1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Профессиональная помощь в получении кредита

Тема в разделе "Кредитный раздел", создана пользователем user0307, июн 21, 2016.

  1. user0307

    user0307 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ в получении потребительского кредита, ипотеки, автокредита, кредита под залог недвижимости, а также кредита юридическому лицу!
    Суммы от 200 т.р. до 3 млн. р.
    Работаем со всеми регионами РФ, включая Крым и Кавказ!
    Возраст от 24 до 55 лет!
    Кредитная история чистая либо положительная! Закрытые, а также не длительные просрочки обсуждаются индивидуально.
    Клиента проводим через свои наработанные каналы в кредитных организациях с ГАРАНТИЕЙ результата.
    Гражданам, имеющим возможность подтвердить свой доход и зарегистрированным в г. Москве или Московской области - особые ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ условия сотрудничества!
    С клиентами, не имеющими возможности подтвердить свой доход, условия обсуждаются индивидуально.
    Мы НЕ занимаемся веерными и онлайн подачами, НЕ берем предоплаты, наша комиссия оплачивается вами исключительно ПО ФАКТУ получения денежных средств!!!
    Для начала работы пишите на почту!
    Заявки принимаются круглосуточно, обрабатываются с 9:00 до 20:00 по московскому времени, с понедельника по субботу! Воскресенье у нас выходной.

    Контакт - kredit.consalting@gmail.com
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Меня такие предложения помощитв получении кредитов, посему то вводят в заблуждение. Вот для чего мне помощь, если я к примеру, имею официальную работу, то есть, могу подтвердить свой доход? Ведь придя в любой банк я и самостоятельно смогу оформить кредит, тут нет ничего сложного и посредника платить не придётся. А если кредитная история плохая или дохода официального нет, тогда думаю, и обрпщени к посредника не поможет мне получить кредит, так как нет гарантий моей платежеспособности. К тому же, компании посредники, оказывающие помощь в получении кредитов, как правило, берут довольно ощутимый процент за свою работу.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если кредитная история плохая, то никто уже не поможет взять кредит, это просто пустая трата времени.
    Закрытые просрочки, тоже влияют на получение кредитов. Поэтому обсуждение мне кажется странным по меньшей мере, или запри таких условиях нужно будет оплатить дополнительную комиссию помощнику в получению кредита?
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Так я о том и говорю, что такие предложения большем смахивают на развод. Еслиту меня плохая кредитная история, не будут же они на себя оформлять кредит, и выдавать его мне. Какая тут ещё помощь может быть? У нас в местных газетах полно таких объявлений, о помошитв получении кредита с плохой кредитной историей, но ни разу не выдали и не помогли получить кредит таким людям, но деньги за попытку оформления все таки взяли...
     
    z1973z нравится это.
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я однажды рискнула обратиться за такой помощью и мне ничего интересного не предложили, все то же самое, если бы кредитом занималась я сама. Я вообще не понимаю, конечно же безвозмездно проделывать такой отрезок работы никто не будет, значит платить за услуги все таки придется, а если отказы везде, то денежки потерял и все. Заявки принимаются круглосуточно и написано об оплате уже по факту получения кредита, мало вериться.
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    На сколько мне известно, они часть средств берут вперёд, так как бесплатно даже одного звонка телефонного сейчас никто не сделает. А далее, уже, если вам одобрили кредит через эту компанию, тогда вы оплачивает оставшуюся часть за работу. Но плату такие компании берут за свои услуги не маленькую и получается, что часть из полученных кредитных средств мы должны отдать им. Мой юрист вообще не советовал обращаться к таким частным помощникам или компаниям, которые работают на поиск кредитов и помощи в их получении. Вся их помощь сводится к поиску кредитного продукта по вашим параметрам, а это можно сделать и через интернет самостоятельно, и так же, они сообщают, какие справки вы должны предоставить для получения кредита.
     
    z1973z нравится это.
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В сети сейчас полно таких услуг находила. Но знаете, это еще и не очень безопасно, ведь сообщать все свои данные, копии документов и прочее, так можно деньги не увидеть, а остаться должником по какому то кредиту, лучше не прибегать к такому сервису заочно. Сейчас такое количество предложений в реальной жизни, что не трудно и самостоятельно сориентироваться в выборе кредитного продукта.
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Выбирать кредитные продукты, действительно, лучше самостоятельно и не через интернет. Мошенников очень много по этой теме сейчас, так как люди в кризисной ситуации находятся в сложном материальном положении и даже иногда в отчаянии. На таких эмоциях и зарабатывают подобные деятели, предлагая получить кредит любому человеку, даже безработному или имеющему значительные просила и по имеет ющимся кредитам. Но если здраво рассуждать, получается, что люди либо на мошенников натыкаются, либо влазят а ещё большие долги и кредиты, откуда выбраться потом не реально.
     
    Последнее редактирование модератором: июл 7, 2016
  9. Oplos

    Oplos Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 7, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никак не могу оформить кредит, все банки отказывают. Весь список отсюда перебрал, никто даже не перезвонил.

    Какая может быть главная причина отказа, скорее всего, плохая кредитная история? Кто может, подскажите, в каких банках не нужно собирать большой пакет документов?
     
