1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да я работаю с Робофорексом уже лет 7 точно. Счет в данной компании у меня тоже есть, но это не имеет ни малейшего отношения к данной теме. Так же, я активно общаюсь и с личным менеджером по телефону (что кстати, является очень удобным сервисом данной компании), а так же, с поддержкой компании и слежу за новостями. Сегодня даже специально задала вопрос моему менеджеру по поводу возможного скорого появления ПАММ-сервиса в компании. И знаете что он мне ответил? Что ни о каком создании ПАММ-сервиса в их компании нет на данный момент и вообще в планах.В новостях компании так же не анонсируется скорое появление памм-сервиса. Потому я не знаю, откуда вы могли взять такую информацию.
     
  2. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Кстати, я еще вспомнил одну историю. Я имел у них на самом деле реальный счет, заливал ровно 1 000 долларов. Так вот, однажды, по валютной паре австралиец/новозеландец нарисовалась странная шпилька, и у меня сделку закрыло по стоп-лоссу. Я сразу в службу поддержки писать, что за дела и так далее. Они в ответе сообщили, что проблема из-за поставщика ликвидности, и у всех клиентов такое было. Все сделки они восстановят в течение двух дней. В результате, на следующий день, смотрю, у меня в истории сделок она появилась уже в плюсе. Ведь на самом деле цена дошла до тейк-профита. То-есть, восстановление было, помощь была, все хорошо. Это им плюс!!!
     
  3. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Даже не знаю, как относиться к подобным исправлением. Шпилька ведь была только в одном терминале: Робофорекс. Если бы она была во всех MT4, поставщики ликвидности, по сути, у всех одни... Однако, проблемы были только у Робы и когда их заметили - они замели следы, а не просто вернули деньги клиенту.
     
  4. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я не проверял, возможно проблема такая была у всех, или у некоторых еще брокерах. Поставщики ликвидности также на самом деле разные, не одинаковые, хотя часто повторяются. но суть в том, что шпильки такие мы везде видели, а здесь у меня была открыта сделка, ее зацепило, но при этом они все восстановили и так далее. Разве это не хороший пунктик для РобоФорекса? Они ведь не забрали мои деньги, или не отказали в восстановление сделки с убыточной до прибыльной?
     
    ixion нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вчера друг-трейдер скидывал мне скрины торговых счетов Инстафорекс и Робофорекс, на которых были ярко выраженные отличия на графиках по основным валютным парам. Я часто проверяю котировки по инвестингу и опять же заметил что котировки на Робофорексе в торговом терминале часто отличаются от котировок в инвестинге. Но это единственный негативный момент, в остальном все в работе компании меня устраивает. Вчера поставил на вывод плученную прибыль купонного бонусного счета и к моему удивлению средства прибыли буквально за 20-30 минут, что и в сравнение не идет с выводом с бонусных счетов Инстафорекса.
     
  6. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    У Робофорекс появился новый форум, оплата за сообщения на котором 0.30$ на бонусный счет Робы, прибыль с которого снимается в любых объемах. Само тело бонуса так же можно выторговать по правилам WECLOME купонов.
    Мне кажется, это такая щедрая бонусная система - большая нагрузка на брокера и тут 2 варианта:
    1.) Робо скоро прекратит эту халяву.
    2.) Робо становится кухней и перестает следить подобным за тратами, в погоне за новыми клиентами.
    Для меня всегда было важно ценообразование брокера. Он должен иметь чистую прибыль, которой бы хватило на всё, в том числе и бонусную акцию. Столь щедрыми форумы не могут быть, если не пирамиды, а форумы для привлечения.
     
