1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Карни, с полным списком бонусов ознакомьтесь на их сайте, где Вы видели и бонус на пополнение. Хотя у них сейчас только именно на пополнения бонусы и приветственный Welcome Bonus 30$, который выдается при идентификации и пополнения счета на сумму от 10$ (эту сумму потом можно снять)
     
  2. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мне ничего не дают, я сам выбираю что брать из предложенного списка бонусов. На странице roboforex.ru/operations/bonuses-promotions/ можно выбрать например торгуемый бонус до 50%.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кстати да, тоже активировал себе такой бонус и очень удивило что счёт обнулился как только была слита сумма на которую был пополнен счёт. Но а вообще правильно, бонус то не отторгован был и что бы он стал вашим, нужно совершить определённое количество сделок и тогда вы его свободно можете выводить, ну или торговать дальше на этом счете с этим бонусом. А вообще у робофорекса полным полно акций и бонусов, но они исчерпаемые и даются один раз только, не все правда, но в основном...
     
  4. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Если не обсуждать бонусные программы Робофорекса которые на очень высоком уровне, то работа компании лично мне очень нравится. Вывод на вебмани очень быстрый. Исполнение ордеров четкое.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вывод у них не только на электронную платежную систему вэб мани очень быстрый, на все остальные платежки дилинговый центр так же быстро выводит. Мне понравилось ещё вот что у робофорекса, такое отсутствует у других дилинговых центрах, а жаль. Робофорекс при выводе с долларового депозита не конвертирует доллары в рубли если выводить средства на электронную платежную систему киви и это очень радует. Да и вообще, если выводишь доллары, то доллары и приходят на кошелек платежной системы, если платежка поддерживает валюту.
     
  6. babij

    babij Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 2, 2016
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    А Киви что поддерживает валюту доллар? Я думал Киви только рублевые? То есть у меня есть долларовый счет и я вывожу доллары то на Киви приходят доллары? То там что нужно открывать долларовый кошелек или как ? Я не могу понять...
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, поддерживает, если покопаетесь в электронной платежной системе, то найдёте. Но курс скажу я вам там не самый выгодный. Дилинговый центр робофорекс действительно выводит доллары на киви, это очень интересный ход, особенно если у вас потом цель вывести доллары с киви на валютный счёт, комиссии практически у робофорекса за вывод средств нету, сроки обработки заявки минимальные, в течении часа или двух все приходит, не помню такого что бы приходилось ждать более двух часов.
     
  8. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Меня в компании робофорекс только рамм счета привлекают и бонусные купоны,к оторые можно раздвать начинающим трейдерам и получать за счет этого партнерские выплаты. В рамм счетах есть очень удобная функция оплаты как за объем сделки или просто фиксированная сумма. Есть управляющие которые выставили очень низкую комиссию в 1%. В памм счетах приходится платить и 50%, а в рамах выше 10% практически нек то не ставит.
     
  9. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Это что там за управляющие такие, на что они живут тогда, чисто из энтузиазма работают?)) Сейчас посмотрел по мониторингу, не нахожу подобных счетов на этой площадке. У всех стандартная ставка от 25-50%. В принципе, у них не такой уж и сильный памм выбор, много агрессоров. Даже те что в топе типа Stairway To Heaven или Murcielago, очень хорошо стопят под 20 процентов. первый вообще на мартине торгует, это сразу видно по его графику кривой доходности, шпильки ужасные.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кто нибудь знает, робофорекс ещё спонсирует какие-либо форумы, в плане пост на форуме = 20-30 центов бездепозитного бонуса? Помню у них в этом году был один такой форум, но дилиговый центр перестал его спонсировать и закрыл лавочку с бонусами. Так вот теперь интересно, есть ли сейчас что-то новое от них в таком плане? Жаль что такие акции у робофорекса долго не длятся...
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Разве что в чате спросить... в поддержке на официальном сайте робо и то не факт, что ответят. Мутная история была с прекращением спонсорства бонусной акции на одном из форумов. Как я понял администрация официального форума робофорекс нажаловалась руководству и от этого бонусную акцию свернули. Я после таких качелей перестал торговать в робо и коллеги ушли. Больше таких акций робо не проводит на других форумах насколько я знаю, но там пришли другие спонсоры и робо уже как-то забылся. Да и в принципе бонусами практически перестал интересоваться последнее время.
     
  12. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Насколько я знаю, то сейчас есть их собственный форум с бонусом как вроде в 20 или в 30 центов, ну там еще и от раздела зависит. Они мне счет так и не верифицировали, просят справку из какого нибудь банка с указанием адреса по прописке. Справку я сделал, только все забываю ее отсканировать чтобы потом на сайт скрин загрузить. Но это еще ничего, вот что действительно бесит в способах верификации в некоторых ДЦ, так это когда они просят фото с паспортом в руках.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот тоже не понял из -за чего форум там так быстро свернулся, узнал о нем поздновато, 3 месяца с его бонусы получал, а потом спонсор прекратил сотрудничество.

    Фото с паспортом в руках? Что за бред?:) Чем им не достаточно просто скана паспорта? Там ведь и фото и данные, а так, на фото с паспортом в руках содержание паспорта и видно не будет. Есть один форум, он всегда был, где можно бонусные центы выводить на счет робофорекса, но там все как-то медленно движится, люди пости не общаются, по этому сложно и 15 долларов за месяц собрать, вроде форекс особые называется.
    Странно что у вас с вериыикацией так все не просто, мне в инсте сложнее было верифицировать счёт чем в робофорексе.
     
