1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я вот тоже как-то перестала там писать. Отзывов почти 500, а капает по 1.5 р в день. Причем эта сумма держится с самого начала, хотя количество отзывов увеличивалось. захожу иногда только новости почитать и посмотреть, чем мир сейчас живет. )
     
    IrisKa нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень странно конечно, по сравнению с другими проектами именно на Флапе такие проблемы с оплатой за просмотры. Меня это очень удивило, потому как многие хорошо хвалят проект. По поводу работы на Флапе также, согласна полностью что она видимо только для общения в свободное время, но для хорошего заработка надо еще и разобраться пойдет ли.
     
    IrisKa нравится это.
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Флап многие хвалят и любят не за заработок, а за возможность теплого дружеского общения. Как-бы там народ не ругался, но обстановка все-равно достаточно теплая, и если вам надо вас всегда во всем поддержат. Сколько раз там просили проголосовать в конкурсе и все толпой идут голосовать). Я уже молчу про рефералов. Заикнитесь на Флапе про что-то новое и интересное, и весь Флап рванется разбирать это интересное по кирпичикам. )
     
    IrisKa нравится это.
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Не спорю, что на проекте дружелюбная компания пользователей но я сама оцениваю сайт как для заработка, как для общения их очень много. Я имею в виду, по поводу просмотров за отзывы, оплата не огромная же, правильно?
    Также, работы как я вижу вполне достаточно, но вот для минималки по началу стоит сидеть целый день.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Оплата не огромная. а для того, чтобы сидеть целый день для получения минималки, вам нужно знать систему начисления оплаты за отзывы. А вот на Флапе - это тайна тайная.
    когда-то на мой вопрос по этому поводу администрации Флапа мне ответили так "В целях противодействия накручивания количества просмотров обманным путем данная информация не подлежит разглашению"
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Не забывайте, что просмотр засчитывается только тогда, когда открывается отзыв. То есть, если его просматривают друзья в ленте, это не в счет. Отзыв должен быть открыт отдельно. Я там уже более года. Да, там реально атмосфера располагает к отдыху. Хотя бывают довольно жесткие дискуссии. Что касается отзывы. Сейчас рекомендую писать от 1000 знаков текст. О чем писать? Да о всем, что есть в вашем городе. Эти темы просматриваются немногим более лучше. Ну и медикаменты.
     
    IrisKa нравится это.
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так на флапе же не открывается конкретный отзыв конкретного человека. Там открывается весь столбик отзывов на конкреную тему. Вот и не понятно чей отзыв в данном случае должны оплатить. Просматривают то все отзовы.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Обратите внимание на один момент. Возьмите отзыв месячной или годичной давности. Откройте его. Он окажется в списке верхним. Хотя после того, как он был написан, на этот предмет уже написано не менее 10 отзывов. Соответственно, засчитывается просмотр по одному, конкретному переходу. То сеть, уникальный просмотр одной темы.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так, не совсем поняла, давайте еще раз по пунктам.
    1. Получается, что оплачивается тот отзыв, который будет в списке первым, так?
    2. Какие параметры, в таком случае, влияют на повышение отзыва в списке?
    Или чего-то не так. Объясните, пожалуйста не понимающему в этом деле человеку. А то уже столько спрашивала про этот сайт никто ничего объяснить не может. А администрация просто отписывается, стандартными фразами.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Есть поисковая система. Есть лента на самом сайте. Как только пользователь нажимает на ссылку, он переходит на отзыв (открывает). Так вот, именно это действие и поднимает вопрос. Но, он будет первым в списке только у того, кто открыл отзыв. К примеру, я написал отзыв год назад. После меня на эжту тему написало человек 20 подобные отзывы. Вы, случайно найдя ссылку на МОЙ отзыв, переходите по ней и попадаете на мой текст. Вам система поднимет его на первое место. При этом, он останется, для всех остальных, на том же месте, что и был. Отзыв можно поднять (для всех) только в ленте. Для этого достаточно под ним оставить коммент. Надеюсь я нормально объяснил))
     
    IrisKa нравится это.
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ой, наверное мы все-таки друг друга не совсем поняли. Попробую еще раз наглядно. Ввожу в поисковике МВидео Оренбург Флап (подробно, чтобы быстрее было).
    Открывает вот эту страницу.
    Без имени-1.jpg

    как видите там много отзывов, и продолжение еще в 3 страницы.Дальше на каждый отзыв тыкнуть нельзя (они все вместе,читать можно только так, как есть).

