1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько реально заработать в интернете на ручном серфинге, чтении писем и кликах?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Задания на много прибыльней и быстрее выполняются, чем письма читать. Вы прост не пробовали что-то другое кроме писем. Мне вообще это кажется дико, зачем тратить время, на прочтения каких то писем и серфинг, когда можно включить одно задание на 10 центов, ютюб задание либо клик, и в фоновом режиме проклацать эти ссылки, потратив на это не больше пары минут и забыть, если кому то лень трать больше 2 минуты на эти буксы ))
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Верно, задания выполнять значительно быстрее. Оплата за некоторые задания на каких то ресурсах может составлять от 5 до 10-15 центов, в зависимости от сложности. Сам пробовала зарабатывать на прочтении писем - совсем не прибвльно, так как за день больше 5-15 рублей собрать не получается. За просмотр видео или распрехостранение этих ссылок в социальных сетях платят гораздо больше и за то жде время, что мы потратим на письма, можно получить порядка 50-80 рублей в день. Это, согласитесь, значительно ощутимее, чем заработок на чтении писем.
     
  3. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Конечно, задания - это самый большой заработок среди почтовиков. ТОлько следует выбирать те, где не предлагают регистрацию с активностью или вкладывания своих денге. Попадаются часто такие. А где просто посмотреть видео-ролик или оставить положительный отзыв на 50 символов и получить рубль - это вполне приемлемо. пару долларов таким образом за день вполне реально насобирать, если есть свободное время. А это порядка 60 баксов за месяц. И вполне достаточно одного нормального букса/почтовика, где заданий очень много и они не одноразовые.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Удивлюсь конечно если кто есть с форума кто на буксах смог когда-то заработать больше 100 долларов в месяц. Как мне кажется это потолок и без рефералов до него просто не допрыгнуть никогда, просто времени не хватит столько всего сделать, что бы буксы принесли за такое короткое время такую сумму. Сам же зарабатывал на буксах около 50 центов в день, даже меньше, и то на долго меня не хватило там, даже не вывел заработанные средства.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я зарабатывал порядка 20 рублей в день, особо не напрягаясь. Как? У меня было много аккаунтов на различных почтовиках, я просто приходил и прокликивал всё что есть. ДА и еще у меня были рефералы, но всего шесть, и они были не особо рабочими так что не считается. Вообще на серфинге особо много не заработаешь, но мне просто нравилось кликать рекламку, и получать за нее хоть какие то небольшие копейки. Главное что бы у вас бы рефбек, и чем он выше тем больше зарабатывать будете.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В каком смысле рефбэк? Знаю что много не заработаешь, реклама тоже вещь такая, накликаешь, а потом вирусняки лечи если сумеешь. Как-то так один раз все запустил что не один антивирус не смог справится с проблемой, пришлось Винду сносить. Но а вообще нужно иметь большое количество реыералов и заработанные деньги с баксов стоит в течении одного года вкладывать в покупку новых рефералов. Видел аккаунт на одном из почтоаиков, где у пользователя было более 5000 рефералов, понимаю что большая часть из них не активных, но так же уверен что есть несколько сотен и хороших. Так что если работать, то в перспективе с расчетом на рефералов, а самостоятельно так и будете по 20 рублей в день зарабатывать выполняя однотипные действия и портить зрение от расшифровки капчи.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я сколько кликал по серфингу, по письмам, и даже тесты делал - проблем не было, да можно на браузер подхватить и будет вирусная реклама показываться - то и лечить такое не надо, просто сносите браузер и ставите заново, и устанавливаете на него адблок плюс (приложение для блокировки вирусной агрессивной рекламы). А так кроме как больной браузе - то проблем вообще нет никаких. У вас какой антивирус то стоит? У меня стоит лицензия касперского и нет никаких проблем.
     
