1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Scarlet-clicks.info - перспективный и надежный букс

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, апр 22, 2016.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    скарлет изображение.png

    Среди множества зарубежных проектов, хочу выделить scarlet-clix, основан в 2009 году и насчитывает 391230 пользователей и эта цифра постоянно растет.


    Регистрация



    Для того, чтоб зарегистрироваться, необходимо указать свое имя, почту, платежные реквизиты, логин и пароль придумать. А также ввести символы и согласится с правилами проекта.

    скарлет рега.png

    Далее необходимо подтвердить регистрацию. В личном кабинете необходимо заполнить информацию о себе.


    Суть работы на проекте



    Работа на проекте заключается в просмотре рекламы, выполнении заданий и прохождения разных опросов.
    За просмотр рекламы в разделе View Ads платят от 0,0002 до 001$. А также начисляют поинты, которые можно конвертировать в доллары, по курсу $1 = 10000 поинтов. Минимальное количества
    для обмена поинтов 100. За каждый просмотренный сайт начисляют 1 поинт, помимо основной оплаты в долларах.
    В разделе PTCWall, можно заработать на просмотре рекламы, выполнении простых заданий и прохождении опросов. За просмотр рекламы начисляют от 0,0001 до 0,0005$.
    За выполнение задания можно заработать максимум 0,25$.
    А вот за опросы платят до 35 центов.
    Выполнить более сложные задания и хорошо заработать можно в разделе PTSU, где цена за задание доходит до 0,5$.
    Для любителей халявы, можно сыграть в ScarletGrid и выиграть до 1 доллара.


    Реклама на проекте



    Данный проект очень перспективный для рекламодателей. Ведь заплатив всего 1 доллар или оплатив поинтами с баланса, можно свободно заказать рекламу своего сайта. Деньги можно вносить через PayPal, Payza, PerfectMoney, а также Payeer. Что стает еще удобнее для рекламодателей проекта.


    Вопросы по проекту



    Если остались какие-то неразрешенные вопросы по проекту, то их смело можно задать на форуме или написать администрации. Ответ приходит моментально.


    Аккаунты проекта



    В разделе Account, во вкладке Upgrade Account, можно посмотреть возможности и стоимость каждого аккаунта.

    скарлет аккаунты скрин 7.png


    Партнерская программа



    На сайте можно, как арендовать рефералов, так и покупать. Аренда стоимости реферала 0,15$. Но, взять в аренду можно минимум 5 человек. Чтоб купить рефералов, на рекламном счету необходимо, чтоб было 1,75$, то есть стоимость одного реферала. Купить рефералов можно не всегда, так как зачастую появляется надпись, что покупка невозможна, в связи с их отсутствием. А также можно приглашать самим. Реферальский процент колеблется от 40% до 100%, в зависимости от типа аккаунта.


    Вывод денег с проекта



    Минимальная сумма денег для вывода составляет 2 доллара. Деньги можно выводить на PayPal, Payza, PerfectMoney. Поступают на кошелек в течении 5-7 дней. Во вкладке Proof of Payments, находится доказательство вывода денег, можно посмотреть суммы выплачиваемые пользователям.

    http://www.scarlet-clicks.info/

    Victoria, специально для FinForum.Net
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Заинтересовала таблица аренды рефералов, как оказалось, тут не все рефералы стоят одинаково, это самый минимальный стоит 15 центов, все зависит от количества сделанных им переходов, этот как раз от 0 до 250 . Но максимально стоящий реферал в аренду на месяц будет стоить 21 цент, он уже проявил активность сделал более 1750 переходов.
    Снимок.PNG
    А также, если вы выбираете на долгий срок, тогда можно получить скидку в процентах. На 30 дней скидки нет, а если будете заказывать на целый год, стоимость реферала уменьшится на 30 процентов. Отдельно могу выразить интерес в том, что при просмотре рекламы вы получаете 1 балл за каждое посещение сайта, об этом говорил сам автор, ничего такого на других проектах я еще не встречал, что-то новенькое всегда интересно. Слишком много различных наворотов, есть небольшая заинтересованность.
     
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Опять иностранный букс. Как то сложновато в навигации здесь будет думаю если незнаешь английский язык. Могут возникнуть какие нибудь проблемы с сервисом или выплатами, всетаки континенты разные. Я немножко таких ресурсов побаиваюсь в этом плане. Если проект узнает что ты русский, он скорее всего тебя забанит, потому-что теряется весь смысл практически при просмотре русским человеком иностранной рекламы, ведь он в ней скорее всего ничего не поймет. Ну а сам проект в плане заработка несильно отличается от других буксов русских и не русских, только интерьер сайта другой, а цены практически одинаковые везде. Как и любой букс он имеит некоторые преимущества перед другими буксами, что-бы завлекать народ на этот проект. Фишка этого проекта, которая мне бросается в глаза, это щедрая партнерская программа, которая обещает в некоторых условиях до 100% от прибыли от каждого приведенного на проект реферала.
     
