1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Прогнозы на спорт с аналитикой

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем jurgan, сен 11, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Привет!

    Я решил создать эту веточку для того, чтобы была возможность не только размещать свои прогнозы, но и обсуждать каждый отдельный случай. То есть, я постараюсь не просто делать прогноз на то или иное событие, но и детально раскрывать свое решение.

    Что именно повлияло на составление именно этого прогноза. Почему я считаю, что событие завершится так, а не иначе.
    По сути, я буду делать аргументированные прогнозы. Кроме этого, каждый желающий сможет высказать свою точку зрения по указанному событию. Тут же можно будет и предлагать свои события для составления прогноза. Все прогнозы совершенно бесплатны. Платные только в личку.
     

    Вложения:

    • 775.jpg
      775.jpg
      Размер файла:
      76.6 КБ
      Просмотров:
      368
    Толпар нравится это.
  2. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    На каких видах спорта специализируетесь?
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    В основном на трех. Так как сам раньшн играл и тренировал, на первом месте футбол. На втором месте теннис - именно тут всегда можно поднять денег. Есть несколько интересных систем. На третьем месте баскетбол. Но только НБА. Тут тоже есть наблюдения. Правда довольно часто нужно играть в режиме лайв. Но это не проблема.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А в чем суть вообще платных прогнозов, когда сами же тут пишете что готовы выкладывать бесплатные прогнозы?:) Естественно лучше уж работать по бесплатным прогнозам, если они заведомо не ложные, или в демо версии. Прежде чем покупать платные, нужно бесплатные проверить, работает ваша система прогнозирования или не работает. Как добились такой статистики что 90 процентов прогнозов сбывается, а 10 не сбываются? Почему не 50 на 50? Сами бы поставили все свои деньги после одного не сбывшегося прогноза?
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ну сами понимаете, что я буду выставлять прогнозы далеко не на все события. Кроме этого, я не могу играть на многих БК. Я там в Ч/С. Осталось всего несколько контор где можно сыграть.
    Есть некоторые правила, при которых игрок может играть и выигрывать. Я придерживаюсь некоторых из них. К примеру, никогда не ставь больше 10 процентов банка.
    Что касается статистики. К примеру, я поставил 100 ставок. Из них не сыграли 10. Вот вам 90% прохода. Но эти 10 распределились не равномерно. Было по 2 - 3 подряд, но и были выигрышные по 20 кряду.
    Платные прогнозы позволяют увеличить шанс выигрыша минимум в несколько раз.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но вот смотрите, даже к примеру вы будете давать по одному прогнозу из десяти платных, один разумеется этот будет бесплатный, что мешает сделать одну ставку, но более крупной суммой? Или одна ставка может и не сыграть просто и надежнее будет сразу 10 ставить? 10 процентов от всего банка? Какая-то не уверенная цифра, следовательно банк вы свой особо и не увеличиваете, а значит есть какие-то опасения относительно тех 90 оставшихся процентов от банка, либо же вы можете сразу 100 ставок не выигрышных сделать, а остальные 900 следовательно будут выигрышные подряд, так?
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    На основной вопрос, относительно банка, я отвечу в соответствующем посте. На данный момент я решил написать несколько постов на данную тему. Ну, а если в общем... Ни один капер не даст вам 100 процентов гарантии прохода ставки. Если, он не узнал о том, что тот или иной матч договорной. Иногда подобная информация может просочиться. Но не в открытый доступ.
    --- Пост объединили, сен 12, 2016 ---
    Сек, забыл. По поводу 1 прогноза и 100 ставок. Можно поступить и так. Но, не рекомендую на все 100 процентов доверять мнению капера. К сожалению тут нельзя давать ссылки на подобные форумы. Я бы дал ссылку на одну дискуссию. Очень поучительно. Да и никто не заставляет вас покупать прогнозы. В сети всегда есть много бесплатных. Если уж что и покупать, так это разработанные системы и схемы. У меня их несколько.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А вы эти схемы покупали, или на форумах и на практике дошли до того что начали видеть потенциал в себе зарабатывать на ставках? Вот и получается что доверять всем прогнозам нельзя, даже некоторым. А что мешает камерам уверять что каждый его прогноз это инсайдерская информация, ну типа договорной матч? Ничего не мешает, ведь самое верное доказательство эффективного прогноза это приличная сумма, поставленная на тот или иной исход событий в игре подтвержденная скриншотами. Но такую информацию тоже не дают каперы, да и как видно не все делают большие ставки. Проще конечно на деньги инвесторов играть, на свои как-то стремно, проиграть ведь можно.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я всегда играю на свои собственные - кровные. Все системы разработаны мною лично. Правда одна купленная и немного видоизмененная. Я в свое время за нее выложил 500 рубликов. Но это мелочи. Да, есть системы и в открытом доступе. Но каждую систему игрок подстраивает под себя. Лично я стараюсь играть по своим собственным.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    ВЫложил в конкурсе свои прогнозы на следующий тур чемпионата Англии. Моете ознакомиться. Кроме этого, позже постараюсь скинуть сюда прогноз на один или несколько матчей Лиги Чемпионов (на сегодня). Думаю, что будет интересно. Вчера на встрече Динамо - Наполи выиграл немного денег. Ставка П2 сыграла. Хотя еще хотел поставить на ТБ2.5
     
