1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, эти да, быстро вычисляются. Я на Флапе уже более года. Я тут многих знаю. Да и репутация не только в аккаунте большая, но и среди сообщества. Если интересно, можете туда заглянуть и почитать, о чем я там пишу. Как меня там найти? Все просто, в подписи мои данные. Вводите и все. Я в основном кругом под своим реальным именем.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я посмотрел данный ресурс, да и раньше на него попадал когда поисковик выдавал, но как правило далеко не на первой странице появляется данный сайт при выводе запроса. Но пока Флап проигрывает Отзовику хоть его и активно продвигают в последнее время. Также владельцы магазинов просят покупателей написать отзыв. Также видел не один случай когда народ (владельцы магазинов) судится с негативными отзывами :)
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, судиться это дело проигрышное. Нужно доказать, что это реально клевета. В основном владельцы прутся на Флап и начинают устраивать скандал, а потом загоняют туда БОТов для того, чтобы перекрыть негативный отзыв десятком положительных. Как правило БОТы, это работники этого магазина. Таких случаев очень много.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Да в поисковиках Флап не первый точно подметили. Я на него вышла всего полтора года назад, хотя на сайтах с отзывами пишу уже четыре года, про него узнала и чисто из любопытства вышла. Доход маленький, хотя отзывов больше, чем на Отзовике. Но зато тематика расширена слишком даже я бы сказала. Плюс можно под отзывами своими ссылки делать и находить таким образом рефералов.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Тут можно писать даже на общие темы, в том числе и новости. По поводу выдачи. Все зависит от тематики. К примеру, свои отзывы про Биткоины (особенно про биткоин-кошелек) я всегда вижу в топ-3 выдачи. Да и еще были темы, которые хорошо выстрелили и принесли немало просмотров. Но еще мне нравится то, что ту есть благотворительный фонд, но отчисления целевые. ТО есть, сбор идет конкретному человеку.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вот как раз дела выигрывали владельцы магазинов и Флап решением суда обязывали удалить, но в этом ничего сложного для них нет. Задания конечно на Флап публикуют чтобы положительных было больше.
    Вот это очень достойная тема, мало ресурсов делают подобное. Раз есть реферальские - можно подзаработать.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну о решениях суда я слышал довольно мало. С другой стороны, в чем тут вина Флапа? В правилах сказано, что за достоверность информации ответственность несет автор поста, а не администрация ресурса. Кстати, подобные правила на всех сайтах отзывов. Лично я сталкивался с подобным вопросом. Но это тема не для этой ветки.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Причем не только получается на этом сайте, вы же можете хоть у себя на стене, хоть под своим, только своим отзывом оставить в комментариях ссылку прямую на любой сайт, что очень удобно, кто заинтересуется тот и зайдет. Такой способ проходит точно, многими проверено и еще узнаешь о многих ресурсах, где можно заработать, заодно так.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Добавлю. На данный момент начата операция по объединению 2 ресурсов. Флапа и Флапера. Так вот, на втором - Флапере, идентично, можно оставлять ссылки. Но тут своя особенность, текст должен быть не менее 1000 знаков. Впоследствии останется только флапер. Возможно название Флап будет сохранено. Подробностей пока нет.
     
  10. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    А какие, по Вашему мнению, у него достоинства? Оплата, как понимаю, копеечная. Просто пообщаться и себя показать? Так это не только там делать можно. :) Только в том достоинства, что можно свободно делиться ссылками? Заказные отзывы четко вычисляются, особенно если модеры-админы толковые.
    Но они потом как-то монетизируются, если присутствует столько способов вывода заработанных средств?
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Балы 1 к 1 с рублем. То сеть, заработали 200 баллов - вывели 200 рублей. Ну, а то, что можно делиться ссылками и рекламировать товары открытым текстом на стенах это уже довольно много. У меня с Флапе много клиентов и на партнерки пришли, да и рефералов от туда много поступает. Главное, это репутация на сайте.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В этом плане Флап довольно интересный и только тем, что имеет много работы, в основном отзывы можно писать любого характера, вот что мне нравится. Я единственное, что не могу разобраться так это на самом сайте, уж слишком все у них заумно на мой счет, новичку будет нереально сразу же, заработать на этом портале.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    На мой взгляд все стандартно. ТОлько вместо категорий тут города. Если пишешь на вольную тему, тогда выбираем категорию "Флапород". Все остальные города строго тематические. В том числе и непосредственно названия реальных городов. Тут пишем отзывы о всем, что касается конкретного города. Вывод: 100 рую. на телефон, 200 руб. на карту СберБанка или на ВебМани или ЯД.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу вывода средств с этим мне все понятно, не могу сказать что это много или мало, но заработок есть. Я говорю немного о другом, по поводу самого сайта, здесь понимаете не так просто ориентироваться, я именно о себе говорю. Я выше писала, что регистрировалась на Флап но вот ничего не удалось реального заработать, практически три дня разбиралось и просто его оставила.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    ну да я тоже в первый день растерялась и тоже написала пару отзывов и исчезла оттуда на полгода, потом вернулась и разобралась, но к тому времени исчезли поощрения за отзывы, только флапы давать стали, теперь вот и их убрали.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Так, давайте постепенно. Поощрение в виде одного балла выдается только новичкам. это своеобразный вступительный бонус. Теперь платят только за просмотры. Флапов нет. НО от флапов и толку не было. Далее. Что еще не понятно. z1973z, что именно вам не понятно. Можно более конкретно, я объясню. Лучше всего по пунктам.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    заработать на данном сайте можно было раньше, причем заработать было можно легко и много. если мне не изменяет память, то платили по 12 рублей за 550 знаков. Реально минималку можно набрать было за пару дней, причем не надо было сидеть и писать с утра до ночи. Сейчас этого нет, но меня заинтересовал их новый проект, надо попробовать выставлять там свои статьи, ведь темы там принимаются любые.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу нового проекта можно сказать только то, что он еще сложнее и правила не такие как на Флапе в основном цены те самые, а вот условия для работы не понятные. Интересная конечно оплата на проекте и действительно с такой стоимостью насобирать на минималку можно быстро, но и еще не мало важно, надо же знать о чем писать, а не что попало.
     
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    На новом проекте работать не сложно. Я пишу там, в основном, про заработок в интернете. 1000 знаков набрать не составляет труда. Кроме этого, на Флапере есть акция (конкурс) на лучшую статью недели. Если на Флапе приз исчислялся в флапах, то на Флапере в рублях (балах) за 1 место 100 рублей. Скажу честно, я уже выводил и не раз. Повторюсь, главное правильно писать.
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    На Флапе не пишу уже с середины лета. Но только весной зарегистрировалась, а уже забросила. Все хочу снова писать, но не знаю, с чего начать. Раньше писала каждый день.
    Платят там за просмотры, по-моему 10 копеек за один просмотр, если память меня не подводит. Но у меня очень мало просмотров там, хотя отзывов я написала более 500. Для меня Флап является больше не сайтом для заработка, а социальной сетью для общения и познания новой информации, особенно о способах заработка в сети. О некоторых сайтах узнала благодаря Флапу.
    Кстати, сейчас зашла в свой аккаунт и на странице баланса увидела сообщение, что начисления за просмотры у меня снижены в три раза, потому что не писала отзывы за последние 30 дней. А я то думала, что они у меня сейчас вообще приостановлены, эти начисления.