1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Профессиональная помощь в получении кредита

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем user0307, июн 21, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я знаю, что в банке даже кредитный инспектор может заполнить сопроводительную записку, там по поводу того пишется, даже как одет клиент и как он вообще выглядит, самих документов мало. Может еще от этого зависит тот факт, что в одном отделении выдают, а в другом не хотят просто напрягаться (человеческий фактор).
    По поводу такого вот онлайн получения кредитов, даже не крупных я бы конечно подумала, мне не хочется давать свои документы и тем более номер скан паспорта и кода, не понятно кому.

    Просмотрела сайт, там просто можно узнать кредитный рейтинг и о как я поняла, для России, мне не подходит. А по поводу профессиональной помощи в получении кредитов, то в это мало вериться конечно, если клиент нормальный, то ему и так любой банк даст деньги на любой срок. А если есть проблемы, то для чего тогда таким людям вообще помогать влазить в еще большие долги.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 30, 2018
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Главное написали, что предоставляют профессиональную помощь при получении кредита, вот только тут никто не ответит на вопросы, нужно обращаться по почте, что тоже не весьма удобно и довольно долго. Эта тема просто рекламная. Мне вот интересно, а если я не могу предоставить справку доходов, так как нет никаких, то можно взять кредит. И сумма у них от 200 тысяч рублей, а можно по меньше. Вообще, всегда сомнительно брать кредиты. Самое интересное, они сразу не написали, какой же процент все-таки будет. Для этого нужно к ним обращаться.
     
  3. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вообще подобными вещами как помощь в получении кредита, чаще всего занимаются неофициально сотрудники служб безопасности банка. И там не идет оценка кредитной истории, а просто дается кредит, который впоследствии не гасится. Но конечно с учетом статьи 159.1 УК РФ.
     
  4. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Все подробности можно узнать у юристов,которые знают все тонкости оформления кредитов.Конечно всегда при оформлении кредитов, нужно внимательно знакомиться с условиями договора по кредиту.Также конечно, не лишним будет консультация с представителем банка,и задав ему множество вопросов,понять нужен ли вообще кредит.
     
  5. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Вы написали то, что делают люди при обычном получении кредита. А здесь речь идет о том, что за процент от суммы вам помогут взять кредит при любой кредитной истории. Понимаете разницу?
     
    forfor нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Профессиональная помощь в получении кредита нужна для тех людей, у которых плохая кредитная история. Но, мне кажется, если клиент не платёжеспособен, и он занесёт в "чёрный список", ему никакая помощь уже не поможет, даже за процент от суммы, ведь проверка всё равно будет идти от того человека, который взялся ему помочь, и как он может убедить кредитный отдел банка в том, что у его клиента есть деньги?
     
  7. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Есть еще так называемый" серый список", Так вот тем, кто в нем находится тоже бывает нужна помощь в получении кредита. И вот эта категория граждан зачастую обращается к тем, кто помогает им оформить кредит.И это вполне платежеспособные люди, которые нуждаются в кредите, но вот оказались в этом списке.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Ситуации бывают разные но мне кажется, если выдают крупный кредит людям с сомнительной репутацией, и с нарушениями, и в этом им помогают профессиональные консультанты и сотрудники банков, то это самое настоящие мошенничество, с преследованием своих целей, где заранее известно, что у клиента есть дорогая недвижимость, которую можно получить.
     
  9. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    В таких случаях банк не претендует на получение недвижимости заемщика, а просто помогает ему в правильном оформлении документов на получение кредита.Может что то просто не указывает в подробностях или указывает, но не все то, за что могут не дать кредит. В общем заполняет документы таким образом, чтобы кредит был одобрен.
     
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    А с чего такая щедрость? Я к примеру, таких банков нигде не встречала, чтобы клиенту выдали очередной кредит, если он "в долгах как в шелках", и при этом кредитный отдел не попросит указать поручителя, и не проверит его недвижимость. К сожалению, при однокомнатной квартире (в качестве недвижимости), ему никто не даст кредита, и никакая помощь ему не поможет.
     
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Щедрость проявляется когда я например двоюродная сестра троюродного племянника и хочу взять кредит, а в другом банке мне почему то отказали. Вот и приходится оформлять таким образом. А кредит ну прямо по зарез нужен.Так что с другой стороны, очень хорошо, что можно оформить вот так.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Кредитные брокеры,- в большинстве ситуаций берут на себя все проблемы клиента в получении кредита, но они оказывают помощь только в обеспечении информацией по действующим банковским предложениям в области кредитования, оформляют и проверяют пакет документов, ведут переговоры с банковской организацией по поводу кредитования, и их услуги стоят не дёшево.
     
  13. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Если в банке убедятся в моей платежеспособности, они сделают все сами, только чтобы я стала клиентом их банка. Будут предлагать разные варианты оформления кредита, при этом еще и будут стараться все оформить максимально быстро.от меня только будет нужна подпись и получить эти самые денежки.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Если клиент предоставит все документы, и свою регистрацию с пропиской, то у сотрудников банка не будет ни каких сомнений, но, совершенно не понятно, как выдают кредиты без залога, поручителей, и справок о доходах для людей из других регионов, и при этом для них не имеет значения возраст человека, который к ним обращается.
    [​IMG]
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В любом случае если мы имеем дело с посредниками они возьмут за свои услуги определенный процент, ведь им тоже нужно зарабатывать. Конечно же есть фирмы, работающие напрямую с банками, которым выгодно дополнительное привлечение клиентов, а банк за это делает более выгодные условия кредитования и с этого и берет свой небольшой процент компания-посредник. В таких случаях процент по кредиту будет аналогичным проценту по кредиту полученному сомостоятельно в любом другом банке, но с другой стороны всю работу по оформлению кредита берет на себя посредник.
     
  16. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А ведь бывают такие ситуации, когда очень нуждаешься в кредите, а пойти самостоятельно в банк нет возможности. вот тогда тоже прибегают к услугам профессионалов.Тут даже и проценты уже не пугают, которые будут брать посредники. Зато будешь точно знать, что все документы оформлены верно и останется только поставить свою подпись.
     
    ixion нравится это.
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    К помощи таких профессионалов в оформлении кредитов обычно обращаются деловые и занятые люди, у которых попросту нет времени на хождение по банкам и стояние в очередях. Они находят посредника, обсуждают с ним условия и свои пожелания по телефону или при личной встрече и дальше ждут результата, а потом попросту доплачивают ему за выполненную работу. Как правило это обеспеченные люди и берут они крупные суммы в кредит и небольшая плата за услуги посредника не бьет сильно по их карману.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Я не уверена, что речь идёт о небольшой уплате за услугу, ведь посредник делится и с сотрудником кредитного отдела, который занимается оформлением всех документов клиенту, у которого не всё в порядке с кредитной историей, или он попал в отказ по другим причинам.
     
  19. Mariten

    Mariten Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    На самом деле проблема не только в плохих кредитных историях. Очень много людей и не старых людей, которые не могут подобрать себе оптимальный кредит. С Интернетом они не дружат, привыкли доверят официальным лицам и не понимают ни при страховку кредита, ни про проценты и прочее. Конечно, таким людям помощь была бы нужна, но ведь и тут их скорее всего проведут по самой дорогой схеме.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В том то и дело, что профессиональные помощники за просто так никому помогать не будут. Всегда нужно заранее обговаривать какой процент они берут за свою услугу, и если он высокий, не нужно связываться. Сейчас все банки идут на уступки, и нет необходимости к кому либо обращаться. Отказали в одном, нужно идти в другой, который выдаст кредит и не откажет в его получении.