1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сколько реально заработать в интернете на ручном серфинге, чтении писем и кликах?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Не могу быть уверен, потому-что небыл рекламодателем на кликовых спонсорах, но кажется в настройках рекламодателя можно выставлять сколько раз можно показывать свой сайт одному айпишнику в час, в день и даже возможно в месяц. В любом случае, даже если гдето на почтовиках эти настройки отсутствуют то оплачиваемая ставка за просмотр не должна снижаться. Вы сами подумайте, за некоторые сайты в серфинге итак платят от 1 копейки (0.01 рубля), куда же еще снижать, не на атомы ведь ее делить. Чаще конечно это 3-5 копеек, но и тут снижение вряд ли произойдет, ведь рекламодатели платят почтовикам одинаково по тарифу за 1000 просмотров сайта. Если ставка за платный просмотр сайтов для когото снизится из за мелькания его айпи постоянно по 100 раз на одном сайте как Вы подразумеваете, то получится так, что сыкономленые на этом деньги рекламодателя остальные может забрать себе только кликовый спонсор, а он итак забирает комиссию себе, но конечно же не за это, а как посредник между работодателем и исполнителем, для этого почтовики и проектируют. Но вряд ли почтовики только из за этих денег, на снижении ставки для индивидуальных айпишников, будут зарабатывать и делить на две части себе и исполнителю сумму даденую рекламодателем. Больше причин этим заниматься для посредника невижу.
     
  2. Joker22

    Joker22 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не такая уж и дешёвая, если работать на зарубежных буксах или есть задания по 20-40 рублей, а работы там на 10 минут. Но Вы правы, можно поработать, как Ваш друг и уйти с начальным капиталом для ставок или Форекс, но мне,например, в этом не везёт и я не сунусь туда. А вот бросать полгода работы жалко да и устраивает то, что можно поработать когда тебе удобно, нет временных ограничений.
     
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Пока Ваши всеобщие подсчеты немного отличаются от моих. Кто-то говорит 20 центов в день на кликовых спонсорах, кто-то говорит 100 рублей за два дня на них можно зарабатывать, производя какието свои подсчеты.
    Теперь давайте посмотрим на мои подсчеты. Допустим у нас есть 15 кликовых спонсоров где платят в среднем за клик от 3 до 5 копеек, столько же за письмо и от 1 до 5 копеек за серфинг. На каждом таком кликовом спонсоре в тройке этих заданий может быть не от силы 20 таких заданий, а сотни и даже близко к тысяче за день! Я не беру в расчет лишь один Wmmail.ru, потому-что в начале, сразу после регистрации, в аккаунте именно там может быть и правда 20 писем, если не брать в расчет серфинг, но потом то их приходит много. Но если бояться компьютерных вирусов, то в интернет вообще можно не ходить. Нужно иметь антивирусник или кликать с планшета Android с оперативной памятью гигабайта 2. На Android то Вы его не боитесь поймать надеюсь. Если не знаете, то скажу, что на Android практически нет вирусов. 1 клик выполняется моментально во многих случаях, на письмах и серфинге может стоять таймер около 25 секунд, очень редко встречается простая капча для подтверждения. В минуту можно кликнуть по 15-20 сайтам, я уже обьяснял в теме и в комментариях выше как это сделать. В случае с капчой, мы просто моментально кликаем по 20 сайтам с капчой за 1 минуту, а потом быстро вводим ее на 20 сайтах для подтверждения и это займет еще минуты 2, она очень проста в этих случаях и редко встречается вообще в этих заданиях. Получается мы кликаем и серфим по 15-20 сайтов либо раз в минуту либо раз в 3 минуты. За каждый клик мы получаем от 1 до 5 копеек и иногда даже больше. Получается от 15 копеек, до 1 рубля в 1 минуту или чуть больше.
     
  4. Joker22

    Joker22 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Поэтому у нас и разных подсчёты, я ведь говорю о заработке на 5 буксах и только на одном постоянно выполняю задания, на остальных по желанию. Вот у меня и выходит меньше, чем у Вас.
     
  5. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    И зачем это нужно, вы потратите 1 минуту, и то я не уверен, что вы вложите в нее столько кликов, и получите 1 рубль в лучшем случае. Тогда как я могу просто взять одно задание клинковое и получить за него 3-7рублей, в зависимости от сложности и выполнить его за ту же минуту или чуть больше. Серфинг и чтение писем, это пустая трата времени. Если нет автокликера как на Вмайле, то лучше вообще на это забить ,а тратить время уже только на кликовые задания.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    tmin843, а вы не можете вложить скины сколько именно вы заработали именно таким образом заработка. а то говорите и не подтверждаете. Если ваша схема работает, то поделитесь ей, а то не надо голословно так кричать.
     
