1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько реально заработать в интернете на ручном серфинге, чтении писем и кликах?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Вообще считаю это рабским трудом. Но когда-то сама кликала. В час больше доллара не получалось. В день более трех часов может прокликать лишь робот какой-то - нервная система садится мгновенно. Единственный плюс в том, что благодаря таким кликам и просмотрам можно найти заработок поперспективнее. По крайней мере со мной случилось именно так.
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Все от усидчивости и навыков самого исполнителя зависит, для кого рабский, а кто все делает на автомате и не замечает, при это делая свои обычные дела. Я сидел и по 6,7,8 часов и ничего умом не двинулся))) При этом смог поднять до 7 долларов за день. При этом вполне спокойно выполнял и другие виды работ, которыми занимался в то время. Вас никто насильно не заставляет следить за рекламой или сайтами, есть специальные проги, которые засекают время и сигналят, включили, проклоцали рекламу и ушли заниматься своим, когда сигнал прошел, зашли, собрали ссылки и сдали все!
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Конечно, если сидеть у монитора сутками, иметь в арсенали порядка 10-20 буксов/почтовиков, тогда можно что-то суметь заработать. Потому что на один ресурс, что по серфиншу, что по письмам всегда есть ограничения. Их нет бесконечного множества. Скажем, 20 писем в день максимум. И всё. На этом работа завершена. Потому нужно распределять своё время на других ресурсах. Но, естественно, основной уклон и прибыль сводится к выполнению заданий. Но и они отнимают время, смотря какие интсрукции даются. Бывает что и не выгодно. Но за день вполне можно насобирать оди, два доллара. На большее, не знаю, никогда не получалось. Затратно по времени.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну если честно немного странно видеть цифру в 7 баксов ежедневно. Не могут же задания повторяться, а на такую сумму новички ежедневно не появляются. Ну может на первое время да, но не постоянно.
    Затратно по времени и отобьёт только затраты за электричество и совсем чуть-чуть в плюс. Но если по другому никак не заработать, то дорога сюда :)
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это понятно, что можно найти ресурсы, где заработок выше. Но мы говорим про заработок на почтовиках, сколько реально пользователю за день(месяц не берем) заработать на кликах и серфинге. Да, есть устанавливают программы, которые сами собирают деньги. Но это мизер. Плюс не все почтовики поддерживают такой вариант. И если серфить вручную, читать письма, то в среднем с одного ресурса можно собрать порядка пяти центов. Может, чуть меньше. Это без учета заданий. Умножаем на двадцать почтовиков и имеем один доллар в кармане. Может слегка и преувеличил. Западные буксы не беру в расчет. Да, у них оплата намного выше. Но у них есть ограничитель на сутки.
     
  6. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я работаю на 25-ти буксах и собираюсь подняться до 50-ти. Думаю на таком количестве буксов можно заработать не толюко на интернет! Это у меня основной заработок. И на них нашёл не один интересный заработок.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну будет у вас 50 почтовиков и сумма увеличится соответственно в 2 раза. Странно что не нашли других видов заработка - их в интернете действительно много. Просто вы попали в список единичных пользователей кого именно этот вид заработок зацепил и задержал надолго :)
     
  8. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    То есть вы именно деньгами, заработанными на серфинге, оплачиваете интернет? Можно в цифрах , сколько у вас выходит зарабатывать ?
     
  9. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нет почему же я и на других заработках : инвестиции, на рулетке пытался, текста пишу по немногу. Ну и ещё ищу, буду рад подсказкам в личку.
     
  10. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    А на серфинге именно сколько у вас выходит с этих 25 буксов? И с инвестициями как дела? Есть проверенные места?
     
  11. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я пока работаю на смартфоне и доход за сутки около 10 руб. это с одного букса. А на компьютере доход удвоиться, а то и утроиться. Инвестиции есть нормальные, если хотите дам вам реф.ссылки и обьясню что надо делать. Но регистрироваться только по моим ссылкам, так доход будет не намного но больше! Если согласны всё напишу в личку.
     