  11. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вот ловите мои прогнозы, сделанные при помощи одной системки:
    1) 30.10.2016 00:30 Футбол. Англия. Премьер-лига. Кристал Пэлэс - Ливер П2 1,76
    2) 29 окт 17:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Мидлсбро - Борнмут. Результат : Борнмут (победа) или ничья. Коэфф.: 1.54
     
  12. Ivany4

    Ivany4 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 31, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Первая ставка прошла на ура, Победа Ливерпуля 4-2 ))) Вторая ставка ужасно "не доехала"... Пока 3 плюса из 4 прогнозов, что есть гуд )
     
  13. interes

    interes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    1
    Всем участникам форума доброго дня, мира и здоровья. Вчера состоялись матчи российской Премьер лиги. Без сюрпризов не обошлось. Крылья Советов-Спартак 4:0, Томь-Локомотив 1:6, победа Анжи над Амкаром 3:1, Терек-Краснодар 2:1. Хотя исходы последних двух пар сенсационными не назовешь. Команды примерно равные по классу. Чрезмерная шумиха вокруг отдельных клубов создает нездоровый ажиотаж. Не удивляет победа Крыльев над Спартаком, это футбол, игра. 4:0. 6:1 в матче Томи с Локомотивом. Локо 13 голов забил в 15 турах, тут 6 в одной игре. Если Томь проиграет на сухо следующий матч, то ... . По поводу Крыльев Советов трудно что-то предполагать. Рано говорить, что команда себя нашла. Даже две знаковые победы 3:0 и 4:0 это еще не закономерность.
    Вчера поставил на победу Спартака. Итог печален для меня. Хотя на противостояние полярных команд никогда не ставил. И все же влез в д... .Перед этой игрой вспомнил матч 24-го тура РФНЛ от 26.11.2016 года СКА Хабаровск-Кубань 5:0. Расположение команд "похожее" погодные условия один в один. Что это? Причинно-следственные связи? Многому можно найти аналоги? В эту игру я не лез.
    Тем не менее, поздравляю Крылья Советов и Локомотив, а также их поклонников с красивыми победами. Капперов, которые подняли на положительных для себя исходах.
    По вчерашнему дню для себя скажу. Хорошо поднял. Прирост банка 100%. Если бы не ... было бы больше. Всем удачи.
     
  14. Стас М

    Стас М Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет,добавляйьтесь в друзья
     
  15. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Всем привет! На сегодня хотелось бы дать ставку в матче Челси - Суонси Сити. Хозяевам определенно нужны очки. Да, последние 2 игры бвл небольшой спад, но Суонси - не так команда, которой можно проигрывать. Да и "аристократы" хорошо умеют играть у себя дома. Атака сильная, а вот у гостей проблемы. Учитывая ужасную статистику Суонси в гостях ( за 25 игр пропущено более 50 голов, худший показатель в АПЛ) , логичнее было бы взять индивидуальный тотал хозяев больше. Но так как огневой потенциал Челси высок, то никто не пойдет играть во встречные контратаки, Суонси сядет в оборону. А из этого вытекут желтые карточки. Мой прогноз : тотал желтых карточек второй команды ( больше 1.5). За коэфф 1.5
     
  16. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Вот и прошла наша ставка. Суонси ожидаемо много фолил, карточки 2 игроки получили еще в первом тайме. А вот Челси преподнесли сюрприз. Пропустить гол от практически мертвых гостей и ели-ели наиграть на победу... А это ведь - главный претендент на победу в АПЛ... Слабовато аристократы сегодня смотрелись. Да и в целом день футбольный довольно странный, чего стоит проигрыш Наполи у себя дома. Но там реально могла сказаться мысль тренера, все таки стоит поберечь игроков перед важной игрой с Реалом... Завтра продолжу разбор игр, надеюсь есть те, кто ставит вместе со мной.
     
