1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это все в крупных городах, никто не интересуется или почти никто об этих организациях в моем городе Старый Оскол, многие и название его не знают и читают неправильно с ударением, кто будет такого плана искать информацию, редко кто мои смотрит.
    На Флапе я писала о фильмах, у меня не очень смотрят. хотя скриншоты выставляла.
    Вы наверное еще старожил там, по другому начисления идут.
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Думаю, что еще имеет значение, насколько часто пишешь, надо хотя бы раз в неделю писать. Но я быстро вышла на такой доход, сначала больше писала, а потом стала редко писать. Иногда прогноз был и 1400 в год. Но на флапе с учетом формулы распределения дохода, общий доход может уменьшаться, и если его поделят на всех авторов, соответственно уменьшается стоимость просмотра. У всех, я думаю. У меня уже год как прогнозный доход не растет, наоборот, упал, а новые отзывы написаны.
    А Вы не путешествуете? Тогда можно и про другие города писать.
     
  3. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    У меня конечно прогнозный доход побольше, но и отзывов в разы больше. Вообще в последнее время у меня доходы только падают, хотя пишу стабильно на ФЛАПе. А ведь бывало и по 400 рублей в месяц выходило. Но, все равно, за все время там я вывела уже неплохую сумму. Да и не напрягает этот сайт совсем, я в других соцсетях то уже и не сижу, только там общаюсь.
    3.jpg
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Путешествую раз в год примерно, не чаще, так что раз в год такие отзывы и есть, про путешествия у меня штук 10 отзывов, они не на лучших, как ни странно.
    У меня один из лучших это про Большой Вопрос, но он и первый был.
    Как там с просмотрами о сайтах с заработком вообще у всех?
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я, когда начинала писать на флапе, вывела для себя примерную формулу - количество рублей в месяц должно быть немного меньше количестве отзывов. Скажем, было у меня 150 отзывов, в месяц начислялось 130. Так год назад было, а теперь еще меньше стало, теперь начисления чуть больше, чем половина отзывов.
    На отзовике, наоборот, начисления в рублях больше, чем количество отзывов, на 78 отзывов, начисления примерно 110-120 рублей в месяц, если не писать много, а так еще больше получается вместе с бонусами.
    --- Пост объединили, окт 12, 2016 ---
    У меня отзывы о сайтах с заработком почти не смотрят. Пишу только, чтобы выложить реферальные ссылки.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне этот сайт нравиться. Можно обмениваться ссылками на разные сайты, в том числе и реферальными, писать на различные темы отзывы и получать немного денюшек за свою работу.
    --- Пост объединили, окт 14, 2016 ---
    Я что-то еще нигде не встречала, чтоб задания были на флапе отзыв написать:)
     
  7. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    На Флапе я уже несколько лет и хочу заметить, что у меня лично, просмотры за отзывы растут, хотя и не слишком быстро. По крайней мере, появился стимул там писать. Вывожу минималку, примерно, 1 раз в месяц. Но сейчас, когда убрали флапы, часть баллов перевожу в благотворительный фонд. Поэтому, для того, чтобы вывести минимальную сумму, времени уже уходит больше.
     
    jurgan и valka нравится это.
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    [​IMG]
    Это нельзя назвать заработком. И тем не менее, бросать этот сайт и в голову не приходит. Там масса возможностей помимо заработка. Жаль, что его переводят на ФЛАППЕР, неизвестно , будут ли там такие же удобные и полезные функции, пока их нет.
     

    Вложения:

