1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    четыре года назад на данном сайте платили не тодлько за отзыва которые вы там писали, но и за создание тем и организаций. которые вы представляли. И не платили там никогда ни по 20 ни по 25 рублей, оплата была стандартна 12-50. Но минималку можно было набрать за один день, максимум за два, я лично за два-три дня ее набирал. Сейчас понятно на нем, сайте не заработать, только время терять. Хотя немного данный сайт и жаль в плане работы можно было на нем покрутиться.
     
  2. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Честно говоря, я только в самом начале на Флапе оставляла короткие отзывы. А сейчас понимаю, что даже в тексте в 1000 символов, трудно осветить суть вопроса, либо характеристики продукта и впечатления от его применения. Понятно, что короткие отзывы в 2 - 3 строки никто читать не будет и просмотров на них также не будет. Но и на более подробные отзывы просмотры замерли на одном месте - начисления ежедневные не превышают 2 рублей.
     
    Lusia нравится это.
  3. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Все правильно: поскольку мы пишем на Флапе отзыв, а не статью, то как обойтись без "воды", когда делишься своими впечатлениями или ощущениями по поводу применения какого - либо товара или о бренде производителя. Я считаю это нормальным.
     
    Victoria, jurgan и Lusia нравится это.
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Согласен. Строго сухой отзыв, с перечнем каких бы то ни было данных, будет не сильно восприниматься читателем. В первую очередь нужна читабельность, с примерами, сравнениями и так далее. Все это повышает процент водности. Но и просто флудить тоже не стоит. Если писать типа: "Я где то там читал..., я вроде как согласен, но не согласен..." и так далее, тогда отзыв получится явно на оценку "2"
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Да я так-же года два назад зарегистрировался на сайте флоп. Около полугода я копил на минимальный первый вывод денег. Хотя параллельно я работал(и работаю сейчас) на похожем сайте. Но разница колосальная. Флап как дополнительный заработок не рассматриваю. Скорее для общения и поиск новых тем я его примерно так вижу.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    НЕ всегда ресурс стоит расценивать только со сторны того, сколько он платит. Иногда есть дополнительные возможности, которые, в последствии могут принести профит. В частности, если говорить непосредственно о флапе, тут можно размещать ссылки. Рефералы, это одна из статей нашего дохода. Кроме этого, тут можно работать с партнерками. В этом как раз т основное достоинство флапа.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Соглашусь с вами полностью. Говорю же захожу туда ради общения. Те кто постоянно на связи , и уже общение с ними налажено,делятся ссылками,и уже веришь им как друзьям,знаешь что акулы флапа не лгут.Это без какого либо пафоса говорю. Той аудитории которая на связи всегда я верю.
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    В плане поиска новых тем я Флап, как - то не рассматривала еще. Буду иметь ввиду - спасибо за подсказку. А просмотры отзывов на Флапе сейчас ощутимо выросли и это приятно. Скоро снова буду выводить минималку на телефон. Так что, дополнительный доход, причем пассивный все - таки от этого ресурса есть.
     
  9. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    А мне в последнее время очень стал нравиться флап. Стало больше рубля капать))) То все копеечки были, а сейчас целый рубль, а то и больше. Свою волну я нашла, о чем писать и как писать.
    Атмосфера там действительно теплая и душевная, на стене волнующие вопросы напишу-сразу ответят. Пару раз были вопросы-помочь всегда народ рад.
    А вот общаться я там слишком ни с кем не общаюсь, читаю авторов, плюсую, комментирую редко, и заочно как бы знакома, получается. Интересно)
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Печальные новости с ФЛАПАа : администрация оповестила о том, что начислений теперь не будет, потому что у ресурса нет средств к существованию. Есть возможность удалять свои отзывы, а так же удалить полностью свой профиль. Все накопленные пользователями денежки обещают вернуть. Но, лично я пока не собираюсь покидать этот ресурс, потому что он очень полезный и приятный для общения. Так же надеюсь, что ФЛАП все-таки не прекратит своего существования. Поскольку администрация намекнула, что изыскивает возможности удерживать сайт на плаву.
     
