлять комментарии (их только копировать надо) и голосовать в опросах.
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Аа, вон как, а я изначально подумал, что система обменивает их на рубли, после чего их можно вывести. Но мне кажется за 1000 баллов можно и больше цену сделать, нежели 20-30 рублей. Поскольку не так уж и быстро заработать такое большое количество баллов. Разве есть еще площадки где можно продать баллы кроме как буксы?
     
  9. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну это вы загнули про 20-30 рублей за 1000 баллов! 1К продают в основном за 1 рубль! Надо мониторить предложения и можно найти более выгодные цены. Я 5К баллов за 6,25 рублей на сеоспринте продавала. Специально копила до 5000, чтобы продать выгодно. Но я сейчас замечаю, что сейчас цены упали, что на баллы снебес, что на голоса из Вк((
    А набрать баллы в принципе не сложно, только вопрос стоит ли выполнять задания за более дорогие баллы: вступления в группу по 48 баллов. репосты тоже хорошо стоят, но за это могут и страничку заблокировать, если сделать очень много таких вступлений и репостов.
    Еще что хорошо, в Снебес есть рейтинг, который поднимается с каждым выполнением задания и раз в сутки выдается бонус. Например, у меня сейчас рейтинг 5540 и я каждый день получаю 554 бонусных балла.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну как-то уж на данном сайте совсем всё грустно выглядит, могли хотя бы потратиться чтобы дизайн был более радостный, какая-то статистика кто и сколько заработал, выполнил заданий, ну и собственно самое главное, расценки для всех бы указали.
    А так выглядит Snebes как буд-то писал какой-то первокурсник :)
     
  11. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    А вроде так и есть, сайт придумал молодой паренек, я даже видела его страничку в соц.сети. иногда появляются новые функции.

    Статистика на сайте не нужна, так как повторюсь, именно на самом сайте вы ничего на зарабатываете, а только делаете нужную вам накрутку в соц.сетях. Баллы можно продавать в любом другом месте, нет, можно конечно и на самом снебес списаться, многие в новостях в комментариях пишут свои расценки, но я бы так не стала делать, продавать незнакомому человеку, кинут и все. Уж лучше через букс и то и там могут кинуть!
     
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну хоть и не заработаешь, но всё-равно для солидности необходимо иметь презентабельный сайт и тогда будет большее уважение к сайту, а не как буд-то это недоразумение сайта-однодневки. Как по мне, стоит его усовершенствовать да и на раскрутку потратиться ибо ну крайне неизвестный ресурс :(
     
  13. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не знаю сколько баллов ставить за вступление в группу. Ставлю итак максимум - 42-45, а результатов ноль.. 52 ставлю,тогда идет результат.. ну это слишком..человек 40 вроде получается из 2 тысяч баллов.. Поэтому снебес мне не подходит.. босслайк или лайкест даже по лучше.. но сейчас я нашла другую фичу и пока тестирую)
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проекту уже далеко не один год, конечно он платит, можете посмотреть на разных форумах отзывы про него с скриншотами вывода на электронные кошельки, баллы стоят мало, я бы так не сказал. Они очень быстро зарабатываются, заданий всегда много это значит что можете хоть часами работать и зарабатывать эти балы а потом если хотите продать их по той цене по которой сочтете нужной.
     
  15. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Я тоже когда то пыталась работать на своей страничке вк, но у меня мало что получилось. Я размещала разную информацию на своей страничке рекламного характера, и такая моя работа продлилась примерно месяц. Незнаю как у других получилось работать таким образом, но мне показалось что просто очень долго нужно работать на своей страничке вк что бы получать нормальные деньги.
     
  16. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    У меня тоже не получалось на страничке вк нормальные деньги получать. Всё было наверное из-за того что это была работа мне не понятная. Но это не означает что там вообще нельзя работать. На страничке вк можно также размещать рекламу, раскручивать свои группы.
     
  17. VitalyaHolly

    VitalyaHolly Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 2, 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    любой уважающий себя и свое время должен перед регистрацией выяснить насколько хорошо отзываются пользователи о данном сайте. Я также смотрю форум и для себя делаю статистику положительных и отрицательных комментарий.
     
  18. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Это правильно. Прежде чем начинать работать на интересующем сайте, нужно хорошо всё про него узнать. А также узнать как происходят выплаты. На данном сайте я не работала, но мне стало любопытно узнать всё о нём. Может быть это что то стоящее.
     
  19. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    смотрю название смотрю цена - число балов сайта и пользователей ммм понятно прохожу дальше все что можно сказать. система пустышка не очень та эффективна! давайте все пойдем везде скажем все туда то и больше не куда и тогда все спонсоры пойдут тоже в одно место и тогда цены будут регулироватся одни и не снижать так как тогда конкурет а вот я больше дам и все и проект не будет давать копейки так что демаем мутим бастуем и деньги ваши точнее тех кому такой доход вообще нужен! давайте развивайтесь получайте гроши кстати есть приложение одно на телефон которое быстро набивает балы да не зя получить деньги но можно быстро за час кучу лайков получить секрет раскрыт и я красавчик )
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас на сайте, чтобы выполняли задания на вступление надо ставить около 100 баллов за 1 вступившего. Это много, если сравнивать год-два назад. Но и заработать эти баллы очень легко, на тех же вступлениях, а лучше на лайках, они по 30-50 баллов. К сожалению, вообще надо смотреть, сколько ставят максимальную цену (балл), и ориентироваться на нее. А если предлагать мало баллов, то никто и не будет выполнять, а скорее и не дойдут до такого здадания, так как они предлагаются от максимальной цены до минимальной.