1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Согласен с вами, есть такой вариант решения, но я жил в деревне на тот момент и мне что бы поехать и взять такую справку, пришлось бы потратить не мало времени, да и я не стал просто тратить на это время.По этому и так оно и весит не решенным с верификацией, но сейчас нет нужды в этом по этому и не довожу начатое до конца. С одной компанией решил этот вопрос и того проще, просто хозяйка дома в письменном виде подтвердила что живу здесь и отправили через скан, в итоге приняли даже без всяких печатей.
     
  2. Maria

    Maria Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 15, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вообще думать, что кто бы то ни было будет выводить сделки с центовых счетов на межбанк.. ну.. несколько наивно, вам так не кажется?
    --- Пост объединили, янв 23, 2016 ---
    Да, действительно там у меня был счет с фиксированным спредом и четырех-знак, возможно, что на про-цент гораздо приятнее в работе. Впрочем, сейчас я уже не с центовыми работаю.
     
  3. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Возможно и в Робофорексе можно подтвердить таким образом свое местоположение. Мне например, проще работать с Робофорексом, чем с некоторыми другими компаниями, так как они значительно чаще идут на уступки. К примеру, можно выводить средства на неименные банковские карты, а в других компаниях этого делать нельзя, то есть они такие карты не верифицируют, даже при предоставлении справки из банка о том, что этот счет принадлежит действительно мне.
    Не то, что бы приятнее, но удобнее. Это зависит от методов торговли. Допустим, если работать внутри дня короткими по времени сделками, то получается выгоднее, так как спред на счетах Про достаточно низок, если конечно, трейдер не торгует на новостях. В среднем на спокойном рынке спред на Про-счетах на евродоллар - 12-15 пп по пятизнаку, что менее двух пунктов по четырехзнаку, которые мы имеем на Фикс счетах.
     
  4. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Может и есть, просто я не стал возится с этим, так что и не мучал себя этой затеей полностью верифицировать свой кабинет. Я обычно вывожу на вебмани или скрилл, так как в основном работаю с ними, карты ни в одном дц не привязывал, по этому с такой ситуацией не стыкался, именные или нет. Но то что в компании работают вполне адекватные люди, это да. Да и партнерка у них тоже не плохая, одно время пробовал людей привлекать, и народу получилось заинтересовать вполне нормально, для без затратного привлечения, разве что время ушло на это. Вот правда связаться с рефералами как то не получалось, не давали их адресов, то бы ка кто содействовать.В итоге почти все так и не начали торговлю, но скорее потому что просто любопытство сыграло, на бонусах поторговали и на том закончилось.
     
  5. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    По поводу автоматического вывода roboforex, недавно лично убедился, что он присутствует не всегда. На новостях в пятницу удалось захватить 300% от реального депозита, прибыль составила около 200 долларов с 65 депозита, очень боялся, прибыль отменят, как в инсте. Мои опасения подтвердились, когда вывод застрял в ручном режиме и ожидал подтверждение оператора, а значит и проверки на агрессивную торговлю на проскальзываниях, но спустя всего несколько часов мои деньги поступили на кошелек. В полном объеме и без урезанного дохода. Работайте с нормальными брокерами!
     
    h1tm2n и spartak нравится это.
  6. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Ну не моментальный же, это разные вещи. Когда вывод полностью автоматический, у вас есть гарантия, что прибыль никто не отнимет и она доступна для снятия сию секунду. Когда вывод полуавтоматический, существует внутренний авто-контроль на нарушение регламента, если было замечено нарушение - операторы проверяют сделку. Ну и наконец, если вывод полностью ручной, значит брокер вообще не доверяет трейдеру. Хорошо, что c RoboForex вывод у меня всегда автоматический, разумеется, на реальные средства.
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно, но тот, кто, понимает, о чем я, тот в курсе, и понимает на сколько разница имеется у компании при работе на бонусах от форумных особенно. Ведь взять с той же Инстой, у них медленный вывод идет намного чем у Робо. Если все по регламенту. то в принципе проблем нет с выводом и доверие нормальное к клиенту. Хотя по сути, если вы предоставляете торговые условия. то какие могут быть ограничения при работе на открытом рынке.Когда у вас комиссия идет от сделки, и чем больше тем лучше. какие тогда могут быть в торговле махинации.?
     
  8. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Все таки я так понимаю, что не выводятся деньги на меж банк. и это почти у всех брокеров такая ситуация. я думаю может только у крупных клиентов выводят, и то на отдельных счетах. Думаю и Робофорекс не исключение, как они будут выводить на меж банк с тех бонусов, как мне кажется это все уже идет за счет компании, и понятно что все большие минусы компания берет на себя. С другой стороны, как мне кажется Робофорекс уже стал стараться конкурировать именно с инстафорекс, когда открыл второй форум, с другой стороны, здоровая конкуренция.
     
  9. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, в любом случае компания давно на рынке и на месте не стоит, кстати по поводу форума, это вы за тот что с форекс опен был?А по поводу вывода на межбанк, так же, придерживаюсь того что средства крутятся внутри компании, да и мелкие депо им просто не реально выводить. Да и по сути зачем оно им, это лишняя финансовая нагрузка на них. Но крупные инвесторы, трейдеры, скорее всего работают на других условиях, и их средства позволяют им торговать уже в реале, а не как мы, между собой.
     
