1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В принципе логично, могут и забанить за повторную регистрацию, но я ведь не пользовался прошлым аккаунтом, не успел воспользоваться, может и получится. Но а обращаться в поддержку ихнюю, это займёт время. В любом случае хочется и от дилингового центра робофорекс получать бонусы, одной инсты как-то не всегда хватает, да и у робофорекса деньги приходят быстрее если выводишь. Бывало что за день по 10 выводов осуществлял по 8-10 долларов, пока тот второй робофорексовский форум не отключил бонусную программу. Получается, зарегистрировался только, верифицировался, получил 2 раза бонусные средства на депозит и лавочку прикрыли, даже не успел войти во вкус. Но а ещё у них ещё один форум есть, с которого можно выводить на счёт робофорекса средства, естественно бонусные. Слышали о таком, форекс особые называется? Но там модерация жёсткая, много там не заработаешь, палки в колёса вечно ставят, да и активность там не такая уж и хорошая.
     
    spartak нравится это.
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне вот только что смс пришло с текстом: "ваш бесплатный купон, пригласительный бонус в 30 долларов. Затем идёт код в виде одной буквы и семи цифр, затем ссылка на получение бонуса в дилинговом центре робофорекс. Это что значит вообще? Я когда-то получал в году так 2012 приветственной бонус, но без кода и смс, давали около 15 долларов. Это новые бонусы, или что это, объясните кто знает. Создавать счёт новый нужно, или на старый можно получить эти бонусы, если вообще можно.
     
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    На особых зарегистрирован очень давно, еще когда фреш и фбс там были, но мне не понравилось и я бросил, причина конечно была и модерация, так до сих пор 8 баксов остались висеть.Мне то же у этого брокера нравится вывод средств, ведь в течении часа выводят деньги с бонусника. а это ой как радует. Вчера буквально подал на вывод сумма мелкая в 6 долларов. но тем не менее за час пришли.А на инсте последние 10 баксов выводились около 6 часов, хотя я вам скажу то же нормально, ведь было что и до 7 дней ждал.Но это я о бонусных счетах, с реалом там быстрее.Но робо конечно в этом плане впереди идет.
     
  4. devlan

    devlan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Раньше были времена 4-5 лет назад Робо на форумах проводил конкурсы: давал - 100$ если выиграл - приз + профит+ оставались 100$ для всех участников, после конкурса кто не слил, и торговали пока не сольёшься. Прибыль всегда выводили без проблем.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Где то, упоминалось о таком конкурсе правда компания другая это сейчас проводит вроде.Но, собственно сейчас вариантов особо нету. единственное что доступно и реально наверняка, это писать на их форуме и получать бонусы, а в конкурсах участвовать и победить. очень не просто.Ведь народу прилично участвует, да еще и не просто новички, а матерые трейдеры, или владельцы хороших советников.
     
  6. devlan

    devlan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 30, 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Да, сейчас Робо проводит демо-конкурсы только у себя на форуме и то если попадаешь в призёры, что не просто, потом определённое количество недель ( чуть ли не с пол-годика) должен отдохнуть, как у них на суточном конкурсе.
    --- Пост объединили, июн 8, 2016 ---
    Да, сейчас Робо проводит демо-конкурсы только у себя на форуме и то если попадаешь в призёры, что не просто, потом определённое количество недель ( чуть ли не с пол-годика) должен отдохнуть, как у них на суточном конкурсе.
     
  7. Tor1989

    Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Я у Робо участвую в конкурсах уже больше года, но выиграть пока так и не удавалось, а вообше торговал у них на форумном бонусе за посты, прибыль вывод довольно таки быстро.
     
  8. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    У них же вроде всегда вывод автоматический, сразу деньги приходят. Еще бы и с верификацией нормально сделали, а то ни в какую не хотят без второго документы сделать адрес. От конкурсов толку мало, участников то много у них. Зато на форуме можно пистаь по 20 центов, хотя и максималка есть не особо большая.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Добрый день. Так понимаю вы о дилинговом центре робофорекс знаете не мало, по этому хотел бы узнать у вас кое что, проконсультироваться. Пришла смска на телефон, мол типа вам по акции дается купон в размере 30 долларов, но что бы их получить, нужно пополнить счет в личном кабинете дилингового центра робофорекс и тогда они придут. А вот собственно и сам вопрос. Можно так сделать? Типа взять пополнить счет на 10 долларов, получить 30 долларов в подарок и сразу вывести свою десятку, такое прокатит? Бонусы не исчезнут?
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Не исчезнут) Это акция имеет те же правила, как и велком бонус от робофорекса для новых клиентов. То есть, если вы пополняет счёт на десят долларов, получаете бонусные тридцать долларов и свои внесенные десять, сможете тут же вывести. Только я бы не советовала так делать, если вы настроены на серьёзную работу на бонусных средствах, а не на разгон, так как притвнесение средств на счёт вы вносите сумму по более высокому курсу рубля к доллару, а выводить будете по более низкому курсу, следовательно около 50-100 рублей только на этом потеряете. Плюс комиссии за пополнение и снятие, в общем итоге вы лишь потеряете пару долларов.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так а если пополнить в долларах, то что я потеряю? На серьёзную торговлю не расчитываю, в целях вывести свои 10 долларов, а на оставшиеся 30 жахнуть. Правда там в акции есть ограничение в кредитном плече, максимум можно поставить 1:500, а с таким кредитным плачем сильно не разогнать свой депозит.
     
