1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Система аттестатов Webmoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kplay, окт 21, 2015.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Посмотрите информацию по аттестации через банки. Я таким образом оформил начальный аттестат недавно через свой Приватбанк. Стоимость услуги - 11 гривен или чуть меньше 50 центов. Раньше, чтобы оформить начальный, нужно было заплатить регистратору 10-20 долларов, в зависимости от города. Сейчас всё упростилось. Не выходя из дома, посредством онлайн в течении суток сделали из формального начальный. Нужно, чтобы указанная сумма была на кошельке, с неё снимают.
    У меня сейчас лимит вырос с 600 до 3000 тысяч долларов в месяц. Я выше давал ссылку на таблицу по аттестатам, посмотрите.
    Также (важно!), чтобы у вас была полная верификация(скан паспорта и т.д.). Это облегчит процедуру получания при переходе.
     
    Matilda нравится это.
  2. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    О. прекрасно. Спасибо за такие хорошие новости. Сейчас посмотрю ваши ссылки и себе попытаюсь поднять лимит. Когда в последний раз смотрела эту тему, еще такой информации не было. А когда для себя узнавала как поднять лимит, то на Вебмани был только способ посредством поднятия уровня аттестата с оплатой от 10-15 долларов. Все верификации давно пройдены у меня и карта проверена и стаж пользования большой. не менее трех лет, так что попробую, мне без хороших лимитов нереально вм пользоваться
     
    horster нравится это.
  3. Medafia

    Medafia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 4, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Плохая система, если честно. В Беларуси нужно покупать начальный аттестат, чтобы работать с кошельком WMB
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А вам обязательно работать с WMB? C другими то кошельками явно можно. Тогда зарабатываете в других валютах, а потом через обменники вывести на банковские карточки, ведь цель в итоге вывести и обналичить заработанные средства. Ну или на начальный аттестат немного раскошелиться на перспективу.
     
  5. Medafia

    Medafia Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 4, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну я же в белорус, а иногда нужно пополнить с карточки вебмани кошелек.
     
  6. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как мне кажется это все есть внутреннее распределение для wmb, да и все эти инициативы идут как раз со стороны Белоруссии, посмотрите в других странах ни чего подобного совсем нету. Но в тоже время не забывайте, что можно сделать двойной обмен про это ни кто же не забывает, но вот только при этом часть денег потеряешь.
     
  7. Kuma

    Kuma Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 6, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кстати для меня удобнейшая система - комиссия вообще минимальна
    --- Пост объединили, июн 6, 2016 ---
    [​IMG]
     
  8. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    У нас можно бесплатно было раньше получить если завести себе карту "вебмани" банка открытие. Потом они эти карты убрали, но вроде любую можно привязать или альфа банка раньше точно было. Персональный аттестат вот за деньги только можно взять. От 1000 рублей вроде местные аттестаторы берут.
     
  9. Андрій Гуль

    Андрій Гуль Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 11, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как документи закинуть?
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сканируете, распечатываете, нотариально заверяете и отправляете регистратору. Если есть представительство Вебмани в городе, то намного проще. Приходите к ним в офис с документами и у них прямо оплачиваете услуги и получаете аттестат. Смотря какой вам нужен. На их официальном сайте есть все подробности, как получить и какой.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А в чем смысл покупки начального аттестата? Почему электронная платежная система вэбмани не может их выдавать бесплатно? Значит увеличивать лимит до 300 тысячь долларов можно всего лишь за 15-20 долларов? Мне кажется это бредовой идеей, привязывал банковские карточки и без этого аттестата, а вот брать кредит в электронной платежной системе вэб мани без него вроде как нельзя, или можно, но не очень большими суммами. Все это как-то тягомотно получается и они почему-то усложняют простые вещи этим, оправдываясь безопасностью в плане надёжности.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но мне кажется, что все эти вопросы нужно задать именно системе. Все же они хотят заработать именно дополнительные деньги. Конечно если сделать один раз проверку, но при том стоит отменить все эти системы аттестатов. Поэтому стоит пересмотреть всю эту политику. Тем более почему не сделать единую цену.
     