  10. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На счет форума, там была какая то акция Форекс Опена, по поводу биткоина, но сейчас не знаю есть ли она и не знаю, есть ли у них связь, просто я не в курсе. Думаю что все форекс компании не выводят основную массу счетов просто на меж банк, к тому же если счета бонусные или форумные, то это как мне кажется просто такая акция брокеров, подарок или реклама своих возможностей. возможно это все окупается, поэтому пока работают, тем более пока нет в России гос регистрации.
     
    spartak нравится это.
  11. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Конечно окупается, здесь просто нужно представить сколько людей привлекают они такими вот акциями. Те в свою очередь постепенно привыкают к компании, начинают инвестировать свои средства. потому что на практике понимают что в компанию можно вложить свои. Таким образом брокер получает уже новый приток, и в ту же очередь возврат, да и вопрос еще в том, что эти бонусы собой представляют, пока они в графе бонус, или кредит. Но для робофорекса шанс не маленький для привлечения не только за счет бонусов, так как у них грешков по меньше чем у многих.
     
  12. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Когда в принципе нормальная компания привлекает таким образом клиентов, думаю конечно то же что смысл есть, потому что много новичков в принципе приходят именно через форум, а чуть пообщавшись, понимают что надо зарабатывать, тем белее хорошо для компании, когда нет косяков и нет плохих отзывов. Думаю что правильно Робофоорекс делает, к тому пока инстафорекс немного дала сбой.
     
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, ведать пользуются моментом, да и если говорить о их спонсировании по форумам, то везде они разные, на основном к примеру они больше всего имеют лимит для вывода на одного человека. на других до 100 долларов.И это людей конечно стимулирует участвовать в их бонусных акциях, потому что вывод после того как получил прибыль сразу можно производить, а это считай очень важно для тех кто именно этим только и живет, так что компания очень таки лояльна в этом плане.
     
  14. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Получается сейчас у компании Робофорекс два форума, при чем я так понимаю оба и раньше работали, только на втором ввели сейчас заново оплату и на нем можно ставить к выводу максимально 100 долларов, на первом тоже можно ставить к выводу максимально 100 долларов. но там получается если вывел сегодня средства скажем, и потерял деньги во время торговли. то следующий вывод возможен только через два месяца, и как мне кажется раньше был один месяц. а потом сделали ужесточение. на втором форуме. пока нет таких пояснений, но я так думаю введут возможно что то подобное, а может просто, оставят как и на инстафорекс, что бы на нем просто люди писали. общались и получали за это депозит в 100 долларов.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вообще-то у робофорекса 3 форума с оплатой. Вы наверное про форекс-особые забыли. Но а вообще, толку с этих трёх форумов? Средства та на один счёт приходить будут. Познакомился с робофорексом чуть позже чем с инстой, но почему-то особо не заладилось там торговать. Кстати насчет форумов, робофорексовские форумы в отличии от инстовских не перешли с центов на рубли и там по прежнему можно печатать посты за 30 центов, когда на инстовском только за 30 рублей и то первые 10. А вот агенты робофорекса реально приставучие. За лето мне раз 10-15 звонили и спрашивали почему не пополняю счет, расказывали об акциях за пополнение и прочее.
     
  16. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я знаю у Робофорекса два форума, на которых можно вывести деньги на счет, но счета разные, потому что ссылки по разным форумам идут, не поступают они на один счет, и можно на двух знаю выводить максимум 100 долларов, что в принципе на сегодняшний день не мало. На счет Инстафорекс, я тоже с ней познакомился раньше, но все таки я стараюсь как то и вроде и диверсифицировать, ведь в принципе здесь так же получается немного разделить и риски, и и торговлю. На счет торговли на Робофорекс, меня пока все устраивает, и бонусная программа по форумам очень даже хороша, а что за третий форум, я не знаю у Робофорекса.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так получается что на робофорексе можно иметь больше одного бонусного счёта, в плане с нескольких форумов средства выводятся на несколько счетов? Такое вроде запрещено, так как начнётся переливание средств. Не у одного брокера так делать нельзя, думаю что робофорекс не исключение. Но а вообще странно, робофорекс менее популярен чем инста, не смотря на то что форумы робофорекса платят больше и работают в долларах. Пожалуй стоит зарегистрироваться на робофорексе заново.
     
    ixion нравится это.
  18. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Будет все то же что и на основном форуме от компании, просто бонусы по сути одни и те же, так что не думаю, что разные форумы, значит и разная политика. все скорее всего будет одинаково. Просто не удобно с одной стороны то, что нужно тянуть почти год, что бы заработать хотя бы 1000 долларов бонусных, на которые уже как то, более менее можно торговать и что то выводить. Да и оплата по моему на основном куда ниже чем на втором, особенно это касается новичков, где модераторы им просто не дадут нормально общаться.
     
  19. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Отличный брокер всем рекомендую, в брокера есть много бонусов, которые отлично подходят для новичков, с выводом проблем никогда не было. Так же там есть форум где платят от 20 центов за сообщения, правда на счет брокера, но это тоже не плохо, а если смотреть на открытие счета где маленький спред то там есть ECN спред 0.4п это очень мало.
     
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Кстати, ка кто ранее писал, что были у меня проблемы с верификацией, ведь первый этап прошол успешно и быстро, а второй все время мне отказывали в подтверждении места проживания, где я прописан, отсылал им сканы доков на подтверждение и не как. Но потом решил на это все махнуть рукой, и так бы было если бы не форум на котором то же стал общаться, это заставило все же добиться своего. Связавшись с службой поддержки, мне ответила девушка. которая собственно и посодействовала полному решению этой проблемы, в итоге приняли как есть, после повторного отправления сканов.Так что все решается, был очень рад.