1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сервис криптовалют Bitwala выходит на рынки Японии и Мексики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Matilda, окт 21, 2016.

  1. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Теперь пользователи Японии и Мексики смогут выводить криптовалюту на свои банковские счета в местной валюте, а также осуществлять международные переводы и – японских иенах или мексиканских песо.

    Так как набирающая бешеную популярность платформа Bitwala давеча сообщила о том, что начинает работ в Японии и Мексике.

    Bitwala предложила резидентам этих стран возможность пополнять дебетовые карты и оплачивать различные счета в биткоинах, и в нескольких десятках других альткоинов.

    Также Bitwala выделяет рынок Японии отдельно, как наиболее перспективный.Как ожидают в Coincheck, клиентская база компании в Японии вскором времени может вырасти до 10 тысяч пользователей.

    На японском рынке Bitwala ожидает конкуренции с несколькими компаниями, включая Coincheck, которая недавно предложила возможность оплачивать коммунальные счета и осуществлять переводы при помощи биткоинов.


    Что касается Мексики, то здесь компания в первую очередь видит возможности в неохваченном банковским услугами населении, а это более 50% от общего числа жителей страны.

    А объемы денежных переводов между Мексикой и США только в этом году уже превысили $20 млрд.

    Кроме этого, в сентябре 2016 администрация Bitwala констатировала отсутствие интереса к альткоинам, поэтому было решено сосредоточить дальнейшие усилия на биткоине.


    Источник: http://forklog.com/kriptovalyutnyj-servis-bitwala-vyshel-na-rynki-yaponii-i-meksiki/
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вполне оправданое решение, если расматривать его с финанасовой стороны вопроса. И в связи со все возрастающей с каждым днем аудиторией пользователей разного рода криптовалют, это решение может быть очень удачным. И даже не смотря на высокую конкуренцию в даном вопросе с аналогичными кампаниями в той же Японии это не помешает развитию данного направления Bitwala, так как они планируют производить транзакции в нескольких разновидностях, известных на сегодняшний день, криптовалют.