    Так вот вопрос. Кому из этих авторов в итоге достанутся начисления? Тому, чей отзыв вверху?
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    У меня 300 и я все ждала повышения дохода, все думаю когда же больше рубля будет, а то рубль редко-редко бывал у меня, теперь понимаю не стоит ждать этого...
    Не пойму как так много выводят там, если посмотреть то увидите суммы по 500 и по 1000 рублей, но и отзывов у людей тоже не одна тысяча, мне столько даже через 5 лет похоже не светит, мало пишу.
     
  13. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    По моим наблюдениям столько выводят люди, которые начинали писать при основании Флапа. Посмотрите по выводу -это практически все " старички". Те кто пришел позже так же отписываются, что у них доходы 1-2 рубля в день.
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я читала, кто-то писал в комментах на самом Флапе, что уже по пять рублей в день капает за просмотры отзывов. Это человек работающий там так отписался, ну почему бы и не поверить. Я вот думаю, что 5 рублей в сутки пассивного дохода на Флапе, это очень даже хорошо, тоже бы хотелось достигнуть хотя бы этого.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    все может быть, не берусь утверждать обратного. Я описала ситуацию, как у меня сложилось с этим сайтом. Не доходный он для меня оказался. в плане общения-да, приятный, но не доходный. Пишу там теперь редко и мало.
     
    IrisKa нравится это.
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже не часто бываю, как и пишу.
    Что меня там привлекает так это свобода тематики, пиши обо всем на свете и разрешают оставлять ссылки реферальные на разные сайты в комментариях ( под своими отзывами) и на стене. Так можно найти рефералов и рассказать о хороших сайтах.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Правильно, просмотр считается по первому отзыву. Лично я тут поднимал в день и по 20 руб)) на просмотрах. Сейчас в основном капает в пределах 5 рубликов в сутки. У меня немногим более 500 отзывов. Тут есть некоторые моменты, которые мне помогают. В первую очередь, это ссылки на мои посты в соц. сетях + в ЖЖ + раскидываю всем желающим. Да и пишу под ключевые запросы.
     
    IrisKa нравится это.
  18. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Мне нравится Флап. Оказалась там случайно по приглашению не знакомой девушки. Можно сказать, что это соцсеть, только с оплатой. Написав около 200 отзывов, не всегда больших (минимум 265 символов должно быть в отзыве) сейчас стабильно получаю 1,5 рубля в день. Для кого-то мало очень, соглашусь. Но у других участников отзывов на много больше и пассивный доход больше. А вообще на сайте обсуждаются жизненные темы, вопросы. Даже просто ради общения можно там зарегистрироваться.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я на данном сайте зарегистрировался уже более 5 лет назад. Но уже несколько лет не пишу там почти ничего. У меня на сегодняшний день там 451 отзыв. Возможно темы все старые, ведь в основном тогда писали о магазинах своего города, но капают копейки за них. Однако заметил, что в последнее время флапы стали капать быстрее чем раньше. но на них почти ничего не взять там.
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Пишу иногда на ФЛАПЕ .Заработок у меня там можно сказать никакой. Но, ФЛАП ценен совсем не заработком. Это по-моему, единственный такой ресурс, который сочетает в себе сайт отзывов с элементами соц.сети. Там люди очень тепло общаются , а главное, там есть возможность делиться активными ссылками , в сообщениях, на своей стене, в комментариях.Это невероятно удобно. И народ там действительно дружит и общается, лучше чем в соц.сетях.Поэтому и хвалят.А зарабатывают хорошо там единицы.
     
    IrisKa нравится это.