    TatyanaFL и valka нравится это.
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Тоже прочла такую новость, конечно много я там не заработала, хотя пару лет пробыла, отзывов чуть больше трехсот, но печально. Однако там обещают к июлю вернуться, я подожду не буду уходить, вдруг наладится. На данный момент у меня там 30 рублей, а что уже сегодня не начисляют или с какого-то определенного числа?
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    За вчерашний день уже начислений не было, к сожалению. Все понятно, что больших денег на этом ресурсе ни кто не зарабатывал, но сайт до такой степени стал родным домом, что если честно слезы на глазах вчера накатились. Обещают конечно, но вряд ли, обычно это говорят только для успокоения души. Уходить тоже не собираюсь и отзывы забирать не буду, как можно из собственного дома вещи забирать?! Поживем увидим...
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну может быть и просто надежду дали, часто так бывает, что возврата и нет в итоге.
    А вот забирать кстати это как? Я не очень представляю себе это, все копировать к себе к примеру в ворде и фотографии и тексты, а потом что удалять свой аккаунт? Наверное стоит пока скопировать, вдруг вообще невозможно будет войти на ресурс? Как думаете?
     
    zlata777 нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я не думаю, что нельзя будет зайти на ресурс, просто наверное много тех, кто начнёт забирать чужие отзывы, но они тогда будут наверное не действительны. В общем я пока нечего не буду делать, подожду немного, время покажет, но надежды на то, что все восстановится мало.
     
    zlata777 нравится это.
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Дело в том, что администрация и сама пока не знает, появится ли возможность продолжать работу сайта или он будет окончательно закрыт. Поэтому отзывы , конечно, не плохо скопировать в черновиках оставить. Но, удалять я пока не буду. Да и отзывы. написанные для ФЛАПа я не хочу переносить на другие ресурсы.
    Вот именно, что очень многие воспринимают сайт, как родной, и уходить не собираются. А некоторые уже покинули сайт. Меня остановка начислений не пугает, меня сайт устроил бы и как соц.сеть просто.
     
    Светлая нравится это.
  16. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Я там тож есть, года три наверное как зареган. Выводил деньги один раз. Копейки. Как заработок никогда флап не рассматривал. Для общения или новенького чего-то узнать там можно. Думаю если люди , фанаты флапа остануться на бесплатной основе, сайт может дальше существовать. Но слово существовать, страшнее смерти.
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    У меня не получилось работать на этом сайте. Отзывы, как не пыталась написать, все не получалось. Мне интереснее больше читать информацию пользователей, чем писать что-то. Не думаю, что пользователи откажутся от данного сайта, если он перестанет платить, ведь большинство туда идут за полезной информацией, узнать, что-то новое, спросить совет, рассказать историю.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Во всяком случае пользователи уже сейчас заблаговременно делятся ссылками на свои профили добавляются в друзья в соц. сетях, что бы не потерять связь. Народ не верит, что сайт останется .
    За хостинг и домен администрация должна с чего-то платить, а средств нет. Если и отзывы никто писать не будет, а наоборот начнут удалять, то дело будет плохо.
    Фанаты сайта останутся до победного или наоборот до полного проигрыша. Многие на сайте об этом уже написали.
     
    valka и Светлая нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Как это забирать, копировать и выставлять где-то еще, нагло конечно будет, а для хозяев обидно.
    Если уже где-то пишешь отзывы, то какая разница уже где писать, к тому же там не слишком строго все было, вполне легко писать, многие буквально описывали своими словами, а тематика очень широкая.
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Так бывает. Наверно для многих это трагедия, ведь атмосфера там в основном дружеская и скорее Флап оставят как социальную сеть для тех кто сдружился, породнился, так сказать душой. Вообще там и раньше с оплатой было не очень, но все же хоть как-то. Но так бывает. Проекты оказываются неплатежеспособными и кто знает в чем причина?