1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Система аттестатов Webmoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 21, 2015.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что касается пункта 18, это будет актуально если будете обменивать PM на WM или обратно. Как можете посмотреть в обменниках используют лишь через paymer, поэтому многие и покупают данный аттестат. У меня аттестат "начальный", который также можно получить полностью бесплатно, лишь нужна банковская карточка.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    У меня проблем нет переводить с перфекта на вебмани путем обменника, причем так же не платил за аттестат. А если вы говорите о привязке, то могу вас заверить, что данные кошельки между сабой не привязываются, по крайней мере я в списке возможных не видел.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Конечно ни какой привязки нету. А вот оформить начальный аттестат меня толкнул адвего, там быстрый вывод лишь для начальных аттестатов. Единственное, что не понятно, то это бюджетный автомат capitaler, что дает этот плюс? Ну и еще большее доверие к аттестату.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    И сколько стоит оформить начальный аттестат? В принципе различие от ыормального в два пункта, в которых особой разници в работе для меня я не вычвил. Вы говорите, что скорость вывода куда быстрее, на это влияетт функция capitaler?
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Нет нет, быстрее вывод на advego. А вот функция capitaler и для чего она нужна мне не понятна еще, да и не сталкивался с ней еще. А вот оформил начальный аттестат очень просто сделал платеж(точнее пополнил счет в банке на свой wmu кошелек), и в течении нескольких дней получил начальный аттестат. В принципе на сайте webmoney можно детальней ознакомиться.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    С самой процедурой приобретения аттестатов я более менее знаком, меня пррсто смущает тот факт, как это может повлиять на вывод из других систем, пусть этотбудет Адвего в нашем случаи? Тут ведь многое так же зависит и от самой системы компании. Этот момент мне как-то непонятен. Где вы про скорость вывода прочли?
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Сам серсис адвего утверждает, что начальный аттестат является более надежным для вывода и мошенникам сложнее выполнять действия с акканутом. А вот на самом деле является ли это правдой, то ни где не нашел подтверждения. Но на самом адвего указано, что сайт рекомендует перейти на начальный аттестат для таких пользователей вывод быстрее.
     
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Так платный начальный аттестат можно и условно бесплатно получить, достаточно пополнить свой вэбмани кошелек с банковского счета или системой платежей, типа Контакт.
     
  9. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Ну это как я понимаю дело принципа для каждого, ведь в любом случаи деньги придут. А конкретных примеров по скорости вывода вы не привели. Я конечно ничего не противмне имею, но человеку, который пришел зарабатывать в сети, это выходит как лишние траты.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если долго использовать webmoney, и от поднятия рейтинга поймете что все это важно. Лично я уже задумываюсь о персональном аттестате, тогда совсем не будет проблем с восстановлением. Только за него уж нужно точно платить реальные средства, а мне этого не хочется( Да и всем пользователям советую создать начальный аттестат, тем более что можно сделать бесплатно. И ведь не забываем, что аттестат влияет на выдачу бесплатных бонусов, некоторые пользователи этим пользуются! Также можно найти персонализатора в своем городе ,который начальный аттестат выдаст на пару долларов!
     
  11. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я вебмани пользуюсь уже более двух лет и честно говоря впервые слышу о рейтингах. Да и в принципе затруднений в работе нет. Скорей всего все зависит от меры надобности самих аттистатов.
     
  12. Александыр-дыр

    Александыр-дыр Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 28, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня формальный аттестат,хотя я отправлял скриншоты всех требуемых документов,для получения персонального.Возможно ли повысить свой аттестат и как это сделать?
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Получить персональный аттестат так не получится. Вам на основании этого выдали лишь формальный. Чтобы дальше улучшить свою ситуацию, то нужно обращаться к персонализатору. Он конечно за определенную сумму повысит Вам уровень, в каждом городе цена разная , хотя встречал и за 5$, а так от 10 долларов и выше идет.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, этот процесс не проходит бесплатно, поэтому нужно сперва определиться для себя, нужен ли он вам вообще. Ведь в принципе для комфортной работы хватает и формального аттестата, а что дает аттестат на ступень выше, еще так никто и не поделился, я в функциональном плане.
     
  15. Котаська

    Котаська Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 2, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня формальный аттестат.Я завтра 5 минута привязала карту Приватбанка.И вывожу деньги без проблем.Деньги поступают на карту моментально.Webmoney - это выгодно и удобно.
     
  16. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    У меня тоже формальный аттестат. Деньги ещё не выводила, но собираюсь. Я не знала, что с этим проблема будет. А что нельзя на банковскую карточку Приватбанка переводить и в банкомате снимать? У нас в Украине реклама идет на такую услугу. Я рассчитывала на такой вариант вывода.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    На Украине никаких проблем с переводом денег с кошелька Вебмани с формальным аттестатом на карту Приват банка или любого другого нет, я описывал только ситуацию в моей стране - в Беларуси. На самом сайте компании Вебмани в разделе "Аттестаты" есть информация о том, что владельцы формальных аттестатов имеют максимальные финансовые ограничения.
     
  18. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Надеюсь, что проблем не будет. А лучше деньги менять (я имею ввиду рубли на гривны) на Webmoney или через обменник выгоднее? А то я ещё обменом не занималась. Хотелось бы избежать ошибок. Может у кого-то опыт побогаче моего.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    ixion нравится это.
  20. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я не спрашивала как обменять Webmoney, Там всё прекрасно и доступно показано..Есть обменник.Я спросила как лучше. Если про аттестаты.. Формальный аттестат даёт возможность вывода денег с ETXT, WMMAIL, ADVEGO, SEOSPRINT и др. Я столкнулась с проблемой ограничения вывода и перевода денег по поводу моего аттестат только при переводе денег с Webmonry на Payeer. Требование -Персональный аттестат и формирование чеков.
     
    ixion нравится это.