  8. xxqqxx11

    xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Согласен заработок на буксах очень не благодарное дело, чтоб выйти на 100-120 баксов в месяц надо сидеть в день по 10 часов без выходных.
    Ну а ставки тоже не очень стабильное дело, сегодня ты поднял 20 баксов а завтра проиграл 100.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По моим прикидкам времени побольше чем 10 часов в день будет уходить. Просто сложность в том, что когда вы выполняете высокооплачиваемые задания они как правило разовые и повторить их можно редко, а значит необходимо искать постоянно новые и выполнять их. Возможно в первые месяцы это реально, но потом когда вы всё перепробовали у всех заказчиков, всё будет тоскливо.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У мпея доктор вэб стоит, но без лицензии. А вы покупали Касперского чтили? Вирусы бывало ловил, когда часто серфил, но в основном не заметные, отражалось все на скорости работы компьютера, то есть браузера. Сносить каждый раз браузер после работы на буксах тоже не вариант, все же много где залогинен, а спасённый браузер, это минус пароли. Много зарабатывать не получалось, зарабатывал разве что испорченные нервы, когда капчи не угадывались, а такое бывало если не каждый 5 раз, то каждый десятый уж сто процентов. За заработок даже не считал такое увлечение. Первые 100 рублей пришлось долго копить, хоть и времени тратилось не много в день.
     
  11. xxqqxx11

    xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я считаю что выполнения заданий не совсем относиться к буксам, да они стали не отъемной частью, но как правило люди переходя на них для обычного просмотра сайтов и когда понимают что они ничего не "заработают", берутся за задания, а на чистом чтении писем вообще не чего не заработаешь. Я б вообще не советовал начинать там работать, больше потратите сил и времени, а не отобьете даже затраты на свет и интернет.
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    НУ я плачу за свет примерно 4 доллара за интернет 10 долларов в месяц, но при этом всем зарабатывал больше 20 долларов в месяц на буксах. При этом да серфинг это так, заработать можно но только если знать как, приходится задания выполнять. На заданиях можно заработать нормально, особенно если выполнять либо долгие и сложные задания (но есть шанс что их просто не оплатят скажут доделать что то просто что бы не платить) но оплата нормальная, 5 заданий в день и нормально выходит.
     
  13. BreakinDown

    BreakinDown Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Напрасная трата времни. Вы только представьте: можно написать одну статью за 20-30 рублей или потратить несколько месяцев на сар-сайтах ради той же суммы. При этом вы будете отдавать этому отвратительному занятию всё своё время. Пожалейте свой организм!
     
  14. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я в день на таких сервисах зарабатываю до сотни рублей. Это не считая автосерфинга. Мало конечно, но на телефон хватает. Надо ещё на чём-нибудь работать. Иначе, только на телефон и бубешь работать!
     
    INNA07 нравится это.
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я больше зарабатываю, не много конечно, но на оплату скоростного интернета и на телефон + немного на игрушку онлайновую донатить хватает точно. Просто нужно что бы вас нечего не отвлекало и конечно работать, потому что чаще всего просто заходят и несколько кликов по письмам делают и всё - дальше устал потому что поработал. Нет нужно сидеть часами, и главное думать как можно заработать побольше и только тогда будет результат (больше ста рублей).
     
  16. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Что-то я сомневаюсь,что на одном серфинге и чтении возможно до 4 долларов накликать. Даже если работать сразу на 5 таких биржах. Сама пробовала. Во-первых, письма не бесконечны. И следить за их появлением по одной штуке совсем не вариант. Во-вторых, стоят они копейки.
     
  17. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Просто я работаю на тлефоне, но скоро перейду на компьютер и тогда работа на много быстрее будет двигаться. А пока и так нормально. На телефоне возможностей очень мало.
     
  18. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    Безусловно быстрее. Но количество писем и сёрфа не увеличится от этого. Дело , конечно, каждого. Но по-моему данный вид получения денег нельзя назвать заработком.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Можно, есть люди которые зарабатывают неплохие деньги. Я оплачиваю интернет как минимум так что серфинг - это классная вещь которая не занимает много времени и что самое главное не утомляет, даже наоборот немного успокаивает если под приятную музыку кликать на ссылки и при этом зарабатываешь деньги. Да на вывод их ставить не особо хочется но можно всегда потратить на рекламу своих сервисов или на задания.
     
  20. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Лучше всего работать на двух браузерах сразу. В одном установит расширения, а в другом работать на самих сайтах, где нет расширенний и программ. Помимо них установить программы и просматривать с рабочего стола компа. Получаеться сразу три заработка.
     
Статус темы:
Закрыта.