1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Scanner.gfk.ru- исследование покупок как способ заработка

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 22, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На счет возраста, наверное надо чуть прибавить, если вам нет 30, напишите 30 иил чуть более - есть вероятность пройти, а на счет места проживания тоже важно, я обычно пишу город, приближенный к моей области, тогда все получается, никому видимо не интересно мнение провинциала, нужно мнение людей мегаполисов.
     
  2. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я в мегаполисе живу ))), почти два миллиона жителей в нашем городе и возраст указываю как есть - больше 35. Я, наоборот думала большой город и средний возраст не подходит. Но скорее всего просто не успеваю ответить, вижу опрос не сразу, а через несколько часов или на следующий день.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тогда странно все, что им не так не понятно и возраст самое оно и место проживание. Я тоже не сразу порою опросы вижу, так как работаю по сменам по 12 часов, бывало и сутки висел опрос и все равно подходила я к нему в итоге, ну иногда сбрасывают, но так чтобы в самом начале не часто.
     
  4. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,116
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Раньше много заданий встречала по этому сайту, но, некогда было регистрироваться. Вот сейчас надумала. Но, у меня возник вопрос: есть ли лимит минимальный для совершения покупок, чтоб можно было участвовать в проекте или любую сумму можно тратить в магазине? Я оставляю примерно 3000 - 4000 тысячи рублей в месяц в магазинах и еще пару тысяч на рынке. Не мало ли это для проекта? И еще один вопрос: сколько времени необходимо ждать, когда придет на дом сканер?
     
  5. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Мне после регистрации пришел скан быстро, в течение двух недель. У нас в городе есть ответственный сотрудник, который мне этот скан передал. Возможно в разных городах по разному. По поводу суммы, которую я трачу - я стараюсь по максимуму отражать все покупки, например, отражаю не только то, что куплено в магазине и на рынке, но и то, что собрана на даче. Мне так посоветовал человек, который выдавал скан. Продукты, выращенные на даче сканирую как купленные на рынке. Мне кажется, если сумма будет маленькая и сканировать Вы будете реже, чем один раз в неделю, то Вам откажут в участии в проекте.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Как мне объяснили, что не важно сколько главное пару раз в неделю и чтобы это было не только молоко и хлеб, ведь мы не питаемся только этим, полагаю вы тоже. Тут и бытовая химия и парфюмерия есть, а это я думаю любая девушка раз от разу приобретает. Знаю, что если раз в неделю вроде как могут и прекратить с вами сотрудничество.
    Мне сканер пришел, вернее принесли домой через два месяца с лишним, я уже и ждать-то перестала, вдруг звонок по телефону и на следующий день сканер мне домой принесли.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я в основном раз в неделю сканирую, потому что по выходным езжу в супермаркет и покупаю все что необходимо. Спасибо, что напомнили про парфюмерию, действительно есть коды таких магазинов. А еще есть аптеки. При сканирование лекарств нужно указать для кого куплено и от какого заболевания.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да если один человек в семье, то покупок немного выйдет, а вот как у меня семья из 4 человек так каждый день что-то надо покупать, то одно, то другое вдруг съедается, исчезает и так далее.
    Аптек много, но я вот ни разу лекарства еще не сканировала за полтора года, да и из списка аптек у нас в городе всего две имеется, да и те далековато от меня специально идти нет желания. Есть там товары и магазинов для животных, вообще новый каталог очень расширен.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой как мне это знакомо. Я сама живу в Украине, сайт только для жителей России, сканер и все такое прочее, но думаю, сканерсвтом я заниматься не буду, а вот опросы проходить попробую, все равно ведь интересно. И в правилах не написано. что нельзя украинцам тут работать. Приходят опросы, а как только пишу, что например жительница Москвы или Питера сразу же все, не подхожу.
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Странно, я пишу, что я житель областного типа города и мне всегда в таком случае зеленый свет, как только напишу свой так отказ. Я обычно пишу города либо Белгород или Воронеж, что рядом с моим по сути. Значит им и мегаполисы крупные не нужны и периферия тоже, что-то среднее надо выбирать.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да бог с ним с городом. Я о другом переживаю. Вывод на этом сайте начиная от девятЬсот баллов, у меня на счету даже больше. А вот получу ли я их вопрос, потому, что карта у меня украинская, номер телефона тоже. А сам сайт выводит как на русские мастеркард, так и на российский номер телефона. Посредника искать что ли, кто бы мог мне перевести потом с карты на электронный кошелек.
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну в правилах я нашла вывод пяти вариантов, карта Сбербанка, номер телефона, карта другого банка, правда какого не указали именно, неужели вообще любого, банковский счет и электронная платежная система. Вроде как платежная система это кошелек веб-мани был. Я читала на сайтах с отзывами, что жителям России только такой вид заработка подходит.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Интересно узнать, как нужно сканировать те овощи и зелень, которая выращена на даче? Дачный сезон прошел, но у меня еще остались запасы))). Мне объясняли, когда выдавали скан, что нужно сканировать их как купленные на рынке и указывать рыночную стоимость. Но на одном форуме мне возразили, есть мнение, что их вообще сканировать не нужно. Как Вы делаете?
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я сканировала летом некоторые фрукты как купленные на рынке и ничего все оплатили мне без проблем, по какой причине указывали на форуме, что нельзя этого делать?
    Даже купленные товары в небольшом магазине сканирую, там где написано одна или две кассы.
    Вообще я не все покупки сканирую, хожу в магазин каждый день, но кое-что пропускаю специально, к примеру разные мелочи, как мне объяснили хотя бы пару раз в неделю сканировать и все будет нормальным. лишь бы это не были покупки состоящие из молока и хлеба всегда.
     