  12. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    В принципе, для серфинга суммы неплохие выходят. Лично я сталкивалась с тем, что и 5 рублей за весь день не накапливалось, так как сайтов для просмотра было ограниченное количество и быстро кончались. И потом заходила, появлялись 1-2. Так я и оставила это дело. А вы уже выводили оттуда ? Я была бы рада узнать об инвест.проектах , но не обещаю вам свою регестрацию в них. Вдруг что не устроит. Если вам не сложно, напишите. :)
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Если уж быть полностью откровенным, тогда скажу реально, что заработать можно только на пополнение мобильного, ну и в лучшем случае, интернет оплатить. Правда есть некоторые моменты. Существуют сайты, которые позволяют вам зарабатывать на автомате. В данном случае, при использовании подобных ресурсов, заработок можно поднять минимум на 30 процентов.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я не довольна таким видом заработка как серфинг, хотя периодически захожу на такие сайты. Просто кликать мало толку, но радует многих то, что можно сразу вывести, хоть эти два-три рубля и мгновенно. Выполняла и задания, нудно правда ( зайди, зарегистрируйся, поиграй дойди до минимума и потом оплатят), правда и кидали меня на оплату пару раз. ну получалось за день на одном сайте рублей 25 получить, но это не пассивный доход, надо время потратить, а игры меня вообще бесят.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Многое упирается в количество задействованных сайтов для просмотров. Если работать только на одном, то заработок будет не большой. Но есть ограничения по времени и по количеству доступных писем. Потому приходится работать на 10-20 ресурсах одновременно. Смотришь сразу пять сайтов(рекламу) и доход увеличивается. Потом переходишь на следующие. И так, каждый день. Хотя можно пробовать на одном ресурсу(типа ВМмэйл или Сеоспринт) выполнять задания. Да, немного сложновато. Зато заработок в разы выше, чем на серфинге. Но на большие деньги не следует рассчитывать однозначно. Это так, для начального уровня и поиска информации.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Да на этих сайтах можно заработать больше выполняя задания. Но надо понимать, что почти все задания одни и те же висят на стене. То есть в первое время вы будете иметь неплохой доход, а постепенно вам придется выполнять только многоразовые задания, которые оплачиваются ниже, чем та же регистрация. Или есть второй вариант, надо менять свой IP-адрес и регистрировать новый аккаунт, почту и начинать все заново.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Смена Ай-Пи адреса ни к чему хорошему не приведет - вычислят. Это самый крайный вариант. Не вижу смысла. Есть специальные фильтры по заданиям на многих сайтах. Нужно просто выбрать под свою категорию. Есть многоразовые или один раз, но каждый день. Если вы выбираете задание с регистрацией и активностью, то это фиксированный заработок получиться.Повторно вы его не выполните.
    В целом, можно хотя бы на первое время выйти на заработок в полдоллара за день. Но с учетом, что работаешь как минимум на десяти ресурсах. зарубежные буксы не берем в расчет - там ограничитель есть.
     
  18. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Самому можно зарабатывать очень мало, даже если накачать разных програм которые будут работать за Вас и приносить деньги, всеровно много не выйдет, качественных ресурсов для заработка очень мало. Толку зарабатывать 1$ в день и еще не так легко как кажется, проще вот на форекс форумах зарегестрироватся, написать 20 сообщений попробовать поторговать вывести немного и то будет намного больше денег. Причем затраты сил в разы меньше, можно заниматься своими делами, не рекомендую даже начинать торговлю на серфинге.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Может и реально. но я так не думаю, на пополнение телефона хватит и то не думаю, что достаточно. Это копеечный заработок наверное для самых таких новичков. которые только ступают на порог заработков в интернете, это как в целях ознакомления. А туда дальше естественно человеку захочется больше и искать он пойдет другое. Буксы и серфинг это хорошо, но мало. На автомате тоже много не заработаешь.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Мождн установить несколько расширений, которые автоматически показывают рекламу в вашем браузере. Таких расширений (сайтов) я знаю штук 6 - 8. Но не каждое оборудование сможет потянуть столько расширений. Ну и конечно же ручной режим. Да все равно заработок не высокий. Так, на мобильник и интернет, не больше. Постоянным его делать не стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.