  12. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Если пополнять будете в долларах, то конечно, потеря будет только на комиссии. Что касается разгона бонуса, то я не слышала, что бы кто тот успешно и длительно работал таким образом, чаще лишь сливают. Но и 1:500 плеча для этого вполне достаточно, я обычно для разгонов использовала плечо 1:200 максимум - это уже итак опасно. И ещё прежде, чем быстро увеличивать депозит, то есть, заниматься разгонами, поинтересуйтесь, какой уровень в процентах от маржи допустим, иначе можно маржинкол поймать, ведь на бонусных счетах иной уровень, чем на реальных.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кстати, хорошо что напомнили про маржинколл, я так на инсте погорел. Получил 40 долларов бонусных, открыл сделку 0,5 лотом по евробаксу и через 3-4 пункта сделка закрылась из-за большого процента маржи. Думаете у робофорекс такое же может быть? Не в курсе тогда каким лотом максимально можно торговать по евробаксу что бы сделки сами по себе не закрывались? Да, пополню я в долларах, это не проблема, но а 1:200 плече, как вообще с помощью него можно что-то разогнать? Мне б так бонусы эти на 2-3 дня, в целях сделать 200% прибыли, ну с плачем 1:500 пускай 100-150% и конечно же на вывод. Та даже по 30% прибыли буду выводить по 2-3 раза в день...
     
    Последнее редактирование: июн 18, 2016
  14. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Конечно, может и тут такое быть, потому я и говорю о том, что большое кредитное плечо на бонуснике ставить не рационально, уж поверьте, сама сколько таких счетов стиле из за большого плеча и торговли на все... На счет максимального лота, не знаю, найдите калькулятор в интернете и посчитайте, у меня с этим всегда трудности) так как максимальный лот никогда не беру, чаще работаю небольшим лотом. При депозите в 30$ не более 0.5 лота для разгонов использую. Но если есть желание, то думаю, что на открытие 1.5-2 лотов ваам хватит средств. И еще, я бы на вашем месте в онлайн подлержке поинтересовалась на счет вывода внесенных 10$, так как точно не знаю, есть ли ограничение на вывод этой суммы. Вполне вероятно, что по условиям бонусной программы робофорекса, можно вывести точко какую то часть внесенной суммы.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт вывода временной суммы много от кого слышал что такое возможно, можно вывести все 10 долларов, но вот не спишется ли тогда этот бонус в 30 долларов? Насчёт кредитного плеча и лотов, думаю что не реально с депозитом в 30 долларов открыться в 2 лота, хотя бы по тому что в условиях бонусной акции сказано что счёт должен быть открыт с кредитным плечам 1:500, иначе просто бонусов не получить. Ещё знаю что лучше не пополняться рублями, по любому там курс у робофорекса должен быть в их пользу, а не в пользу клиента, хотя, некоторые дилинговые центры делают иначе, ставят курс более выгодный для клиентов чем для себя.
     
  16. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Курс доллара к рублю на данный момент при пополнении долларового счёта 68.0185, а на снятие 61.5405. Вот и посчитайте, сколько составят ваши потери. Что касается суммы бонуса, то она не спишется, так как это не бонус на пополнение. И вообще, когда вы оыормляете заявку на снятие, там прописывается сумма, которую вы можете снять, то есть, в случае с бьонусами, это всегда указывается.
    Что касается плотности, то у меня при плече 1:500 и сумму средств на центовом счёте 19$ (использую этоттсчет для разгонов так же, как и вы планирует делать), было одновременно открыто четыре сделки по одному лоту каждая. При этом загружен депозит бвл лишь на 30%. С вашими 30$ можно будет открывать и больше, если счет центовый. На стандартном, соответственно, не более 0.5-0.6 даст открыть.
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как-то много вы посчитали при нагрузке депозита на 30 процентов вам хватило открыть сделку всего лишь в 3 лота, это ведь центовые 3 лота? Тогда это что, 3 цента ставка? Но не 30 же процентов нагрузка тогда, а во много раз меньше. Курс пополнения счёта в дилинговом центре роьофорекс не очень то и радует, это выходит что вы теряете сразу 10-12 процентов при пополнении, которые не всегда так просто и вернуть при помощи торговли, но хоть после 10 процентов приьыли, когда выходите в бещубыток, все что сверху это ваша чистая приьвль получается.
     
  18. Карни

    Карни Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    У Робофорекс брокеоа все свои средства можно всегда выводить и так же иожно выволить наторгованную прибыль.Вот только все дело в том что бонусы в компании не участвуют в просадке.И как тольео остаются одни только бонусы счет автоматически обнуляется.
     
  19. DimAS

    DimAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Карни,
    в Робофорекс есть бонус который участвуют в просадке. Вы видимо не тот брали.
     
  20. Карни

    Карни Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Мне дали бонус на пополнение депозита и когда в процессе моей неудачной торговли на счету остался только бонус сделки вдруг закрылись а счет обнулился.Возможно Робофорекс предоставляет еще какие нибудь бонусы но мне о них ничего нен известно.Если вам известно то подскажите где можно раздобыть бонус который участвовал бы в просадке.А то слишком быстро слив депозита получился у меня.