1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

remotvet.ru- заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 1, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не говорю, что заработать на этом проекте сложно, по поводу кредитов меня это смущает, сам сайт не плохого характера, да и требований здесь не много. Пока он меня не особо заинтересовал, по поводу просмотров да, но писать же надо именно там, где популярная тема, а их здесь не так много, но по крайней мере тех, где бы смогла ответить.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Думаю этот сайт больше ориентирован на мужскую часть населения, все же по ремонту легче им разбираться. Но женская половина может активно там поработать, можно ведь вопросы задавать, а их я так понимаю у них всегда предостаточно. Про кредиты, не понимаю, что вас так беспокоит, это как на БВ, только там не кредиты, а баллы. Но там вас это не беспокоит.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Никто вам точно сказать не может. Принцип работы такой же , как и на Большом вопросе , платят за просмотры. А на БВ заработки у всех очень разные , от 1 рубля в сутки и до 100 .
    На Ремответе нужно быть во-первых, в теме . Если вы не специалист по ремонтам, то подходящих вопросов там много не найдется. Я для себя всего 3 нашла. Ваш зааботок будет зависеть только от вас.
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    они не оплачиваются, те старые до какого-то периода оплачиваются ( у меня таких десяток всего), остальные тупо висят и приносят другим доход, приходится находить ответы потом и самой писать, а по другому никак.
    А вот правда, немного не та тематика и почти во всех направлениях.
     
  5. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вполне согласна,что пишут бывшие ,а кто сам занимается строительством тот сюда и не заходит ему это не надо.И согласна во втором ужчерез чур низкакая оплата ,особенно если брать в соотношение балл к рублю. Минималку простым писателям думаю долго придется собирать наверное около месяца,а то и по больше.Лучше всего искать сайты где нет никаких баллов.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Предпочтение этот сайт отдаёт всё же специалистам и тем кто хорошо разберается в ремонте.
    Как только сайт появился, я зарегистрировалась, писала вопросы и ответы, искала на нём полезную информацию , как раз в моей квартире шёл ремонт. Но потом сайт стал мне не интересен , особенно как сайт - заработок и не увидела смысла что - то писать. Для меня существенный минус в том, что тематика ограничена и только касается ремонта. Лучше продолжать исать на БВ и выбор на какой вопрос отвечать там большой.
    А если люди действительно понимают в ремонте, то качественная консультация не будет стоит тех копеек, что предлагает сайт, да и лучше непосредственно на ремонтах будут зарабатывать, прилагая руки, не только печатая на клавиатуре, наполняя сайт порой даже уникальной информацией.
    С другой стороны , сайт лично мне интересен как источник полезной информации, ведь можно найти ответ на свой вопрос от участников, а в Интернете , например, такой информации нет.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    С тематикой там не очень, джля девушек вообще можно сказать глухо, мало кто разбирается среди них в ремонтах. Я тоже там с смого основания, но мой доход там маленький, чисто поддерживаю свой аккаунт ищу подходящие вопросы, доход в два месяца 50 рублей имею. Вопросы с трудом нахожу, признаюсь.
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну почему же нет времени. Я сам занимаюсь ремонтом и сейчас вот с заказами что то вообще глухо стало уже всех знакомых обежал с просьбой заказы мне искать, а я им вознаграждение денежное с заказа. Но даже так тишина вот и сижу на форуме пока время есть. Пока нет заказов. Но на этом сайте remotvet, чтобы зарабатывать, это постоянно торчать там нужно, проводить там много времени чтобы наработать базу ответов и не факт, что народ так и повалит именно мои например, ответы просматривать. Ну плюс конечно, что доход пассивный, но сколько времени надо убить чтобы этот доход организовать на этом сайте.
     
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Только не надо повторять дважды, я понял, что у Вас пока нет заказов. :) И такое бывает. Под практикующими ремонтниками имелись в виду люди, занятые постоянно, а не ситуативно. Но сейчас у Вас есть реальная возможность опробовать свои силы на ремответе. Пробуйте, будет очень интересно почитать реальный отзыв от человека, который сотрудничал с этим сервисом как автор. Хотя 10% отчислений автору вопроса как-то не стимулируют к подработке на этом сервисе. И непонятно, кто определяет автора "самого качественного" ответа, администрация, или сами пользователи.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Если сравнивать затраты времени и доход, то здесь на форуме получится куда более доходнее работать, нежели на ремответе. Потому я как то и не спешу в подобные сервисы. Конечно и на форуме это далеко не доход, но это намного лучше чем ничего. Не знаю, посмотрю ещё на этот ремответ. Может быть и черкну там пару строк. Пока не могу сказать. Самый качественный ответ может дать не тот кто занимается ремонтом, а тот кто хорошо пишет имеется ввиду содержание постов. Я хорошим слогом не отличаюсь, так что популярность на ремответ мне точно не грозит :).
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Тематика сайта выбрана для строителей, и для тех, кто любит заниматься ремонтными работами и знает как разобраться в шпаклёвке, красках, строительных материалах. Хотя на мой взгляд, мало найдётся пользователей, которым всё это интересно, и которые постоянно будут писать на сайте.
     