  4. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Выполнение даже самого простого задания на зарубежном буксе потребует усилий, особенно, поначалу, хотя, конечно, автопереводчики никто не отменял, но все равно, это лишнее время на это уйдет. А за просмотр рекламы очень маленькая оплата, хоть и в долларах. Это 100 кликов надо сделать, 100 реклам надо просмотреть, чтобы заработать 1 цент. Не слишком ли?
     
  5. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сейчас очень много иностранных почтовиков и говорить о том что может быть бан вряд ли такое вообще будет, потому что именно сейчас им необходимо привлечь как можно больше пользователей которые будут работать там. И если бы был уже бан то при регистрации вы бы не смогли там зарегистрироваться и во все. На английского языка есть переводчик который переводит тексты странички и это довольно удобно не смотря на то что на самом сайте нет перевода.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я тоже об этом подумала. Платёжные системы разные, и определённый риск в этом есть. Меня к примеру, ни одна из предложенных иностранных систем по выводу средств не устраивает. Как только наберётся минималка на вывод, больше потеряется средств при внутренней переброске с одной системы на другую. В этом случае, иностранный букс не удобен для работы.
     
  7. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну не все так считают многие пользователи сами пытаются зарегистрироваться на иностранных буксах для того чтобы заработать больше чем на обычных буксах которые сейчас более популярные, хотя в отношение заработка не очень ... Но в каждом буксе есть свои поклонники которым такой именно букс будет по душе и работать будет проще чем на других.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    А я и не спорю о заработке, каждый выбирает сайт, который ему нравится, но меня интересует вопрос о выводе средств, и дальнейшей переброски денег на другую платёжную систему, а также и о потерях при переводе. Получается для того, чтобы что-то заработать на иностранном буксе, нужно подумать как на нём ничего не потерять.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А мне кажется эти иностранные почтовики/буксы наоборот нацелены не на свою аудиторию, а на "дешевую рабочую силу" кому оплата за клики достаточна. Сомневаюсь что есть спрос в тех странах на клики ,чтение писем и т.п. И этот букс один из многих. Да и к тому же создатели даже не стали заморачиваться с дизайном - какой-то он примитивный.
     
    Ruta нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Наши буксы тоже не особо пользуются спросом, а иностранные привлекают валютой, возможностью заработка за счёт реферальной программы, хотя я не вижу смысла просматривать письма, клики, если не знаешь язык, прочитать не можешь, на перевод уходит время, но, с другой стороны, кому то это и нравится, если за это платят.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да все и наши и иностранные за клики платят рчень мало и за такую работу так и будут платить. Тем более на мой взгляд это не назовешь работой и по-этому оплата ща такие заданиы соответсвует. И если бы букс не работал то его бы вряд ли здесь написали, думаю автор данной статьи знает что он представляет и думаю он знает что он работает и выводит..
     
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Смысл в том что без вложений на таком сервисе вы и пяти долларов в месяц не заработаете. Если вкладывать деньги то тут уже прийдется ждать пока вы окупите только свои вложения, а на такое уходит уйму времени, так что с рефералами вы по сути будете сначала работать что бы вернуть свои же деньги которые сюда вложили. Да и самих кликов не много что бы вкладывать деньги. Реферальная система нормальная когда можешь привести друга - просто отсутствует.
     
  13. Роман Садовский

    Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 5, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На этом буксе я сам работаю, и хотелось бы отметить , что оплата за клики на нём маленькая и их мало. Я знаю буксы которые платять немного побольше.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой и хотелось бы пойти зарегистрироваться, попытать счастья на этом буксе, но ч то-то он такой мудреный, заумный. Не разобрать совсем. Может это только на первый взгляд такое у меня впечатление. Жаль, что нет вывода на вебмани, а то бы я попробовала. а ради одного букса заводить какой-то кошелек, как-то нет желания. Вы выводили уже с него деньги, можно спросить, а то я так и не поняла?
     
  15. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Получена очередная выплата!
    Перевод с Media Flow DOO
    USD
    33.35
    ИДЕНТИФИКАТОР ТРАНЗАКЦИИ
    2952158026
    СОСТОЯНИЕ
    Принято
    MERCHANT DETAILS

    Прикол в том со skrill даже уведа на почту не пришла, видимо по тому что админ устроил малость задержку с выплатой первый раз за 3 года моего участия в проекте.
    --- Пост объединили, ноя 20, 2019 ---
    ммм, забыл, заказывал 16.11. обнаружил только сейчас.
    Да и из за такого букса стоить заводить кошелек.;)
     
  16. razborkar

    razborkar Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 26, 2019
    Сообщения:
    2,187
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    4
    Перевод с Media Flow DOO

    mediaflowltd@gmail.com
    05:34 PM Sunday, 1 Mar, 2020

    USD
    33.35
    ИДЕНТИФИКАТОР ТРАНЗАКЦИИ
    3071286776
    СОСТОЯНИЕ
    Принято

    MERCHANT DETAILS
    Not Available