1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рецепт.про - сайт по написанию отзывов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 15, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Нравится данный сайт может только тем, что он на самом деле комфортный и правила на сайте не такие жесткие, вот почему многие и сидят на сайте. Я вот для себя точно решила, что писать отзывы действительно за копейки мне не совсем хочется, поэтому его не рассматриваю.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Понасоздавали одинаковых сайтов, а теперь гоняют людей туда сюда. Мне бы этот Рецепт.Про вообще не здался, если бы тогда Отзыв.Про под фильтры не попал. В итоге и тут и там у меня теперь практически равный баланс, далекий пока что для минималки. И на каком сайте теперь писать, я вообще не могу решить, имею в виду из этих двух, хоть разорвись. И баланс свой жаль бросать, все таки работала.
     
  3. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    У меня на Рецепт.про и без платных отзывов просмотры капают. А на Отзыв.про все просмотры прекратились. Даже,если там писать платные отзывы, то какой в этом смысл без просмотров, набирать баланс просто на написании. Так это как-то не очень интересно получается.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ребята, я в шоке! Мне сегодня на электронную почту пришло сообщение от администраторов сайта рецепт про, чтобы я переходила только на отзыв про. благо я там есть. И чтобы рефералов своих туда же звала. Видите ли проблемы возникли и проект не будет платить из-за банкротства. Обидно конечно, ну одно хорошо, что хоть честно предупредили администраторы.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Во как. А ведь совсем недавно мы с ними переписывались и они сказали, что ничего закрывать не собираются, типа все нормально. Мне правда, пока ничего подобного не приходило, но надо держать ухо. Деньги они то хоть выплатят? У меня там 400 р . Без боя ни копейки не отдам.
     
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    А мне вот ничего такого на почту не пришло, сейчас даже специально проверила свой емейл. У меня на Рецепте хотя сумма и небольшая висит, но все таки жаль, если она сгорит, 170 рублей. Хотя, если уже пошла такая тема, то скорее всего эти деньги просто сгорят, как бы не было жаль. Признаться честно, давно уже не писала там, просто не знала, что писать, не могу разорваться на два сайта, между Рецепт.Про и Отзыв.Про.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я повторно написала в обратную связь и мне оперативно так ответили, что если у меня есть аккаунт на Отзыв про, то они могут мне перебросить баланс с рецепта туда. Но а как же быть тем у кого нет аккаунта на отзыв про, спросила я. Вот сижу в ожидании ответа. Может все таки дадут ответ. К тому же у меня рефералов там много очень не хотелось бы их всех терять.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А они сроки не озвучивали? Интересно как-то все. Прям волнуюсь теперь. Спросите как у них, если будет возможность, будет ли обо всем этом официальная информация на сайте. Или это только для избранных такое. А пока начну-ка я копировать отзывы, на всякий случай.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой, копировать придется наверное долго. Я например там написала более двухсот отзывов. Та это замучаюсь и копировать. В общем ответили они мне почти сразу же. Ребята, не волнуйтесь, сайт и будет работать, деньги выводиться тоже будет, но в данный момент они банкроты и нет денег платить именно за платные отзывы. Потому, что такие отзывы от 1.80 до 3 рублей, на свободную тему стоят, а платные по 20. Есть разница я думаю, и людей много каждому по 20 р заплатить нету. Поэтому решили так.
     
