1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. vlasik84

    vlasik84 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 7, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень хороший и надежный брокер. уже несколько лет с ними сотрудничаю.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А они мне после того как у них зарегистрировал демо счет названивают на резервный телефон (хотя по началу не тревожили) :) и письма пишут что не могут со мной связаться, нужна ли мне от них помощь. Хотят видимо позвать пойти на реальный счет скорее. Сколько будет еще Робофорекс названивать? Пока хватает иногда в демо-счете изучать тонкости.
     
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Мне ни кто не названивает, торгую на бонусном счете, вывод средств в течении часа, полтора, после 6 вечера могут на следующий день утром вывести.Так что по выплатам проблем точно нет, все надежно, вот единственное что не нравится это проскальзывания в период импульса.В итоге в рынок не просто войти, почему так говорю. просто открыто 6 терминалов разных компаний, и вот к примеру тот же, ФБС, не имеет таких проблем. Но все равно Робофорекс хорошая компания.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    С выплатами брокер действительно, работает отлично. Видимо, из-за введения автоматической системы вывода средств. Что касается проскальзываний, я это тоже заметила и действительно, котировки Робофорекса в период выхода новостей, то есть когда рынок очень активен, сильно прыгают или замирают. А так же, есть значительное отставание в несколько десятков секунд от котировок других брокеров.
     
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    В том то и дело, что есть эти моменты. может потому что нагрузка идет большая на сервер может еще что, но это не так значительно в целом, ведь в основном торги идут хорошо, и глюков нет заметных в этом плане. Да же на бонусном счет работаешь без либо каких проблем. ну конечно если не считать проблемы при входе в рынок в момент импульсов.
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я на новостях не торгую вообще, поэтому, такие недостатки мне не сильно доставляют проблемы. То, что котировки немного отстают - это даже хорошо, так как глядя в терминал другого брокера, можно даже выгоднее войти в рынок на счете Робофорекса) В целом, у меня впечатления от работы с этим брокером уже около 8 лет, достаточно хорошие - самое главное, что прибыль выводят всегда, без каких-либо проблем. так же, удобно, что можно пополнять счет и выводить с него средства с карты неименной, чего не допускается у других брокеров.
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    То же в компании зарегистрирован уже наверное более 5 лет, хорошее отношение к клиентам, проблем по сути ни каких не возникало. Если на бонусных счетах вывод идет буквально за пару минут, когда дольше, то что уже говорить о реале. По поводу новостей, у меня ТС, иногда подразумевает выставление лимитников в определенных случаях, и вот тут только это и спасает, потому что с разу в рынок не всегда получается войти быстро, нужно еще раза 3 нажать кнопку покупки или продажи, смотря какая ситуация, что бы войти в рынок.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как-то года три тому назад, а может и четыре пробовал выводить средства со счёта в дилинговом центре робофорекс на вэб мани и на киви кошелёк электронных платежных систем, вывод осуществлялся в течении двух трёх дней, потом после длительных спорах, что мол вывод со счёта в дилиноовом центре робофорекс не может осуществляться так долго, решил проверить сегодня, действительно ли это так и на сколько вывод средств быстр с робофорексовского счёта. И вот, заказал вывод для начала на электронную платежную систему киви, и часа не прошло, даже полу часа как средства оказались на балансе кошелька, затем то же самое проделал и с электронной платежной системой Яндекс деньги, средства так же быстро оказались на балансе платежки. В общем скажу, робофорекс подает хороший пример своим конкурентам и показывает как действительно надо работать. Спрэд кстати очень выгодный у брокера по валютной паре евро доллар.
     