    TatyanaFL и valka нравится это.
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    да неплохо у вас там дела, я так раз в три-четыре месяца вывожу эти 100 рублей, почти 300 отзывов и никакого повышения оплаты так и не вижу, рубль упадет уже ничего, а то и по 80 копеек капает так вот и копится сумма на вывод.
    Согласна с вами, для меня это не заработок совсем, но пишу отзывы, если нахожу интересные темы.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Так и писать нужно, для того чтобы повышался пассивный доход. Да и писать не по 256 символов, а как минимум по 500.
    На отзывах заработать можно. Но при этом, не работая строго на одном ресурсе.
    Заданий на Флапе на написание определенного отзыва нет и не будет. Задания всегда есть в сети. Многие хотят что-бы о его компании, продукте или услуге оставили хороший отзыв на посещаемой площадке. Вот они и готовы платить за размещение подобных отзывов. В том числе и на Флапе.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я всегда и везде пишу не менее 500 символов, вообще нет таких маленьких у меня. первые были в первый год, я их отредактировала давно уже. Я знаю это правило давно, все равно не растет мой доход, я не нажимаю кнопки поделиться, может поэтому, нажмешь хотя бы кто-нибудь да заглянет на отзыв.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Заработок- это громко сказано ,просто на телефон иногда кинуть хватает. Просто уже затянул этот сайт ,жалко бросать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну, кнопки всегда рентабельны. Важно еще помнить о правилах написания отзывов. Ключевые запросы, картинки (желательно оригинальные) и так далее. Именно если применять все приемы, тогда и выхлоп будет соответствующий. У меня всего 500 с мелочью отзывов, но в день капает в среднем рублика 3 - 5. При этом, при добавлении свежих текстов в день может получиться и больше. Бывало и такое, что в день выходило более чем по 20 рублей.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Ну вот у меня в 2,5 раза меньше отзывов, а начисления почти такие же, 3 рубля бывает, бывает и побольше. Ключевики не использую, картинки чаще из интернета, так как свои личные фотографии берегу для других проектов. Создатели проекта могли бы это учесть, когда устанавливают правила. Если сделать минимальный размер текста - 256 - многие пользователи пойдут по пути наименьшего сопротивления, и появится много не качественных, коротких отзывов, если разрешить брать картинки из интернета, найти картинку в яндексе будет проще, чем сфотографировать, залить свое фото на компьютер, уменьшить в редакторе и так далее. А фото из путешествий я берегу для lookmytrips.
    На самом деле на каждом сайте отзывов своя специфика, одни темы для отзывов могут выстрелить на одном сайте, а на другом на ту же тему будет немного просмотров. Определяется это опытным путем.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Да, жаль, что сайт переводят на Флаппер. Еще неизвестно, какие там будут возможности для общения и заработка. На стене Флапа можно было оставлять личную информацию и делиться ссылками с другими пользователями, что очень удобно было. Пока будет существовать Флап, я тоже планирую на нем оставаться. Надеюсь, что еще не скоро мы с ним попрощаемся.
     
    jurgan нравится это.
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот назрел один вопрос, которые мучает меня долгое время, неужели на самом деле, реально можно заработать на Флапе? Вот сколько читаю отзывов и также, уже зарегистрирована была на сайте, ничего у меня не получилось. Просмотров не так много, как я поняла, конечно проект платит, вот считаю его плюс. А по поводу реального и высокого заработка, его сложно оценивать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  17. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так сколько уже выше было на эту тему написано. Больших денег вы не заработаете на этом проекте. Все сидят на нем не ради денег, а ради общения, теплой обстановки и свободной возможности делиться своими реферальными ссылками.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Меня удивляют подобные вопросы, система начислений на флапе абсолютно прозрачна, всегда можно посмотреть, у кого какие начисления, кто сколько выводит. Есть на флапе пользователи, кто выводит 2-3 тыс. ежемесячно. Это или сотни рефералов (десятки активных) или несколько тысяч отзывов. Пишите каждый день по 10 отзывов, через год выйдете на реальный доход. Только отзывы должны быть востребованные и с ключевыми фразами, не меньше 500-1000 символов.
    Просмотров на флапе бывает много, от объекта зависит, есть пользователи, на одном отзыве по 400 рублей в месяц зарабатывали, может кто и больше.
     
    jurgan нравится это.
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Согласен. Тут есть пользователи, у которых более 6 000 отзывов. Как вы думаете, сколько у них просмотров? Кстати, тут заметили многие один момент. Особенно хорошие просмотры идут на темы о городах, лекарствах и фильмах. Я часто пишу под гугл-тренд. Да, выхлоп в основном кратковременный, но есть и долгоиграющие темы.
     
    TatyanaFL нравится это.
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, может и прозрачная но все равно, все не так прекрасно как его можно описать. По поводу 2 тысяч то очень сомнительная сумма на мой счет, может так и есть я не знаю. Я сама прекрасно понимаю, что в теме выше было написано, что Флап для общения, но описывают его же как заработок, разве не так?
    Поэтому можно сделать последний вывод, раз нечем заняться то можно на нем и повисеть, ради развлечения.