1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт отзывов Флап

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем jurgan, сен 10, 2016.

  1. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Я бы рада вывести, только не получится. Зашла сейчас в аккаунт на флапе, смотрю баллов у меня - 46,70 баллов, нажимаю на них, оказывается у меня всего 21,70 баллов. Куда 25 баллов делось, непонятно, дарить их не дарила, просто куда их администратор дел, подарил кому то. Я не для того баллы зарабатывала, чтоб их дарить. Ладно бы я их самая отдала на ту же самую благотворительность, а то просто испарились!
     
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Нет, выведите 50 рублей, 21,70 отображается - то, что Вы заработали на просмотрах, а 25 - приветственный бонус, вывести можно, только когда наберется 175 рублей, он спишется по правилам. Поэтому смотрите на первую сумму - 46,70, когда будет 50 баллов, можно выводить на телефон.
     
  3. Olgaya

    Olgaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Благодарю за развернутый ответ. А то пишу, пишу, а как выводить еще не поняла.

    Флап мне нравится тем, что можно писать на абсолютно разные темы плюс небольшое количество букв (256 штук), но всегда получается побольше, развернутый отзыв, который можно разместить в той социальной сети, через которую регистрировался.
     
  4. EkaterinaF

    EkaterinaF Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я тоже расстроилась и уже начала было паниковать, когда с меня тот "аванс" 25 рублей сняли. А потом еще раз перечитала правила, сообщение Флапера, которые приходят после регистрации, все стало ясно. Хотя, если честно, я не разберусь никак все в настроениях во флапе. Просмотры вроде были, отзыв в ленте мелькал, плюсы набрал, а по деньгам - 0.
    256 знаков-это, конечно, плюс. Но писать все равно нужно около 1000 знаков и лучше даже чуть больше, чтоб индексация поисковиков срабатывала)
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На флапе не засчитываются просмотры зарегистрированных пользователей, как на отзовике, только сторонние просмотры с поисковиков. Поэтому не важно, сколько пользователей флапа посмотрело ваш отзыв и сколько плюсов поставили, это все не оплачивается и просмотрами не считается.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    то, что на флапе упали начисления, это факт. У меня они почти минимальные. На данный момент в пределах 1 - 2 рублей в день, хотя отзывов более 500. Надежд на Флапер я не возлагаю. Я вообще считаю, что Флапер не сможет заменить Флап. Да и вообще, лично я считаю, что Флап можно было бы переформатировать, и продолжить его крутить.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Мне вот тоже жаль, что сейчас на Флапе такая ситуация, мне этот сайт нравится, но начисления упали и это видно. У меня тоже уже более 500 отзывов, но не пишу сейчас также активно, как раньше. Это конечно больше социальная сеть, но и возможность порой вывести сто рублей тоже очень неплохая, как мне кажется.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Да, сайт что-то слабеет. Вернее, многие пользователи разбежались по форумам иным подобным ресурсам, вот там и довольно пусто. Да и перевод на флапер многим не по душе. Самому такая инициатива не нравится. Я и пишу то только на флапе, хотя и на флапере есть несколько текстов.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я до конца не понимаю, в чем суть именно Флапера, если есть сам Флап. Там что какая то новая система оплаты и начислений будет? Если нет, то в чем тогда смысл сайта Флапера? Я там не пишу, на самом деле вообще еще с ним не разобралась, да и времени пока что нет на это.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Там система оплаты и начислений идентичная флапу. Но там упор будет делаться на статьи. Минимальное количество знаков для поста 1000, а не 256, как на флапе. Отзывы то же должны быть там от 1000 знаков. Да и как такового подразделения на категории там нет. Да, там есть конекурс на лучшую статью в неделю. Я выигрывал в нем раз 5 - 6.
     
  11. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Вот и у меня не более двух рублей в сутки на Флапе идут начисления за просмотры сейчас. Если все переведут на Флапер, то это получится еще один сайт - отзовик, ничем не отличающийся от похожих ресурсов. На Флапере я еще ничего не оставляла: ни статей, ни отзывов о товарах - как - то, даже не хочется и начинать. Просматриваю там, лишь, публикации друзей с Флапа и оставляю к ним комментарии.
     
