1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Раздача биткоинов Freebitco.in

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем Ilya-zu, дек 9, 2015.

  1. sistemist

    sistemist Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 6, 2016
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Такой стабильный сайт был по раздаче фри биткойна,ф сейсам что то совсеь ослаб.Я понимаю,что курс к доллару растет и все снизили фри сатоши ,но этот один из авторитетов удивил своим обвалом.
     
  2. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Давно на нем не был, сейчас зашел ради интереса. Действительно, 170 сатоши всего! Биткоин вырос в 2 раза, в награда упала аж в 4! Удивительно, что еще кто-то туда заходит вообще.
     
  3. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Фрибиткойн лучший на мой взгляд среди биткойн кранов платит немного зато стабильно и без обмана. Есть биткойн лотерея удавалось несколько раз получать крупные суммы сатош. Рефералов не приглашал думаю не имеет смысла деньги выкинешь только на ветер, а они не будут работать.
     
  4. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    freebitocoin хоть и самый популярный кран, но платит он очень мало, и за например месяц можно заработать максимум рублей 10, более 300 сатоши платят очень и очень редко, а игра выше ниже, создана лишь для того, что бы забрать и эти мизерные копейки. На данный момент есть много других кранов в 100 раз выгоднее чем этот.
     
  5. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Более? Большая удача, если 300 выпадает. На сайте какая-то хитрая схема. Первые пару раз выпадает 300, а потом, если каждый час собирать, выпадает, почему-то, уже по 160 сатоши, хотя, написано в таблице, что 300 - это минимум. Видимо, жаба душить начала администрацию :/
    А жаль, ведь, одним из лучших был
     
  6. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    А вы точно про этот сайт говорите? Сколько не работал на этом кране большие суммы очень редко выпадают может быть раз в год но минималка указаная на сайте выпадала всегда.
     
  7. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    да, именно про него. раньше там вообще 800-900 давали за раз, но биткоин подорожал в 3 раза а размер бонуса, почему-то, упал в 6-8 раз. Посмотрев на эти копейки, я на сайт заходить перестал, недавно случайно зашел по чьей-то ссылке, посмотрел, что дают 300, пару бонусов собрал и увидел "приятный" сюрприз, о котором писал выше. при чем, еще и минималку на вывод подняли, насколько я помню, раньше она была ниже.
    --- Пост объединили, окт 18, 2016 ---
    Все делают, что бы не расставаться со своими деньгами.
     
  8. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    А у меня вообще странно с этим краном. После вывода первой минималки, удалось еще что-то там накрутить и потом стало все время выдаваться запись: "К сожалению, этот IP-адрес был заблокирован от игры БЕСПЛАТНО игры. Вы можете продолжать использовать остальную часть веб-сайта в обычном режиме." И так уже долгое время. Интересно, как я могу использовать данный сайт, если там на счету ноль сатошей? Это получается - введи свои и играй на рулетке, а мы типа уже ничего давать не будем, бесплатные игры мне уже не доступны. У кого-нибудь такое было на этом сайте? Везде смотрела, но не встречала такой ситуации.
     
  9. grachev

    grachev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Кран очень хорош для заработка на рефералах.Очень большой реферальный процент.А в эту азартную игру больше и меньше я вообще не играю.Проще заработать на бинарных опционах чем выиграть на freebitcoin.А в основном кран нормальный и я до сих пор им пользуюсь.
     
  10. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Два раза только лишь выпадало значение выше минимального. Без фанатизма кручу барабан. На первый вывод до сих пор еще не накрутил.
     
  11. AyTucT

    AyTucT Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 26, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здраствуйте, я так понял что ФриБиткоин, ето не лучший вариант. Так как я был в нём и пробывал поднятся на так званой игре "кости". Всё по началу шло хорошо, но потом пошли одни минуса и я с 6000 сатош остался с 1000 сатош, так что делайте выводы.
     
  12. krot54

    krot54 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 4, 2016
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ни когда не верил в подобные сервисы, не ужели кто то и вправду на этом зарабатывает?
     
  13. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    а что верить-не верить. Пробовать нужно. Ведь все равно ничего не теряете.
    Но и заработать на кранах особо не удасться. По крайней мере по своему опыту такого заработка я поняла, что это не рациональное соотношение затраченного времени и полученной прибыли
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне больше всего не нравится что в краны привлекают красивыми словами вроде "раздача биткойнов", хотя ни о каких битках там и речи быть не может. Конечно рефоводам выгодно привлекать все новых и новых пользователей, имея процент от их прибыли, но сама прибыль ничтожно мала. Дают не биткойны, а сатоши, и для того чтобы заработать 1 биткойн нужно одновременно работать сразу на десятке или сотне кранов и при этом быть активным рефоводом и иметь огромное число рефералов.
    Если верить отзывам, то на freebitcoin при использовании специального скрипта можно в среднем зарабатывать по 500 сатоши в час, мелочь, но если сразу работать на нескольких кранах результат будет нормальный.
     
  15. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Зарегистрировалась на этом сайте. Заработала немного сатош, потом сделала ставку на все имеющиеся, и каким - то чудом удалось умножить сатоши.
    После этого я не могу получать бесплатные сатоши каждый час - пишет, что мой айпи забаненный)
    Написала в поддержку, но они решили игнорить.
    С смартфона тоже не получается ежечасно битки получать
     
    ixion нравится это.
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вот вам и раздача биткойнов, я слышал о подобной мошеннической схеме, когда изначально после регистрации вы получаете бесплатные сатоши, а потом вас либо вообще банят, либо урезают количество сатоши (урезают раздачу), схема не нова и практически все подобные краны используют ее. Русский человек до сих пор не смог понять что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но интересно другое, а именно почему о кранеFreebitcoin столько хороших отзывов в интернете, неужели все они проплаченные?!
     
  17. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Я не думаю что все проплаченные. Но, много есть тех, что столкнулись с той же проблемой что и я - заблокированный айпи. Думаю, что работает эта система как-то выборочно, кому как повезет.
    Хорошо что почти сразу забанили, и не потратила на него много времени )
     
  18. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    классно, заметил я сегодня что добавили процентную ставку на сайте в более 4 % в год из того что у вас будет на балансе, а для этого надо отключит авто-вывод, кран самый надёжный и думаю что ничего с ним не будет, буду собирать сатоши и отписываться по поводу моей ежедневной ставки, пока она только 0.01 % и это где то 3 сатоши :D
     
  19. xenno

    xenno Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 17, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучший на данный момент среди биткоин кранов. Выплачивает без проблем, реф система хорошая 50%. Было более 300 рефералов,но не могу восстановить пароль.
    Ну вот игры и лотереи конечно хорошо,но быстрый способ слить свои сатоши в не куда.
     
  20. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Мне данный кран по получению биткоинов нравится.Если есть время,то играю. Постепенно минимальная сумма к выводу накапливается и автоматически пополняет мой электронный биткоин-кошелек.Так что небольшой доход, но приносит мне данный интернет-ресурс.
     
Похожие темы
Загрузка...