    Последнее редактирование модератором: июл 7, 2016
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Обычно даже если у потенциального заемщика плохая кредитная история, не никто заранее не проверяет, это делается после звонка оператора и уточнения необходимой информации. Что касается микро кредитных организаций, то они чаще всеготимют автоматическую базу, по которой проверяется наличие регистрации с теми же данными хзаемщика, что и регистрирующий мы. А так же, проверяется операторами или автоматически кредитная история заемщика и наличие текущих просрочек. И тут ни одна компания не поможет получить займ, если имеются текущие просрочки по кредитам.
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Полагаю, твердого процента за услуги нет. Все зависит от статуса клиента и решается в зависимости от ситуации, в частности, от места жительства. Причем, кредитная история должна быть чистой или положительной. И какой смысл в подобной услуге? Мне с положительной историей и так в любом банке дадут. Если расчет на какие-то более крупные суммы, превышающие обычный лимит в данном банке, то тоже смысл не совсем ясен, ведь выдаваемая сумма обычно специально расчитывается в зависимости от доходов таким образом, чтобы клиент справился с погашением долга. Или данная организация сама дает кредит? Тогда все становится на свои места.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Эта фраза меня вообще наталкивает на размышления, а насколько все по закону делается и не выльется ли потом мне это кредит в проблему. Если нет возможности взять кредит в реальной жизни, то вряд ли помогу виртуально и законно. Может если нет дохода, то делают еще и липовые справки?
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В любом случае там ещё и процент за услуги придётся платить и как мне кажется, все на много проще. Как я себе это вижу: сидит консультант дома, тут ему пишет нуждающийся в кредите человек, тот ему дает пару советов как правилтно заполнить анкету в банке, дает адрес и название банка, а там уже как получится, дадут кредит этому чедовеку, отстегнет он от полученных денег процент такому консультанту, не дадут, консультант выявит ошибки и посовктукт другой банк этому человеку. В любом случае нужно сначала самому попробовать взять эти кредиты, узнать лимииы которые предоставить может вам банк, а затем узнать что предлагает этот консультант и на каких условиях, хотя они и так почти что понятны...
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Так в топике ясно написано - за предоставленные услуги с вам снимут определённый процент. Никаких предоплат с вам не востребуют. Вы оговариваете нужную сумму, вам нахоят банк, проверяют вашу кредитную историю. И если всё положительно, то выдают кредит. Скажем, вам нужно взять 10 тысяч рублей на полгода. Вот с этой суммы за предоставленные услуги вы заплатите, к примеру, один процент или полпроцента. Просто не каждый банк может вам сразу выдать из известных. А для вас подышут именно тот, который согласен вам выдать кредит на выгодных условиях.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кредиты на выгодных условиях... Не убедительно звучит. Но а 10000 рублей у на каждом шагу дают, даже до 50000 рублей можно взять без особых усилий. Вот не пойму одного, что мешает самому взять кредит если уж есть такая потребность? Банков много, да и по мимо банков многие конторы дают кредиты. Другое же дело ипотека, но если вам её не даст банк по понятным причинам, то никакой посредник вам не поможет её взять никак, тут уже нужны гарантии банку давать, справка с места работы, на котором вы не менее 2-3х лет уже работаете, да и доход нужен при этом приличный. Таким посредником как мне кажется любой может стать, он ведь вам лично ничего не дает, кроме координат и названия банков.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так в этом же и вся суть, как я поняла. Если человек сам не может взять кредит, то у него есть или были в прошлом проблемы с банками, возвратами кредитов. Иначе лучше бы самому попытаться, но там же сказано, что есть гарантия результата и свои наработанные каналы, что не понятно. Кредит таким образом и при помощи этой организации, не будет совсем правильным, мягко говоря.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Скорее всего, посредник между вами и банком-кредитором берет на себя все обязательства для получения кредита. Главное, чтобы у вас не было никаких задолженностей и с документами всё в порядке. В остальном, всё решаемо. У меня был такой случай. Пришел в банк, по кредитам у меня чистая линия. Мне было отказано, хотя сумма небольшая. Идти по другим банкам не было смысла, так как всё у них есть в базе данных. И такая же была история с отказом. Пришлось довольствоваться посредником. Зато на следующий день позвонили и вопрос решили в мою пользу. Заплатил за услуги 42 гривны при сумме кредита в 2500 на три месяца. Всё просто.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если у вас были проблемы с выплатами кредитов, то вам что с посредником, что без него должны по идее отказать. Но опять же, смотря на сколько серьёзные проблемы у вас были, может там пару просрочек и те не значительные, тогда вам должны выдать кредит.
    Порой достаточно сходить в другое отделение банка, можно даже в филиал от того в котором вам отказали и вам выдадут. У меня такое было, в одном отделении не давали, отказывали в кредите, пошёл во второе, там поулыбался и получил кредит. Там вроде в одном банке можно несколько попыток делать для того что бы получить кредит, а потом вроде уже вас заносят в список тех кому отказывать сразу на пару месяцев и вам придётся ждать пока это время пройдёт. Посредники по сути не так уж и нужны, если есть время помотаться по банкам города.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Причем здесь разные отделения, выдача кредита напрямую от самого работника не зависит, тем более кредитному инспектору лучше когда вам выдают кредит, они от этого имеют проценты к заработной плате.

    Я имею ввиду, что не очень честными путями эта контора вам даст возможность получить кредит, если там написаны такие условия. Я понимаю, что если есть просрочки или не хватает какого либо документа, то ни один банк не даст, но в условиях то другое, все возможно.
     
    ixion нравится это.
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но опять же, насколько оно так как написал этот посредник. По моему такие гарантии по поводу крупных кредитов не даются. Да и если бы от этого зависела зарплата тех кто выдает кредит. На сколько я помню, то им не важно, выдаст вам система кредит или не выдаст, им главное вас пробить по базе данных и возможно за такие анкеты, действия им и идет прибавки какие нибудь. А так, им все равно, работникам банка. Насчет того что в отдном отделении могут отказать, а в другом могут и дать это так, смотря как ваш кредитор заполнит вашу анкету, как правило им приноят какой либо презент за то что они выдают кредиты, не всегда конечно, но такие случаи есть. Сама же роль посредника не думаю что там самая важная при получении кредита.