1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 7000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, спеши получить на новый год подарок от форума!!! Подробности тут
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте коллекционную монету!
    Скрыть объявление
  4. Гость, участвуй в конкурсе прогнозов по валютной паре EUR|AUD ! Призовой фонд - 350 долларов! Участвовать
    Скрыть объявление
  5. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  6. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  7. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Проект для творческих личностей - CITYCELEBRITY.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 10, 2016.

1. Vialaia

Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    159
    Баллы:
    7
    CITYCELEBRITY.RU краудсорсинговый проект, насчитывающий общее количество участников более 40 000, 15 000 из которых исполнители. Для заработка на данном проекте не нужно иметь специальных знаний, а достаточно будет иметь творческий потенциал, за который и платит данный проект.

Интерфейс проекта

Интерфейс проекта понятен и прост, состоит из разделов "Школа", "Проекты", "Результаты", "Участники", "Афиша". В разделе "Школа" содержится информация по существующим образовательным программам. В "Проектах" находится перечень проектов, разделенных по группам как действующих, так и оконченных. При входе на сайт CITYCELEBRITY.RU вы попадете именно на эту страницу. В "Результатах" можно увидеть итоги проведенных конкурсов и проектов, новости, блоги, дайджесты проекта. Раздел "Участники" говорит сам за себя. Здесь можно посмотреть анкеты участников с возможностью группировки их по дате регистрации, рейтингам известности и активности. В "Афише" выложены предложения по обучению разными ведущими сообществами и компаниями России и анонсы.

Сотрудничество с проектом

Для начала сотрудничества проект CITYCELEBRITY предлагает зарегистрироваться на своем ресурсе через форму регистрации. После подтверждения регистрации через почту, которая была ранее указана в регистрационном поле, вас перенаправит на страницу вашего профиля. Заполняем профиль правдивой информацией для возможности организаций и компаний заказчиков ознакомиться с навыками и принять решение.

Для обзора актуальных предложений в профиле нажимаем на вкладку "Участвовать", по которой перенаправляемся на рекомендованные редакцией проекты; или через раздел "Проекты", где находятся как активные проекты так и неактивные. Проекты и конкурсы направлены как на взрослую аудиторию так и на детей. Вознаграждение может быть не только в денежном эквиваленте, но и поощряться за счет выдачи, к примеру, абонементов на занятия, сертификатов на принятие участия в авторских курсах или т.д.. В общем ваша активность зависит от ваших целей на проекте, помимо заработка дается возможность развития и роста.

Для подачи заявки на участие необходимо пройти авторизацию и добавить пост. Победителей может быть несколько в зависимости от требований проекта. В случае принятия решения работодатель вправе обратиться к данным вашего профиля, поэтому еще раз советую уделить его заполнению дельное внимание.

Помимо участия в разных конкурсах и проектах за вознаграждение, также можно делиться своими работами в свободной публикации для пользователей ресурсом. На сайте имеется возможность создания постов, событий в Афишу и фотогалерей. Все добавления происходят с помощью панели инструментов в редакторе. Оптимальный размер изображения равен 500 пикселям. Редакцию самостоятельно можно совершить лишь в первые 15 минут после опубликования, потом сайт закрывает такую возможность. При обнаружении ошибок или опечаток по истечению данного на редакцию время, рекомендуется обращаться к администрации сайта.

Vialaia, специально для FinForum.Net

2. Софья

Софья МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    725
    Баллы:
    15
    Род занятий:
    вечный студент
    Я бы не назвала это заработком - нарисовать эскиз мягкой игрушки, например, и получить за это благодарственное письмо. Пусть и для хорошего, благотворительного дела, но все равно - это формат волонтерской работы, а не заработок. Возможно, там есть и более интересные предложения, но подобные задания больше подходят для детей.

3. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    814
    Баллы:
    17
    Все таки на на этом проекте можно заработать немного, но это никак нельзя назвать основным заработком. посмотрел в основном у них проводятся различные конкурсы с денежными призами. Так сейчас идет конкурс логотипов и главный приз 7 000 рублей и плюсом обещают заказы. С моей стороны это вполне разумное предложение и желающие смогут побиться за приз. Но я бы хотел затронуть другую сторону сайта. Он однозначно создан не для заработка, но вот талантливые люди на этом портале могут раскрыть все свои способности и возможности.

4. z1973z

z1973z МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    910
    Баллы:
    13
    Можно конечно можно, назвать данный проект творческим здесь пользователи могут писать о природе и на любую ему. Я все таки, решила на сайте познакомится с участниками все о каждом описано, можно с легкостью понять, кто чем занимается. Скажу так, что работа и сам проект на любителя, да и оплата за определенную работу все же, не плохая за месяц можно набрать некую сумму.
    Видно, что проект не заброшен и все таки, пользователей много, у каждого уже даже, высокий и достойный рейтинг.

5. tmin843

tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Ну и какого же вида задания там имеются? Несовсем ясно в статье написано о них. Я так понимаю в разделе "школа" задания на школьную тематику. Ну тогда надо обладать хорошими знаниями школьной программы как минимум. Вы вот говорите никаких особых знаний тут не понадобится, но если человек плохо учился в школе он автоматически попадает за пределы этого проекта и он ему не подходит. Обилие конкурсов находящихся на этом проекте сложно назвать заработком вообще, это скорее ближе к выражению "лови удачу". На проекте как я вижу, огромное количество как работадателей так и исполнителей и это разжигает интерес. У меня есть несколько вопросов по проекту: Вопервых как выводятся деньги? И вовторых на чем базируется основной вид заработка на CITYCELEBRITY.RU?

6. lurkallies

lurkallies Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    70
    Баллы:
    3
    Когда пришел на этот проект, он чем-то напомнил небольшую газету, с различными новостями и таким интересным эскизам. У меня у самого возникло большое количество вопросов, так как ответы здесь было очень тяжело найти. Понравилось то, что здесь каждый месяц стартуют разнообразные проекты, так что тут точно не соскучишься. В основном, при регистрации можно установить город, но в списках у них находятся только города где население больше 300 тысяч человек. Если честно, я так толком и не мог найти никакой информации которая связана с заработком, все конечно интересно, но этого не было. Меня больше заинтересовал раздел школы, она рассчитана на образовательные программы. Не думаю, что здесь могут разобраться дети, даже я с трудом пытался здесь освоиться. Слишком сложно и непонятно.

7. z1973z

Симпатии:
    910
    Баллы:
    13
    Дело в том, что на этом творческом проекте именно сложно понять, как здесь работать, по поводу того, что есть школьная программа и ее сложно одолеть так это верно, ведь на всех проектах должно быть четкое описание работы, а здесь такого нет. К тому же, меня приятно удивило именно то, что здесь выставлено много новых конкурсов за которые можно получить не плохой приз в виде денежного вознаграждения, видно что команда сайта в правильном направлении располагает проект.

8. Олеся

Олеся Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    151
    Баллы:
    6
    Странный вид заработка, это скорее всего не дополнительный заработок, а занятие для души, скучно, зашел на сайт, выполнил какое-то задание и тебе приятно и людям польза. Я даже не знала, что есть такие сайты, спасибо, что познакомили. А по поводу заданий. вот зашла и посмотрела. Не особо понятны условия и описание, чего от меня хотят. Но сам сайт заинтересовал, не для работы, а ради интереса.

9. z1973z

Симпатии:
    910
    Баллы:
    13
    Действительно, на этом сайте не все так просто описано, но то что здесь интересно и можно проводить свободное время, я бы так не сказала. Просто здесь есть разные категории к которым вы можете прислать свои идеи. Заработок в принципе, очень маленький и время проводить на проекте надо много, поэтому его также не выбираю как на постоянной основе, с хорошим заработком, он далек от этого.
    Но здесь плюс так это конкурсы, за них можно получать вознаграждение, это пожалуй и может удержать.