  15. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У Вас на даче растут фрукты? У меня только овощи и зелень.
    По той причине, что то, что выращено на даче, значит не куплено, поэтому не подлежит сканированию. Мне же объясняли когда я получала скан и начинала им пользоваться, что сканировать нужно то, что выращено на даче как купленное на рынке.
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А разве на дачах нет яблок, груш, слив и вишни, клубники... По моему это и есть фрукты.
    Вообще нет дачи, я покупаю фрукты либо на рынке, либо на несанкционированных точках даже, а сканирую как на рынке купленные.
    Ну так и делайте сканируйте как будто купили на рынке, кто вам запретит, кто проверит, ведь нет никаких проверок тут, главное знать расценки и вписывать их.
     
  17. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Какой интересный проект. Там одно и то же можно сканировать каждый день? А если в магазине сканировать и не покупать?Или это уже мошенничество ?А ограничения есть по количеству товаров ? А мыло, порошок , туалетную бумагу ,предметы гигиены сканируют? И каким образом можно увеличить доход? Чеков можно же набрать у кассы. А штрихкоды хранить и не выбрасывать. Или я чего то недопонимаю?
     
    valka нравится это.
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    От того, что вы будете кучу чеков каждый день вносить ваш заработок никак не увеличится, хоть тысячу, хоть миллион он такой же 300 рублей в месяц, которые можно вывести при сумме 900 рублей. Здесь доход увеличить можно от рефералов, находите их и будет за каждого вам оплата.
    В магазине сканировать не нужно, да и к чему ходить в магазин со сканером, это неудобно.
    Одно и тоже не очень приветствуется, слышала как-то девушка только молоко и хлеб сканировала и ее попросили закончить такую работу.
    По количеству товаров нет ограничения, но к чему нарушать какую-то статистику, принятую в вашем домохозяйстве, не ходить же все время по магазинам и собирать чеки. Бывает конечно месяц с праздниками и расходов больше, но я порою даже не все сканирую, не замарачиваюсь, раз в неделю мясную продукцию, какие-то мелочи упускаю ( жевательные резинки, приправы разные и так далее).
    Можно сканировать и мыло и порошки разные, все кроме бытовой техники и одежды.
     
    Анна-Мария нравится это.
  19. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я очень редко сканирую мыло, порошки и бытовую химию. Вообще стараюсь раз в неделю сканировать, то, что покупаю в течение недели бывает забываю отсканировать. Недавно разбиралась с тем, что с 15 ноября по 30 ноября сканер не передавал данные, произошел какой-то сбой. В личном кабинете есть контактные данные куратора и с ним быстро разобрались и устранили ошибку. Вообще проект оставляет приятное впечатление. Не занимает много времени и оплата пусть не большая - но стабильная.
     
    Анна-Мария нравится это.
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Интересный вид заработка, что то вроде "тайного покупателя" да тоже печально что я не в Новосибирске например живу:) Так бы бегал со сканером по магазинам и зарабатывал бы себе спокойно.
    Не помню в какой именно платформе опросов я участвовал, если не изменяет память то это была платформа "Платный опрос" так там если принять приглашение через несколько часов, то уже 100% на опрос не попадёшь. Хотя и попадёшь когда на опрос толку мало. Неделю пытался там пройти опросы и всё мимо. Пройдёшь несколько вопросов и - Извините, вы не подходите для данного опроса. Я уж там всяко разно отвечал всякие варианты ответов ставил- бесполезно. Бросил я это дело. А на этом сайте как в плане опросов реально пройти его или нет?