1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт платного анкетирования Toluna

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Elf_s, окт 12, 2016.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Странно, если, как вы утверждаете, что подходящих для опроса кандидатов подбирает программа, то почему же попадают всегда под эту категории одни и те же люди, а других удача постоянно обходит стороной. Уже имела дело с подобного рода опросниками, но благо, что за длительную не активность денег с меня не снимали как здесь.
     
  2. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    А я не знала, что на Толуне снимают деньги за длительную неактивность. Спасибо за предупреждение!
    Честно говоря, я не сверяла списки людей, выбранных системой для бесплатного тестирования продукции.
    При случае обязательно проверю!
    Вроде там есть форум, и вот кто-то сверял два списка, нашёлся всего один ник, которому было выслано по одному продукту из каждого списка (в каждом из них было имён по 300),
    по теории вероятности вполне допускаю подобные совпадения)
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Довольно аналогичная ситуация и при чем у меня и пожалуй у многих людей было так же само. Поэтому я всегда с белой завистью читаю. что кому-то прислали порошок затестить, кто-то получил станки бритвенные, ну и так далее. По началу много приходило опросов, а вот по поводу предложения протестировато продукт какой-то я тоже так и не дождалась.
     
  4. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Знаю что в интернете полно сайтов, которые высылают пробники для использования, например сама недавно кучу анкет с адресом свои заполнила а за все лето прислали только пару подгузников гунов, очень классные оказались, жаль что больше ничего попробовать не прислали.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне ни разу не высылали пробники, да и вам немногие тоже. раз вы писали, а прислали всего один раз.
    Мне опросы и сейчас приходят, но тестировать так не было ни разу лет за пять, как бы не один год уже на Толуне.
     
  6. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я в 2012 году зарегистрировалась на этом сайте, проживая на тот момент в Украине в маленьком городке. Было только два опроса. И с тех пор тишина. Четыре года ничего не приходило. Я перестала вообще заходить. Задавала вопрос в поддержку, мне писали, что проект рассчитан на жителей России, а жителям других стран время от времени, что-то может быть и придет. Вот это может меня и разочаровало.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Соотношение баллов к деньгам просто удивительное. Если в среднем один опрос стоит 1000 баллов, а 60000 баллов - это 500 рублей, то грубо говоря один опрос стоит 8,3 рубля. Люди, вы чего? Таких мизерных расценок нет даже на самом гиблом опроснике. Да они еще имею совесть их снимать со временем. И вывод только сертификатами всякими и на телефон, для меня такой вывод вообще невозможен. Но это, конечно, не огорчает, ибо работать на таком опроснике я не стану никогда, мне жалко 10-30 минут тратить на опрос и получать 8 рублей.
     
    Arkad нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Никогда не делала такой подсчет, просто отвечала и все, даже удивлена, что такая мизерная оплата на самом деле, да еще достаточно регулярно не подходишь им, как не изощряйся.
    Но это один из первых моих опросников, я тогда еще и отзывы не писала даже, скорее всего привычка уже осталась.
    А на самом деле опросы там зачастую нудные...
     
  9. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    На анкетке вывод уже давным давно на телефон сделали. Хотя минималка и правда копится долго.
    Про Толуну слышала много нелестных отзывов. Особенно поражает их решение со временем снимать баллы. Какое они право вообще имеют? Получается они воруют честно заработанные деньги. Ну и что, что человек их сразу не обналичил. Спасибо сказали бы, они же этими деньгами пользуются.
     
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну я не в России живу, и для меня вывод возможен только банковским переводом, поэтому и говорю так.
    А Толуна сделала так, чтобы поменьше платить. Мало кто досконально правила читает, и этот пункт с тем, что баллы обнуляют со временем, наверняка знают лишь единицы. Обман чистой воды.
     
  11. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    сколько раз пытался заработать на опросах, ну нигде не получается хорошо заработать, я уже смотрю на них на сквозь и не думаю что какой то опросник будет когда либо нормально платить
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Такая же история. Просто опросов приходит мало. А если приходят, то как обычно начинаешь проходить опрос и тебе с ходу- Простите извините, Вы не подходите под наши критерии. Интересно какие у них там критерии. К тому же оплата за пройденный опрос не всегда радует. Наверное этот вид заработка никогда не будет нормальным. Никогда не встречала хороших опросников. А заработать на них уж тем более не получалось.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня чуть больше 40 тысяч баллов набралось, минусовали там что-то из старых ( что кстати обидно). Я приобрела сертификат магазина Евросеть на 300 рублей, 16 дней ждала еще и одобрение этой процедуры. Немного муторно далее было, скачать сертификат, потом его распечатать и идти в любой магазин за покупками. Данный сертификат годен год целый, но на 300 рублей выбора почти нет, буду доплачивать и что-то покупать. В самом магазине выбор скудный стал, может скоро закроются они, надо скорее истратить сертификат этот.
    Хотела взять пополнение мобильных телефонов, но пока накопишь еще два года пройдет.
     
  14. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Я не готова тратить своё свободное время на то, чтобы заработать на опросах Толуны - не стоит овчинка выделки! Опросы, на которые тратишь 20-30 минут в баллах стОят всего 2000.
    Чтобы приобрести сертификат за 300 рублей, надо накопить 40.000 баллов.
    Можете подсчитать, сколько времени потратите, чтобы заполнить опросов на столько баллов?
    20 опросов по 20 минут как минимум каждый, получается почти 7 часов!
    Вы готовы работать целый день за 300 рублей? Да ещё при условии, что потратить заработанное сможете потом в ограниченном числе магазинов?
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Так 7 часов за 2 года. Ну так-то опросы на самом деле не по 20 минут проходишь, быстрее получается, чего там думать, ставишь галочки в нужные окна и все. гораздо быстрее все.
    Ну и опросы приходят каждую неделю по одному, но не все и подходишь, чаще всего сбрасывают в самом начале еще. В совокупности таких опросников у меня штук пять, я с телефона иногда их прохожу даже на работе, меня не сильно напрягает клацкать ответы, порой бездумно даже, мне кажется там никто и не проверяет их потом, либо в статистике теряются в общей.