1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ru-change.cc - обмен Bitcoin, PM, Payeer, BTC-e, Yandex money, Visa/MasterCard, Сбербанк.

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем RU-CHANGE, фев 28, 2016.

  1. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Быстрый и безопасный обмен до 60 минут.

    Мы поможем вам купить или продать нужную валюту быстро и надёжно.



    Валюты и электронные деньги платёжных систем, банков, которые Вы сможете обменять, продать или купить:

    Bitcoin, Perfect Money, Payeer, BTC-e, Сбербанк, Альфа банк, Промсвязьбанк, ВТБ, Русский стандарт, Яндекс деньги, Золотая корона, Visa/Mastercard.



    Онлайн поддержка на сайте, помощь и консультации.
    Накопительная система скидок.
    Реферальное вознаграждение по Вашей партнёрской ссылке.
    Обычная и лёгкая регистрация.
    Скидки зарегистрированным.

    Время работы обменного пункта:

    С 07.00 до 23.00 по Московскому времени.

    Контакты обменного пункта:

    ruchange.cc@gmail.com

    Перейти на сайт ru-change.cc
     
  2. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Наш сервис добавили в лучший мониторинг обменников bestchange.ru. Своей работой мы в очередной раз доказали что входим в число надёжных и проверенных сайтов по обмену валют.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще хотелось бы узнать по побольше. Какие отчисления от рефералов? И за что платят, за то что он просто перешел к вам на сайт по моей реферальной ссылке, или платят по два процента с прибыли вашего сервиса, от обмена человека которого я привел (тогда совсем копейки получается, смысла работать по реферальной системе нет вообще). Как быстро вы переводите средства, спустя пять минут, или спустя неделю, потому что это очень важный вопрос, одно дело получить деньги уже сейчас а другое через неделю, когда забудешь о самом переводе. Ну и есть ли у вас гарантии или отзывы?
     
  4. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Последнее редактирование модератором: мар 7, 2016
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    RU-CHANGE, не надо рекламировать форум конкурентов
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если честно отзывы не внушают доверия, как будто их все написали школьники на буксе за двадцать копеек за задание, это лично мое мнение если что. Есть еще отзывы от пользователей которые давно совершают обменные операции с электронными деньгами на вашем обменнике? И если честно Я проверил и ваш обменник переводит деньги дольше десяти минут, как минимум всё тридцать, даже если оператор онлайн. Это связано с тем что у вас много переводов, или обед был какой то?
     
  7. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Укажите номер заявки. Проверим сколько времени шёл обмен. По регламенту обмен до 60 минут в рабочее время. Обычно уходит до 10 минут. Зависит от направления обмена и загруженности оператора.
     
    Matilda нравится это.
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что? вы сами написали что обмен происходит в течении десяти минут, а сейчас пишите что весь час может идти обмен. Почему сразу не написали что обмен происходит в течении часа и тогда проблем бы не было. Зачем начали обманывать, ибо если бы я знал что обмен идёт час я бы воспользовался услугами других обменников электронных валют. Кстати перевод уже пришёл, но больше у меня нет никакого желания пользоваться вашим сервисом.
     
  9. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Что именно Вам не внушает доверия? То что открыта тема на самом крупном тематическом форуме, которую открыть можно только после проверки на идентификацию тс. или то что наш обменник находится на самом крупном и авторитетном мониторинге обменников? А отзывы реальные клиенты не охотно пишут.
    --- Пост объединили, мар 7, 2016 ---
    читайте выше - На обмен в среднем уходит до 10 минут, если оператор онлайн. Что значит в среднем, но по регламенту до часа
     
    Matilda нравится это.
  10. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вы так и не указади номер заявки на обмен. Может Вы ошиблись обменником? И пишите не в той теме...
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я нечего не ошибся, и про то что реальные пользователи пишут отзывы не охотно это бред. Да и что значит реальные пользователи, то есть вы подтверждаете что купили отзывы? Или что сами их написали? Потому что слово реальные пользователи пугает немного. Если обменник электронных валют достойный и в нем всё отлично, то поверьте мне отзывы не заставят себя долго ждать. По этому если отзывов мало, следует обратить внимание на сам обменник. Если мне понравился обменник я отпишу что обменник хороший и удобный что бы другие люди могли также воспользоватся услугами проверенного мной обменника.
     
  12. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вы так и не указади номер заявки на обмен. Если вам не чем заняться пишите в другом месте. Получается Вы у нас ни чего не меняли, а тут пишите не понятно с какими целями. Хотя нет, понятно.

    Это естественно.

    Нет не бред. Люди заходят на обменник поменять, а не отзывы писать. Пишут далеко не все.

    Значит реальные. Что не понятно? Вот по моему вас и купили здесь писать))

    Ещё раз, в последний - укажите номер заявки на обмен у нас на сайте, если Вы не меняли, зачем Вы это всё пишите?? Наводит на определённые выводы...
     
    Последнее редактирование: мар 7, 2016
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    bembi, предъявите номер заявки, или получите штраф за клевету
     
  14. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Для удобства наших клиентов мы добавили возможность пополнения счёта мобильного телефона Российских операторов связи. Теперь Вы можете просто и выгодно пополнить свой телефон с электронных валют.
     
  15. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Изменение режима работы техподдержки. Теперь Мы всегда онлайн с 07:00 до 00:00 по московскому времени. Обращаем Ваше внимание на то, что заявки на обмен принимаются круглосуточно. Заявки сделанные в ночное время будут обработаны после 07:00.
     
  16. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Обращаем Ваше внимание, что на сайте изменилась почта для контакта с нами. Теперь Вы можете написать нам на почту support@ruchange.cc. Мы всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, а также выслушать Ваши предложения по улучшению нашего сервиса.
     
  17. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Добавлена платёжная система Advanced Cash. Приглашаем к выгодным обменам по новым направлениям у нас на сайте.
     
  18. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    К обмену добавлена новая валюта BTC-e code RUB.
     
  19. RU-CHANGE

    RU-CHANGE Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 28, 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нашему сервису исполнился год. За этот год сделано очень много работы, не всё конечно получалось идеально, но мы старались и надеемся что проделанная работа была проделана не зря. От всей нашей команды. мы хотим сказать спасибо за терпение и доверие именно вам нашим клиентам. Спасибо что выбираете нас!
     
    Matilda нравится это.
  20. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Биткоины сложно реально выводить. Я когда первый раз выводила (но не через ваш сервис), то только около 45 минут ждала пока с моего счета их спишут, так как проводится три вида проверки оплаты. Еще зависит в какое время суток выводишь, и от своего банка тоже. Мой банк ошибочно даже несколько раз отправлял деньги обратно, и потом я не могла от них добиться внятного ответа. Поэтому если с новым обменником работа начинается, надо притереться немного. Ну и прочесть правила обмена. Мне если срочно очень надо, то я рабботаю лишь с круглосуточными обменками, где оператор всегда на связе