    jurgan нравится это.
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Флапер, скажем так, более скучный. там нет того оживления в темах, что на Флапе. Кроме этого, там сам сайт менее удобный в плане общения. Там он реально больше напоминает стандартный текстовик, а вотт флап, больше напоминает соц. сеть. Тем более, с лентой и стенкой для того чтбы делиться полезной и интересной инфой.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Замечательно, то есть оплата все та же, но вот писать нужно больше, то есть работать сложнее и дольше. Ну вот что-то не радует меня такая система, надеюсь, что сам Флап не загнется вообще, так как мне так гораздо больше нравится, чем на этом новом Флапере. Вообще не понимаю, зачем такое мудрят.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Писать отзывы по 256 символов нет смысла, они не индексируются, люди пишут сотни таких отзывов, а потом жалуются, что просмотров нет, а в этом не флап виноват. Я на всех отзовиках пишу отзывы от 1000 символов, это немного, нельзя написать полезный отзыв короче, в него просто не вместить всю информацию. Сама коротенькие отзывы не читаю и не пишу такие.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Можно написать не плохой отзыв и в 100 символов, только надо смотреть о чем он. Можно писать на 1000 и более, только смотрите потом сколько воды у вас будет в таком отзыве, процентов 60 точно. Главное как вы сами сможете передать все свои мысли, а они будут оценены, но ни как те знаки которые будете штамповать. Флап конечно жаль, неплохой был сайт, на котором в свое время я поднялся по заработанным денежным средствам. Но сейчас жаль время когда на него заходишь.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я на ФЛАПе так мало зарабатываю, что не задумываясь отдаю все начисления на благотворительность. ФЛАП я рассматриваю скорее как соц.сеть. Причем, соц. сеть эта для меня лучшая из всех. Там очень отзывчивые люди, даже не смотря на то, что пользователей там стало заметно меньше, все равно там можно в любое время получить совет по любому поводу.
    Очень сильно не хочется переезжать на ФЛАПер, пока там возможностей гораздо меньше. И там гораздо менее интересно в плане общения, хотя отзывы там пишут более качественные.
    Но, администрация должна получать прибыль, поэтому у нас не спросят, хотим мы переехать с ФЛАПа на ФЛАПЕР или нет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    В 100 символов невозможно написать хороший отзыв, а воду я не добавляю в отзывы, пишу конкретно, плюсы и минусы, всегда у объекта несколько плюсов и минусов, как их описать в 100 символов, это будет не отзыв, а отписка. 1000 знаков, чуть больше в самый раз, воду лить только на отзыв про надо, если пишешь отзыв за 20 руб. в 3000 знаков, на флапе нет такой необходимости. В моем представлении - отзыв 1000 знаков - коротенький, такие как раз без воды получается, если описать главные свойства объекта, без подробностей.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Смотрите вот даже тот пост который вы сейчас опубликовали имеет 22% воды, чем дальше вы будете писать пост, тем больше воды у вас в нем будет вылазить. И от этого никуда не деться. Отзыв в 3 000 знаков за 20 рублей, если вам нравится писать то пожалуйста пишите, но это стоит по моим запросам от 180 и более рублей. С флапом ранее дружил, у меня там более 500 отзывов, за пару дней выводил по 500 рублей на карту Сбербанка. Сейчас все печально, вернуть бы года четыре его назад.
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Четыре года назад на флапе платили не за просмотры, а бонус за написание отзывов, точно не помню, 20 или 25 рублей, поэтому было написано много отзывов-однодневок по 256 знаков, которые уже не смотрят. Теперь платят без бонусов только за просмотры, не корректно сравнивать. Многие сайты платят больше на период раскрутки, а когда переходят на оплату только за счет доходов от рекламы, приходится корректировать способ начислений просто чтобы выжить сайту.
    Здесь я пишу с водой, понятно, почему и еще опасаюсь, что меня просто не поймут. В сети так часто бывает - напишешь - не так поняли, невнимательно прочитали. Для меня не проблема писать кратко, воду добавлять сложнее.
    Статьи в 3000 знаков оплачиваются единоразово, а мне нужен источник пассивного дохода, поэтому статьи я пока не пишу, и к статьям требования намного выше, чем на отзыв про отзыв написать, 3000 знаков на знакомую тему я пишу быстро, а для статьи за деньги надо предмет изучать, а потом еще написать стилистически грамотно и уникально, намного больше времени уйдет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я вообще думаю, а не закинуть ли мне туда пост, с одним из вариантов развития самого Флапа, а не флапера. Есть мысли.
    Индексируются от 500 знаков
    Ну вода в отзывах будет всегда. Да и процент ее до 25 думаю, что для этого вида контента нормальный.
     
    TatyanaFL нравится это.