1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Scarlet-clicks.info - перспективный и надежный букс

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Victoria, апр 22, 2016.

1. Victoria

Victoria Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    26
    Баллы:
    2
    Сайт:
    скарлет изображение.png

Среди множества зарубежных проектов, хочу выделить scarlet-clix, основан в 2009 году и насчитывает 391230 пользователей и эта цифра постоянно растет.

Для того, чтоб зарегистрироваться, необходимо указать свое имя, почту, платежные реквизиты, логин и пароль придумать. А также ввести символы и согласится с правилами проекта.

скарлет рега.png

Далее необходимо подтвердить регистрацию. В личном кабинете необходимо заполнить информацию о себе.

Суть работы на проекте

Работа на проекте заключается в просмотре рекламы, выполнении заданий и прохождения разных опросов.
    За просмотр рекламы в разделе View Ads платят от 0,0002 до 001$. А также начисляют поинты, которые можно конвертировать в доллары, по курсу $1 = 10000 поинтов. Минимальное количества
    для обмена поинтов 100. За каждый просмотренный сайт начисляют 1 поинт, помимо основной оплаты в долларах.
    В разделе PTCWall, можно заработать на просмотре рекламы, выполнении простых заданий и прохождении опросов. За просмотр рекламы начисляют от 0,0001 до 0,0005$.
    За выполнение задания можно заработать максимум 0,25$.
    А вот за опросы платят до 35 центов.
    Выполнить более сложные задания и хорошо заработать можно в разделе PTSU, где цена за задание доходит до 0,5$.
    Для любителей халявы, можно сыграть в ScarletGrid и выиграть до 1 доллара.

Реклама на проекте

Данный проект очень перспективный для рекламодателей. Ведь заплатив всего 1 доллар или оплатив поинтами с баланса, можно свободно заказать рекламу своего сайта. Деньги можно вносить через PayPal, Payza, PerfectMoney, а также Payeer. Что стает еще удобнее для рекламодателей проекта.

Вопросы по проекту

Если остались какие-то неразрешенные вопросы по проекту, то их смело можно задать на форуме или написать администрации. Ответ приходит моментально.

Аккаунты проекта

В разделе Account, во вкладке Upgrade Account, можно посмотреть возможности и стоимость каждого аккаунта.

скарлет аккаунты скрин 7.png

Партнерская программа

На сайте можно, как арендовать рефералов, так и покупать. Аренда стоимости реферала 0,15$. Но, взять в аренду можно минимум 5 человек. Чтоб купить рефералов, на рекламном счету необходимо, чтоб было 1,75$, то есть стоимость одного реферала. Купить рефералов можно не всегда, так как зачастую появляется надпись, что покупка невозможна, в связи с их отсутствием. А также можно приглашать самим. Реферальский процент колеблется от 40% до 100%, в зависимости от типа аккаунта.

Вывод денег с проекта

Минимальная сумма денег для вывода составляет 2 доллара. Деньги можно выводить на PayPal, Payza, PerfectMoney. Поступают на кошелек в течении 5-7 дней. Во вкладке Proof of Payments, находится доказательство вывода денег, можно посмотреть суммы выплачиваемые пользователям.

http://www.scarlet-clicks.info/

Victoria, специально для FinForum.Net

2. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Заинтересовала таблица аренды рефералов, как оказалось, тут не все рефералы стоят одинаково, это самый минимальный стоит 15 центов, все зависит от количества сделанных им переходов, этот как раз от 0 до 250 . Но максимально стоящий реферал в аренду на месяц будет стоить 21 цент, он уже проявил активность сделал более 1750 переходов.
    Снимок.PNG
    А также, если вы выбираете на долгий срок, тогда можно получить скидку в процентах. На 30 дней скидки нет, а если будете заказывать на целый год, стоимость реферала уменьшится на 30 процентов. Отдельно могу выразить интерес в том, что при просмотре рекламы вы получаете 1 балл за каждое посещение сайта, об этом говорил сам автор, ничего такого на других проектах я еще не встречал, что-то новенькое всегда интересно. Слишком много различных наворотов, есть небольшая заинтересованность.

3. tmin843

tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Опять иностранный букс. Как то сложновато в навигации здесь будет думаю если незнаешь английский язык. Могут возникнуть какие нибудь проблемы с сервисом или выплатами, всетаки континенты разные. Я немножко таких ресурсов побаиваюсь в этом плане. Если проект узнает что ты русский, он скорее всего тебя забанит, потому-что теряется весь смысл практически при просмотре русским человеком иностранной рекламы, ведь он в ней скорее всего ничего не поймет. Ну а сам проект в плане заработка несильно отличается от других буксов русских и не русских, только интерьер сайта другой, а цены практически одинаковые везде. Как и любой букс он имеит некоторые преимущества перед другими буксами, что-бы завлекать народ на этот проект. Фишка этого проекта, которая мне бросается в глаза, это щедрая партнерская программа, которая обещает в некоторых условиях до 100% от прибыли от каждого приведенного на проект реферала.

