1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Rolls-Royce открыл в столице РФ первый в Европе салон автомобилей с пробегом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Владислава, июл 24, 2016.

1. Владислава

Владислава Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    frankf05rolls_1_big_130905.jpg

В Москве открыт первый в Европе дилерский центр по продаже автомобилей с пробегом легендарной британской ТМ «Rolls-Royce». Согласно статистическим данным спрос на поддержанные машины увеличивается, поэтому предложение весьма актуально. В пресс-службе компании Rolls-Royce Motor Cars сообщили, что представленные в дилерском центре модели Provenance Pre-Owned, ничем не уступают новым машинам, дарят такое же непревзойденное ощущение комфорта и безопасности во время езды.

Автосалон, включающий лаунж-зону для посетителей и 5 пунктов послепродажного обслуживания, расположен неподалеку от бизнес-центра Москва-Сити.

В настоящее время в центре в наличии две машины 2015 года с пробегом 30 000 и 9 000 км, стоимость авто – 18.5 млн руб. и 19.5 млн руб. соответственно.

На машины, которые поступили в продажу по данной программе, распространяется два года гарантийного, а также дополнительного обслуживания. Приобретенный Rolls-Royce можно сразу персонализировать, заказав элементы Bespoke.

Примечательно, что РФ – это второй рынок по объему продаж Rolls-Royce, на первом месте – Великобритания. Спонсором открытия автосалона стала компания Inchcape, являющаяся обладателем дилерского центра Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Arkad и Lenka3469 нравится это.
  2. Ирина Сковородка

Ирина Сковородка Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На каждый товар всегда найдётся покупатель. Думаю компанией Rolls-Royce управляют умные люди, и если уж они открыли такой салон, то это однозначно будет выгодно.

3. Lenka3469

Lenka3469 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Замечательно, что автомобильный бизнес развивается и, что не только в Европе есть возможность обзавестись автомобилем класса люкс!Москва - огромный центр, как торговый, так и населенный пункт, поэтому, я думаю, таких салонов со временем станет больше!

4. Athron

Athron Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересный ход. Не думаю, что Rolls-Royce относится к тем автомобилям, которые нещадно эксплуатируют в такси, бросают на открытой стоянке, заливают некачественное масло, пропускают необходимое сервисное обслуживание и катаются на "лысой" резине. Соответственно, двух-трехлетняя машина будет практически как новая, ни износа, ни ржавчины. Да и пробег ожидается небольшой, поскольку на Фантоме никто на дачу не ездит и за грибами не катается. В то же время цена привлекательна - почти в три раза ниже, чем у нового автомобиля.
    Непонятно только, почему прежние владельцы от них отказались? Ведь это же классика элитных автомобилей, из моды никогда не выйдет.

5. xxqqxx11

xxqqxx11 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я считаю, что это отличная новость для поклонников Rolls-Royce и те кто раньше брали этот автомобиль с рук, будут обращаться в этот салон.
    Теперь главное чтоб они набрали грамотных людей в персонал, а покупатели сами найдутся. Ведь, когда выбор стоит "взять с рук" у человека которого вы не знали или в автосалоне с именем, где вы точно не будете волноваться за историю автомобиля и будете уверены, что вам продали именно в таком состоянии как и говорили. Я полагаю выбор очевиден.

6. Allo4ka

Allo4ka Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Автомобили такого класса, даже имеющие немалый прогон, выглядят шикарно, и технические характеристики хорошие. Компания, очевидно, учла текущий кризис и сочла приемлемым заполнить некоторые освободившиеся ниши. Гарантии салона - дополнительный стимул для покупателя.

7. Софья

Софья МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    726
    Баллы:
    15
    Род занятий:
    вечный студент
    И здесь мы впереди Европы всей:). Хотя не считаю это таким уж достижением. Потому что даже такую легендарную машину, но уже бывшую в употреблении, лично я не купила бы. Лучше классом пониже, но новую. А так это никому не нужные понты. Но, получается, что все-таки, кому-то нужные, раз салон работает и рассчитывает на продажи. Возможно, кто-то коллекционирует или просто желания не вполне совпадают с возможностями, на новую не хватает пары-тройки миллионов, на этих клиентов и расчет.
    И потом, что это за салон с двумя машинами в наличии? Интересно, сколько времени у них уйдет, чтобы продать одну из них и окупить затраты? Хотя с такими ценами можно продавать одну в несколько лет, и все будет нормально.

8. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    815
    Баллы:
    17
    Думаю те две машины, которые сейчас находятся в салоне, долго там не задержатся. Москва, это "денежный мешок", суммы которые указаны для них не предел. А у многих богатых москвичей, на первом месте стоит престиж марки автомобиля, а не его стоимость. По пробегу, он небольшой, при этом компания еще и дает гарантию на два года и плюс дополнительное обслуживание. Предложения заманчивое, тем более сейчас не надо будет делать расторможки автомобиля.

9. alekseyy

alekseyy Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    25
    Баллы:
    2
    Сайт:
    Рад за свою державу, что теперь в России будет продаваться, такая престижная торговая марка автомобилей. Выгода у салона будет хорошая, поскольку в России миллионеров и миллиардеров хватает теперь им нет смысла покупать за рубежом можно и у нас затарится.

10. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    566
    Баллы:
    35
    Смотрел Дискавери про производство ролсройсов, так вот, там видите на фотографии машина, а у неё полоска белая, от заднего по воротника до переднего сбоку. Так вот там работает человек на заводе у них всю жизнь и он её проводит от руки, это его работа и он это делает всю жизнь и ровнее его на глаз никто в Европе так сделать не может. Вот так роботенка у человека, полоски проводить:)