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Если Рецепт.Про банкроты, то Отзыв.Про надеюсь, что нет. Но все таки это же сайты братья, я всегда считала, что они от одних создателей, но ведь так оно и есть. А чтобы перебросили баланс с Рецепта на Отзыв.Про, что нужно сделать для этого? Нужно самому в поддержку написать? И действительно, всем ли доступна такая функция, я то я боюсь, что мне не перекинут, так как я давненько не писала там отзывы, ну а теперь получается и смысла нет.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, мне так и ответили, что если у меня есть аккаунт на сайте Отзыв про, то можно скинув им свою ссылку на профиль попросить перевести туда деньги. А вот если у меня нет аккаунта на отзыв про, тогда просто добивать минималку на рецепте, он как работал так и будет работать, с выплатами и так далее. Единственное нововведение- без платных тем платных тем.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я написала в обратную связь сайта Рецепт.Про с вопросом, могу ли я перевести свой баланс на сайт Отзыв.Про. Но у меня вопрос, куда они отвечают, на электронную почту, или же на самом сайте Рецепт.Про? Хотя я не вижу там никаких личных сообщений, если честно. Куда должен прийти ответ от администрации?
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не волнуйтесь Вы так. Сообщение приходит на электронную почту. Хотя меня другое тревожит, почему-то они не сделали в группе вконтакте официальную информацию об этом. Наверное боятся за свою репутацию и выборочно по почте людям сообщают, потому как мне пришло письмо, а моим знакомым нет с таким предупреждением об изменении в работе.
     
  14. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да нет, я не волнуюсь) Просто хочу подробнее знать информацию, чтобы точно знать, что да как. А вот, что они официально не объявили об этом, это тоже странно, не совсем мне это нравится. Мне не было такого письма на почту, наверное потому что я не давно на сайте не была активна. Сейчас подумала, откажут еще мне. :)
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Меня вот что еще волнует. Перевести- то все с одного сайта на другой они может и переведут, но где гарантия, что на Отзыв.про будут просмотры. На Рецепт. про мне сейчас нравится - просмотры идут, деньга капает. А вот вряд ли так же мои рецепты будут просматриваться на другом сайте. Что-то после всех их взлетов-падений у меня так дела на Отзыв.про и не наладились -нет просмотров.
     
  16. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Меня тоже этот вопрос волнует. потому, что на рецепт про все же просмотры засчитываются и оплата регулярно за них начситывается. А вот как быть на отзыв про не понятно. Нет такой оживленности как на рецепте. Скорее всего это потому, что на рецепте пишут а разы больше, а тот отзовик пока оставили в стороне, он же был под яндексом и люди решили пока его подзабыть, все силы бросили на рецепт.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все-таки огромная у них минималка, нужно постараться, чтобы столько заработать. Мне сразу не понравилось то, что статья за 20 рублей требует столько усилий. 3 тысячи знаков, это примерно 7 рублей за тысячу знаков, это работа для новичков и она того не стоит. Тем более нужно сделать все профессионально, заполнить фотографиями и прочим. Плюс, что за просмотр будет начислять, но я не думаю, что так много, чтобы сразу бежать и писать такие статьи. В роли посетителя было интересно, много нового найти, но не для новичков, которые хотят быстро заработать.
     
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Для всех, кто пишет на сайте Рецепт.Про: наконец - то появились оплачиваемые темы для написания отзывов. В основном, как и прежде, предлагается написать отзывы о различных лекарственных препаратах - таких тем больше всего. Отыскала несколько тем об официальных сайтах некоторых производителей. Так что Рецепт.Про вновь заработал в полную силу и просмотры идут.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Кстати, спасибо Вам за совет, я им воспользовалась. На письмо мое администрация ответила на следующий день и денежные средства были сразу же переведены с Рецепт.Про на Отзыв. Про, на мой баланс. Все таки 170 рублей тоже сумма, да и теперь сумма у меня на Отзыв.Про стала еще ближе к минималке. Приятно иметь дело с такой администрацией. А то я раньше просто разрывалась между двумя этими, очень похожими сайтами, не знала куда именно отзывы писать, теперь буду работать только с Отзыв.Про, Рецепт я давно забросила. Тем более, что сами рецепты я не пишу.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вот это и останавливает от переноса всего на другой сайт. На Рецепт про регулярно идут просмотры. А на Отзыв про капает один просмотр после написания нового отзыва и все-потом полная тишина. И еще мне интересно, если перенести все же все (и отзывы и баланс), то рецепт про будет доступен, там можно будет как бы заново начать, или все-аккаунт закрывают?
     
Статус темы:
Закрыта.