  7. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    На самом то деле у них классно выводится прибыль. В свое время, когда я торговал, было такое, что деньги мне приходили в течение одной-двух минут на кошельки веб-мани или Ликпей, через который я всегда ранее у них выводил. У них автоматический процесс кажись вывода, это заметно по сроку исполнения заявок финансовым отделом. В целом, по компании, пусть запускают ПАММ-систему, и я открою обязательно у них там счет вновь:)
     
  8. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    ПАММ систему эти ребята вроде и не планируют открывать, однако сервис копирования сделок у них хороший, прозрачный:
    http://www.roboforex.ru/investment/copyfx-service/
    Нужен ли реальный ПАММ компании? Не думаю, особенно, на фоне новой регуляции в РФ есть проблемы по-серьёзней. У Roboforex уже есть Европейская регуляция, но законодательство РФ требует создать третьего брокера (помимо Европы и "мирового в Белизе) - для РФ. Посмотрим, как отреагируют роботы.
    Вывод же автоматический на реальные счета, и проверяется в течении суток (Пн-Пт) на бонусных счетах.
     
  9. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Мне не нравится ихняя Копи-Система, она странная какай-та. Я когда-то регистрировался у них там, но особо ничего интересного не получил. К чему там оферта, если это копирование сделок? Такое чувство, словно у них не Копи-система, а ЛАММ-система, это такая себе смесь между ПАММ-счетом и копированием сделок.
    На счет открытие дополнительного брокера для России и ее нового регулирования - мне как-то и все равно, будет такое или нет.
     
  10. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Работаю сейчас с этим брокером, все устраивает пока. Про автоматический вывод многие люди пишут, всем нравится, конечно хорошо когда быстро, это создает внутреннее спокойствие, что очень важно для трейдера. хотя как мне кажется это отличие и большое, но многие брокеры очень быстро выводят деньги, по крайней мере 30 минут максимум. Сам терминал, меня так же устраивает, как он работает, хотя знаю у одного человека были вопросы раньше по работе терминала именно. На счет ПАММ системы я не в курсе, меня в принципе этот вопрос не волнует, знаю копи сервис точно есть, потому как рассылка с рекламой раз в неделю приходит на почту.
     
    ixion нравится это.
  11. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне нравится что у Робофорекса сейчас больше всего среди других дилинговых центров различных бонусных акций (имеются ввиду бездепозитные бонусы и бонусы за общение на форуме). Сейчас Робофорекс спонсирует несколько форумов, где можно на каждом накопить до 100 долларов в месяц на бонусный счет.
    Копи-система Робофорекс ничем не отличается от сервиса копирования сделок Инстафорекса.
     
  12. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Мне как новичку можно сказать в торговле это тоже нравится. потому что бонусы дают возможность тренироваться в трейдинге, в принципе без вложений, что очень хорошо. И про форум Рофорекса я слышал, правда только про один, а вот про второй не слышал. Но не думаю что на каждом можно накопить по 100 долларов, и что бы вывели, как то вроде и правильно, но не логично получится, может быть выводить можно только с какого то одно, или по переменке может быть.
     
    ixion нравится это.
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Для опытного трейдера любой бездепозитный бонус, даже в размере 5-10 долларов это шанс получить в несколько раз больше прибыли. Единственное что вызывает у меня сомнение за счет чего Робофорекс вообще выплачивает все это огромное количество бонусов?! Да и спреды у Робофорекс сейчас одни из самых низких среди ДЦ, что тоже слишком заманчиво. Что касается планирования компанией запускать свой ПАММ-сервис, сейчас специально узнал в службе поддержки Робо, на что мне дали ясный и четкий ответ, цитирую:
    "На данный момент у меня нету информации по данному вопросу, следите за новостями компании как только появляться новости вы сможете их увидеть http://www.roboforex.ru/about/news/"
     
    h1tm2n нравится это.
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Для Робофорекса такой ход это пиар кампании. Заметьте, что выдается минимальный депозит, сильно не разбрасываются деньгами. Зато 5-10 долларов выгодны для начинающих, но никак не для опытных. Опытные трейдеры не сидят на "кухнях" и пять долларов им вообще не нужны. А для новичка в самый раз попробовать свои силы в трейдинге. И то, что у данного диллинга небольшой спред по основным парам, даёт преимущество в торговле.Чтобы новичок мог чаще входить в рынок и терять. Такой момент не учитываете?
     
