1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не смотрю аналитику представленную различными форекс брокерами, так как ею просто заполонена моя почта, да и практически вся эта аналитика переписывается с западных источников. Мне дилинговый центр Робофорекс нравится своими низкими спредами, быстрым и автоматическим выводом средств, а также возможностью получать различные бонусы от купонных бонусов до бонусов за общение на нескольких спонсируемых форумах.
     
    h1tm2n нравится это.
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Компания Робофорекс, действительно, предоставляет отличные условия для начинающих трейдеров. Я говорю и об аналитике, и о множестве оплачиваемых форумов, которые дают возможность не только получать необходимую новичку информацию, но еще и зарабатывать деньги на депозит. Но самое интересное в работе этой компании, что все без исключения виды бонусов, будь то форумные или бездепозитные для новичков, или же бонусы на пополнение (которые кстати, одни из самых больших среди серьезных брокеров форекс) для новичков и опытных трейдеров, являются отрабатываемыми. Т.е. при стабильной торговле все полученные трейдером бонусы могут стать реальными средствами.
     
  3. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    По сути то, что бонусы могут быть отработаны - это огромный плюс. С другой же стороны, все эти отработки бонусов - это как ребейт, только очень маленький. Чтобы вывести 10 долларов с бонусов к реальным средствам нужно такой объем сделок в итоге сделать, словно у нас не 10 долларов бонуса, а 10 000 долларов. Понимаете в чем суть? Это кажется, что выгодно, но на самом деле это не сколько выгодно, сколько просто интересно, ведь вся нам радужная перспектива в будущем нравится.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, конечно, отработать бонус в робофорексе не просто. Но с другой стороны - какая компания еще может дать бонус на пополнение, размером в 60-100% и более? При том с перспективой возможности обналичить эти деньги? Я таких не знаю. Лично у меня получается достаточно быстро отрабатывать бонусы от Робофорекса, так как я торгую еще и на свои средства, а не только на бонус.
     
    ixion нравится это.
  5. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Эта особенность на самом деле классно работает по отношению к РобоФорексу. Просто все мы считаем себя хорошими трейдерами, и все мы, не смотря на наши результаты, считаем, что способны взять и отработать этот бонус, по сколько надеемся, что будем торговать долго, без просадок и сливов. А получается все обратно, и большинство теряет эти бонусы, 1 со 100 разве что может дойти до отработки своего бонуса, не более.
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    За последние два дня уже получаю 3 купонный бонус и с выводом прибыли с каждого из них нет никаких проблем. Какой брокер еще будет так щедро раздавать свои бонусы, как не Робофорекс. Кстати, при регистрации в Робо сразу перед нами возникает список из двух компаний, первая из которых называется Роботраэйд, а вторая Робофорекс. Так вот кто-нибудь регистрировался во второй компании и есть ли возможность после регистрации в ней получать различные бонусы Робофорекса?
     
  7. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Робофорекс - это получается, бренд, под которым объединены компании, в том числе и робоТрейд. РобоФорекс - это европейские компании, а Роботрейд - международная и работает под брендом робоФорекса. Уж не знаю, чем отличаются условия торговли в этих компаниях, но выбор при регистрации счета, действительно, предоставляется. Все условия для клиентов РобоТрейда, на сайте Робофорекса написано, одинаковые с условиями для клиентов РобоФорекса.
     
    ixion нравится это.
  8. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Хорошая компания, бонусы у них, одни из лучших, ведь или купон, или бездеп на 30 баксов если взял, то прибыль сразу можно выводить, чего у многих нет, ведь там нужно отрабатывать сначала лотность и только потом прибыль выводить.Качество хорошее, исполнение ордеров тоже нареканий нет, а значит и сервис хорош, с выводом норм все. да и о жалобах не слышал в последнее время ни чего от знакомых, разве что форум ихний поменял политику по оплате и стало хуже в плане заработать бонус.
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А бездепозитный бонус в 30 долларов можно получить если ранее получал купонный бонус?! Просто вчера пытался получить на документы девушки купонный бонус и мне почему-то отказали, после того как прошла верификация мои документы мой аккаунт был заблокирован. Насчет качества исполнения ордеров есть один неприятный момент - в начале этой неделю на бонусном счету в Робофорекс при торговле у меня было несколько проскальзываний и сложилось такое впечатление что брокер торгует против меня, так как по убыточным сделкам проскальзываний никаких не было, все они обрабатывались мгновенно.
     
    spartak нравится это.
  10. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Да, на счет отзывов, самой работы, жалоб и нареканий - их попросту нету. Я сам работал с ними, нету ничего плохо, что про них сказать. Вся работа происходила без проблем, единственное, когда я пополнял там торговый счет свифт-платежем, то у меня были проблемы, но это скорее всего проблема конечно же не ихняя, а именно нашей банковской системы. Выводы происходят чуть ли не моментально, что сильно выручало при срочной необходимости денег. А бонусы стало получать сложнее.
     
    spartak нравится это.
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    я смотрю ни у кого нет нареканий к компании робофорекс, но с другой стороны сейчас робофорекс проводит очень агрессивную рекламу по бонусной программ, а также имеет два форума, может на которых не столько много людей пока как на инстафорекс, но наверно уже растет. Так вот не повлияет ли такая агрессивная бонусная программа на деятельность данной компании, я лично да и многие другие участники рынка наверно этого не хотели бы.
     
