1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Раздача биткоинов Bonusbitcoin

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilya-zu, дек 9, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Скажите в чем смысл вообще регистрироваться на данном ресурсе, чтобы иметь возможность заметьте не получить, а выиграть 0.02 доллара, хоть и каждые 15 минут. Никто ведь не будет сидеть возле монитора и участвовать в данном розыгрыше весь день ради таких копеек.
    Опять же зачем заниматься такой ерундой?! Зачем такие "краны", которые дают такие мелкие суммы.
     
  2. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    На этот вопрос, наверное, у меня ответа нет =). Может просто, ради интереса, в свободное время... Кто-то ведь раньше с кликов начинал. Там ещё меньше платят.
    Ну, есть буржуинские, которые значительно больше дают. Но там мороки много. Нужно работать через прокси, заходить с буржуйского IP. Лично для меня это хлопотно(ведь я же от скуки и в свободное время)...
    Ну, не знаю. Всегда есть надежда набрать немного рефералов. При этом я не пытаюсь это скрывать ;)
     
  3. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Не все начинали с кликов, некоторые сразу перешли к постингу или к копирайту с рерайтом. Но во всех этих видах заработка в интернете прибыль в разы больше, чем 0.0005 дол (5000 сатоши) в день.
    Вот как раз сложного в этом ничего нет. Просто ищем пару хороших западных кранов, где в разы большая раздача сатоши, меняем в своем браузере прокси сервер на американский (в интернете в свободном доступе их огромное количество) и набираем сатоши.
    А какие условия реферальной программы крана Bonusbitcoin ?
     
    Ilya-zu нравится это.
  4. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Обещают 50% от заработка рефералов. Сейчас Рождественские праздники - дают 75%

    Кстати, этот кран мне нравится всё больше и больше.
    Может он и закроется скоро, но сейчас я получаю просто бонус 5% на остаток больше 1000 сатошей в день. Это просто бонус. Для того, чтоб он начислялся, нужно совершить хотя бы одно открытие крана(не могу назвать это майнингом ;))
     
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Тут наверное все зависит от количества рефералов, которые вы привлекли на Bonusbitkoin, а также от реферальской активности. Если привлечь около 100 рефералов, которые будут зарабатывать даже по одному доллару в месяц то ваш доход будет от 50 до 75 долларов в месяц чистой партенрки, что я считаю довольно таки неплохо.
    Чтобы получить бонус на остаток нужно сделать хоть одно открытие крана Bonusbitkoin в день или в месяц? Похожие проценты на остаток сейчас дают практически все краны биткойна.
     
  6. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    В день.
    Возможно, но я пока не встречал.
    Не люблю такую статистику. Выглядит оооочень аппетитно, а вот реально работать вряд ли будет.
     
  7. Evrey

    Evrey Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну, не знаю, мне не особо понравился
     
  8. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Если есть с чем сравнивать, то может и такое быть...
     
  9. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Разобрался с бонусом. Бонус 5% даётся на сумму, которую Вы заработали за последние 3 дня. То есть копить, как в банке не получится :)
    Стал чаще выводить, чтоб пополнять баланс в хайпе http://finforum.net/threads/cld-mine-cldmine-com.714/

    Ну и вот, что имею на сегодня
    upload_2016-1-8_12-41-22.png
     
  10. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    эх, кажется скуксился краник. Сказали, чтоим отключили канал адсенс и теперь они не могут зарабатывать, а также выплачивать. Обещали что-то придумать, но я не уверен пока.
     
  11. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, насколько я поняла все таки пришел конец такому лафовому виду заработка или как. Все молчат уже давно на сайте, но тема почему то еще до сих пор не закрыта как я посмотрю. Возникает вопросс, почему именно так, может еще не все оптеряно и сайт еще хоть как то но работает и при этом еще и продолжает выплачивать те же гроши.
     
Похожие темы
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.