1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Хм, узнаю почерк. Согласен, на данный момент могу сказать, что этот сайт реально подходит как для заработка (пускай и минимального), так и для раскрутки иных своих проектов. Что, кстати, немаловажно.
    Мне знакома сия особа. Кстати, подобные чувства она вызывает не только у Вас. Да и не только она, но и вся компания, в которую она вхожа. Я не стану приводить тут имена. Но, из-за некоторых индивидуумов не стоит бросать сайт, который позволяет зарабатывать.
     
    CHESS1965 нравится это.
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А мне на клоне, то есть на Флапере проще намного, там написала себе отзыв на любую понравившуюся мне тему, и все, люди смотрят, комментируют, ставят оценки. Там и отзыв по размерам символов больше должен быть. не менее 1000. Хотя и я на этом сайте на Флапе ничего не могу толком понять. Эти баллы и флаперы постоянно то начисляют то не начисляют, не могу понять каким образом и за что они начисляются. Написала один отзыв на какую-то тему, как и положено не менее 250 символов и оплаты вообще по нулям, просмотры есть. но и опять таки оплаты нет.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том как я поняла, то писать совершенно не сложно а во разобраться с самим сайтом не так легкою. К тому же, как вы правильно сказали то есть баллы они не всегда удобные как для меня. Поэтому я больше предпочитаю работать не по такой тематике, тем более данный портал больше для общения, чем для хорошего заработка.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А вот скажите, слышно что-нибудь по поводу будущего Флапа. Вроде же после того, как Флапер развернется, Флап прекратит свое существование, или нет. Чего обещают? Может пора уже отзывы оттуда на другие ресурсы переносить.
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Отзывы с флапа будут автоматически перенесены на флапер. Не надо никуда отзывы копировать, будут не уникальными, кому нужны не уникальные отзывы? Создатели проекта обещают, что флапер будет более прибыльным, чем флап.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Флап будет объединен с Флапером. Все тексты будут перенесены. Все друзья, аккаунты будут перенесены. Все заработанные, на момент переноса, денежные средства (баллы) будут автоматически перенесены и добавлены к счету на Флапере. Самостоятельно ничего переносить не нужно. Кроме этого, пока не произошло объединение 2 ресурсов можно писать как на первом, так и на втором. Но я рекомендую уже на Флапе писать тексты от 1000 зн.
    Почему прогнозируется выше доходность? Все просто. Яндекс индексирует тексты, объемом от 500 знаков. На Флапе много текстов, объемом значительно меньше. Соответственно, не все тексты сейчас в поиске.
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Не знала, что тексты от 500 знаков индексируются, думала, что надо 1000. Везде пишу отзывы не меньше 1000 знаков, только на БВ ответы в среднем от 400 до 600.
    Думаю, что мало зарабатывают на флапе как раз люди, пишущие короткие отзывы, которые не индексируются. Так на флапе можно прилично заработать, если брать темы, популярные в поисковиках и писать отзывы не меньше 1000 знаков. Но я пока серьезно не занималась раскруткой своего аккаунта на флапе, со 171 отзыва просмотры чуть больше 3-х рублей в день, за три месяца набирается 300 и вывожу на карту. Вывод на карту - большой плюс флапа.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас конечно расценки упали. Но могу с уверенностью сказать, что три года назад, минималку в 500 рублей на карточку можно было набрать за два-три дня. Причем не надо было сидеть с утра до вечера. Я тратил на написание отзывов и выкладку тем часа 4 только. Но потом там все изменилось, пришлось данный сайт покинуть, хотя все еще на него частенько заглядываю. Также прицениваюсь к Флапперу, может и там буде толк.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Многие сайты хорошо платят в период своей раскрутки, чтобы привлечь авторов, но это рано или поздно заканчивается, и в итоге теперь получаем 60% от рекламных поступлений, которые делятся на всех авторов. Поэтому на флапе и не называют стоимость просмотра, она часто разная.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Интересно когда все произойдет, как скоро? Я никак на новом не соберусь написать, непривычно еще там, не пойму где темы искать.
    То что вот так перенесут меня устраивает вполне, так проще будет все как будто продолжаешь без отрыва.
    Коротеньких текстов там полно, у меня мне кажется и нет таких все от 500 символов, хотя оплата не очень все равно.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    А ну как туда забежите, добавьте меня в друзяки)) Я времена с высокими расценками не застал.
    Темы там искать не нужно. Просто пишите и добавляете новый текст и все. Там, пока нет разделения по категориям. Да, Яндекс индексирует тексты от 500 знаков. Темы можно искать в Гугл-тренд.
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Оказывается так все просто, надо попробовать. Зачем искать темы через Гугл-тренд типа искать самые просматриваемые? Если так не искать, то мало оплачиваться будут?
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас заходил на клон Флапа. Аккаунты смотрю уже перенесли на него. Люди пишут, но большой активности не вижу. Новый сайт очень тяжело грузится, особенно страница на которой размещены статьи, это немного напрягает. Идет также постоянное зависание страничек.
    Если правильно понял, то там за сами статьи сейчас ничего не идет, начисления только за просмотры данных статей. Но опять смотрю по просмотрам, отмечаются только те, кто там давно. У них и идет накопление средств.
     