  12. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Если вы не строитель ,как я понял,и не профессионал этого дела,то делать не чего. Если вы хотите заработать денег на написании есть другие сайты на которых платять не кредиты сравнимы с половиной рубля а именно рубли,нормалльные рубли 1=1. Зачем вообще лезть в подобную тему если уже на перед все ясно. Отзывы пишите господа.
     
  13. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сравнивать доход здесь и на Ремответе, нет вообще никакого смысла. Поскольку на Ремответе не платят за написание текста, там оплачиваются лишь просмотры. А это значит, что если никто не будет просматривать ваши ответы, то дохода не будет и вовсе.
    Однако, если вы ответите примерно на 1000 вопросов, то доход непременно будет, причем пассивный. Потому что какие-то темы все равно кто-то просматривать будет.
    Но, если нет знаний в области ремонта и строительства, то и соваться на сайт не стоит. Я там тоже зарегистрирована, ответила на 3 вопроса, остальные темы мне мало знакомы. Иногда капает несколько копеек, иногда вообще ничего. В общем, свою деятельность там я благополучно давно свернула, и правильно сделала.
     
  14. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Я так же не совсем понял смысла. Есть куда лучше платформы подобного типа где все понятней, да и платят больше. Но может есть свои фишки в этой системе, которые и нравятся некоторым авторам? Каждому свое...
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ремответ действительно похож и даже очень на большой вопрос. Только вот непонятно сколько в день можно на этом сайте заработать или определенной суммы в день нет, а все зависит от посещаемости и просмотров? Или заработок зависит здесь от популярности аккаунта? Я когда-то там была зарегистрирована и так ничего не заработала, честно говоря даже и не пробовала, просто для интереса прошла регистрацию, читала всякие ответы и вопросы.
     
  16. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Еще один проект от "Большого вопроса". Правила практически схожи, не понимаешь, сколько и когда за просмотр заплатят. Популярности сервис так и не добился, хотя прошло уже довольно много времени, по крайней мере, в топе поисковика "РЕМ ОТВЕТ" не видно. Специалисты в области ремонта могут записать тут несколько десятков ответов, получить копейку и уйти в расстройстве. На приличный заработок можете не рассчитывать.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    К сожалению сайт "Ремответ" далеко не большой вопрос, самая большая его беда в том, что он не просматривается в поисковиках. И о чем еще говорить?! Лучше написать вопрос и ответить на вопрос на Большом вопросе, там хоть есть какая то вероятность того, что он попадет в поисковик и его начнут читать. Я тоже зарегистрировалась на этом сайте, есть рубрики где я могу ответить исходя из опыта работы, но конечно же работать не охота на нем...
     
  18. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Нет, преимущество Большого Вопроса здесь очевидно. У него и спектр раскрываемых вопросов больше, поэтому, трафика он в любом случаи будет получать больше. Ремонтом много кто интересуется, но вот набирать по-настоящему огромный трафик в этой сфере трудно. Не думаю, что профессионал в этой области много в "паутине". Кто эти авторы ответов? Обычные "смертные" , проведшие ремонт в доме или квартире. Специалистов реальных там мало, качества особого не заметил. Тут явно уступает сервис его старшему брату.
     
    Светлая нравится это.
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если говорить о времени, когда там зарегистрировался, то это примерно года два назад. За это время дал немного ответов, создал пару тем. сейчас на счету, только посмотрел, около 1 балла. Почему то здесь все говорят, что в основном там идут вопросы по ремонту квартир. Конечно по названию так думают. Но вы там можете найти много вопросов, тем по автомобилям, ремонте сотовых, обуви и одежды. В общем сайт разносторонний. Но видно у нас люди лучше будут копаться в нижнем белье звезд шоу бизнеса, чем делиться между собой опытом различного ремонта. Главная беда сайта в его не раскрученности.
     
    Светлая нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    На большом вопросе писали, что сам БВ тоже начинался с сомнений и было не понятно, будут ли пассивные начисления. Может быть есть шанс раскрутить ремответ своими ответами, активностью? Как вы думаете? И он будет находиться поисковиками? Кто недавно пришел на БВ постоянно говорят -"Эх, и почему я не загуглил бв три года назад?".