  7. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Поддерживаю мысль полностью. Не всякий может вот целыми днями только сидеть и кликать. Так и до психушки недалеко. Поэтому приемлемый заработок в интернете формируется разными путями. Лично мне особенно нравиться пассивный заработок. Даже если он не очень большой. Но он дает возможность зарабатывать, не особо напрягаясь. Для этого конечно надо делать свои сайты, развивать их и тогда все получиться. И еще хорошо иметь сайты абсолютно разной тематики (если конечно мозги позволяют). Вот в этом случае буде перемена занятия, да и появляется возможность потихоньку узнавать, чего-то новое.
     
    Vika1ger нравится это.
  8. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Вот тут написано, что такое кликание пробовали все. Я за всех не знаю, но за себя могу сказать, что такой вид заработка никогда не пробовала, даже в самом, самом своем начале работы в интернете. Я даже на название такое как буксы внимания не обращала, наверное именно потому, что там копейки народ зарабатывал, в чем и сейчас уверена, несмотря на то, что некоторые опровергают этот факт. Вероятно действительно есть какие-то особенные сайты, тут выше предполагалось, что скорее всего ими могут быть иностранные ресурсы, где можно побольше заработать. Возможно кому-то просто нравится такая работа, где особо и думать я так понимаю не надо, сиди и вылупив глаза, что-то там кликай. Не знаю, я не мастер таких движений. Тут зачастую думать устаешь, когда тексты пишешь, отвечаешь на форумах, но при этом мозги работают, а на кликах они точно не заработают ну никак. Отупеть конечно нельзя, если к этому нет склонности, но через неделю от такой работы бежать захочется на более высокий уровень, даже пусть там изучать надо много чего для начала работы. Хотя все конечно зависит от способностей самого человека и его желания развиваться в том или ином направлении.
     
    xdendi нравится это.
  9. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Такой род занятий мало кому нравиться, даже если человек "не особо думать хочет". Затраты времени на подобный заработок не оправдывают себя. Лучше тогда уже на работу реальную пойти. После месяца таких кликов человеку просто надоедает за такие копейки столько времени тратить. Конечно если много рефералов, да пассивный заработок - ещё куда ни шло. Но в итоге все говорят, что начинают с подобных буксов, а потом находят свой заработок в ин-те по душе и с ностальгией вспоминают время "новичка за клики".
     
  10. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Это мы с Вами придерживаемся такого мнения, учитывая, что у меня по этому поводу никакой ностальгии просто быть не может, я не знаю, сколько и как можно заработать на кликах. Но ведь люди, которые пишут и при этом очень уверенно, что такой заработок очень даже не плохой. Читая на многих форумах такие вот отзывы и пояснения, волей, неволей задумываешься, а может это правда, может вот такая бездумная работа, не требующая никаких особых навыков и знаний, действительно оплачивается больше, чем написание статей, поиск интересных и познавательных ресурсов для общения и получения заработка?
    Я тоже уверена, что много там не заработать, но подтвердить это свое высказывание не могу естественно. Однако не вижу и подтверждения от других пользователей того, сколько же реально можно заработать на таких кликах. Если это так удобно и выгодно, то почему бы не поделиться своим опытом в этом вопросе? Возможно те, кто еще не знает чем им заняться как раз и пойдут не на копеечные буксы, а на более оплачиваемые, прежде чем найти себя в другом виде заработка.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    На серфинге, чтении писем и кликах реально подцепить трояна и/или других кибер-зловредов на свой комп или ноутбук, от которых потом придется долго и нудно избавляться. Заработаете вы при этом какую-то мелочь, которая никак не будет соответствовать потраченному вами времени. Неужели кого-то еще прельщает такой способ "заработка" ? К тому же, такие занятия реально отупляют, атрофируют мышление, отменяют стремление к чему-то большему, останавливают саморазвитие человека. Если хотите реально зарабатывать в интернете - становитесь профессионалом в чем-то, к чему у вас склонность: копирайнг, вебмастеринг, программирование, дизайн и так далее.
     
    Vika1ger нравится это.
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Начинала я работу на Seosprint, потом перешла на Wmmail и Wmzona. Рублей 10 вдень на кликах на Seosprint выходило, если целый день там сидеть. На Wmmail, нужно еще словить сайты для просмотра. Писем для чтения приходит за день много. Но, времени не хватает читать. Да, и письма стали дешевые. А вот на Wmzona, всегда есть, что посмотреть. Но, нет желания с этим возится. Можно за это время гораздо больше заработать, выполняя несложные задания. Например, подтвердить заказ по телефону или что-то в этом роде. За один заказ платят от 1 доллара. Это намного быстрее и выгоднее.
     
