1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Самый надежный кран - claimbtc

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Всем привет!

    Сейчас я расскажу вам про один из самых распространенных и знаменитых биткоин-кранов Сlaimbtc.

    Это кран, который раздает сатоши каждые 20 минут. Для того, чтобы увеличить минримальный и максимальный порог количества сатош, нужно регулярно посещать кран. Каждый день вам будет начисляться бонус лояльности 3 или 5 процентов. Но это значение не может быть более 100 процентов.

    Минимальная сумма к выводу составляет 20 000 сатошей. Скажу откровенно, насобирать довольно просто и быстро.

    Есть дополнительные бонусы. Они либо повышают минимальную (максимальную) сумму требования, либо уменьшают время ожидания (бывает время уменьшается в 2 раза), в некоторых случаях вы можете получить бонус, согласно которого у вас появится возможность получить удвоенный бонус.

    На данный момент я вывел с этого крана более 200 000 сатошей.

    Кому интересно, можете зайти и самостоятельно убедиться в моей правоте.
     

    Вложения:

    TatyanaFL и alekseyy нравится это.
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Судя по вашей статистике среднестатистической, получалось около 25 тысяч сатошей за 4 дня. Совсем грустно и маловато :) В конце концов даже есть уже ресурсы где за общение платят сатошами и можно больше за час насобирать общением. Этот ресурс уж так если совсем ничего не хочешь делать и получать копеечку.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Для меня краны, это второстепенный заработок. Кроме этого, я на протяжении 7 недель не работал вообще. Я даже в сеть не входил. Если нормально работать, и набрать 100 процентов бонуса лояльности, тогда получается в пределах 20 000 сатошей в день + рефералы.
    Если говорить о форумах с оплатой за сообщение, тогда могу поднять и эту тему. Но не знаю, уместно это на данном ресурсе или нет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Набрал я на этом кране сто процентов бонуса лояльности все равно мало получается. Кран выдает и другие бонусы но они смешные. Накопил пока что половину суммы на вывод. Назвать его лучшим я ну никак не могу.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Дело в том, что это кран, примерно недели три назад урезал в половину выдачу. Когда выдача со 100-процентным бонусом лояльности составляла по минималке более 100, то теперь она составляет 56 или 58 (точно не помню). У меня тут пока тоже всего тысяч 15. Кстати, сайт стал часто падать. При этом,перебои могут быть больше суток.
     
  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Раньше был на этом сайте, накопил где то 20 тысяч сатоши а потом решил поиграть в кости, играл и где то в течение часа уже получилось быстро выиграть в итоге поднял за час где то 100 тысяч сатоши и вывел. Сайт реально платит деньги пришли где то в течение 30 минут, но дальше работать как то смысла не вижу так как кран платит копейки. И смысла его использовать даже как дополнительный способ заработка абсолютно нет. Хотя если учесть что фрибитко платит по 300 сатоши в час, то этот конечно намного выгоднее, но ни там не здесь работать смысла нет, за это время можно где угодно даже на буксах заработать в сто раз больше чем здесь.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну я вообще то сюда стал довольно редко заходить. Примерно раа 2 в сутки, чтобы сохранялся бонус лояльности. Это уже после того, как этот кран урезал в 2 раза выдачу. Но до этого момента я минималку набирал (без игры) буквально за 1.5 дня. Заходил раз 10 - 15 в день. Да и вообще, у меня сейчас осталось всего несколько кранов, на которые я часто захожу.
     
  8. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Играл,собирал сатошики потом забросил. Зашел сегодня на сайт ввел свой кошелек оказывается меня заблокировали. Кран еще платит? Может кто из форумчан привести скриншоты выплат?
     
  9. agapuri

    agapuri Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Claimbtc.com давно уже в Интернете, но я могу назвать его большим пожирателем времени. А вот про надежность еще надо подумать. На кошелек сатоши сразу не поступают, а набрать минималку - дело хлопотное, требующее больших временных затрат. Лично у меня произошла следующая история: некоторое время не могла посещать сайт, а когда попыталась войти, оказалось, что меня просто-напросто выбросили, пришлось все заново восстанавливать. Вот и встает вопрос: "А надежный ли это кран?"
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Как-то собирал на этом кране сатоши. Три раза выплачивали минималку без проблем. Потом забросил. Сейчас думал зайти, повторить процедуру сбора, но не тут то было. Блокирует ресурс - пишет, что присутствует угроза соединения в плане безопасности. Раньше такого никогда не было. Может у кого нормально проходит?
     
