1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Программа Автоденьги

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 27, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    image_on.png
    Летом 2015 года увидел программу для автоматического заработка называется она Автоденьги. Программа меня заинтересовала и я установил её себе на компьютер.
    Программа представляет собой сервис для автосёрфинга, она в автоматическом режиме транслирует сайты и за показ этих сайтов начисляются деньги.

    Зарабатывать в этой программе очень просто.
    1) Регистрируетесь на сайте.
    2) Скачиваете программу на свой компьютер.
    3) Вводите свой логин и пароль в полях программы нажимаете вход.
    4) Начинается показ сайтов за которые вы будете получать деньги.

    Сразу скажу, что много там не заработать без привлечения партнёров, разве что рублей 20-30 за месяц, а с каждого привлечённого вами партнёра вы будете получать 21%.
    Зарабатывать там будете, как я писал, на просмотре сайтов, но самим вам ничего просматривать не нужно, программа всё делает сама, без вашего участия. Работе компьютера она, абсолютно не мешает и работает в своём отдельном окне (не в окне браузера) которое, после запуска, можно сразу же свернуть в трей и продолжать заниматься своими делами. Вся трансляция сайтов будет проиходить автоматически и без вашего участия. Никаких таймеров, никаких кликов для подтверждения просмотра делать не нужно. Вам только нужно запускать эту программу каждый день, после запуска программу сворачиваете в трей и всё и на этом ваша работа с ней окончена. Деньги за просмотр сайтов выплачиваются на вебмани при достижении минимальной суммы в 15 рублей по понедельникам. Заработок конечно мизерный, но и делать ничего не нужно. Своего рода пассивный заработок получается.
    Недавно АвтоДеньги переехали на новый сервер: скорость работы программы увеличилась, немного увеличился заработок. Техподдержка реагирует быстро. Если захотите разместить рекламу в этой программе, то вам придётся регистрироваться в сервисе skypromotion.ru этот сервис является партнёром АвтоДенег и вся реклама, транслируемая в АвтоДеньгах, идёт только оттуда. Иных рекламных источников там, я не видел. Ссылка для регистрации в проекте https://autodengi.com/pr/44210
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    А Вы уже выводили заработанные средства? Как долго они выводятся на киппер? И как работает сама программа, как самостоятельно отдельное окно на рабочем столе компьютера или как открытое окно в браузере? И какая винда должна стоять? Если это будет ХР, прог-ма будет работать?
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да я уже выводил деньги из этой программы 3 раза, можно уже в Понедельник снова выводить, полтинник с небольшим накапало. Вывод денег происходит быстро, на вывод поставил 19 декабря, 23 декабря деньги пришли на вебмани. Программа имеет своё собственное самостоятельное окно, в котором и работает, окно после запуска можно свернуть, ни на заработок, ни на работу компьютера это не влияет. У меня винда 7 и будет ли работать на ХР даже не могу сказать. Могу в техподдержке поинтересоваться, если желаете.
     
    eryomenko нравится это.
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,324
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    зарегистрировася по вашей ссылке но не могу скачать саму программу, антивирус не дает, блокирует скачивание. Даже когда установочный файл скачан то при установке антивир блокирует установку и самостоятельно удаляет установочный файл.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На период установки можно отключить антивирусник и добавить эту программу в исключения в антивируснике. После установки программы антивирусник нужно снова включить. В самой программе вирусов нет, но транслируемые ею сайты могут таковые иметь, об этом сама администрация предупреждает.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я примерно в это же время наткнулся на эту программу, только дальше не стал развиваться в этом направлении, нет дара привлекать партнеров в бесплатном режиме, а чтоб платить за рекламу, не тот проект. А сам там действительно не заработаешь.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Та-же история))) Всегда только платные методы использовал, а бесплатные у меня если и срабатывают то очень редко. А по поводу заработка в АвтоДеньгах- заработок конечно очень маленький там, но за автосёрфинг никогда и не платили много, если мне не изменяет память))))))) Может быть в дальнейшем администрация АвтоДенег и придумает, что-то для увеличения заработка. Увидим.
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тут еще многое зависит от самих реклам, если заказов много и брать по средней стоимости, то есть 4-7 копеек и по времени в среднем по минуте, то за целый день можно неплохо заработать. Это важный момент я считаю.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Просмотр сайта длится 30 секунд в среднем, у них курс: за просмотренные 100 сайтов начисляется где то до 8 копеек. Курс зависит от количества использующих программу людей, от стоимости рекламных сайтов тоже многое зависит и от количества реламодателей дающих рекламу. Я правда не уверен в качестве трафика поступающего с АвтоДенег, но если рекламодатель не особо требователен к этому вопросу, то всё в порядке для него, а если кому то нужен более лучший по качеству трафик, то наверное будет искать другие способы заявить о себе или о своём проекте. Ну ,а для недорогой и масштабной рекламы сервис АвтоДеньги в самый раз я думаю.
     
