1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ребейт сервис FxCash

Тема в разделе "Ребейт от сервисов и частных лиц", создана пользователем amigo, окт 28, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Помимо непосредственной торговли на рынке форекс через выбранного дилера или брокера, многим трейдерам также предоставляется возможность дополнительного заработка посредством частичного возврата спреда или же уплаченной комиссии. Существует достаточное количество проверенных и надежных сервисов по возврату рибейта, среди которых стоит отметить популярный сервис FxCash.

    QIP Shot - Screen 3256.png

    Ребейт-сервис Fxcash основан энтузиастами в 2006 году, тогда как в период с 2009 года начал многим трейдерам, торгующим на форекс-рынке, предоставлять реальную возможность получить дополнительный заработок в виде возврата части спреда или комиссии. В настоящее время сервис позволят работать с более чем 40-а различными брокерами. Благодаря регистрации личного кабинета в сервисе FxCash, трейдер получает возможность частичного возврата средств, торгуя бинарными опционами, на рынке форекс, а также у брокеров с доступом к фондовому рынку.
    Каталог брокеров, у которых можно получить частичный возврат денежных средств в виде части спреда или комиссии, довольно разнообразен и регулярно расширяется.

    Как это работает


    Дабы иметь возможность получить частичный возврат средств от реальной собственной торговли, трейдеру следует зарегистрироваться на сайте сервиса, получить доступ в личный кабинет, а также открыть торговый счет у предпочитаемого брокера.

    Благодаря большому выбору брокеров, трейдер имеет возможность открыть различные виды счетов:
    • Центовые счета
    • Mini и micro
    • Классические
    • ECN и STP
    • ПАММ

    В зависимости от открытого счета у выбранного брокера, существует возможность получения возврата части средств несколькими способами:
    • Мгновенные начисления (начисления происходят на счет в кабинете клиента после закрытия сделки)
    • Ежедневные начисления (начисления производятся на следующие сутки за предыдущие торговые сутки)
    • Ежемесячные начисления (средства начисляются в начале каждого месяца за предыдущий торгуемый период)

    Вывод средств


    Ребейт-сервис FxCash предоставляет трейдеру возможность вывода средств со своего счета в кабинете трейдера различными способами. Помимо вывода на распространенные электронные платежные системы, также поддерживается вывод банковским переводом, на платежные карты. Некоторые форекс-брокеры разрешают вывести средства со счета в сервисе FxCash непосредственно на торговый счет трейдера, открытый у выбранного брокера.

    Ребейт-сервис FxCash уже длительное время позволяет большому количеству трейдеров получать дополнительный заработок в виде возврата части средств, уплаченных при заключении сделок на рынке форекс, при торговле бинарными опционами и на фондовом рынке. Надежность сервиса подкрепляется его длительностью работы в этом сегменте рынка. Довольно часто команда сервиса устраивает различные конкурсы и предлагает участие в бонусных акциях. Для получения ответа на интересующий вопрос всегда можно обратиться на форум сервиса или же связаться посредством skype, e-mail, формы обратной связи.
     
    Последнее редактирование модератором: окт 28, 2015
  2. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Я только недавно перешла на FXCash. До этого получала возврат спреда у МОФТ, но наличие ежедневных начислений меня более привлекают, поэтому решила перейти. В принципе сервисом довольна, счета добавляются быстро, выводят на киви в течении суток.
     
    ixion нравится это.
  3. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Так в МОФТе тоже есть ежедневные начисления, да и платят они исправно, ребейт подняли, но на этом ребейт сервисе по сути тоже выплаты иду почти мгновенно. Тоже пользовался услугами этого сервиса и по сути он мне не стал каким то плохим, просто изначально пал выбор на ту компанию, которую вы озвучили и перешли от нее к этому. По этой причине не стал менять компании просто остался со своим выбором, но на практике могу от себя сказать, что вполне не плохой сервис с которым можно спокойно работать, главное что все вовремя.
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сам долгое время получал ребейт именно у МОФТ, а также работал с одним партнерским ребейт сервисом Инсты. Сейчас же обратил внимание на ребейт сервис FXCash и думаю в скором времени буду регистрировать новый реальный счет в компании Альпари через именно этот ребейт.
    Так я так и не понял вы уже работали с FXCash или нет?! Если да, то расскажите как часто происходят выплаты и на какие ЭПС.
     
    spartak нравится это.
  5. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да, был период когда работал с этим сервисом, выплаты были быстрыми, в худшем случае в течении суток деньги выводили когда заказывал, но а так в течении дня когда как.Выплаты идут ежедневно по вашим сделкам, по сути как и на других сервисах, сделку произвел, выплату получил.После этого когда собралась у вас сумма которую вы хотите вывести, вы подаете запрос на вывод на различные ЭПС, их там достаточно, это И перфет мани, яндекс деньги,скрилл, окапей, и так далее.Если вашей нет, вы им запрос даете на вашу эпс через специальную форму обращения и они решают вашу прозсбу.
     