    ixion нравится это.
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Учитываю, разумеется. Но вы забываете о том, что Робофорекс каждому клиенту дает два бонуса по 15 долларов, прибыль с которых можно выводить в любом количестве и многие опытные трейдеры, которые занимаются разгонами счетов выводят с 15 до 40-50 дол., а если учитывать тот факт что купонов дается неограниченное количество и можно открывать по два бонусных счета на каждого из своих родственников, то это уже совершенно не копейки, а крупные суммы.
     
  16. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен опытные трейдеры не будут конечно зарится на бонус для новичка 15 долларов, но ведь это не говорит о том что это кухня, я конечно не исключаю что это кухня. но с другой стороны. скажите тогда как распознать , что это кухня. Один мой знакомый трейдер правда ушел от этого брокера. там что то было с терминалом не в порядке. и после этого он ушел. Возможно конечно кто специалисты, те знают где торговать, более менее, но думаю не все, для меня так робофорекс нормальная компания, но кто его знает как на самом деле.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Для регионов СНГ Робофорекс - нормальный диллинг. Если вас устраивают их условия работы по выводу, предоставляемому плечу(-ам) и по торговому терминалу. А само определение кухни для меня исходит в подаче различных бонусов и акций. Специализированные брокеры этим не занимаются, они работают для того, чтобы тредйер ызарабатывали, это их процент. А какой заработок у Робо? Правильно, от ваших потерянных депозитов. Какие условия в донусных акциях? Их отработка. И порой не каждый трейдер сможет справится. Тем более, раздача пяти/десяти долларов - это обычная пиар-реклама диллинга. Я у них когда-то пытался сделать кросс-постинг по прогнозам. Так они мне сказали, что я не имею права по их правилам, хотя их прогнозы публикуются на всех форумах. Т.е. им можно, мне - нельзя. Поэтому для меня этот диллинг в этом плане закрыт. А на счет трейдинга у них, то если всё устраивает, то работайте. Но крупные суммы я бы не доверял априори. Есть причины.
     
    h1tm2n нравится это.
  18. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    То, что у них огромное количество разнообразных бонусов - это не значит, что все это просто потрясающе. На самом то деле, это говорит о том, что компания тратит огромную сумму денег на привлечение во-первых новых клиентов, ну и во-вторых, это может значит то, что компании не хватает новых поступлений клиентских средств, из-за чего они и придумывают эти разнообразные рекламные кампании, бонусные программы и так далее. Не выполняет их финансовый план отдел продаж:)
     
  19. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Бонусы на пополнение счетов, которые у них иногда мега-щедрые должны по идее занимать большие суммы средств. Форумы платные и другие бонусные программы у них уже давно постоянно живут, пауз в них не было, и тем самым стоит понимать, что вряд ли они вдруг возьмут и откажутся от этих рекламных кампаний. Плюс их бонусных программ для трейдеров - это возможность те бонусы отработать определенным количеством лотажа, что не встретишь у других брокеров.
     
  20. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Как бы то ни было, а все я так понимаю так же построено на поиске новичков. Мне кстати нравится их аналитика, интересно подобрана, и есть на что посмотреть и что послушать, всю аналитику показывают практикующие трейдеры и показывают свои сделки, в принципе опять же для новичков это будет хорошей помощью и школой. Понятное дело, что для профессиональных трейдеров все эти форумы и бонусы не интересны, хотя кто знает, может для кого то и просто общение на форуме дает какую то пользу. По отработке бонусов, то это вообще получается нормальная идея, получается в случае хорошей торговли, трейдер может без вложений собрать себе здесь депозит.
     
    ixion нравится это.