  13. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Смысл покупки начального аттестат в его возможностях. Если вы переводите каждый день деньги и не по одному доллару, то вам такой аттестат нужен. Иначе вы не сможете проводить транзакции в рамках установленного лимита за месяц. Перевели за день сто долларов и ждите теперь месяц, пока сможете снова начать переводы. Если вы не нуждаетесь в таких крупных суммах, не оперируете ими, то вам и не нужен начальный аттестат. А кто занимается ежедневными переводами, есть свой онлайн бизнес, тем необходимо иметь минимум начальный. А лучше - персональный. Плюс уровень доверия выше, чем у псевдонима.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все должно на столько же безопасно и надежно работать и при отсутствии каких либо аттестатов, хотя бы на одном уже BL, оно и так о многом говорит, хотя, этот крндит доверия знаю что можно накрутить как вам вздумается.
    Вот думаю, если человеку нужно переводить крупные суммы через электронную платежную систему вэб мани, то ему не лень будет купить один из этих аттестатов. Да исама электронная платежная система должна поеимать, зачем им брать с клиента эти 15 долларов, когда на крупных транзикациях электронная платежная система вэб мани и куда больше будет иметь денег на комиссии.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так вы за аттестат платите единоразово! А не каждый раз по пятнадцать долларов, если вам нужно перевести крупную сумму. И делается это с целью обезопасить ВМ от лишних мошеников. У того, кто имеет персональный или аттестат продавца, у того не только лимиты большие, но и доверием располагает. С кем вы как пользователь интернета предпочтёте иметь дело? С людьми, у кого аттестат псевдонима или с теми, кто имеет персональный? Думаю, ответ очевидный. Я уже не говорю, что и возможностей у персонального намного больше. Вы сможете сами выдавать кредиты через биржу и на этом зарабатывать. Причем, проценты на кредитной линии куда более большие, чем в тех же банках.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На самом деле если я с человеком только начинаю работать, то тот факт что у него купленный аттестат в электронной платежной системе вэб мани не убедит меня в надёжности сотрудничества с ним. Кредиты берут и успешно не возвращают к примеру, много таких случаев было, ссылаются потом на то что был утерян телефон с приложением и на тому подобное. В конце концов можно потом создать новый кошелёк в электронной платежной системе вэбмани, это не такая уж и проблема. Даже если и единоразово платить за аттестат, это все равно отсрочивает пополнение или перевод крупной суммы по времени через электронную платежную систему вэб мани и если что-то стало не получаться, то проще уже будет сделать этот перевод не через вэб мани, а через отделение банка, там хоть гарантии более серьёзные, заказать чардж бэк можно. В общем намудрили они всего да по больше в свою платежку, а людям на настройки всего этого уйму времени тратить. Создавал себе уже 2-й вэб мани, пароли от которого опять успешно потерял, третий раз эту процедуру делать я уже не буду, долго это.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Эти 15 баксов просто одна из составляющих на оплату затрат, которые платёжная система тратит на персонал, который проверяет документы (это же не робот автоматически делает). Да и в целом ЭПС выгоднее работать с теми кто подтвердил свои данные чем с анонимными. В свете борьбы с серыми схемами обналичивания денег со стороны государства это логичный шаг. Может со временем и будет ЭПС только с верифицированными пользователями и всем придется заплатить 15 баксов (или, давай До свидания :) ).
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    И опять же, не логично, вы платите 15 долларов, а человек всю жизнь проводит вам переводы в электронной платежной системе вэб мани. Не могу себе как-то такое представить. Понятное дело что крупные переводы должны проверяться живыми людьми а не проходить автоматически, но зачем эти аттестаты платные? Эти 15 долларов не к селу не к городу, тем более верификацию и так можно пройти, бесплатно, но аттестат за это не дают. Представьте только что сейчас уних уже напичкано, и это я так понимаю не предел, то что там сейчас возможно введут на ряду с нынешними событиями гляди и заставит эти сертификаты идти и покупать уже в налоговой. Проще уже зарегать себе 5 кошельков яндекс денег и 5 киви кошельков, вот вам и будут увеличенные лимиты...
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    15 баксов за то что некий сотрудник компании потратит время и проверит ваши документы для верификации :) ему же зарплату тоже нужно платить, плюс в системе поменять настройки и т.д.
    Я не думаю что даже крупные переводы кто-то проверяет (ну разве что финмониторинг более 600 тысяч рублей если эти деньги у него отображаются).
    Есть кто работает только с данной ЭПС и вы со своими кошельками не подойдете (к примеру не получите заработанные деньги) и заказчику ваши слёзы что у вас нет Вебмани, заплатите на Киви будут неинтересны.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вариант что 15 долларов которые отдать нужно за аттестат в качестве пожизненной зарплаты работнику проверяющему ваши транзикации в электронной платежной системе вэб мани сразу отпадает. Просто электронная платежная система металась между упрощённой системой и банковской, на подобие интернет банкинга и получился такой вот гибрид с огромным количеством ненужного и захломляющего саму систему, ибо другие электронные платежные системы работают без верификации, без киперов каких-то там и без всего такого что есть у вэб мани. А насчёт зарплаты, если мне работодатель вдруг и соберется платить исключительно на вэб мани, не думаю что для него это будет принципиально, но все же, найти способ получения этих денег не сложно, сейчас много у кого есть кошелёк на вэбмани.