1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Производство тушёнки

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Жардо, дек 12, 2015.

1. Ruta

Ruta Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    320
    Баллы:
    10
    Только на первых порах, пока не распознали её качество, и отсутствие в ней мяса. Соглашусь, что вначале её возьмут из-за низкой цены, но если она не понравится по вкусу, и её не возможно будет есть, то цех по её изготовление будет обречён на неудачу, + если она "засветится" в "Контрольной закупке", то это тоже не принесёт ей успеха.

2. Farmetr

Farmetr Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    68
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    декрет
    Да э\то понятно, просто со мной спорили, что ее невозможно продать. Все возможно, было бы желание и возможность. А соя качественно обработанная ничем от говядины не отличима Слепые тесты это подтверждают.

3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    955
    Баллы:
    17
    Реализовать консервы, ту же тушенку быстро не получится. Только если кто то возьмет у вас оптом.
    Если вы будете в продукции использовать сою, то вам придется указывать ее в составе на упаковке, я не знаю кто будет брать ее у вас если она будет стоить как нормальная. Я сейчас в в магазинах вижу иногда кусковую тушенку, стоит она по 45 рублей и не вижу, чтобы кто то ее брал. Даже кошки ее не едят. А при производстве тушенки можно использовать не только мясо свинину и говядину, но еще мясо птицы (индюшатина и страусиное, в том числе), оленину.