  9. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Странно у них поддержка работает, один раз спросил насчет верификации, ответили, как и на одном из форумов что достаточно одного паспорта, чтобы и прописку и саму личность подтвердить. А чуть позже спросил тоже самое и другой сотрудник заявил что необходим второй документ в любом случае для адреса. НУ это еще терпимо, можно справку из банка взять, что самое простое, а вот есть совсем уж наглые правила где еще требуют какие-то фото с документами в руках.
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Если будите через менеджера все делать, думаю он вам все подскажет и решит ваш вопрос.Просто с людьми нужно общаться. тогда в большинстве случаев любые вопросы решаются.Мне не понадобилась ни какая справка ни с банка. ни по коммуналкам. Просто паспортные данные. в том числе скан прописки моей и все. Так что в компании все лояльно и можно всегда договорится.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Такая справка с банка стоит денег, когда я её себе делал что бы верифицироваться у другого дилингового центра, не в робофорексе, мне в банке сказали что она стоит около 200 рублей. На робоверексе можно верефицироваться и без таких документов, достаточно обыкновенного паспорта, просто договоритесь, действительно, с тем же менеджером, я думаю он вам поможет пройти верификацию с пропиской которая в паспорте. Сам по крайней мере верифицировал торновый счет при помощи одного только паспорта, не думаю что ваш случай исключение. Главное перед загрузкой файла укажите там, точнее выберите пункт где указаео что это паспорт на втором уровне верификации.
     
  12. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А мне как-то делали в банке Открытие бесплатно. Только пришлось долго объяснять зачем мне вообще нужна такая справка ну и что там обязательно должен быть указан адрес по прописке. Для пантеона вроде делал. Попробую тогда с менеджером договорится, многие пишут что у них тоже как у вас удалось сделать верификацию только по одному паспорту. На каком-то форуме еще писали, что если с робофорекс не выйдет, то можно верифицировать свой счет в роботрейд, а там вроде только бинарные опционы у них. И для чего им вообще второй документ, если сейчас и кредиты дают и не на маленькие суммы по одному лишь паспорту...
     
  13. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну. все это ка кпо мне формальности, подтверждение то личности произошло по паспорту. а то, где я живу и что делаю, это уже дело второе. Просто им ведать то же не нужны не нужные стычки с клиентами. если кто то подделав данные будет воровать клиентские средства. Так что их понять можно то же. и те меры которые проводятся, тем более все лояльно и без завышенных требований.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я тоже обращался как раз по требованию такого дилингового центра пантеон финанс, мне в банке сказали что такая справка платная, хоть и плата не такая уж и большая получается. Кстати, я ходил в свой банк, где у меня счёт уже был, называется край инвест банк. Робофорэкс палки таким образом мне в колёса не ставил. Думаю все же дело у вас в другом заключается. Возможно вы когда проходили верификацию второго уровня на робофорексе, где требовалось от вас загрузить скан или фото паспорта с припиской, вы просто либо не заметили, либо забыли поставить галочку где тип документа - "паспорт", а есть ещё пункты типа - "загранпаспорт", "водительские права", "справка о месте жительства" и вроде все. В любом случае там можно обратиться в службу поддержки, а те в свою очередь вам дадут зелёный свет для верификации. Странно что вам сам менеджер не перезваеивал. Мне на второй день позвонил, начал рассказывать про акции, я кстати номер телефона не мог верифицировать, то номер не числился, то смс уведомление для подтверждения верификации не приходило, но он во всем мне помог, теперь у меня очередной торговый счёт у дилингового центра робофорекс.
     
  15. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Кстати, у меня была такая проблема и пока меня не поправили в итоге. то с регистрацией не как не получалось. Ведь живу не в своем доме и ни чего на меня по комуне не приходит, таким образом в компании нужно было доказать прописку. Слал им всякие доказательства типа сканов что это родня моя и фамилия одна, но ни ка кне проходило, и да же скан прописки не проходил. Но потом в настройках при отправке скрина я указал еще раз паспорт, при этом с помощью менеджера с которым все обговорили это все прошло, так что если что к менеджеру. только он выручит в этом вопросе и поможет.В компании все это решается.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Согласен, дилинговому центру и самому не выгодно то что их клиент не верифицирован, а следовательно выводить средства он не сможет при этом, а если не сможет выводить, то и пополнять торговый счёт в дилинговом центре он так же не будет. Интересно, а что теперь с бонусным форумом от робофорекса будет? Они оставили надежду на то что бонусы возможно они вернут со временем. С тех пор ничего не изменилось? Зарегистрировался на втором форуме от робофорекса где выводят средства на торговый счет с дальнейшей торговлей и выводом прибыли, так вот проблема оказалась, не могу зайти на него, ник и пароль верные. Воспользовался функцией восстановления пароля, все пришло на почту, но опять не входит. Больше похоже на бан, хотя я там не одного сообщения не оставил. С такой проблемой не сталкивались случаем?
     
