1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сегодняшний рынок контекстной рекламы Рунета: AdWords, Яндекс.Директ и Бегун

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Kplay, ноя 11, 2015.

  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Что не получается? Спрашивайте. Я настраиваю ;) В начале всегда сложновато, но потом разберетесь. да и справка в гугл не плохая.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что? AdWords сейчас платит копейки? Они платят сейчас больше всего, если двести долларов с сайта со десяти тысяч посетителей в сутки - это мало, значит вы наверное бизнесмен. AdWords - у них самые высокие цены на рынке. и больше всего рекламодателей, большая часть вебмастеров молятся что бы их сайт приняли в AdWords, так как даже добиться что бы вас сайт приняли в AdWords это не так легко. В бегун попасть легко - но он и платит копейки. Самые топовые рекламные партнерки это были и будут AdWords и Яндекс директ, кстати в яндекс директе цены могут достигать до двадцати рублей за клик и большее. Я не знаю где вам показалось что это копейки.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Раньше я не вдавался в подробности по различным видам рекламы, слышал о контекстной. Есть большое количество бирж с помощью которых можно заработать, не только на этих, встречаются и другие. Но если честно, то я совсем иначе представлял информацию по этой рекламе. Благодаря представленным скриншотам вы наглядно продемонстрировали поисковиком Google, им постоянно пользуюсь, и постоянно вижу эту рекламу в первых рядах. Теперь я понимаю, почему она именно там и как все это делается. Спасибо за статью.
    Это само собой , что одна реклама которая является более современнее, начинает вытеснять другую рекламу. Например, тоже довольно часто применяется и популярной уже стала баннерная реклама, она уже превзошла и контекстную.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот оптимизация гугла адвордс мне показалась такой уж простой, хотя это пустяки по сравнению с настройками гугл эдсенс. Яндекс директ в свою очередь старается подражать гуглу и как правило всегда на несколько шагов позади. Те у кого проблемы с раскруткой в гугле своего проекта, перезодят на раскрутку в яндексе, ведь гугл более требовательный к контенту, но а яндекс еще как-то можно обойти, хоть и с каждым годом это делать все сложнее и сложнее, а попадать под фильтр не охота.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще то наоборот, гугл он мение требователен к контенту на вашем сайте, и он быстро индексирует страницы и индексирует почти все ваши страницы, то есть у вас есть 50 страниц и гугл всё их проиндексирует. А вот яндекс будет индексировать минимум месяц если не продвигать сайт в каталогах и если не новостной сайт, и он проиндексирует в лучшем случае половину ваших страниц, а остальное ему и не нужно. Был сайт было 121 страница в гугле, и 46 в яндексе. Сайту было 2 года.Делайте выводы сами.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну я например заказывал рекламу на бегуне и остался доволен, так как я рекламировал онлайн игру, и за меняц одного блока рекламы я платил 90 рублей - а за месяц я получал порядка 20 регистраций с этого сайта - каждая которая стоила по 15 рублей (мне платили по 15 р за каждую уникальную регу). Так что вам скорее всего просто не повезло, попробуйте еще раз, ведь деньги не большие нужны. Берите максимальные тематические сайты под ваши нужны, и смотрите что бы там ботов не было.
     
  7. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    По ценам самый нормальный бегун, в директе 50 руб за клик, в адвордс тоже самое.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Там оплата идет по тому запросу который вам нужен и определяется он по типу аукциона, то есть мой запрос там стоил под 11 рублей за клик на яндекс директ например, а вот если ввести запрос по продаже кальянов то цена будет под двести российских рублей за один только клик, так что тут всё
     
  9. stassakolik

    stassakolik Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Готовые аккаунты Яндекс.Директ с балансом 6000 рублей (самые выгодные сейчас), +1200 рублей НДС уже уплачено.
    Для рекламы нового домена цена на них 3150 рублей (а так заплатили бы 7200р)
    Для рекламы старого домена цена на них 3900 рублей.
    Аккаунты будут на постоянной основе. Мы работаем по новым правилам Яндекса, аккаунты не блокируют. Будьте внимательны, на этом рынке осталось мало людей, которые работают по новым правилам и чьи аккаунты не блокируют.
    Работаем через гаранта.
    Писать на stas.sakol@mail.ru
    Экономьте с нами около 50% бюджета на рекламу в Яндексе.
    Кто продает - тоже пишите, при объеме дадим лучшие цены, т.к аккаунты делаем сами и ни у кого не перепокупаем.
     
  10. Korens

    Korens Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 12, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ох, помню, долго я Адвордс изучал. Да и то уверен, что до сих пор до конца не разобрался
     
  11. 24litecoin

    24litecoin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    пробовали и то и другое, столько настройщиков и все обещают что после их ней настройки все будет топ в итоге кучу потраченного на рекламу а толку ноль