1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Receive-Money.biz - Экспресс сервис обмена электронных валют

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Receive-Money, янв 14, 2016.

  1. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Receive-Money.biz - Экспресс сервис обмена электронных валют

    Экспресс-сервис по обмену электронных валют: ADV, OKPay, Payeer, Qiwi, WebMoney, Perfect Money, NixMoney. Переводы в Приват24 и Сбербанк. Скидки для постоянных клиентов и партнёрская программа.

    Выполнение операций в течении 1-7 минут в будние дни, 1-10 минут в выходные.

    Актуальные курсы и резервы валют Вы всегда можете посмотреть на главной странице обменного пункта:
    https://receive-money.biz/

    Мы гарантируем безопасность и скорость.
    Все кошельки и карты зарегистрированы на одно лицо, мы сертифицированы в ADV, NixMoney, Perfect Money.

    Контакты:
    Skype: receive-money
    support@receive-money.biz
    +380951356180

    Меняйте выгодно! [​IMG]
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Просмотрел сайт обменника но так и не понял вот этого: "
    ...Вы меняете 1000 дол. Okpay на 1000 дол. Advanced Cash, при этом курс обмена 1 к 1,
    Получается что вы отдаёте 1000 Okpay USD, а получаете 1002.5 Advanced Cash USD", а какой смісл обменнику приплачивать мне как клиенту если я ничего не теряю на обмене, а еще и зарабатываю?
    Так чаще всего хайпы привлекают клиентов, а не бизнес-проекты. Извините, но лично меня не привлекли предлагаемые обменником услуги, слишком большая минималка для обмена и слишком маленький процент скидки в зависимости от суммы обмена. Хотя может это я слишком "балованный"?
     
  3. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Накопительная скидка подразумевает скидку постоянным пользователям до 0.25%. У нас на сайте указана таблица, в которой написано как достичь такую скидку. Естественно, обмены такого рода несут нам убытки, однако вы же не только доллары менять будете, к тому же начальной скидки после регистрации нет.
     
    ixion нравится это.
  4. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вы не читали правила и уже делаете не понятно какие выводы.. Вы считаете, что для нас один не выгодный обмен в день не покрывается?
    Ну не понравился сервис, уж извините, но ничего с хайпом мы не имели. Скидочная система кстати у нас не самая выгодная среди обменников. Белкапей выгоднее с бонусами, но у них комиссионные выше, поэтому мы пока не можем позволить себе бонусы выше. Я могу Вам дать ссылки на кучу обменников, у которых скидка достигает 0.15-0.25% от оборота. И кстати, когда вы смотрели на пример Вы сделали ошибку. В условии было чётко написано условный обмен (1 к 1 курса нету у нас вообще, то просто пример наглядный).
    ____
    Ссылка на информацию, где указано об скидочной системе: https://receive-money.biz/discount/
    (тут вы поймете в чем наша прибыль, и любые сомнения уйдут, по поводу мониторингов - мы уже во всех основных, кроме бестчендж - но это дело времени)
     
    Последнее редактирование: янв 17, 2016
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Нет, я такого не говорил, просто высказал свое мнение что такие щедрые бонусы выглядят как самый настоящий хайп, имхо.
    В каких это всех основных?! Бестчейндж и является основным мониторингом обменных пунктов, а все другие никто из постоянных клиентов обменников и не признает. Вам не кажется что после попадания именно в этот мониторинг доверие к вашему обменнику возрастет в разы?
     
  6. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да, кажется, я уверен в этом. У нас сейчас уже не плохая клиентская база, и как только мы станем готовы (по всем параметрам мы подходим, ну и вот сейчас кстати и заводим темы на форумах). Будет бестчендж, естественно только с поддержкой наших клиентов.
    ____
    основные я имел ввиду лучших кроме бестченджа (с чего то начинать надо же)
     
    ixion нравится это.
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Receive-Money, планируется ли у вас добавить вывод на банковские карты Альфа-банк и Тинькофф кредитные системы (ТКС) - вижу есть Приват, Райффайзен? У вас вывод с Никсмани доллар на карту MasterCard/Visa равняется 68 рублям, да еще и небольшая комиссия. Посмотирте какой сейчас курс доллара и поймете что предложение абсолютно не конкурентное - у большинства минимум 74 рубля. Надеюсь если сделаете вывод на Альфу и ТКС будет выгоднее через вас менять.
     
    ixion нравится это.
  8. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    По-поводу курса, исправим. Банки - добавим, но со временем.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Честно скажу меня пугает такое несерьезное отношение к делу, как у Receive-Money! Во-первых нет возможности вывода на банковские карты, во-вторых обменник не входит в мониторинг Бестчейндж (либо из-за того что работает недолго и нет положительной истории работы, либо просто нет 5 тысяч долларов на кошельках ЭПС) и в третьих как можно работать с курсом обмена рубля на доллар на уровне 68 руб., когда по курсу ЦБ РФ курс составляет более 78 рублей.
     
