1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Система аттестатов Webmoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 21, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я пользуюсь кошельком с самого появления Вебмани, только был перерыв когда в качестве более выгодной альтернативы я выбрал ЯД.
    Что касается бесплатного аттестата - скорее всего вы говорите о формальном аттестате, который действительно можно получить совершенно бесплатно просто загрузив документы на сервер и на странице Вебмани сфотографироваться с паспортом в руках с помощью своей вебкамеры.
    Потому что с формальным аттестатом к примеру вы не сможете получить кредит в бирже кредитов Вебмани, да и практически все интернет обменники не работаю с формальным аттестатом, только с персональным.
     
  2. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Не нужно там никаких фотографий на фоне паспорта, это вы там с другими платежками левыми путаете, скорей всего, не помню где такое тоже проходил. В ВМ главное отксереные сканы читабельные и все , у вас уже будет формальный аттестат. Обменники как раз начинают работать с формальны, с начальным они не работают. На бирже на формальном вам никто займ не даст, там нет таких дураков.
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Покажите мне хоть пару обменных пунктов, которые производят обмен Вебмани на самые популярные ЭПС с формальным аттестатом!
    Скорее всего я фотографировался с паспортом на фоне лица не для получения формального аттестата, а для возможности получения кредитов на бирже Вебмани.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я к тому и говорю, что мне для работы вполне достаточно и формального аттестата. Что касается обменников, то пока проблем не возникало. А о кредите на самой бирже я и не думаю. Вообще непонятно кто там берет средства под такие проценты. Хотя где-то видел, что достаточно того, чтоб был паспорт загружен и будет возможность взять кредит. Я думаю речь как раз о формальном аттестате.
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Повторюсь, что тут все зависит от того в какой стране вы живете. В России и на Украине нет никаких проблем с кошельком, имеющим только формальный аттестат, а вот для белорусов с формальным аттестатом нельзя ни прибыль на карту вывести, не оплатить коммунальные услуги. Можно только перевести на другой кошелек или оплатить мобильный телефон, номер которого привязан к кошельку Вебмани.
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    ну туда надо ксерокопию паспорта скидывать тогда можно будет переводить деньги на каточку а уж платит надо делать персональный атестат вот я сейчас делаю там снимают всего 19 руб
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вы об этом до этого не упоминали, не думал, что есть разница в том, где ты живешь. В вашем случаи действительно придется не ограничиваться формальным аттестатом. Все же непонятно, почему существует такая разница. В принципе для многих и есть важный момент, чтоб было удобно перегонять деньги туда-сюда.
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Где снимают всего 19 рублей?! Персональный аттестат ВМ стоит от 15 долларов и выше. В том же Технобанке, который в Беларуси является эмитентом титульных знаков Вебмани получение персонального аттестата стоит 300 тысяч бел. рублей, а это более 15 долларов.
    Сейчас нашел способы вывода и перевода денег с Вебмани на другие ЭПС и с формальным аттестатом, так что персональный получать не вижу смысла.
     
  9. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Извеняюсь 19 $
     
    ixion нравится это.
  10. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В любом случае 15-19 долларов это довольно высокая плата за получения персонального аттестата в системе ВМ (аналог получения высшего уровня верификации в других электронных платежных системах). И это при всем при том, что у других ЭПС прохождение верификации и идентификации совершенно бесплатное.
     
  11. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Могу ответить Вашими словами: зависит от страны, где Вы живете. В Украине одинаково стоит получение аттестата WM, идентификация Яндекс и даже QIWI. Всё сводится к тому, чтобы отправить нотариально заверенные документы по адресу и заплатить регистратору. Однако, есть типы кошельков в WebMoney, аналог "профессионального" в ЯД, т.е. для предпринимательства, где стоимость явно завышено. Однако учитывая, что в Украине легально работает только WebMoney и только у них есть мульти-валютные кошельки, то разовая плата за любой тип кошелька пойдет на благо, со временем: никаких блокировок, легальная работа.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    А разве мало тех лимитов, что на формальном аттестате с подтвержденными паспортными данными, что бы за персональный платить? Больше 15000 рублей каждый день кто то выводит?
    Правда, сейчас сообщение висит уже долго, что нужно подтвердить адрес проживания - ВНИМАНИЕПока эти данные не будут проверены, вы не сможете пользоваться некоторыми возможностями системы, например брать займы.
     
  13. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Я вывожу. Не буду гордиться, что много зарабатываю, но переплюнуть лимит в 15 000 каждую неделю удается. Однако, работаю с формальным аттестатом и ещё ни разу не сталкивался с подобными трудностями. Для формальных аттестатов, установлен дневной лимит в 200$, недельный в 500$ и месячный в 1000$. Т.е. фактически, проблема с лимитами может появиться только в том случае, если человек сохраняет валюту на счету и захочет вывести всё одним платежом, одним днем.
    Лимиты у начального аттестата всего в 3 раза выше и составляют 600$ в день, 1500$ в неделю и 3000$ в месяц. В принципе, острой необходимости в быстрых переводах я не имею, по этому, получать замороченный платный аттестат нет необходимости. Но если бы центр аттестации был у меня в городе - не пожалел бы и 50$ на идентификацию.
     
  14. Platina1

    Platina1 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 23, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для меня непонятно, почему для бесплатного получения начального аттестата нельзя перевести средства со счета ПриватБанка? Почему нельзя проверить ФИО? Как по мне Приват везде указывает ФИО: и в чеках, и в интернет-платежах...
     
  15. sidoy75

    sidoy75 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вообще как перейти на персональный аттестат? Я так понял что за что то надо платить или я ошибаюсь?
     
  16. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Вам в отел предложений Привата нужно, учитывая, на сколько это молодежный банк, может и введут.
    В каждой стране по разному, но единая суть в том, чтобы Вы лично явились к регистратору (лицо, которое уполномочено выдавать аттестаты WebMoney, предварительно заплатив системе денег за такое право). Есть вариант с заверенными документами по почте, в таком случае, так же нужно платить, но на Вашей персональной странице будет видно, что лично Вы не являлись, а значит, потенциально можете быть мошенником (в сговоре с нотариусом, на липовый паспорт).
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    На мой взгляд, те кто решил получить наивысший аттестат, в любом случаи знает этому применение, соответственно эти 19 долларов у владельца окупятся. Мне лично для работы хватает моего аттестата, смысл платить больше
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    К примеру для получения большего лимита не переводы! А в принципе вот таблица, все более наглядней![​IMG]
     
  19. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Лично меня из всей представленной таблицы интересуют только первые 3 пункта, для вывода средств достаточно формального аттестата который получается абсолютно бесплатно. Остальные услуги, такие как 15 или 18 вообще даже не представляю зачем могут понадобиться.
     
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Для тех кто использует данный кошелек чтоб выводить средства, как раз и важны пункты вывода и перевода в остальном не вижу смысла разводить эти галочки, да еще и платить за это. Если бы при получении уменьшали коммисию на переаоды и конвертирование валют, можно было бы взвесить всю пользу персанального аттестата.