  11. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Как я заметил, если кран самый надежный, то значит там и платят мало. :) А если кран только появился, тогда там и выплаты будут побольше, но и среди таких молодых кранов, часто бывают и мошеннические краны, которые просто не выводят коины.
    Это значит, что скоро ресурс соскамится, или просто просрочили шифровщик, который шифрует соединение между Вами, и сервером, на котором расположен сайт (по моему так это объясняется :) ). А если не продлили шифрование, значит и задерживаться не будут долго...
     
  12. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Попробовал зайти с другого браузера - пускает без проблем. Так тчо, это Яндекс-браузер блокирует соединение и шифорование под него подстроено. Значит, буду по новой пробовать. Платили исправно при достижении минималки. Да и за частое посещение там увеличивается количество сбора сатошей. Но если пропускать долго, то снова по новой придется с нуля начинать. Процент увеличения нивелируется. Хотя это и заработком не назовешь. Так, раз кнопку нажал и вышел - копейка упала...
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А как определяется эта самая надежность? Ведь все площадки называются надежными, до первого скама обычно. Одно дело отзывы можно почитать, но и они могут быть сфабрикованы, да и не только в этом дело, его ведь могут хвалить на каждом шагу, а в итоге получится как получится, либо хакеры взломают, либо обанкротится кран. По моему все на двории одном только и строится, это же интернет ведь.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    На текущий момент если кран платит и успешно выводит деньги - его считают надёжным. Только много не получится заработать - минималку автор в своё время за 4 дня или около того насобирал. Маловато конечно, но год прошёл с размещения информации об этом кране, а он успешно функционирует.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мало конечно собрал он сатошей, для студентов наверное по их меркам это тоже мало было бы, а вот школьникам добывать эти биткоины на данном кране было бы самое то. Сам бы лучше уж инвестировать, или уже торговать биткоинами у брокера как вариант, но уедить с крана сатоши, долговато это, компьютер с такими целями даже не включал бы.
     
  16. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Откройте в браузере дополнительное окно с этим сайтом и нажимайте барабан каждые двадцать минут. С каждым днем сбор сатошей увеличиается в геометрической прогрессии, что привлекает и ускоряет процесс сбора. Но это если у вас свободного рвменеи полно. Тем более, особых усилий прилагать не нужно. Достигните предела и минималку начнете быстро собирать, не как в первые дни. 20 тысяч сатошей миниму и на вывод.
     
    radio нравится это.
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Звучит не плохо, но времени свободного не много, на форумах вдохновения ищу, так они многообразны, а краны однообразны, 3д графикой просвящаюсь нынче, чем и зарабатывать пытаюсь, +форекс, 5 минут на кран в день не жалко тратить, особенно если с выхлопом в 5-10 долларов в сутки. Стоит попробовать все же. Там что-то написано про биткоин адрес, Никс мани адрес подойдёт? И сатоши сразу на счёт переводятся, или там целая процедура по выводу? Сайт на английском, с смартфона через раз переводится переводчиком.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    В общем так. Вам нужно создать счет под биткоин на сайте Блокчейн. Там же получиете нумерацию(она длинная) самого счета, который потом вставляете при регистрации на Claimbtc. И всё. Процедура завершена. Далее на этом ресурсе уже собираете сатоши. Минималка - 20 000. Набирается в целом быстро. Но нужно каждый день и часто. Таким образом, увеличивается каждый раз процент сбора. Как набрали минимум, делаете вывод и вам на счет Блокчейна перечисляют ваш заработок. Это и есть битки, которые вы потом через любой обменник сможете поменять на баксы или рубли.
     
    radio нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот так понятнее будет, спасибо. А как это относительно быстро? За сколько примерно минималка собирается, за день как я понимаю, так что бы 3-5 долларов можно было бы заработать там? В принципе 5 долларов в день для меня не плохие деньги, особенно если времени уделять по 5 минут в сутки, как пишет автор темы.
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Если вы хотите иметь 3-5 долларов в день на этом сайте(в эквиваленте), то забудьте. Нет здесь такого и никогда не было.
    Не вижу в теме, чтобы автор такое утверждал или подтверждал про такой заработок. Здесь в меся цот силы доллар если насобираете собственными усилиями, то и на том спасибо. Разве что в рулетку поиграть или какой щедрый бонус выпадет. Плюс кучу активных рефов иметь надо. Тогда и заработок будет выше. Но 5 долларов в день - это фантазии.
     
    radio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.