  12. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Бонусные программы с форумами у них ранее были активными. И у них на официальном сайте были щедрее условия, и еще вдобавок парочка форумов была с программами ихними бонусными, ну а потом, они прикрыли все, а сейчас вроде по тихонько стараются активизировать свои действия. Нареканий особых и в правду нету. РобоФорекс - это брокер, который входит в список лидеров среди брокеров СНГ-рынка. С этим я даже и поспорить не могу.
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Ну что же молодцы, раз находятся среди лидеров брокеров СНГ, в принципе мне нравиться нравится работать с такой компанией, я думал что второй форум только недавно стал работать, а оказывается он и раньше работал. а теперь просто ввели оплату за форум, с декабря 2015 , я так понимаю, потому что там висит такая табличка. В принципе эта своего рода реклама. только в этом случае главное что бы на рекламу и оплату по форуму уходило меньше средств, чем приходило клиентов. Хотя я так понимаю. если крупная и раскрученная компания, может ведь несколько месяцев и потратить немного на рекламу, все равно толк то будет от этого.
     
  14. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Бонусы это - средства которые пользуются лишь внутри компании. Вот в этом единственный минус. Плюс бинарные опционы у них. Эти признаки - это признаки, что мы имеем дело с кухней, но кухня достаточно надежная, добросовестная даже по отношению к своим клиентам и это огромный плюс. Для работы с не большими суммами и параллельно для работы с бонусными счетами у них - этот брокер очень хорошо подходит, но для чего-то другого - вряд ли.
     
  15. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Одноразовый, повторно не дадут, при этом не вариант что еще и через липовый аккаунт проконает, ведь все отслеживается, зайдете хоть раз со своего ай пи и скорее всего ваз заблокируют, наверное что и произошло.У меня счет полностью и не зарегистрирован до конца только первый уровень верификации, а второй не дают.Что их сомневает не знаю.
    Мне их основной форум нравился, но вот жесткая модерация порой бесила, иногда даже не по существу, но ведь модеры там такие что чем больше задаешь им вопросов почему тем они злобнее становятся.Но раздавали щедро это факт.
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А разве у Робофорекса есть несколько уровень прохождения верификации?! Как раз пару дней проходил верификацию на Робо и все что там нужно было это скинуть скан страницы паспорта с фото и страницу с пропиской и заполнить соответсвующие графы, где вписываются номер паспорта и ФИО, а также домашний адрес и индекс. Сам процесс верификации у меня занял не более 1-2 дней, после чего мой аккаунт был заблокирован потому что двумя разными аккаунтами в Робфорекс я пользовался с одного IP
     
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На Робофорексе верификацию проходить вообще просто, я так же скинул скан паспорта. первая страница и прописка и все больше там ни чего не надо. И верификацию провели очень быстро, буквально заняло несколько часов, может конечно не всегда так работают, но знаю Инстафорекс отводит на верификацию трое суток, это все видимо так же связано с потоком новых клиентов у брокера. Что самое главное, верификация в принципе нужна только для вывода средств , и для получения бонуса. если просто самому заводить деньги, то и не надо проходить срочно верификацию, деньги можно завести и отправить документы. пока торгуешь, верификацию проверят.
     
    ixion нравится это.
  18. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Верификация в любом случае везде нужна, нужно ведь установить личность, по сколько эта сфера финансовая, и она регулируется разными международными законами про мошенничество, финансирования терроризма и отмывания денег. Но верификации я в РобоФорексе, в свое время, прошла очень быстро у меня, но то было 3 года тому назад уже, а сейчас возможно что-то усложнилось, но это я думаю не будет особо проблемой, если мы сами не пытаемся их обмануть.
     
  19. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Да нет пройти верификацию так же просто, я имел ввиду, что можно завести деньги и без верификации, а документы параллельно отправить, и их проверят и пройдешь тем самым верификацию. А тем временем человек уже будет торговать, верификация конечно важна, но я так понимаю только для вывода средств и для получения бонуса.
     
  20. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Да, у многих брокеров верификация сразу клюет нам по одному месту, когда мы хотим взять и вывести средства. А ввод средств не ограничивается, ни один брокер против не будет. Бонусы же - на это нужны свои затраты компанией, потому и у РобоФорекса обязательно требуется верификация, по которой потом и будет выдаться бонусы. Но если идет злоупотребление, тогда блокировка будет однозначная. Компании - это не минус в копилку.