  6. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Работаю с фхкэш буквально пару недель, основной счёт у робофоры, еснка. С комиссий капает очень прилично, ввиду того, что работаю скальпингом. Начисления производили обычно в 7 утра по мск, вывод максимум сутки, выводил только на киви. Выводят в рублях, хотя на сайте баксы, переводят по текущему курсу киви, вроде как, никаких претензий, никаких задержек. Когда начинал работать, пару раз спрашивал техподдержку по текущим вопросам -- ответ был в течение нескольких минут. Разок отвечали долго, но перед этим извинились, попросил подождать, так что нареканий вообще никаких. Ребейт капает стабильно, выводят отлично. Вроде как выводят на все возможные эпски типа вм, яндей и прочего, но Мне достаточно киви.
     
  7. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Это хорошо, потому что после длительного перерыва в работе с этим ребейт сервисом, хочу попробовать снова начать работать с ними, потому что знаю, что у них не плохие условия и все работает стабильно уже сколько лет. В целом они дают хороший партнерский возврат, при чем ежедневно чего у некоторых не так часто встречается, хоть и есть компании которые дают ежедневный возврат, но в меньшинстве. Вот и получается, что с форекс кешем работать в этом плане выгодно и удобно.
     
  8. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Посмотрел я на это ребейт, что-то не совсем он меня поразил, очень слабый ребейт идет по хорошим брокерам. На том же Мофте он уже под 80 процентов, а тут по 50% максимум ребейтят. Маленький список самих брокеров и дц, вобщем, как по мне, то не совсем выгоден.
    Интересно мне , как это вы собираетесь там открыть ребейт от Альпари, если их там нет в списке. К тому же Альпари никому не дают рибейтить свой спред, их нет у ребейт сервисов. У альпари своя система ребейта через бонусы для клиентов. Поэтому мне это вдвойне интересно?-)
     
  9. Tor1989

    Tor1989 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 9, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Считаю что неплохой рибейт-сервис FXCash получаю с него рибейт что мне в нём нравиться так это то что можно выводить даже центы по сравнению с МОФТ, ну и FXCash гораздо бустрее выводят деньги, плюс там есть те брокеры которых нету в списке на МОФТ.
     
  10. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А какие именно , я просмотрел, не заметил ничего такого, что нет на Мофте. Я смотрел бегло, н овсе основные там присутствуют что на МОФТЕ что тут. Единственно, что мне понравилось, что там реально помогают с тем, чтобы перевести тебя на их партнерку. В частности, они рассказывают поэтапно что нужно сделать для того чтобы стать их рефералом, даже если вы уже под кем стоите. В некоторых случаях, даже помогают быстро и безболезненно перевестись. В Мофте просто стандартными отписками ограничиваются.
     
  11. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Брредовый сервис. Пол часа потратила чтобы найти информацию сколько по счетам про в робо возврат и по есн в других брокеров. Куча мусора отписана, а конкретики нет сколько и по каким счетам возвращают. Нужно бегать по их форуу, писать в поддержку и вымаливать инфомацию.
    Напиши на сайте нормально сколько и по каким счета возврат идет. Копирнули торговые условияя брокеров и водой их залили без конкретики.
    --- Пост объединили, дек 11, 2016 ---
    По 5 бальной шкале ставлю 4-. Возврат хорошоий, но информации нет.
     
  12. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Вывод действительно очень быстрый. жаль только, что не так давно отменили вывод на платёжную систему Киви. Теперь приходится выводить на Яндекс-деньги. Хотя стоит заметить, что на Яндекс кошелёк средства приходят буквально за считанные минуты, чего не было на Киви.
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Там верификация нужна. Вывод от самого сервиса полученного рибейта, а значит все как и у брокера. Могут забанить если доков нет или еще какие подозрения вызываешь. Т.е Ваши деньги находятся у этого сервиса и именно этот сервис решает выплачивать Вам их или нет. Не брокер решает, а именно этот рибейт сервисю Нюанс))))
     
  14. Suzanne

    Suzanne Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 3, 2020
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я тоже зарегистрировалась на этом сервисе, только вот платит он или нет, я пока не знаю. Все дело в том что у меня уже был аккаунт на Инстафорекс, и я попыталась его подключить к сервису fx cash, но у меня ничего не вышло. Мне написали, что аккаунт у брокера надо было открывать через специальную страницу Fx cash, а иначе ничего не выйдет.
     
  15. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Кто сказал? Там без разницы страница, так как партнерский код при открытии счета с той или иной страницы может и не изменится. Нужно открыть счет с партнерским кодом фх кеш, а через какую страницу значения не имеет. Правда заплатят рибейт или нет это уже будет известно после того как попытаетесь его вывести. Там может быть сюрприз в виде требования предоставить рибейт сервису документы. Документы чтобы вывести 3 бакса, до сих пор ржу))))
    --- Пост объединили, июн 30, 2020 ---
    Это все равно, что я здесь на форуме 5 баксов в год подал на вывод, а мне приходит уведомление предоставьте документы чтобы их вывести:D:D:D
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Так не только у Инсты. Если Вы хотите получать рибейт от этого сервиса, торгуя у какого-то из брокеров, с которыми они сотрудничают, то необходимо открыть торговый счет в компании через страницу на fxcach.