    Последнее редактирование: янв 6, 2017
  14. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Я думаю быстро свернулся от того что компании никакого толку от него не было. Ведь пишут по большей части одни и те же на всех подобных форумах, а пополнять торговые счета своими деньгами они не спешат, да и вообще не собираются. И если притока новых пользователей нет то нет и смысла компании финансировать этих писателей. Да и тот форум далеко не единственный который закрылся. А вообще многие хвалят робофорекс за то что там исполнение ордеров как вроде быстрое и выводят деньги сразу же, не тянут. Так что может им и без форумов сторонних вполне хорошо живется.
     
  15. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Milashmi, А кто сейчас тянет? Торговые условия у нескольких сотен брокеров примерно одинаковые. Да все работают сейчас по одной схеме и ни чем не отличаются друг от друга, кроме явных кухонь типа нас брокера.

    Что касается смысла в бонусных акциях, то они не рассчитаны на тех трейдеров, которые будут извлекать из этого финансовую выгоду. Смысл проведения бонусных акций рассчитан на привлечение новых трейдеров через оффлайн и онлайн сферу. То что Вы пишите читают другие, то есть гости заходят на форум, которые узнают о спонсоре, присоединяются к бонусной акции единицы. В основном либо игнорируют, либо реалом пополняются. Вся эта информация она несется даже в оффлайн. Людям свойственно общаться и передавать информацию, за счет этого красный форум приносит сотни тысяч клиентов брокеру инстафорекс.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да вот как раз не сказал бы что суть в новых клиентах была на робофорексовском форуме, форум ведь тематический, памм, ду, тс и так далее, следовательно новичкам там не ужиться, ведь они элементарно терминологии не знают и не знают о чем писать. Красный же форум рассчитан на всех, дам в декрете, домохозяек, работяг, студентов, инвалидов, так как он все сторонний. Но а у людей психология проста, если выводят прибыль, значит у них есть карта, и возможно она не пустая, а если сливают бонусы, то хотят отыграться и опять заливают на счёт с карты деньги. Робофорексовский форум либо ошибочно был рассчитан на такую аудиторию, либо специально, но если специально, то не понимаю мотивов, форум трейдеры научены и лишний раз и 10 долларов не закинут брокеру.
    Да компания наверное и не знала кто сидит на форуме, мониторила лишь посещагу, вела статистику открываемых счетов, считала убытки и возможно прибыль, после чего их явно это не устроило. Где-то даже читал что-то типа, компания не может постоянно раздаривать свои деньги просто так, только не помню чьи это слова, либо представителя робофорекс, либо администрации того форума.
     
  17. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Да все просто. Что вы голову ломаете ? На официальном форуме робо там сливаторы сидят и особо приблеженные с мега ставкой, которая больше чем у других в 5 раз. Компании это выгодно, так как все бонусы сливаются сливаторами и если бы на другом форуме где спонсором был робо тоже все сливали, то акцию не кто не отменял. Естественно вывод напрашивается сам собой, трейдеры с бонусов начали зарабатывать, начали зарабатывать в большинстве и весьма не плохо, то есть формировали робо солидный убыток. Если бы все сливали, то не кто акцию не отменял. А так сильные трейдеры под бонусы некому не нужны. А коль такая ситуация и брокер решил все под себя иметь врубив технологию B-Book в рассчет на сливы, то нечего туда и суваться. Есть масса брокеров с технологией A-Book, которым зарабатывающие трейдеры не мешают.
     
  18. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Красный форум не теряет популярности благодаря относительной лояльности по сравнению с другими форумами. К примеру там не следят почти если обсуждение уходит временами куда то от темы в заголовке. И неоднократно я там матом кого нибудь, появляются ножницы вместо букв, но кроме редких предупреждений никаких санкций. Переливы между бонусными счетами видимо вычисляют, большинство все равно бонусы сливает и не особо затратной является бонусная программа. А вот на форуме робофорекса мало понимающие модераторы частенько дают предупреждения видимо когда сами не понимают о чем речь в постах.
     
    Светлана нравится это.
  19. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Ну все таки не все далеко дилинговые центры имеют такой вывод чтобы не часами ждать а чтобы сразу деньги приходили. Насчет нескольких сотен я конечно не знаю, никогда не думал такое количество наблюдать, какой в этом смысл то.

    Вот вот, такие опытные пользователи подобных форумов имеют только одну цель, чтобы вывести что то из ДЦ, сами же они никогда на свои торговтаь не станут и ни на копейку никогда не пополнят свои торговые счета.

    Ну и откуда им бы там взяться то этим трейдерам которые вдруг начали зарабатывать? Нигде их нет а тут вдруг на робо форуме появились?
     
    radio нравится это.
  20. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Milashm, в робо штат сотрудников вместе с пиар менеджерами больше, количество тех кто пишет на форуме ради бонусов. Вы будете удивлены, но у тех кто работает на робо тоже цель заработать нечего не вкладывая и они зарабатывают. Речь не об официальном форуме робо, а о форуме где робо запустил акцию по оплате контента и прекратил ее через несколько месяцев. На официальном форуме у них акция идет и там всех все устраивает, так как ставка нормальная только у избранных и в большинстве все сливают.

    Я же Вам пишу о другом B-Book технология обработки сделок в робо используется. Т.е если бы была а бук, то не кто подобные акции не прекращал, а в б бук все что Вы заработали с бонусов то прямой убыток компании.