1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Сhexch.com - новый мониторинг обменных сервисов

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Ellios, май 11, 2016.

?

Как вам сервис?

1. Хорошо

0 голосов
    0.0%
  2. Плохо

0 голосов
    0.0%
  1. Ellios

Ellios Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья, рад представить мониторинг обменных пунктов ЭПС - Chexch.com.
    Преимущества: все как на ладони - одна страница - выводит вам необходимый результат. Есть API для получения свежих курсов от более выгодных курсов к менее выгодным, что очень удобно для отслеживания курсов и выгодного обмена.
    Более 60-ти направлений ЭПС, банковских переводов и способов ввода/вывода наличных по текущим курсам.
    Предлагаю оценить сервис.

2. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    907
    Баллы:
    13
    Посетила я данный мониторинг обменных пунктов, скажу сразу, что немного была огорчена именно по тому факту, что сам сайт не очень яркий и конечно многофункциональный. Здесь мне сложно назвать достоинства данного мониторинга, есть конечно обменники которым я непосредственно могу доверится, но вот свежего за последнее время как написано в теме, ничего на сайте нет, а это меня насторожило.

3. Ellios

Ellios Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А что Вас насторожило? По мне так все нормально. Chexch.com - а зачем для обменника какие-то новости другого плана? Там постоянно обновляется и рейтинг и резервы самих обменников (они появляются новыми, когда сидишь смотришь, практически постоянно). Cчитаю, что минимализм - самое лучшее на сайтах - только главное и основное, ничего лишнего. К тому же уже проверенный сервис для меня.

4. z1973z

Симпатии:
    907
    Баллы:
    13
    Я не говорю, что я хочу видеть в мониторинге новости другого плана, между прочем его новости вот и все. К тому же, я также могу смело сказать о том, что резерв валют здесь есть всегда тем более, в последнее время. Вообще то, для меня именно в мониторинге важно то, что самые обменные пункты имели обновление а все остальное на втором плане.

5. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    541
    Баллы:
    29
    Оценил как просили :) Очень непривычный и не совсем удобный шрифт на сайте - глазам не совсем комфортно. Здесь только курсы обмена представлены - нет всяких новостей, аналитики...может это и хорошо что не переполнен ресурс. Есть даже китайский язык :eek:
    Проверил 3 разных варианта обмена - совпали что находится на самих сайтах-обменниках. Это плюс.
    А отзывы-то на обменник не сразу нашел -плюсики и минусики. Для новичка неудобно, да и в целом отзывов совсем мало (почти нет).

6. z1973z

Симпатии:
    907
    Баллы:
    13
    Да вот то, что на сайте присутствует китайский язык, это очень интересно я сразу, не смогла заметить. Могу поддержать вас в том, что для новичка сам сайт будет не их простых, тем более все так за мудрено. Если немного сменить саму картинку сайта, раз уж говорит об его оформлении, то я бы поменяла саму навигацию, но еще раз повторю, что новости и отзывы это всегда важно и не стоит забывать, добавить также следует, а обменные пункты здесь есть практичные.