4. Софья

Софья МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    728
    Баллы:
    15
    Род занятий:
    вечный студент
    Выполнение даже самого простого задания на зарубежном буксе потребует усилий, особенно, поначалу, хотя, конечно, автопереводчики никто не отменял, но все равно, это лишнее время на это уйдет. А за просмотр рекламы очень маленькая оплата, хоть и в долларах. Это 100 кликов надо сделать, 100 реклам надо просмотреть, чтобы заработать 1 цент. Не слишком ли?

5. olgaa

olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Сейчас очень много иностранных почтовиков и говорить о том что может быть бан вряд ли такое вообще будет, потому что именно сейчас им необходимо привлечь как можно больше пользователей которые будут работать там. И если бы был уже бан то при регистрации вы бы не смогли там зарегистрироваться и во все. На английского языка есть переводчик который переводит тексты странички и это довольно удобно не смотря на то что на самом сайте нет перевода.

6. Ruta

Ruta Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    281
    Баллы:
    10
    Я тоже об этом подумала. Платёжные системы разные, и определённый риск в этом есть. Меня к примеру, ни одна из предложенных иностранных систем по выводу средств не устраивает. Как только наберётся минималка на вывод, больше потеряется средств при внутренней переброске с одной системы на другую. В этом случае, иностранный букс не удобен для работы.

7. olgaa

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Ну не все так считают многие пользователи сами пытаются зарегистрироваться на иностранных буксах для того чтобы заработать больше чем на обычных буксах которые сейчас более популярные, хотя в отношение заработка не очень ... Но в каждом буксе есть свои поклонники которым такой именно букс будет по душе и работать будет проще чем на других.

8. Ruta

Симпатии:
    281
    Баллы:
    10
    А я и не спорю о заработке, каждый выбирает сайт, который ему нравится, но меня интересует вопрос о выводе средств, и дальнейшей переброски денег на другую платёжную систему, а также и о потерях при переводе. Получается для того, чтобы что-то заработать на иностранном буксе, нужно подумать как на нём ничего не потерять.

9. Qatar

Qatar МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    546
    Баллы:
    29
    А мне кажется эти иностранные почтовики/буксы наоборот нацелены не на свою аудиторию, а на "дешевую рабочую силу" кому оплата за клики достаточна. Сомневаюсь что есть спрос в тех странах на клики ,чтение писем и т.п. И этот букс один из многих. Да и к тому же создатели даже не стали заморачиваться с дизайном - какой-то он примитивный.

Ruta нравится это.
  10. Ruta

Симпатии:
    281
    Баллы:
    10
    Наши буксы тоже не особо пользуются спросом, а иностранные привлекают валютой, возможностью заработка за счёт реферальной программы, хотя я не вижу смысла просматривать письма, клики, если не знаешь язык, прочитать не можешь, на перевод уходит время, но, с другой стороны, кому то это и нравится, если за это платят.

11. olgaa

Симпатии:
    259
    Баллы:
    17
    Да все и наши и иностранные за клики платят рчень мало и за такую работу так и будут платить. Тем более на мой взгляд это не назовешь работой и по-этому оплата ща такие заданиы соответсвует. И если бы букс не работал то его бы вряд ли здесь написали, думаю автор данной статьи знает что он представляет и думаю он знает что он работает и выводит..

12. bembi

bembi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Смысл в том что без вложений на таком сервисе вы и пяти долларов в месяц не заработаете. Если вкладывать деньги то тут уже прийдется ждать пока вы окупите только свои вложения, а на такое уходит уйму времени, так что с рефералами вы по сути будете сначала работать что бы вернуть свои же деньги которые сюда вложили. Да и самих кликов не много что бы вкладывать деньги. Реферальная система нормальная когда можешь привести друга - просто отсутствует.

13. Роман Садовский

Роман Садовский Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Начинающий трейдер
    На этом буксе я сам работаю, и хотелось бы отметить , что оплата за клики на нём маленькая и их мало. Я знаю буксы которые платять немного побольше.

14. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    153
    Баллы:
    6
    Ой и хотелось бы пойти зарегистрироваться, попытать счастья на этом буксе, но ч то-то он такой мудреный, заумный. Не разобрать совсем. Может это только на первый взгляд такое у меня впечатление. Жаль, что нет вывода на вебмани, а то бы я попробовала. а ради одного букса заводить какой-то кошелек, как-то нет желания. Вы выводили уже с него деньги, можно спросить, а то я так и не поняла?