  10. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    ого... это сколько же пригласить людей нужно то? а сколько у вас уже есть рефералов и какой доход?
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Людей надо очень много туда, чтобы был сколько нибудь серьёзный заработок. В данный момент у меня в команде 29 человек, но сколько из них постоянно работает, не знаю, человек 10- 15 наверное. Доход незначительный, рублей тридцать в месяц с этим количеством партнёров, которое у меня есть на даннный момент.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Прекрасно знаком с этой программой. Могу сказать, что устанавливал ее на свой XP, работает она корректно. Но я ее быстро удалил, так как она очень сильно садит ноутбук. ее лучше использовать на станционарных компьютерах, лучше которые на четыре ядра и выше. Но все должны понимать, что много не заработаете, у меня в месяц вышло всего 18 рублей. И еще, хочу сразу всех предупредить, вы должны помнить, что при использовании данной программы вам необходимо будет поставить хороший антивирус, или проверять свой компьютер каждый день, хотя бы утилитой Доктор Веб.
     
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    серьезно? аж целых 18 рублей?o_O а программа работала только тогда, когда комп/ноут был в использовании, или оставалась включенной на ночь тоже? если так, то на электричество ушло гораздо больше, какой то не выгодный заработок))
     
  14. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Ну и какой же смысл в таком заработке? Думаю, кроме головной боли ничего и не получишь. И в перспективе могут помочь только рефералы. А много ли желающих найдется за 20 руб. работать. Думаю, что нет. Вот и пришли туда откуда начинали. Ну а если сюда еще посчитать расходы на электричество и усталость глаз то резона этим заниматься и вовсе нет никакого. Не знаю убедил кого-то или нет но себя точно убедил. Этот заработок я не принимаю.
     
    xdendi нравится это.
  15. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Согласен, сам бы рекламу никогда не заказывал на автосерфинг, смысла в ней просто нет - трафик некачественный и отдачи от него ноль. Нормальный рекламодатель сюда не пойдет, а в итоге и заработка не будет, только лишние использование ресурсов компа (о вирусных угрозах молчу). Тоже не мое, и не рекомендовал бы такое никому.
     
  16. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Да там антивирусник кажется вставлен. Там не заработать конечно много, по заявлениям рекламы от трех тысяч рублей, но это опять же реклама. Не пробовал потому что не мое это мягко так скажим.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 12, 2016
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Где вы нашли работу? Слово работа вообще не звучит. Вы не будете работать вообще. Всё что вам нужно будет сделать это скачать программу и установить её, а дальше она будет для вас зарабатывать пусть и не большие деньги. На счет оплаты на электричество, ну ваш компьютер и так работает, а так хоть на банку ягуара хватит, и это только потому что у вас включен компьютер. Вы можете продолжать работать, или смотреть фильмы, а программа работает сама, без вашего участия. Человек который написал тему предлагает по 20 рублей просто потому что вы установите программу вот и всё. Но если это для вас работа, ну я не знаю что тогда.
     
  18. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Пыталась я заработать на этой программе. За час заработала 1 копейку. Много!!! Через пару дней программу удалила. Так как платежка за свет приходить месячная на 500 рублей. А заплатить с пары рублей заработанных на этом сайте невозможно. Я за час лучше заработаю 20 рублей на других сайтах, чем буду перегружать компьютер ненужной программой, да еще и копеечным заработком, которого на телефон даже не хватит.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, суммы за просмотры не значительные, но учитывая тот факт, что все идет на автомате, почему бы и не загрузить программу. Только нужно сопоставить заработок и сколько вы потратите на электричество за включенный компьютер.
     
  20. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    Сдесь стоит вопрос даже не за включенный компьютер, так как он включен все равно при пользовании... Здесь уже вопрос стоит о его загружаемости и безопасности. Среди рекламированных сайтах могут быть так называемые фишинговые, которые могут сделать каку минимум браузеру, максимум - самому железу. В комплект к программе нужен супер антивирус, а это дополнительная загрузка процессора, соответственно блока питания, потребление будет больше... Оно Вам нужно за те копейки?)))