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, аккаунты не перенесли, просто есть возможность публиковать отзывы одновременно на флапе и флапере и некоторые пользователи флапа так и делают. Мои отзывы не перенесены, и я не вижу на флапере возможности сформировать ленту друзей, хоть и можно подписываться на пользователей, а всех подряд читать не хочу. По-моему, флапер еще дорабатывать и дорабатывать.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да я тоже заметила не очень большие движения.
    Мои отзывы пока на старом месте и у меня на новом не отразились совсем. В ленте вижу новые отзывы, не знаю друзей или просто пользователей этого ресурса, в настройках ничего не нашла для себя, чтобы сделать ленту как мне надо, мне пока там ничего не понятно, даже писать как-то боязно начинать, ну не могу я так вот без тематики.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня тоже ФЛАП на последнем месте по начислениям . Так мало мне больше нигде не начисляют. У меня вообще 40-50 копеек в день получается. Но , если другой бы сайт с такими начислениями я очень быстро бы бросила, то ФЛАП так затянул, что мне такая мысль и в голову даже не приходит. Там , как дома тепло и уютно.
     
  17. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    И я на ФЛАПе из-за общения, а не отзывов. Хотя оплата давно упала, несмотря на растущее количество отзывов. Подозреваю, что именно из-за этого и хотят все перенести на флапер, изжила свое площадка, как говорится - ничто не вечно.
     
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    --- Пост объединили, окт 10, 2016 ---
    Согласна, сайт очень демократичный: можно оставлять ссылки на свои отзывы или тексты с других сайтов, общаться через личные сообщения или комментарии, приглашать друзей по своим реферальным ссылкам. Есть даже свой благотворительный фонд для оказания помощи. Одним словом, душевный сайт, на который хочется заходить.
     
  19. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    На днях получила на телефон 100 рублей, долго гадала и вспоминала с какого сайта заказала деньги. Оказалось Флап прислал. Не такие уж большие деньги, пишут что примерный мой доход от 200 отзывов будет составлять около 500-600 рублей в год. За приятное общение и обсуждение новых фильмов, тем, акций и товаров вполне приемлемо.
    флап.png
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вот мои результаты работы на флапе:
    флап_просм.jpg
    Лучше всего писать об организациях, больницах, брендах производителей, лекарствах, акциях в супермаркетах по фишкам, правда, это доход на время только, но обычно много набегает. Думаю, еще отзывы о сериалах прибыльны, но я их не смотрю и такие отзывы не пишу. С учетом благотворительности удается поработать на этом сайте в лучшем случае в ноль, а у меня и минус был какое-то время.
     
    valka нравится это.