  10. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Направление VISA/MC RUB у нас не актуальное. Русские банки добавить все и прямо сейчас не имеем возможности. Резервов у нас достаточно для совершения обменов на тех ЭПС, которые сейчас у нас подключены.
    По-поводу курсов на вывод с ЛЮБЫХ долларовых ЭПС на киви и Яндекс.Деньги - они ТОПовые. Смотрите сами.
    ______
    С ув. Администрация экспресс сервиса по обмену эл.валют - Receive-Money.biz
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Заканчиваем постинг не по теме. Если Вы пользуетесь обменником, то одно дело, а обсуждать априори что то - есть флуд!
     
  12. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Уважаемые клиенты, а также гости нашего сервиса! За полгода мы достигли с Вами множество достижений. Прошли много препятствий, прошли сертификацию практически во всех платёжных системах, с которыми работаем, а именно: Advanced Cash, E-Dinar, Perfect Money, Nix Money, Webtransfer. Были включены в листинги разных мониторингов, из них хотим выделить: http://web-payment.ru, http://superobmen.org, https://kurs.expert, а также, с 4 Февраля 2016 года в http://www.bestchange.ru! Созданы множество тем на разных форумах об интернет деятельности (из них MMGP.RU), получили более 500 положительных отзывов о нашей работе, и всё это только начало!
    Спасибо за доверие!
    Мы становимся лучше для Вас! — Receive-Money.biz
     
  13. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вчера производил обмен Никс Мани на Яндекс Деньги через ваш обменник, так как в тот момент в мониторинге Бестчейндж обменный курс был лучше чему у официального обменника НиксМани. В итоге ввел все данные и подтвердил заявку, после чего обнаружил что заявки обрабатываются оператором вручную и то в течение 30 минут. Самое интересное что оператор работает с 9.30 по Киевскому времени, что 10.30 по Москве. Больше всего меня удивило почему в мониторинге Бестчейндж не было сказано на тот момент что операции проводятся оператором вручную? И самое интересное что деньги я получил только в 11.30 по МСК, что уже нарушает заявленные временные интервалы. Жду пояснений от представителя обменника receive-money-biz
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На днях лично решил проверить работу данного обменника. На кошельке Яндекс-деньги остались средства которые надо было перевести на карту Сбербанка или в систему Qiwi. Наиболее предпочтителен обмен у меня конечно на карту. Хотел осуществить перевод 150 рублей, но обменник мне выдал информацию, что у него недостаточно средств, и предложил поменять сумму на меньшую. Но это конечно не серьезно, сумма то была маленькая, при этом комиссия обменника составила 5,6%. Тогда я решил перевести деньги на Qiwi, в этом варианте обмен состоялся успешно. Комиссия была небольшой и составила 0,5%. Деньги на счет пришли быстро, в течении 30 или 40 минут. Общее мнение по обменнику сложилось положительное, но это только по одной операции. Но считаю, что он больше подходит для жителей Украины, ведь и время работы у них заточено под них.
     
  15. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Задержка на час была обусловлена большим количеством не обработанных ночных заявок, в порядке очереди они были обработаны в течение часа. Извините за возможные неудобства по графику работы и скорости. Может у Вас есть пожелание по изменению графику работы сайта?
     
    ixion нравится это.
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Конечно есть пожелания. График работы сайта должен быть стандартным с 8.00 МСК утра до 8 вечера, примерно по такому же графику работают все аналогичные интернет обменники. Кстати, если есть возможность идеально было бы перейти вообще на 24 часовое обслуживание клиентов, что наверняка бы увеличило поток клиентов.
    Что касается ситуации с моим обменом НиксМани на ЯД и с задержкой обмена более чем на час, почему о таких возможных задержках не было и нет информации на вашем сайта? Там написано что все заявки обрабатываются не более чем за 30 минут.
     
  17. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Мы учтём Ваши пожелания. По-поводу задержки - она бывает только утром, это редкие случаи.
     
    ixion нравится это.
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Видно сразу то, что такой обменник имеет постоянное обновление, что в первую очередь очень важно. Также, мне понравилось и то, что он имеет понятный интерфейс а также, можно сделать вывод как я поняла в любое время суток. В прочем, все равно надо все детально изучить.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  19. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Внимание!
    Технические работы будут завершены к 18:00 по Киевскому времени! (возможно раньше). Сразу после завершения работ - будут опубликованы новости о нововведениях, а также дальнейших перспективах!

    С ув. Администратор обменного пункта Receive-Money.biz!
     
  20. Receive-Money

    Receive-Money Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Добавили криптовалюту #Monero.