  17. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Попробуй те почистить куки, у меня как то была подобная ситуация на другом форуме, просто если вас банят, то вы не можете зайти на форум совсем, а если вы его просматриваете, значит проблема в другом. Так же вы не смогли бы менять пароль, потому что функция эта блокируется то же. Но лучше к администрации обратится форума, тем более если вы не писали там то значит просто какая то ошибка получается.Тем более что сейчас у них стало намного лучше работать, форум стал проще и оплата норм. а главное модераторы не трогают как раньше. Так что Робофорекс работает очень хорошо в этом плане, я не могу не на любоваться их выплатами от прибыли, очень быстро выводят с бонусных счетов. Кстати у робо сейчас конкурсов стало по более.
     
  18. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Написал менеджеру, на несколкьих форумах писали что с ним можно решить проблему верификации, а все равно без толку:
    "Вы не прошли адресную верификацию, поскольку, в связи с требованием нашего регулятора CySEC, от клиентов компании RoboForex (CY) Ltd из стран СНГ прописка из паспорта принимается только с дополнительным документом. Пожалуйста, прикрепите отчётливо различимую скан-копию загран паспорта, водительского удостоверения, оплаченного Счёта за услуги или Счёта за услуги со штрих-кодом, Свидетельства о собственности, Выписку с текущего банковского счёта или любого другого документа, в котором указаны Ваши ФИО, адрес и дата не позднее 6 месяцев до даты верифи
    кации."
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Пробовал только что по чистить куки и заново залогиниться, но дело не увенчалось успехом. Действительно, придётся писать администрации, но это отнимит время, которого сейчас и так мало. А что если заново зарегистрироваться? Не забанят за мульти регистрацию? Дилинговый центр робофорекс действительно очень хорош и мне понравилось у них торговать, их наверное главный козырь, но не единственный перед другими дилинговыми центрами, это конечно же быстрый вывод средств. Это не вы говорили что не большие суммы дилинговый центр робофорекс выводит автоматически на такие электронные платежные системы как вэб мани и киви? Попробую пожалуй заново зарегаться, надеюсь на этот раз повезёт и все получится у меня.
    Странная у вас ситуация, я регистрировал свой торговый счёт в дилинговом центре робофорекс без каких либо дополнительных документов, кроме естественно паспорта. Мне вскоре тоже нужно будет создавать новый торговый счёт в дилинговом центре робофорекс, но думаю что с такой ситуацией как у вас мне не придётся столкнуться, хотя кто знает... Кстати, попробуйте заново создать там торговый счёт с привязкой к новому мэилу, может на втором у вас все получится и сканы примут.
     
    spartak нравится это.
  20. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Странно, а с другого браузера не пробовали войти, порой бывают какие то глюки, сам не раз решал при помощи другого браузера. Но это как вариант, может поможет, а может нет, но чем не попытка. Сейчас у них на форуме очень хорошие условия, модерация стала намного благосклонной, вот правда после подачи на вывод из форума в начале месяца еще деньги не пришли, но учитывая что были праздники, да и по правилам еще есть время, думаю скоро придут. По поводу аккаунта, если вы с того же компа и ай пи адреса зарегаетесь, то вас точно заблокируют, как мульти регистрация. Пишите админам. если не получится, мне напишите, я обращусь, так как вас могут просто не пустить личку написать. Все думаю решается, если к этому приложить соответствующие усилия.