  17. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    И так мысли на сегодня)
    Топовые лиги Европы уходят на перерыв, связанный с матчами сборных команд, но вторые лиги продолжают играть и по понедельникам. В немецкой 2.Бундеслиге 20 марта будет сыгран поединок между берлинской командой Унион и ФК Нюрнберг. Столичный коллектив идёт в группе лидеров и имеет возможность по итогам сезона заработать прямую путёвку в высший свет, а будущий соперник Униона – команда середняк, но при этом середняк очень крепкий, способный даже на выезде дать бой одному из фаворитов дивизиона.
    Унион Берлин всеми силами стремится в первую Бундеслигу, эта команда отлично играет на своём поле, имеет восемь побед в 12-ти играх, что является одним из лучших результатов в лиге.
    Мой прогноз на эту встречу: Победа Унион кф. 1.8
    Удачи)
     
  18. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    И так продолжаем ставить на отбор на ЧМ-2018.
    Косово - Исландия
    Ставка:фора 2( -1 ) Кф. 1.7

    Не верю, что исландцы потеряют очки в матче с Косово. Все остальные команды, претендующие на выход из группы - Хорватия, Украина и Турция - разгромили косоваров с общим счетом 11:0, не встретив серьезного сопротивления (разве что турки не могли открыть счет до 51-ой минуты из-за невезения в завершении атак). Стало быть, и Исландия не имеет права отставать от конкурентов, иначе зацепиться даже за 2-ое место будет очень сложно.
    В целом, Исландия проводит неплохой отборочный цикл. Турцию и Финляндию обыграли, из Украины привезли очко, и лишь лидерам группы хорватам уступили. Нормальный расклад, позволяющий бороться за 2-ое место при отсутствии осечек в матчах с аутсайдерами, Финляндией и Косово. Исландцы знают, насколько важно брать максимум в таких поединках - на Евро-2016 они попали, не потеряв очков в Казахстане (0:3) и Латвии (0:3).
    Уверен, с настроем у гостей проблем не будет. А больше бояться нечего: игра у Исландии поставлена отлично, состав мощный. Из потерь - по-прежнему сломан Сигторссон, но осенью и без него справились. Остальные звезды - Сигурдссон, в частности - здоровы.
    Ну и сам Косово, как по мне, командам типа Исландии не соперник. Единственное очко косовары отняли у Финляндии, и то повезло - сравняли счет с пенальти. Лидерам группы, повторюсь, проиграли без намеков на успех.
    Удачи!
     
  19. mgrandov

    mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 8, 2017
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    ЧМ-2018 Португалия – Венгрия
    Матч пятого тура отборочного цикла Чемпионата мира 2018 между сборными Португалии и Венгрии.
    Сборная Венгрии преследует Португалию в группе, отставая на 2 очка. Матч очень важный для обеих команд.
    Сборная Португалия (действующий чемпион Европы) и в таких матчах дома должны побеждать. Мощная атака должна сыграть свою роль.В составе есть Криштиану Роналду, Нани, Пепе. Так же предстоящий матч отличный шанс для молодых португальских игроков.
    Думаю что в матче сегодня будут голы, жду атакующий футбол со стороны сборной Португалии, и предлагаю взять вариант -
    Тотал матча больше 2.5 за кэф 1.8-1.85
    Как-то так получилось))
    Удачи!
     
  20. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Франция - Испания Ничья за 3,25
    Ирландия - Исландия Ничья за 3,30
    Португалия - Швеция Ничья за 4,20
    Голлавндия - Италия Ничья за 3,25

    Ловим ничеечки. Первая пара - когда не знаешь на кого ставить - ставь ничью. Вторая пара - аналогично. Третья пара - молодежная сборная Швеции победившая на Чемпионате Европы-2015 начинает потихоньку переходить в национальную сборную и пока они молоды - они голодны. А Португалия уже чемпион Европы меж национальных сборных, плюс на минус - ничья. Четвертая пара - У Голландии смена тренера, это всегда подъем, для Италии это всего лишь товарищеский матч, но она сильнее как сборная в данный момент. Ничья.