1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Система активной рекламы, зарабатывай и рекламируй- 0my.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 9, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_2.jpg

    Интересный букс нашла сегодня и уже протестировала, он платит честно. Поэтому хочется поделиться и рассказать что здесь и как работает.

    И так, этот бук можно рассматривать для заработка. Здесь все довольно просто. Для начала регистрируемся, переходим в свой кабинет, в настройках вписываем номер своего пайер кошелька, потому, что вывод на пайер. Ну и начинаем зарабатывать.

    Заработок
    А заработать здесь не сложно, есть такие виды работы:
    Просмотр рекламы
    просмотр банеров
    выполнение заданий

    При чем задания очень интересные, например вступить в группу вк, прислать заказчику ссылку на свой профиль и цена за выполнение задания 1 рубль.

    В первый же день уже можно даже вывести деньги. Минимальная сумма на вывод 1 рубль.
    Ну что я собственно и сделала, вывела и деньги на кошелек пришли мгновенно, без комиссий.

    1.jpg

    Screenshot_1.jpg


    Реферальная система есть, она трехуровневая.

    Ссылка на правила: http://0my.ru/rules

    Ссылка на сайт: http://0my.ru/i/1247
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    ну что же регистрация и вправду простейшая. Ссылок прилично для простого букса. А цены..ну так цены за просмотры уже не раз обсуждались. Поэтому не считаю нужным в очередной раз плакать по этому поводу. Просто проект для тех, кто любит буксы и кликать по рекламе.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно для таких вот любителей буксов и кликам по рекламе эти буксы и предназначены. Заданий конечно пока не очень много, так как сам букс новый, но зато они не сложные и стоят порядком больше, чем на других ресурсах. За "рассказать друзьям" 2 рубля, за "добавиться в друзья" и "вступить в группу" 1 рубль, это радует.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Хочу сказать свои впечатления о буксе. Для начала мне не сразу удалось зайти на него, сайт сразу заблокировал страничку с требованием отключить блокировщик рекламы. Если там, на буксе надо просматривать сайты, рассказывать друзьям, то мне с рекламы вашего букса ничего не перепадет, верно. Возможно они за счет рекламы готовы делиться прибылью, при выполнении вами заданий. Возможно, но не уверен. Думаю, вот зачем рекламодателям идти на не раскрученный ресурс, на котором стоимость рекламы высокая. Сейчас все это можно гонять по интернету за гораздо низкие цены. Знаю много таких аналогичных ресурсов, которые работали по несколько недель, а потом просто исчезали, возможно этот сайт и не ждет это, не знаю.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Время покажет, может сайт закроют, а может он так и будет работать, только цены поубавятся за выполнение заданий. Он еще молодой этот сайт. А пока есть возможность там работать и вывод в принципе от рубля и мгновенный, то я можно там и поработать.
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Кто знает, на проекте что-то изменилось. Не могу вывести минималку, пишет ,что недостаточно средств. Может сумма для вывода увеличилась или я что-то не так делаю? вот размещаю даже скрин проблемы моей.

    Без имени-1.jpg
     
  7. 0my.ru

    0my.ru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый всем дня или вечера, у кого как....
    Inga - Вам нужно поставить на 1 копейку меньше чтобы вывести!
    Вместо 1.11 - поставить 1.10 Тогда выплата обработается автоматически!
    В проекте считаются тысячные и округляются до сотых!

    Просто у Вас на балансе 1.106 и это округлилось до 1.11
    Думаю понятно объяснил
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О, спасибо и я буду знать, а то вчера только зарегистрировалась на сайте у Вас и сегодня второй раз сделала вывод и пишет, что оплата в очереди, потом прошло время, пишет- в обработке. Вот даже скриншот, если бы знала округлила бы сумму. Хотя в прошлый раз вообще без проблем вывелись деньги, не смотря на то. что было на вывод 1,67. Screenshot_1.jpg
     
  9. 0my.ru

    0my.ru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чтобы деньги выплачивались автоматически - ставьте на вывод до 10 рублей, свыше 10 рублей выплаты обрабатываются вручную! Это сделано с целью защиты!
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Заявка обработана, деньги в размере 23 рубля с копейками должны поступить к Вам
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я если честно даже и не видела сколько у меня на счету, знала, что больше двух рублей ну и кинула на вывод. А когда увидела сумму, то была приятно удивлена. Оказывается, что мне за выполнение задания оплатили, а я и не смотрела на баланс.
     
  11. 0my.ru

    0my.ru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы рады, что Вам нравиться наш сервис, рекомендуйте друзьям и получайте с них реферальные
     
  12. 0my.ru

    0my.ru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы убрали данную функцию! Просто некоторые пользователи заходят и не видят работу (ссылки и баннеры по которым нужно кликать)
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я так понимаю, у нас на форуме появился официальный представитель проекта. Если так, то здорово. Будет кому вопросы задать. Да и рейтинг проекта такое сразу повышает в моих глазах: Значит дело живет и развивается и за него есть кому ответить.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я считаю, что можно сказать повышается рейтинг админа, но никак не самого сайта. Все дело в том, что сумму которую вы сможете на нем, на сайте, заработать за день. на нашем форуме вы сможете сделать за небольших полчаса. Я считаю такой и подобные сайты нельзя считать сайтами для заработка. Это как начальный этап освоения интернета, в том числе и познавания в нем заработка. А админ конечно молодец. что появился на форуме.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Не всем, к сожалению, дано писать на форумах. Кто-то слов подобрать не может, кто-то не любит писать и ему проще работать с буксами. И опять же, насчет буксов, нельзя замыкаться только на том, чтобы кликать по рекламе. На этом действительно много не заработаешь. Буксы могут быть промежуточным этапом при раскрутки проектов, которые вам принесут больше средств. Ну или если можете зарабатывайте за счет рефералов. Тоже вариант.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Сегодня на этом сайте прям работай -не хочу. ). К тому же добавились задания по раскрутке самого сайта. Например за отзыв об этом проекте дают 5 рублей, написать обзор в своем блоге или на своем сайте - 20 рублей, разместить скрин в Вк - 1 рубль и разместить скрин, зарегистрировавшись на форуме - 3 рубля.
     
  17. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да с ценами не разбижишся,много заработать не получиться.Можно было бы и задания выставлять по более дорогой цене.А так они все схожи.Я тоже по первости сидела на буксах ,но потом поняла не благодарное это занятие.По поводу этого букса могу сказать скорее всего он со временем наберет скорее всего себе популярность,потому,что люди туда идут.К
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А скажите, можно ли на этом буксе раскрутить реферальную ссылку. Но, не на букс , а на другой проект. А то я на подобном буксе попыталась, но оплата прошла, а мою рекламу не пропустили. Там , наверное, только ссылки на буксы можно выставлять. Мне вот этот момент не понятен. Меня этот ресурс интересует лишь как рекламодателя.
     
  19. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Все так красиво описано.....
     
  20. trinhthai

    trinhthai Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 5, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт не работает
     
Статус темы:
Закрыта.