1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сервис ad-social.org накрутка социальных сетей и заработок

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 20, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_3.png
    Данным сервисом можно пользоваться тем пользователям, которые хотят раскрутить свои социальные сети вк, инстаграмм и твитер.
    Регистрация простая, как и везде, через форму на этом сайте, а можно авторизоваться и через социальные сети.
    Итак как здесь работать, сейчас рассмотрим.


    Screenshot_2.png

    После того, как вы зарегистрировались у вас появляется слева на мониторе графы с такими надписями как: "Заработать" "мои заказы", и т.д.
    Работа очень простая вы нажимаете на кнопку с надписью "заработать" и выполняете задания какие понравятся. например добавить на свою страницу друзей. После проверки задания, а оно автоматически проверяется быстро на ваш счет начисляются баллы.

    Эти баллы в последствии вы можете потратить на свои заказы, например вам нужно раскрутить страницу или группу в одной из соц. сетей, чтобы было много друзей или подписчиков, вы добавляете ссылку на свою страницу в графе "мои заказы", устанавливаете свою цену в баллах, но не ниже двух балов за выполнение вашей задачи и все. ждите когда ваш аккаунт начнет пополняться друзьями и читателями.
    Таким вот образом происходит взаимное выполнение заданий.

    Ссылка на правила: http://ad-social.org/rules

    Все довольно просто. Этот сайт очень хорош, если нужно раскрутить свои социальные сети для заработка или создать посещаемость в своих группах.

    Вывод средств здесь тоже возможен, но я не выводила ни разу, в основном только даю задания. А если все таки хочется вывести деньги, то это возможно лишь, если ваши задания в текущем месяце выполнит не меньше сто человек.
    Деньги это баллы, 1000 баллов приравниваются к 50 рублям. Вывод на вебмани.

    Ссылка на сайт: http://ad-social.org/
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    То есть, если я правильно поняла, на этом сайте нельзя работать только исполнителем-ничего не выведешь. Нужно быть так же и заказчиком (чтобы мои задания 100 человек выполнило). А следовательно для того, чтобы начать зарабатывать, сначала нужно вложиться. Правильно?
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. Вы регистрируетесь на данном сайте, выполняете задания, получаете за эти задания баллы, а потом эти баллы для начала нужно потратить на этом же сайте. то есть дать какое-то свое задание. Например вы собрали баллы, создали задание, чтобы лайкнуло вам страницу сто человек, исполнители все лайкнули и теперь вы можете собирать баллы на вывод средств.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Данный сайт больше подойдет тем пользователям кто хочет раскручивать свои социальные сети. И никак нельзя его назвать сайтом для заработка. Тем же начинающим пользователям этот ресурс вряд ли будет интересен, так как в течении первого месяца. вряд ли смогут они вывести средства. А вообще кто то с данного ресурса выводил деньги? Сколько его услугами пользуется посетителей? за. что там начисляют штрафы?
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, тоже мое мнение об этом сайте, что его нельзя рассматривать даже как дополнительный заработок за не именеем другого. Не вижу вообще никакого финансового смысла убивать на нем свое драгоценное время. Это скорее можно использовать для популяризации своего собственного сайта или странички.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно для этих целей и предназначен этот сайт, популяризации своих аккаунтов и дальнейшей работы уже на более продвинутых сайтах , но уже с полноценной страницей, где есть много друзей. Но и заработать здесь можно, но скорее всего все только работают наполняя свои аккаунты. Я например не рассматриваю этот сайт как заработок. Скорее всего как подготовка страницы к заработкам. Там очень много людей сидит на данном сайте. каждый хочет, чтобы выполнили его задание, например добавились в друзья. Такой себе взаимолайк.