  13. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Согласна,если не можешь больше ничего делать , и не владеешь определенными навыками работы в интернете,то можно для получения первого капитала начать с малого.Но, потом с опытом, нужно продвигаться дальше, например, как мы сейчас, переписываться на форуме, потом заняться рерайтеством.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Буксы очень утомляют, и если оплата интернета идёт по трафику, то за такую мелочную работу на серфинге, за неделю уйдёт весь месячный трафик, а заработанная с буксов оплата, не покроет эти издержки:), работать на нескольких параллельных сайтах в принципе возможно, но от такой работы устаёшь быстрее, чем от любой другой.
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Заработком вряд ли я бы назвала свою работу на серфинге сайтов. Мало того, что это отнимает большое количество времени, так и оплата мизерная не стоящая энергетических затрат. Если есть много свободного времени и не знаешь как его использовать, то лучше потратьте его на обучение. И не забывайте, что при серфинге сайтов, есть минимальная сумма, которую нужно заработать, что бы потом, можно было, что то хотя бы вывести. Не у всех хватает терпения даже заработать и вывести первую заработанную сумму, как все уже надоедает. Это касается, как раз, и меня.
     
  16. Joker22

    Joker22 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    У меня интернет безлимитный да и в декрете особо не поработаешь, дочка всё время забирает. А буксы и форумы меня устраивают: несложно, встречаются интересные и высокооплачиваемые задания, да и денежка (с учётом форумов в месяц по 1-1.5 тысячи имею).
     
    z1973z нравится это.
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже заметил это обсуждение у вас, скорее всего вы работаете на каких-то зарубежных кликовых сайтах, потому что на тех же вы WMmail, SEOSprint, ProfiTCentR, нельзя одновременно открывать к просмотру несколько сайтов. Если вы откроете сначала один, и сразу заним второй, то оплата произойдет только за второй, а первый выдаст ошибку "Нарушено правило просмотра". Я такое уже проверял, если бы так было, то я за пару минут мог бы просматривать все письма, а такое делать нельзя. На WMmail открыл одновременно просмотр двух писем, так ни одно не посчитала, говорит, что "Пользователь не опознан". Отдельно просмотрел одно письмо, все нормально. В таком случае, можно иметь много кликовых порталов, но на каждом одновременно запускать только по одному сайту серфинга, так я делаю, компьютер позволяет. Но на ProfiTCentR еще встречаются некоторые которые длятся около 60 секунд, а самое обидное, что там таймер будет длиться только тогда, когда вы будете находиться на самом сайте, если не будете его просматривать, то таймер останавливается.
     
  18. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Дак я и говорю что надо на множестве кликовых разных спонсорах по 1 сайту открывать нужное количество времени, а потом переходить к другим сайтам на них и их открывать тоже ровно столько, сколько это и положено. А не на каждом кликовом спонсоре сразу же открыть второй, третий сайт, пока время еще первого сайта не вышло. Другое дело клики, они делаются на многих сайтах моментально, по сравнению с письмами и серфингом. Например на Uh.ru или Wmrok.com - клики делаются моментально, хотя последний это и не совсем кликовый спонсор, но там довольно много платят за моментальные клики. Три рубля там набивается у меня минут за 10. Тоесть вы имеете ввиду что на ProfiTCentR таймер не пойдет, если сайт который просматривается в серфинге, будет сначала открыт в новом окне, а потом это окно будет свернуто или даже таймер не пойдет если сам браузер свернуть?
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сейчас существует множество различных программ для автоматического просмотра серфинга, эти программы скачивают, устанавливают, и они сами выполняют задания, вступают в группы, делают репосты, лайки, серфинг, с возможностью денежного сбора в интернете, и без прямого участия пользователя. Поэтому зачем одновременно открывать несколько буксов, когда есть возможность это сделать в автоматическом режиме, и не тратить на это своё время?
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да, встречается такое, в основном, в письмах, которые самые дорогие, все-таки просмотр будет длится 60 секунд. Когда вы его запускаете, отчет начинается, вы например в том же браузере перешли на другую вкладку, занимаетесь другими делами, назад возвращаетесь время отсчета осталось на том моменте когда вы ушли с этого сайта. Когда сидите, время опять идёт, если опять перейдете в другую вкладку по своим делам, то он сам по себе идти не будет. Так что, тут сворачиваете или не сворачиваете, нужно стабильно отсидеть эти 60 секунд, вот это сильно раздражает. Можно просто открыть его и сходить, например, куда-то на минуту, чтобы сидеть было не скучно и смотреть отсчет таймера.
    Хотелось бы узнать немного побольше о таких программах, пока еще не использовал, да и вообще, боюсь устанавливать, потому что скорее всего на проекте они могут быть запрещены, за это могут забанить.
     
Статус темы:
Закрыта.